Закрыто

БМ. Бизнес молодость. Запись со встречи с Дашкиевым в Киеве

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Alisa-lisa, 1 мар 2017.

Цена: 13265р.-97%
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #1
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба

    БМ. Бизнес молодость. Запись со встречи с Дашкиевым в Киеве

    17 марта 2017 в Киеве состоится встреча с одним из основателей Бизнес Молодости
    Михаилом Дашкиевым.

    Тема встречи:
    "КАК НЕ ЗАКРЫТЬ БИЗНЕС В 2017 ГОДУ, А УВЕЛИЧИТЬСЯ В 10 РАЗ?"

    Что будет рассмотрено в ходе встречи:
    тема .jpg


    Предлагаю собраться на видеозапись этого события.
    Длительность встречи около 8 часов.

    Продающая страница
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2017
    4. Skydiver
      Skydiver оставил отзыв "Хорошо".
      21 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 195р.
      11 апр 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Приятно слушать Мишу. Он как всегда рассказывает много чего интересного. Но как правильно замечено, многое из этого уже известно и по моему мнению мало было раскрыто из заявленного. К примеру из почти 7 часов, на американские инструменты он успел всего выделить порядка 20 минут. В любом случае повторение мать учения, какие то вещи свойственно забывать. За организацию оргу спасибо.
      21 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины отличная. По поводу продукта можно сказать, что встреча определенно полезна, но слишком затянута. Дашкиев говорит 6 часов о многом всем известных вещах, но за это время все равно можно подчерпнуть для себя что-то полезное, как и со всеми продуктами нужно отделять зерна от плевел. За складчину спасибо.
      19 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2017
    #2
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    Это реальная цена?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 мар 2017
    #3
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Да, это стоимость участия, в котором будет выдана запись со встречи.
     
  7. 18 мар 2017
    #4
    Chuck999
    Chuck999 ДолжникДолжник
    Складчина будет?
     
  8. 18 мар 2017
    #5
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Будет, встреча была вчера, еще материала нет.
     
  9. 19 мар 2017
    #6
    Frantz
    Frantz ДолжникДолжник
    А подскажите пожалуйста, где можно посмотреть реквизиты для оплаты? У меня ни вкладки нету с ними, и сообщение не пришло..
     
  10. 20 мар 2017
    #7
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Реквизиты будут, когда складчина станет активной. Пока она в статусе открыто.
     
  11. 6 апр 2017
    #8
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Ребята, помогите прорекламировать складчину. Хотелось бы опустить взнос как можно ниже. Спасибо.
     
  12. 7 апр 2017
    #9
    Дюфрейн
    Дюфрейн ШтрафникШтрафник
    А материал уже куплен и на руках? Только сбить цену осталось?
     
  13. 8 апр 2017
    #10
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Остался вопрос в цене.
     
  14. 8 апр 2017
    #11
    maxwhoiam
    maxwhoiam БанЗабанен
    да нормальная цена, менее 200р. Материал то стоящий. Давайте запускать)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 апр 2017
    #12
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    Ну и куда все побежали? Не косарь же взнос... Или знания не нужны?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 апр 2017
    #13
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Тут выбор каждого за какую цену получать знания. Складчик балует ценой, многие привыкли к 40 руб...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 апр 2017
    #14
    Хаммурапи
    Хаммурапи ЧКЧлен клуба
    Мои знакомые, которые были вживую, уже добиваются успеха, а ВИПы сделали за неделю прорыв.
    Поэтому те, кто сомневается - подумайте о вашем будущем успехе! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 апр 2017
    #15
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    Я был вживую, интенсив и цех. Монетизировались только те у кого был уже многолетний бизнес и далеко не все. Новички и слабые бизнесмены вообще результатов не достигли никаких. Честно сказать Миша и Петя походу просто забили на поток, не особо интересно было заниматься нами. То один отсутствал, то другой, в итоге получилось что оба продублировали одну и туже тему продаж, а в итоге потом сказал Петя, почему мы его не предупредили что эту тему уже рассказывал на прошлом занятии Миша. Организации никакой.
    Не хочу ничего сказать плохого, но даже Миша признал наш поток провальным, и не думаю что в этом причина студентов.
    Сам смотрю их курсы теперь через складчик, потому что больше не хочу выкидывать большие деньги не понятно на что, но следить за их деятельность интересно.
    ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 апр 2017
    #16
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Напишу и я свое ИМХО.
    Каждое новое видео, каждое новое выступление от БМ дает мне какую-то новую информацию. Я была ярым противником БМ, сейчас я их фанат. Стараюсь смотреть почти все платное и бесплатное, и с удовольствием побывала бы на ЦЕХе или хотя бы интенсиве, но пока не могу этого сделать по ряду причин. Ведь даже не Миша и Петя там играют роль, огромную роль играет окружение. Где еще можно найти такое количество людей, объединенных одной целью?

    По поводу Миши и Пети - Петя бывает сильно перегибает, а Миша - молодец, я не могу сказать о нем что-то плохое. Но я смотрю, что последнее время они как-то более разделились. Почему то Миша "Вызов времени" один вел, Пети вообще не было видно, сейчас пока Миша активно БМ Институт рекламирует, Петя рассказывает о инкубаторе стартапов. Кто его знает что там происходит у них внутри. Но именно эта запись для меня еще ценна тем, что это мысли Миши, он совсем по другому подает материал, он хорошо умеет правильно преподнести информацию. В отличии от Пети, который тоже пробивает стену неадекватности, но немного другими способами.

    Скажу немного о своих изменениях после Дашкиева в Киеве - я полностью осознала, что тратила время на разную мелочь, я часто это слышала, но это было последней каплей. Поняла, что надо браться и делать действительно стоящие вещи, а не просто там продажей заниматься или впаривать кому-то что-то. И жизнь дала мне такую возможность, я пока не знаю чем она закончится, но за последние 5 лет у меня появилась возможность на полную использовать свой мозг и потенциал, а не заниматься не пойми чем. И с одной стороны мне сейчас довольно прикольно, это такое ощущение изменений и познания нового, а с другой стороны где-то страшно от этих перемен. Я отходила несколько дней, была неимоверная ломка стереотипов, пришлось осознать, что на самом деле я не такая крутая, как думала... Это было сложно, я и сейчас еще не до конца понимаю произошедшие изменения, бывает мозг говорит, что давай в прошлую жизнь, там тепло и уютно. Но я уже туда не могу вернуться. И это тоже пугает, вроде то, что я считала нормальным куда то исчезло, а новое еще не пришло.

    К тому же появились силы и желание менять, менять многое. Наконец то были выполнены те дела, которые я планировала сделать еще 2 года назад. Кроме этого начались решительные действия по всем фронтам, как из сна какого-то вышла.

    Поэтому мою благодарность Мише не выразить словами, ее ничем невозможно выразить, это нечто такое крутое, что даже сравнить не с чем... Но я надеюсь, что в жизни все же есть какая-то связь и то, чем он поделился, а я смогла принять, это я смогу превратить в благо для других людей. Но опять же это все глубоко индивидуально, может я в этот момент была готова к изменениям, а кто-то к ним не готов и вся информация от БМ им кажется бредом.

    Есть еще одна история, жизнь одного близкого мне человека поменялась после Дашкиева в Киеве. Он сделал шаг вперед, хотя не собирался этого делать, верней может когда то, когда его бы очень прижало, ему бы и пришлось это сделать, а тут решение и действие были сделаны в первый же рабочий день после встречи, хотя это до сих пор кажется безумством с его стороны.

    По деньгам - смешно, но я решилась поставить "план кинжал" и выполнила его не за 2 недели, а за неделю и получила в 2 раза больше, чем декларировала.Хотя второй раз пока боюсь его ставить, все же это большой напряг.

    Я думаю, что для кого-то этот материал сможет принести большую пользу, другие даже не досмотрят его до конца, сказав, что это все ни о чем. Буду рада, если кто-то, так же как и я, получит вдохновение и сможет поменять свою жизнь к лучшему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 апр 2017
    #17
    Алекс437
    Алекс437 ЧКЧлен клуба
    Нахожусь в резервном списке. В примечании к платежу указать свой номер в резервном списке или номер + дописать слово резерв?
     
  21. 12 апр 2017
    #18
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Пишите номер+резерв
     
  22. 16 апр 2017
    #19
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    Не было возможности ответить раньше, но все же обмен мнениями дело интересное))
    Я тоже был фанатом БМ и по их видео мотивировался на бизнес, действия и т.д. Уже лет 5 за ними слежу))
    Поэтому собственно в Москве пошел на программы Интенсив, Цех и Реальный Директ.
    Я ничего против Миши и Пети не имею, и ничего против них как спикеров не имею, я общался и с одним и с другим. Ребята мне понравились каждый со своей стороны. По поводу Миши я соглашусь, мне тоже нравится его подача. Но речь моя была все-таки не об этом. А об организации самих курсов.
    Согласен с тем что играет огромную роль окружение, тусовку которые эти ребята создали вокруг себя. Я познакомился с очень многими людьми, я с многими до сих пор поддерживаю контакты и получил колоссальный опыт от общения с этими людьми, нежели от самих курсов БМ.
    Вопрос как раз весь в организации. Лето, то одного нет, то другой в Америку улетел, то было пробуждение или как оно там, обоих не было. И вели вместо них совсем другие спикеры и совершенно с другим качеством. Как я уже говорил одно занятие из восьми было вообще напрасно, из-за того что просто не было плана что-ли учебного. Ну не понимаю как они могли одну тему продублировать. Что касаемо самого материала который они дают, то он больше мотивационный по моему мнению, самой практики мало, доучиваться самому надо.
    ДЗ проверяли первых два занятия, на остальных придумали если что-то не сделал (конечно это твоя вина), то вместо того чтобы по правилам "жестким" как Миша говорил не пустить в зал на занятие, предлагали отжаться раз 25. Прикол такой был. И картина отличная была, полпотока отжимаются, чтобы их впустили.
    Помимо самих курсов, я еще брал кураторство(наставничество), что тоже денег стоит. Это вообще отдельная песня. Не буду здесь задаваться вопросом как они набирали кураторов, но это был ужас. После первого занятия с кураторами, я попросился о переводе в другую группу, благо все уже общались между собой на потоке и не сложно было выбрать другую группу. Другие делали так-же, либо вообще забивали, потому что толку не было никакого от таких кураторов.
    В конце концов было неудивительно, что наш поток оказался провальным. С такой организацией и качеством другого ожидать было напрасно.
    Я не ругаю БМ, они мне все равно нравятся, может просто я так попал неудачно, увидел всю кухню изнутри)) Я вижу они изменились, цены подняли, программы новые выпускают, может качество повысили все-таки, но все-таки я пока понаблюдаю за ними отсюда)) Может вернусь на флакон попозже и снова приму участие, кто знает, зарекаться не буду))
    А что касаемо самого обучения, то есть другие курсы, которые дают больше узкоспециализированных знаний, чем на БМ. Поэтому я чередую БМ и другие источники))

    Может у нас разные мнения от того что знания различаются или убеждений или еще по каким то причинам, да в принципе и не важно)) В любом случае я рад за Вас, рад что все получается как задумывается и происходят изменения в лучшую сторону)) Я же обещаю досмотрю до конца этот курс, потому что он мне все равно интересен не смотря ни на что)) Вам спасибо за организацию данной складчины))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей