Доступно

Синхровидение Вводный курс [Анна Гак]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Рыбка, 20 мар 2014.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Синхровидение Вводный курс [Анна Гак]

    Предлагаю собраться на Базовый курс по синхровидению + сами синхродиски (Орг сканирует и выдает участникам)

    Описание

    Скрытая ссылка

    СИНХРОвидениетм - это уникальный метод тренировки интуиции с помощью настольных игр с использованием новейших современных научных исследований. Он позволяет получать ответы на самый широкий спектр вопросов - от курсов валют до личной жизни, благодаря чему человек может делать оптимальный для себя выбор, зарабатывать деньги, достигать успеха.

    Не нужно обладать какими-либо особыми способностями или навыками - СИНХРОвидениетм доступно каждому.

    Целью этого курса является тренировка и развитие интуиции. По окончании курса вы сможете чувствовать ситуации, возникающие у вас, у ваших друзей и близких, или у ваших клиентов, и предлагать оптимальные пути для их гармонизации. То есть использовать СИНХРОвидениетм можно, как для себя, так и для помощи другим людям.

    СИНХРОвидениетм - это увлекательная игра и замечательное развлечение, которое позволяет видеть, что реально помогаешь людям, дает возможность чувствовать их благодарность каждый день.

    Кроме того, курс позволяет не только существенно развить интуицию и способность к бытовому предвидению, но и нередко оказывается трансформирующим личность тренингом.

    Для каждого учащегося курс будет длиться несколько месяцев и состоять из 2 параллельных курсов лекций: по СИНХРОвидениютм (все то, что связано с развитием интуиции) и СИНХРОcофии (тренерский курс для успешного консультирования и проработки проблемных ситуаций).

    СИНХРОвидениетм читает Анна Гак, СИНХРОсофиюСвятослав Райков. Эти лекции будут заочными – они вывешены в записи в закрытом сообществе для ознакомления. В том же сообществе вы сможете задать нам свои вопросы.

    В дополнение к лекциям у нас раз в 2-3 недели учебная практика по скайпу и примерно раз в три месяца у нас проходят очные занятия в Москве.

    Также практические занятия будут онлайн и в виде домашних заданий, которые вывешиваются в соответствующем сообществе, а затем проверяются и обсуждаются, что очень нужно для закрепления материала и общего понимания того, как все это работает. Полный курс теории и введения в практику рассчитан на 10 месяцев.

    Затем финальная практика - и ваш диплом.

    Чтобы вы смогли практиковать СИНХРОвидениетм, вам нужно будет приобрести учебный комплект синхродисков – это стоит 1200р. Комплект не обязательно приобретать в самом начале курса, но желательно, потому что так вам будет удобнее и вы сможете начать практиковаться. Тем, кто живет в другом городе, комплект синхродисков высылается по почте, (почтовые расходы оплачиваются дополнительно от 300 до 500р в зависимости от региона).

    Оплата занятий производится в конце предыдущего месяца или в начале нового - после того, как занятия оплачены, вы присоединяетесь к закрытому сообществу (оно каждый месяц новое) и получаете доступ к лекциям и видеоматериалам текущего месяца.

    Внимание: в курсе будут домашние задания – не очень объемные, но все же необходимые для наилучшего усвоения материала.
    Кому прежде всего может быть интересна профессия синхролога.

    В первую очередь тем, кто интересуется психологией, эзотерикой, механизмом работы информационных полей Земли, системами гаданий и предсказаний, кто ищет ответы на вопросы в самых разных сферах жизни: от родительско-детских отношений, поиска работы/самореализации и способов улучшения финансового благосостояния до прогнозов развития ситуации, выбора из нескольких вариантов решений самого гармоничного и наилучшего с точки зрения перспектив и т.д.

    Так же освоение профессии синхролога будет интересно тем, кто мечтает иметь свой домашний бизнес (без отрыва от семьи и заботы о малыше), работая при этом полностью на себя и сохраняя возможность материальной самостоятельности в такой важный период, как декретный отпуск по уходу за ребёнком.

    Кроме того, у некоторых людей есть существенная потребность в общении, в обмене информацией, в помощи друг другу, а кто-то обладает большим жизненным опытом, пониманием человеческой психологии и хотел бы найти применение данным способностям - всё это можно реализовать в том числе и благодаря данной профессии.


    Кто такой синхролог.

    Профессия синхролога позволяет быть в авангарде самых современных исследований в области информационной диагностики, легко набирать обширную клиентуру, иметь стабильный заработок и помогать людям, используя уникальные, эксклюзивные знания и методы работы с информационным полем.


    Что такое Синхровидение (ТМ).

    Это уникальный метод прогнозирования (гадания) с использованием новейших современных научных исследований. Он позволяет получать ответы на самый широкий спектр вопросов - от вопросов по бизнесу, недвижимости и личной жизни до объёмных прогнозов на полгода/год по всем сферам жизни, благодаря чему человек может делать оптимальный для себя выбор, зарабатывать деньги, достигать успеха.

    При этом не нужно обладать какими-либо особыми способностями или навыками - СИНХРОвидение(тм) доступно каждому и способствует развитию человека в целом.

    Получив профессию синхролога, Вы сможете делать диагностику и прогнозировать самые разные сферы жизни как для себя, так и для своих близких, друзей, клиентов.

    Например, осуществлять диагностику личной жизни по вопросам:

    - Какая энергия окружает меня в личной жизни?
    - Каковы мои текущие задачи и ближайшая перспектива?
    - Синхронизация на женскую (мужскую) долю.
    - В чем высший смысл встречи с этим человеком? Каков потенциал отношений, основные тенденции и задачи?
    - Что сейчас происходит в отношениях и какие задачи стоят перед нами, как перед парой?
    - Как он/она относится ко мне?
    - Как будут развиваться наши отношения?
    - Что можно порекомендовать, чтобы отношения с человеком стали гармоничнее? и т.д.

    Помимо этого аналогично можно работать со сферами: поиск и смена работа, подбор наиболее перспективной и подходящей конкретному человеку, вопросы самореализации, бизнеса, доходов и финансов, отношений "родители-дети", благоприятность и перспективность тех или иных развитий событий и многое другое!
    Цена за месяц и карты: 3700+1200 = 4900 + доставку добавит Орг. Пока сумму округлила
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина просто супер! Я наконец начала практиковать и очень довольна результатами! Материал объясняется очень доходчиво. Хвалю себя за то, что не пропустила этот курс. Эти знания реально стоят того, чтобы учиться за полную стоимость!
      19 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Материал очень интересный, качественная подача. Оргу поклон и респект, как за материал, так и за организацию :)
      22 апр 2014
    • 5/5,
      Отличный автор, подача, материал. Спасибо Оргу за четкость проведения складчины!
      22 апр 2014
    • 5/5,
      Благодарю орга.
      Очень интересный курс. Слушаю с удовольствием.
      Радует так же и хорошее качество звука .
      22 апр 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей