3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2014
    #181
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Да,дастало уже ждать..
    Наверно пока не сделают свой первый лимон не отпишутся..:)
     
  2. 20 окт 2014
    #182
    simon-fram
    simon-fram СкладчикСкладчик
    это не так важно. я за неделю продвинулся почти на 30 пунктов)))) из самого "хвоста" записавшихся к началу списка.
     
  3. 20 окт 2014
    #183
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Караван собирается ещё кого-то удалять,тока я так и не понял по каким ритериям
     
  4. 21 окт 2014
    #184
    simon-fram
    simon-fram СкладчикСкладчик
    скорее всего имелось ввиду, что кто-то сам выйдет, кто-то не оплатит, кого-то забанят на сайте и т.д.
    по таким критериям.
     
  5. 21 окт 2014
    #185
    zodiak
    zodiak ДолжникДолжник
    Да уж. Больше месяца прошло. Другим тоже хочется! :D
     
  6. 21 окт 2014
    #186
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Такой вопрос: Чтобы заключить договор с компанией, нужно лично посетить компанию или есть другие способы заключения договора? И ещё: Если не получится привлекать достаточно людей, то человек становится не интересным этой компании и она расторгает договор с ним или как? К примеру, если я 5 человек в месяц оформлю или вообще 2 человека, то что тогда? Я веду к тому, что есть ли какие определенные обязательства перед компанией, которые прописаны в договоре?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2014
    #187
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    На первый вопрос Караван уже давал ответ посмотри выше.
     
  8. 21 окт 2014
    #188
    Magik
    Magik ЧКЧлен клуба
    Ой, ну прямо измучились все отгадками, догадками) Когда уже свершится чудо явление?
     
  9. 21 окт 2014
    #189
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    по электронной почте, подпись, скан, обратная отправка.
    думаю если Вы настроены на 2 человека, Вам и самому не очень интересно.
    В договоре не прописывается обязательное кол-во привлечённых. По силам, на том ритме который вы выберете.
    Можете вообще делать паузы. Месяц работаете, два отдыхаете. Это в общем так.
    Конечно, может быть и такое, что какая-то компания захочет от Вас постоянного привлечения,
    или хотя-бы чтобы Вы не пропадали и были в поле зрения, на связи, делать хоть какие-то поставки.
    --
    Только Мск и Питер или др города-миллионники имеют такие организации? И есть ли технология работы с др городами?
    -

    В миллионниках также имеются. Технология та же.
    Могут конечно быть специфические моменты по регионам, это уже выясняется по отдельности с каждой организацией в каждом регионе. Принципы привлечения те же.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
  10. 21 окт 2014
    #190
    Magik
    Magik ЧКЧлен клуба
    Хочу спросить про цифру 272 руб. Караван, почему Вы выбрали именно эту цифру? просто интересно)))
     
  11. 21 окт 2014
    #191
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Чтоб было доступно каждому. Бери и делай.
    Символическая цена даже для любого студента, чтобы не сидел голодным и начал что-то делать. И будет полезен.
    А кто более предприимчив, начали совершенствовать систему и стали успешными.
    Кто посчитает стоимость заниженной относительно отдачи, сердце подскажет что делать.
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 21 окт 2014
    #192
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Имел ввиду из мелкого города работать на миллионники, вопрос телефонии.
    Скажите, какая конверсия - кол-во отработавших несколько смен и оплаченных к общему кол-ву позвонивших?
     
  13. 22 окт 2014
    #193
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Автор те кто территориально находятся не в России могут заниматься этим например через skype?
    по поводу активации роуминга понял.
     
  14. 22 окт 2014
    #194
    Magik
    Magik ЧКЧлен клуба
    Караван, я не о доступности. Почему не круглая цифра, предположим 270,280 или 300 руб.?

    Кто-то уже начал совершенствовать систему? И даже успел стать успешным? Так мануал еще не раздавали.))
     
  15. 22 окт 2014
    #195
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Видимо проверяющие договорились с конторами на оплату в конце месяца и поэтому так долго, это единственный вариант, который приходит мне в голову.
     
  16. 22 окт 2014
    #196
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Еще есть вариант - на тему был положен железобетонный болт.
    Но мне хочется верить в лучшее, да и насколько я понял это обычная схема работы у них, с оплатой в конце месяца.
    p.s. Учитывая как работает складчики, работать будет процентов 10% от силы - человек 30. Надеюсь, этим 30 хватит места в теме
     
  17. 22 окт 2014
    #197
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Ну болт они положить не могли)) все таки авторитетные люди здесь, а не ноу неймы)
     
  18. 22 окт 2014
    #198
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Я имею в виду, у людей разные случае в жизни бывают. Семья\деньги\здоровье.
    Будем надеется на авторитетность и ответственность проверяющих.
     
  19. 22 окт 2014
    #199
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    С понедельника также начал координировать ещё одного проверяющего,
    Девушка, которая имеет интерес к работе, и хочет заниматься этим.
    Да, наладить с самого начала - это время. Но те же 4-5 часов. Далее на автомате 2-3-4 часа. На усмотрение. Больше там делать нечего.
    Взялась за дело основательно, уже многие компании прозвонила. В основном идут на контакт и желают сотрудничать.
    Хочу заметить, что в предновогодний период, повышенная потребность на сотрудников.
     
  20. 22 окт 2014
    #200
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Karavan, ответьте плз, освещено ли в теме как из мелкого города работать на миллионники, вопрос телефонии.
    Какая конверсия - кол-во отработавших несколько смен и оплаченных к общему кол-ву позвонивших?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей