Отзывы

[Отзывы] SYSTEM 7 или заработок до 280000 рублей в месяц на Интернет-проектах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sportive, 18 авг 2013.

  1. 18 авг 2013
    #1
    sportive
    sportive ДолжникДолжник
    Хочу выразить своё мнение относительно видеокурса «SYSTEM 7 или заработок до 280000 рублей в месяц на Интернет-проектах». Оболочка курса проработана потрясающе, открываешь курс и видишь структурированное меню, и при наведении мышкой на любой раздел, автор говорит, что находится в нём. Подобного ещё нигде не встречал.

    Сейчас о содержимом курса. Скажу сразу, надеялся на большее. Информация, которую даёт автор, не уникальная, многое можно найти в паблике. В курсе в основном теория, мало практических рекомендаций.

    Откровенно разочаровал 5ый модуль - Заработок на Betfair, ради которого собственно и покупал данный курс. Почему автор полез туда, в чём явно не разбирается? Мне непонятно. Ведь его «стратегия» вообще никакая! Может он хотел разорить своих покупателей?

    Итак, курс не оправдал ожиданий. Не стоит и десятой части своей стоимости.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 21 авг 2013
    #2
    Krylo
    Krylo ЧКЧлен клуба
    После ознакомления с курсом «SYSTEM 7 или заработок до 280000 рублей в месяц на Интернет-проектах» осталось мнение, что это очень красивая конфетка от которой пользы организму очень мало. Не могу сразу полностью оценить все способы заработка в блоках, т.к. нужно время на это. Но скажу о том способе в котором я могу считать себя экспертом. Речь идет о Блоке N5, про заработок на Betfair. Люди! Не вздумайте пользоваться этим т.н. "Способом" Это не способ заработка, это способ слива депозита. Пожалейте свои деньги! Система, которую автор озвучил, сродни тому, когда первоклассник, выучив таблицу умножения, будет доказывать профессору, что уже знает математику лучше профессора. Поэтому Блок N5-не выдерживает никакой критики.Здесь Вас ждет разорение, а не заработок.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 авг 2013
    #3
    johonson
    johonson БанЗабанен
    Этот курс представляет собой пример как так называемые инфобизнесмены стригут новичков. Все темы представленные в курсе паблик, работоспособность многих под большим вопросом. Но что не отнять у этого курса - это просто нереальное его видео и аудио содержание. Картинка и графика просто на запредельной высоте, звук супер, голос и диктовка - профессиональный уровень. Посмотрел весь курс только из-за того что он бомбезно выглядит. Пример остальным как делать свои курсы.
     
  4. 1 сен 2013
    #4
    johonson
    johonson БанЗабанен
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Увидел здесь на складчике. Автор не знаком.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?

    Были интересны некоторые разделы из этого курса.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

    Потерял около 2 часов. Хотя, в принципе, не потерял.

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ничего не выполнял, потому что курс лажа - собрание древних метод из паблика.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

    Никаких нельзя получить, потому что там врядли что-то будет работать при том способе, что показал автор.

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

    Ни одной не помог решить.

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

    А вот информация преподнесена просто блестяще, видео и аудио сопровождение просто нереальное. Автору надо курс делать, как такие видео клепать)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 сен 2013
    #5
    Project X
    Project X ДолжникДолжник
    Мне тоже хочется оставить свою лепту (отзыв) о данном курсе. Да подано очень красиво, но на деле, можно сказать не о-чем. Ожидал большего. Покупал курс по 2, 3 и 5 модулю. В прочем не открыл для себя ни чего нового, всю эту инфу можно найти в бесплатном доступе.
    В плане практической рекомендаций, да очень мало. Больше слов нежели по делу.
    В двух словах. "Ну вот я вам все рассказал, а дальше сами"
    А я еще хотел его купить, за полную цену. Благо вовремя нашел этот сайт. 150 рубликов не жалко.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2013
    #6
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    В связи с этим - ответ. Устав клуба :
    Награда за такие предложения - БАН! Пулей улетел Правила учить!
     

Поделиться этой страницей