Закрыто

Авторский курс. Модели работы на региональных ресурсах. Личный опыт.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaus, 5 фев 2019.

Цена: 88147р.
Взнос: 2990р.
94%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2019
    #121
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    солидарен.как книги прочли.2 месяца смотрели.пробовали создать что или нет-ничего нет....опять же,пишут автор компетентен,но как можно уверять если сами не пробовали создать,запустить.
    p.s-против автора ничего не имею,но проверяющие должны предоставить хоть что-то,кроме того что они смотрели видосы 2 месяца со словами что автор компетентен
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 6 июл 2019
    #122
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    согласен, учитывая что так долго проверяли. то что есть в отчете можно проверить как минимум в два раза быстрее
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 июл 2019
    #123
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что автор даёт направление в региональных сайтах, а дальше уже дело практики. Из своего опыта на региональном сайте первые деньги без вложений можно увидеть через полгода активного введения. Поэтому хочу узнать какого результата от проверяющих вы ждёте?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 июл 2019
    #124
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    я не говорил о монетизации (хотя по своему опыту скажу что за 2 месяца монетизация была)...я о том что они сделали по материалу или нет.какой траф был...а траф должен быть,это знаю по себе...за 2 месяца поднимал до 20к трафа,за год больше 1кк профита.так что я свои вопросы задал исходя из опыта личного.
    ТО что автор компетентен,сомнений нет,я это вижу по оформлению складчины (он знает о чем говорит) но:
    -проверяющие должны были создать сайты,группы,паблики,хоть что-то....что было сделано кроме того что они смотрели видео 2 МЕСЯЦА!?
    -за два месяца они должны были получить хоть какой-то траф в любом случае (собственный опыт,знаю о чем говорю)
    -и уж извиняйте,лично мое мнение,они тупо просмотрели видео а опыта как такого нет ни у кого чтоб делать какие-либо выводы...
    Поэтому сугубо личное мнение,орги провели проверку не совсем корректно
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 июл 2019
    #125
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    А курс как называется? именно "как заработать"
    такие складчины нужно бы называть "как я заработал на создании блаблабла..." вот тогда и вопросов меньше было б
     
  6. 7 июл 2019
    #126
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    Значит, они не делали сам сайт, а только проверили компетентность. Тут 2 месяца только курс смотреть, прикинь сколько его ещё делать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 июл 2019
    #127
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    Добрый день!
    Будет еще один отзыв от проверяющего?
    Надеюсь на более информативный отзыв.
    На мой взгляд тема интересная,но вот отзывы проверяющих меня очень смущают...))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июл 2019
    #128
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    А я и ожидал такие отзывы - проверяющих с эффективным практическим применением материала очень и очень сложно было бы найти. Иначе складчина зависла бы надолго.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 июл 2019
    #129
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    Тут есть с подобным опытом люди.другое дело что статус Член Клуба.а так конечно материал все равно интересен очень.
     
  10. 8 июл 2019
    #130
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Мой отзыв.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Делаю сайты на заказ для небольших компаний, сельских администраций, создал и веду свой региональный ресурс.Создавал его изначально без мысли заработать, но быстро понял, что развитый региональный ресурс, это;
    - деньги от рекламы;
    - продвижение собственных услуг, товаров и т.д.
    - деловые связи, знакомства;
    В общем это просто интересно, находятся энтузиасты, сподвижники, которые за идею, бесплатно ведут на сайте свои колонки о спорте, о культуре и т.д.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен видеоуроками. Материала очень много. По рекомендации проверяющих автор доработал курс и сделал более понятной навигацию, добавил уроки по терминологии, для новичков.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Две недели, учитывая, что я не новичек. Дело в том, что если вы начнете заниматься своим ресурсом, многое из того, что сейчас непонятно, вы будете искать в уроках после, через месяц и более. Многое придется спрашивать у автора. Он отвечает быстро, адекватен и сразу схватывает, что вы не поняли. И знает, что подсказать.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Если вы новичек, то придется посмотреть один раз просмотром, а второй раз уже с чувством, толком, расстановкой и возможно сразу применяя на практике.
    Если вы уже продвинутый сайтостроитель, то возможно будете смотреть уроки на перемотке, потому как автор очень подробно разжевывает некоторые моменты, которые вам понятны. Затруднений не было, делал замечания, на которые автор быстро реагировал и вносил изменения.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно уметь включить компьютер, скачать курс и прослушать. Хорошо если у вас есть минимальные познания в сайтостроении. Если нету, вы можете просто заказать сайт у любого программиста и далее работать, как пользователь, добавляя материалы и все что вам будет нужно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Это первая творческая работа автора, он очень волновался за результат, моментально реагировал на замечания и рекомендации. Обещал полноценную поддержку всем участникам складчины. Уверен, что он сможет помочь даже самому начинающему пользователю.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Может он излишне подробен, много рассказывает личного опыта, но то что он знает о чем говорит сомнений не вызывает.

    Бонусы: Три мини-кейса на тему маленького регионального ресурса.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2019
    #131
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Еще от себя добавлю, в этой теме нет быстрых денег. Зато это хороший задел на будущее, если хотите ваш потенциально пассивный доход. Хотя можно придумать какие-либо хитрые ходы, типа региональный купонный сервис, или коллективные закупки, знакомства и прочее, что ускоряет процесс зарабатывания бабла))).
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 июл 2019
    #132
    ranet
    ranet СкладчикСкладчик
    Интересует эта тема, но попадаю при записи в дополнительный список. Можно ли как-то снять с себя такое ограничение-дискриминацию?
     
  13. 10 июл 2019
    #133
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    У Вас же статус "Должник". Когда исправите данную проблему тогда и будете попадать в основной список.
    С уважением.
     
  14. 10 июл 2019
    #134
    ranet
    ranet СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ, было дело, болела и не оплатила. Странно, что в своем аккаунте нигде про свой статус не нашла. Буду разбираться.
     
  15. 10 июл 2019
    #135
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    посмотрите ПОД своей аватаркой (слева от своего сообщения)
     
  16. 10 июл 2019
    #136
    ranet
    ranet СкладчикСкладчик
    Под сообщением-то, да, вижу, спасибо, именно так и узнала, что должник. А до сообщения была в неведении.
     
  17. 14 июл 2019
    #137
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    3 отзыва есть. Когда старт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 июл 2019
    #138
    Дон Антонио
    Дон Антонио ДолжникДолжник
    дело не в трафике, а как этот трафик выгодно продать.
     
  19. 16 июл 2019
    #139
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    продать траф это не проблема,главное чтоб он был=)
     
  20. 20 июл 2019
    #140
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Внесены изменения в название темы складчины, с администрацией форума и модераторами авторского раздела согласовано.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей