4.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

Умница: "100 шедевров. Времена года в искусстве",«Мир на ладошке» (5в1), "Изучение географии" (3в1)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем TaniVip, 13 апр 2014.

Цена: 15785р.-97%
Взнос: 404р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Умница: "100 шедевров. Времена года в искусстве",«Мир на ладошке» (5в1), "Изучение географии" (3в1)

    Если кому то кажется, что цена слишком большая для этого материала, то посчитайте сколько не дешевых, но дельных продуктов вы получите за минималку.
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Серия «Мир на ладошке»
    [​IMG]

    «Мир на ладошке» – настоящая энциклопедия в фотографиях для детей с рождения. Вся информация была подобрана и адаптирована педагогами для самых маленьких детей. Малыш познакомится с объектами живой и неживой природы в естественной для них среде – ведь для ваших занятий подобраны самые качественные снимки. Комплект рекомендован для всех любознательных малышей с рождения до 5 лет.
    В серии вышли следующие комплекты:
    • Мир на ладошке. Выпуск 1
    • Мир на ладошке. Выпуск 2
    • Мир на ладошке. Выпуск 3
    • Мир на ладошке. Выпуск 4
    • Мир на ладошке. Золотой выпуск

    В составе любого выпуска – 6 разных тем, по 24 карточки в каждой. Прочные ламинированные карточки полностью безопасны благодаря закругленным краям, их можно дать малышу в ручки. Занятия по комплектам развивают эрудицию, память и внимание ребёнка.

    100 шедевров. Времена года в искусстве
    [​IMG]
    • 4 комплекта классики мирового искусства, собранные по временам года.
    • 100 высококачественных репродукций мировых шедевров живописи, архитектуры.
    • интересные факты о картинах, художниках, приемах живописи.
    • Иллюстрированные методические рекомендации
    • + 19 готовых творческих заданий в ПОДАРОК!
    Возраст:
    с 1 года.
    Описание:
    Знакомство с искусством с раннего возраста полезно для формирования художественного вкуса, творческого мышления и понимания прекрасного. Самый простой способ открыть для малыша волшебный мир живописи – это подарить ему комплект «Мир на ладошке. 100 мировых шедевров для самых маленьких. Времена года в искусстве».

    100 высококачественных репродукций картин великих мастеров собраны по необычному, но понятному и доступному малышу принципу – по временам года. На каждой карточке есть интересная информация о картинах, факты из жизни художников, характеристики направлений в искусстве.

    Данный комплект сделан совместно с ведущими мировыми музеями!

    Результат занятий: Ребёнок будет знать произведения великих мастеров и факты о них, сможет отличить работы одного художника от работ другого, у него появятся первые художественные предпочтения, малыш сможет сам создать свой первый шедевр. Ребёнок будет расти эрудированной и творческой личностью.

    Развивает:
    Творческие способности, цветовосприятие, кругозор, образное мышление, память, речь, зрение, внимание и воображение.
    Формирует:
    Художественный вкус, чувство прекрасного, знание мирового культурного наследия, любовь к творчеству.
    Методика:
    Творческого развития
    Производитель:
    Компания «Умница»
    Ваши подарки:
    Уникальный альбом с готовыми уроками по созданию собственных шедевров! Ваш малыш САМ сможет создать картину по мотивам мировых шедевров живописи, используя для этого самые простые материалы: гуашь, пластилин, и даже свежие овощи и фрукты.

    Система Изучения Географии 3в1
    [​IMG]
    Возраст:
    От 1 года
    Описание:
    Пора в кругосветное путешествие! Система из трёх комплектов – то, что нужно малышу для знакомства со странами нашей планеты.

    • Проползите по всем океанам, полетайте над джунглями, попрыгайте по материкам. Гигантская игровая карта, карточки, путеводители расскажут и покажут крупнейшие страны мира: их достопримечательности, растения, животных и культурные особенности.
    • Играйте с магнитными флагами – развивайте наблюдательность и логику.
    • Одевайте героев в магнитные национальные костюмы – воспитывайте уважение к другим народам и учите навыкам самообслуживания.
    Занимаясь по Системе из трёх комплектов, малыш с самого раннего детства почувствует страсть к путешествиям и смелым открытиям. От Канады до Австралии всего 3 шага - шажочка вашего ребёнка по карте мира!


    Результат занятий: Ребёнок получит глубокое, комплексное представление о 15 интереснейших странах мира, сможет показать их на карте, будет знать их столицы, достопримечательности, климат, рельеф, животный и растительный мир. Малыш будет отличать национальные костюмы и государственные символы 30 стран, сможет рассказать о них. Кроха будет расти эрудированной, увлечённой личностью и с уважением относиться к другим народам.

    Развивает:
    Память, внимание, наблюдательность, любознательность, интерес к новому, интеллект (в частности, логическое и образное мышление), мелкую моторику.
    Формирует:
    Глубокое знание о крупнейших странах мира, их природных и культурных особенностях, государственных символах, национальных костюмах и обычаях, знаменитых достопримечательностях. Интерес и уважение к другим народам.
    Методика:
    Развития познавательного интереса
    Производитель:
    Компания «Умница»

    Цена:
    4960р.+7900р.+2925р.=15785


     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Франческа77
      Франческа77 оставил отзыв "Отлично".
      15 авг 2014
    4. Nataly_Ch
      Nataly_Ch оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 202р.
      3 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.77778/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована отлично, не тянула, не пряталась. Материал ОГРОМНЫЙ отсканирован в отличном качестве и , что самое приятное:) все сделано с душой:)
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество сканирования отличное. Отдельно хочу отметить расположения материала - все удобно структурировано по папкам (распаковал и пользуйся, ничего специально не надо перекладывать и сортировать). Для меня очень удобным оказалось, что на одном листе отсканированы несколько карточек (участвовала в другой складчине, где каждая карточка была отдельным файлом)
      20 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОГО!!! От материала просто бьюсь в экстазе!!! Ну оооочень интересный, его ооооочень много! Играть и играть с таким (самой хочется :) ) Отсканено все как всегда - на высшем уровне! Спасибо огромное!!!
      24 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Распечатала, всё замечательно видно и читабельно. Спасибо!
      24 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отсканирован отлично. Все четко, аккуратно и структурировано. С распечаткой и созданием идеальных картинок, проблем не возникло. Спасибо!
      23 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Внесу своё мнение. Организатор данной складчины зарекомендовала себя с очень профессиональной стороны, продукт сделан качественно, приложены большие усилия, за что лично я выражаю огромную благодарность! Продукт очень интересный, познавательный и развивающий, получен драгоценный материал цены которому при таком усилии организатора просто нет в материально-финансовом плане!
      23 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отсканирован отлично. Действительно есть недочеты по сканированию оборотов (карточки нужно было переворачивать зеркально), но это легко исправить самостоятельно. Самое главное - отсканировано без обрезаний и с хорошим качеством и выложено все, что можно. Я участвовал в складчинах на продукты умницы от других организаторов, могу сказать, что у панды качество выкладываемых материалов одно из лучших.
      23 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Потратила просто целую кучу времени, сканировала 2 недели с утра до вечера, весь материал в наличии, расфасован четко по папкам что бы было удобно ориентироваться, картинки все хорошего качества, выдан материал максимально быстро. Уже только за это можно было сказать оргу спасибо, но некоторые за 5 копеек хотят что бы все было как в магазине и забывают, что складчик это не магазин, а так же совершенно не ценят чужой труд, но приложить свои элементарные усилия просто тупо нехотят легче обхаить чужую работу, много труда и ума не надо же, я же Царь и я не доволен.
      Распечатывается материал замечательно, просто нужно подгадать как это сделать воспользовавшись мозгом и самым элементарным графическим редактором Paint.
      Те кто возмущаются ПО МЕЛОЧАМ не участвовали в складчинах умницы по английскому языку, где просто полный пипец а не материал, а оргу на все плевать отписался от темы, материал у него на руках, жизнь хороша и ни за что душой как я не переживает. Мне обидно просто до слез.
      23 июн 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Сам материал безусловно замечательный, скомпанован тоже очень удобно (за это спасибо оргу), но вот оборотные стороны карточек отсканированы не правильно, придется каждому участнику еще немало потрудиться, чтобы все правильно распечатать
      23 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2014
    #2
    Elkol
    Elkol СкладчикСкладчик
    А в какой форме будет раздаваться продукт?
     
  6. 22 апр 2014
    #3
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    В тщательно отсканированном и обработанном графическими редакторами виде. Скорее всего я думаю сделать отдельно обработанные сканы карточек и их же в djvu или pdf формате, ну и плюс методички отсканированные как книжки будут, если понадобится для скана, то я их разберу просто сами книги, что бы было аккуратно все.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 апр 2014
    #4
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Вот это радует! А то бывает в подобных складчинах, орг на коленке отсканировал как попало, всё кривое-косое и раздав, умыл руки. Такое Г... сразу говорю я не хочу получить!
     
  8. 30 апр 2014
    #5
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Я очень сильно постараюсь все сделать максимально качественно, что бы не вводить в бешенство складчиков из-за Г материала, а вот тут рассказано как можно утюжком самостоятельно заламинировать материал, что бы он прослужил вам как можно дольше:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 июн 2014
    #6
    BelajaVorona
    BelajaVorona ЧКЧлен клуба
    можно ли сканы делать и в jpeg формате?
     
  10. 3 июн 2014
    #7
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Все в будет в формате tif, решила не делать в сжатых форматах, что бы не терялось качество при распечатке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 июн 2014
    #8
    bossy
    bossy ДолжникДолжник
    у нас салоны печати принимают только в jpg. нельзя ли в нем сделать? пожалуйста))))
     
  12. 5 июн 2014
    #9
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Конвертация в нужный вам формат займёт совсем мало времени, так что сделаете как вам надо, а для всех будем ждать качественный тифф от организатора.
     
  13. 5 июн 2014
    #10
    nifertiti
    nifertiti ДолжникДолжник
    А можно поучаствовать в уже закрытой складчины мои первые шедевры 7 в 1.
     
  14. 5 июн 2014
    #11
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Когда станете членом клуба, то можно конечно)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей