Закрыто

База e-mail групп "Мой мир" mail.ru

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 18 апр 2016.

Цена: 27989р.
Взнос: 990р.
91%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2016
    #21
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Всем привет!

    Подправил первый пост.
    К сожалению, пришлось убрать бонусный мануал о бесплатной рассылке через известный сервис от 45 000 писем в сутки. Сервис жёстко порезал лимиты на отправку.

    Добавил:
    1. программу CutMailList + сайт для извлечения мейлов из списка с их разбитием на нужное количество (например, можно разбить файл с 10 000 мейлов на 10 файлов или 10 строк по 1000 мейлов через запятую).
    2. короткое видео о спарсенных почтах.


    Материал роздан проверяющим.

    Хотелось бы добавить еще 1-2 полезных бонуса. Если есть пожелания, пишите в теме.

    Спасибо за внимание.
    Удачного начала новой недели)!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 апр 2016
    #22
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    На проверку получил ссылку на основной материал "База e-mail групп Мой мир mail.ru" и ссылку на бонус. В папке "Бонус" несколько программ и скриптов, облегчающих нелегкую жизнь простого спамера, а также видео, объясняющее, как этим добром пользоваться. Содержимое папки подробно описано в первом посте складчины. Не будем здесь ничего разбирать. Бонус, он и в Африке бонус.

    В папке "База e-mail групп Мой мир mail.ru" - первая нестыковка. Автор пишет в первом посте: Количество групп - 271. Три раза пересчитывал на калькуляторе, все время получалось 370. Автор, исправь пожалуйста цифирь в складчине, а то сам себя, почти на сотню групп обманываешь.

    В каждой группе 2 текстовых файла,просто почты и почты с именами. Проверить всех владельцев эл.адресов на наличие в конкретных группах, конечно нереально. Но можно проверить выборочно, в разных группах, определенное количество людей, и тем самым высчитать примерный процент. Моя проверка показала, что все 100 процентов, случайно выбранных людей, присутствуют в указанных группах. Правда каюсь, я не выбирал имена с непонятными значками, про них ниже.

    Не думаю, что понадобится, еще проверка на валидность, так как в группы по интересам записываются реальные люди, а не боты.

    После получения материалов, можно брать Е-Мэйлы, которые без имен, и сразу приступать к рассылке.

    Любители персонализированных рассылок могут, слегка почистить базы от экзотических имен из цифр, пробелов и разных значков. Благо, они обычно идут вначале списка. А могут и не чистить, если не смущает, например такое начало письма: Здравствуй, ))))))))))\\\^?????^ ))))))))))\\\! Ведь адресат сам себя так назвал и не должен обижаться. Но лично я, после парсинга, предпочитаю оставлять человеческие имена.

    Совсем другое дело, что некоторые адресаты применяют двойные кавычки в имени, а при конвертировании их из HTML в text, кавычки превращаются в такую вот непонятную надпись - " Похоже на русское слово идиот. Вот здесь советую заменить все эти кракозябрики опять на двойные кавычки, при помощи волшебных клавиш ctrl + H. Иначе какой нибудь " Вася Пупкин " получит письмо со словами: Здравствуй, " Вася Пупкин " Подумает, что его целых два раза идиотом назвали, и точно, ничего не купит.

    Ну это мелочь, и легко устраняется. В остальном, считаю, что автор складчины хорошо постарался, проделал колоссальную работу по сбору электронных адресов участников разных групп, разных категорий. Это люди реальные, имеющие свои интересы. И потому, интересы участников конкретных групп можно учитывать при рассылках.

    Считаю, что эта объемная, свежеспарсенная база участников групп "Мой мир mail.ru" - очень ценный и качественный продукт, а проги, скрипты и база Е-Мэйл из папки "Бонус", еще больше увеличивают её ценность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 апр 2016
    #23
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Спасибо большое!

    Количество групп пересчитал и исправил)

    Ждём еще двоих проверяющих.
     
  4. 5 май 2016
    #24
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Пока не смотрел, Ксенечка)
    Время, время)
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 май 2016
    #25
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Я то же ещё туда не смотрел...:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 май 2016
    #26
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Емаил рассылками занимался и занимаюсь, учавствовал в нескольких складчинах по этой тематике.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1.
    Сама база емаил «Мой мир».
    26 тематик, в каждой из которых от 6 групп (Советы и консультации) до 22 (Стиль, мода, звезды). Всего 370-371 групп (2 раза считал и сбился J). Все емаил в *.txt файлах
    В каждой группе емаил представлены 2мя файлами - в одном только емаил, в другом с именами (правда больше половины имен, которые вы точно не будете использовать в качестве обращения к адресату, например М@РиН@, TaHmInA и др.)
    2. Бонусы (проверил 3 первых)
    - CutMailList. Программа для "разрезания" больших е-майл листов на мелкие части (файлы).
    - Domain Sorter. Сортирует е-мейл адреса по доменам (5 основных и все остальные).
    - Duplicat_Remover - программа для проверки любых мейлов на дубли.
    - AcyMailing_Enterprise - компонент для массовой рассылки на движке joomla
    - AMS_Enterprise_2.99.7 - программа массовой рассылки
    - База пользователей Глопарт, разбитая по доменам емаил адресов

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Около часа ушло на проверку выборочных 50-60 емаил на присутствие владельцев данных емаил в указанных группах и тематиках «Мой мир». Соответствие 100%. Емаил эти – живых участников или боты, не представляется возможность проверить. На валидность емаил не проверялись.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором не заявляется какой либо результат. И в проверке материала не предусмотрено достижение какого-либо результата

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если Вы работаете в тематике массовых рассылок, то вам не нужно объяснять - как и зачем можно использовать текущую базу. Хотя автор и дает бонусами программы рассылок, но если Вы новичок в массовых рассылках, то вам рекомендую изучить материалы например Шелеста (здесь проводились складчины). Иначе кроме негатива от рассылок ничего не получите.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Вопросов к автору не возникло, т.к. суть и цель проверки материалов понятна и доступна.
    Автор организовывает уже не первую авторскую по базам емаил. Поэтому в этом вопросе хорошо разбирается

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 май 2016
    #27
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Спасибо, @FreeLander!
    Ждём третий отзыв.
     
  8. 13 май 2016
    #28
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:
    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    новичек в спаме. но работа с мылами опыт большой. есть куча прог для работы с базами e-mail (в том числе лиценз)
    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 архива. База емейл, + бонус. Внутри из 26 категорий, всего 395 групп. Каждая в отдельной папке с сортировокй по категориям, и внутри два текстовых файла с базами емейл группы. 1.только мыла, 2-ой + емейлы+фио. Также в каждой категории присутствует файл с общим количеством емейлов данной категории. Всего 1млн,426тыс емейлов.
    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта, и достижение заявленного автором результата?
    больше 2-ух часов заняла выборочная проверка емейлов.
    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    легко. если умеете распаковать архивы .rar
    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    нет для проверки. затраты для спама если будете спамить )
    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Удалось проверить больше 200 эмейлов в большинстве групп. совпадение с базой 100%
    - Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    да. база есть. емейлы настоящие.
    - Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    компетентен. Чего стоит только бонусы. Не только программы для работы, но и видео и другие инструкции какая программа что делает. Как перенести базу в другой формат, как подготовить для той или иной проги и т.д.
    - Итого,
    База хорошая, свежая, уникальная (ведь парсена лично автором). 100% совпадение с действительными группами


    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 май 2016
    #29
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    C рассылками (в белую и в серую) и сбором емайлов занимаюсь периодически. В общем около 5 лет.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Было предоставлено 2 архива в удобном оформлении, в виде каталогов

    1) База емаилов «Мой мир».
    26 рубрик-категорий, Всего около 380 групп. Емайлы в формате txt. Есть отдельно емайлы и емайлы+ФИО в каждой группе. А также полный список базы, и отельные списки по категориям
    2)Бонусы – программы для сортировки, проверки, рассылки, уменьшения баз емайлов и тд

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Ушло около часа с небольшим на проверку некоторых адресов из списков на наличие их владельцев в заявленных рубриках-группах. Всё соответствует заявленному. Валидность адресов не проверялись. Материал систематизирован и усваивается легко, затруднений не выявлено.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительные навыки и вложения для изучения материала не требуются. Для его качественного применения – скорее всего потребуются

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Поддержка автора не потребовалась, общие впечатления положительные. Чувствуется компетентность и трепетное отношение автора к представленному материалу

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 май 2016
    #30
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    А сколько примерно, после начала сборов, складчина будет открыта для записи в резерв?
     
  11. 25 май 2016
    #31
    Аня
    Аня БанЗабанен
    Примерно 5-7 дней.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 май 2016
    #32
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Оффтоп. Не считайте данное соб флудом пожалуйста. Хочу задать вопрос.
    Вот видите что тема авторская и цена фиксированная. Как только объявляют о сборе все начинают выписываться. Может я не понимаю, но в чем прикол? Просто ради интереса. Зачем записывались если не планировали покупать ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 май 2016
    #33
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Наверно, многие не видят или не знают о кнопке ОТСЛЕЖИВАТЬ ТЕМУ справа ))
    Или просто мнительность) Самые стойкие, кому нужны свежие базы, остались.
    С Богом) завтра старт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 май 2016
    #34
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    У меня тоже сразу человек 15 за два дня разбежались, как объявили :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 май 2016
    #35
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Поищи этот курс. Там есть
     
  16. 30 май 2016
    #36
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Какой курс? Как называется то хоть напиши?
     
  17. 30 май 2016
    #37
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Должен быть. Гугли
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 июн 2016
    #38
    onweb
    onweb ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Хочу записаться, почему-то выдается ошибка. Складчина закрыта? Как можно вписаться или оплатить?
     
  19. 10 июн 2016
    #39
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Уже никак, складчина закрыта, на днях завершение.
    Я поставлю в подпись ссылку на повтор, Вы увидите и сможете записаться)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей