Складчик, могу ли я тебе доверять?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 22 авг 2012.

  1. 22 авг 2012
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Настал момент, когда я достаточно уверенно говорю: "да, теперь ты можешь нам доверять".

    Что здесь подразумевается?

    Прежде всего то, что в клубе наведен порядок, и участвовать в складчинах теперь не просто удобно, но и намного безопаснее, чем это было раньше.

    И немного по отдельным моментам:
    • Форуму более года от роду. А точнее - полтора (открылись мы 27 февраля 2011). В истории рунета мы пока не успели сильно засветиться, но в ближайшее время оставим достаточно значимый след.
    • В течение 2 месяцев налажена грамотная система правил, которая легко отсеивает недоброжелательных и подозрительных участников. Замечено, что особое недовольство некоторые "горячие" моменты правил вызывают именно у провокаторов и, так сказать, случайных прохожих. Вообще же, в правилах нет абсолютно ничего сложного. Достаточно их внимательно изучить и выполнять - и никаких претензий к тебе никогда не возникнет.
    • Про складчины я знаю если не все, то почти все - это точно. В теме я с 2009 года.
    • Vector настолько искусный программер, что мы не остановимся на уже реализованном функционале форума. Будет еще удобнее.
    • Растет количество активных участников, которые помогают развивать форум. Помощь нам крайне уместна, и все это многократно зачтется тем, кто именно сейчас вкладывается в наше общее дело.
    • Постепенно формируется команда организаторов. Какие-то косяки пока еще возможны, но в ближайшее время они будут или минимизированы, или сведены к нулю (насколько это возможно).
    Я уже говорил, что определенные риски существуют (главным образом, в том, что не зависит от команды клуба). Но эти риски меркнут на фоне получаемых от участия в клубе выгод.

    У некоторых участников сложилось крайне неверное понимание меня и клубных правил. Они воспринимают устав и мои просьбы сделать какие-то телодвижения на форуме - как прогиб.

    На самом же деле все очень просто: в клубе я занимаюсь только тем, что мне интересно и что я знаю, как сделать наилучшим образом. Про складчины же я знаю если не все, то почти все: в теме уже года три. А соблюдение правил - это не прогиб, а всего лишь принятие уклада нашей тусовки.

    И если ты не принимаешь и, тем более, не соблюдаешь правила клуба - то клуб не принимает тебя.

    Все элементарно. И об этом я тоже не раз говорил.

    Открывай новые интересующие тебя складчины - и участвуй в уже открытых и интересных тебе.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 22 авг 2012
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    а у тебя в профиле написано, что ты на форуме с 19 янв 2010 года, как это понимать?
     
  3. 22 авг 2012
    #3
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Нынешний форум - это вторая версия Складчика. И отсчет мы ведем именно от нее. А я регистрировался еще на первой. После перехода на новый движок база пользователей была импортирована в него со старого форума.
    Вот и весь фокус.
     
  4. 22 авг 2012
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    я тоже регался ещё на первой, ноу меня написано, что я с 1 марта 2011 года почему-то
     
  5. 22 авг 2012
    #5
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Тут уже Вектора спрашивать надо.
     
  6. 22 авг 2012
    #6
    GrAVerX
    GrAVerX СкладчикСкладчик
    что могу сказать, спасибо вектору, человеку, команде организаторов
    а то бардак "на другом" ресурсе порядком достал уже
    удачных всем складчин
     
  7. 22 авг 2012
    #7
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Там был еще импорт базы форума naskladchine.com
    Хотели объединить 2 форума, но его админ оказался неизлечимым барыгой.
     
  8. 22 авг 2012
    #8
    healthman
    healthman ЧКЧлен клуба
    Спасибо парни! Давно искал такой форум и готов в это вливаться! :)
     
  9. 24 авг 2012
    #9
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    Спасибо за хороший ресурс, 2 раза выручил. Просто интересно, а территориально откуда Вы? Если не секрет. Мне кто-то из Пензы контачил. Больше складчин - удачных и честных друзей!
     

Поделиться этой страницей