Отзывы

Аудио уроки по Таро

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Улыбака, 2 фев 2015.

  1. 2 фев 2015
    #1
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Аудио уроки по Таро

    Автор для меня оказался неизвестным и привлек ее образ такой хрупкой девушки, стало интересно, чего такого любопытного она может поведать. Честно - не вписывалась в складчину долго, сомневалась....:rolleyes:
    Ну а кто не хочет знать про Таро если не все, то ооочень много? Жажда знаний толкает нас на все курсы, все семинары и тренинги, и этот - не исключение!
    Материал разделен на группы по СА, тузам, двойкам и т.д. Т.е. одно занятие в среднем занимает от 15 до 30 минут. Прослушано все было буквально за пару дней, потому что оторваться было сложно. Заданий автор не дает в этом курсе, однако рассказывает глубоко и не только о картах, но и мире. Также упоминает и Голограммы..я сидела и думала где же они встречались, а услышала я о них впервые в курсе Софии Вюрстлин. Удивительно, что только два этих автора работают с термином Голограмма и оказалось, что София ученица этого автора.
    Автор дает весьма емкое, лаконичное, но очень понятное описание для каждой карты, словно бы вбирая в нескольку слов всю суть аркана. Голос приятный, слушать - одно удовольствие.
    Лично для меня подход к картам этого автора очень близок, поэтому со многими вещами я была согласна и то, что иногда боялась озвучивать в раскладах, дума, что это мои домыслы, оказалось близко к тому, о чем говорится в уроках. Курс небольшой, но очень познавательный, даже для тех кто только подступается к картам. Нет заумностей и больших сложностей. Есть четкая система толкований. После этого курса можно вполне уже выполнять небольшие расклады самостоятельно.
    Автор вызывает доверие и восхищение, для меня все равно нашлась масса полезных вещей в этом курсе и спасибо, что дали возможность участвовать:) Очень все легко и полезно оказалось!
     
    20 пользователям это понравилось.
  2. 3 фев 2015
    #2
    Elenaq
    Elenaq СкладчикСкладчик
    Здравствуйте - где можно записаться на эту тему, не подскажете?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 фев 2015
    #3
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Если нажмете на слова Аудио уроки по Таро в 1м сообщении. Там вроде только для ЧК доступно...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 фев 2015
    #4
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Открыли повтор темы
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей