Закрыто

Бетонная тетрадь

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Artificer, 19 ноя 2014.

Цена: 41007р.
Взнос: 1904р.
104%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бетонная тетрадь

    Взнос фиксированный!
    РЕЦЕПТУРНЫЕ И ФИНАНСОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ИЗДЕЛИЙ ИЗ УЛЬТРАБЕТОНА.

    Первый блок таблиц
    "рецептурные"
    • Таблица ингредиентов с ценами;
    • Таблица расчета запланированной массы УЛЬТРАБЕТОНА;
    • Таблица тарифной сетки сдельной оплаты;
    • 19 таблиц рецептур УЛЬТРАБЕТОНА;
    • Таблицы области применения и стойкости пигментов;
    1.jpg 4.jpg
    Дополнителные материалы к первому блоку:
    • Порядок работы с гиперпластификаторами нового поколения при производстве Ультрабетона;
    • Рекомендации по пигментации бетона;
    • Таблица смешения цветов;
    • Рецепт пасты для химической гравировки изделий из мрамора;
    • Технические условия на изготовления изделий из Ультрабетона;
    • Видео по новым методам крепления тяжелой фасадной плитки на любые поверхности;
    5.jpg 6.jpg
    Второй блок таблиц
    "финансовые"
    • Таблица вычисления точки безубыточности при производстве УЛЬТРАБЕТОНА;
    • Таблица расчета порога рентабельности производства УЛЬТРАБЕТОНА;
    • Таблица расчета минимальной наценки на изделия из УЛЬТРАБЕТОНА;
    ф1.jpg

    Бонус?... будет.
    Небольшой мультик.


    Таблицы будут понятны тому, кто изучил тему Ультрабетона.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. infomonstr
      infomonstr оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2015
    2. VitalySev
      VitalySev оставил отзыв "Отлично".
      23 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014
    4. barbamigo
      barbamigo участвует.
      15 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.12.2014.
      4 дек 2014
    4. skladchik.com
      onlywebstudy организатор.
      4 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Нужный самое главное
      20 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Реально" ценный материал.
      Спасибо Организатору за проведение складчины.
      Спасибо Автору за предоставленный материал.
      23 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация очень нужная и полезная для тех, кто занимается производством по данной технологии. Экономит КУЧУ времени и помогает избежать ошибок при расчётах.
      12 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо! Очень полезный, очень нужный материал. Даже если не занимаешься производством на продажу, а только для собственных нужд, позволяет сэкономить и время и деньги.
      11 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 ноя 2014
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Гарантом возьмешь?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 ноя 2014
    #3
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    :) И проверяющим тоже. Ссылку в личке ищи.
     
  7. 20 ноя 2014
    #4
    Gumka
    Gumka БанЗабанен
    Эх, жаль что дороговато.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2014
    #5
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Victor Reider, когда планируешь проводить?
     
  9. 20 ноя 2014
    #6
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Пусть материал гаранты проверят сначала. Один есть, еще двоих надо найти. По их рекомендации может допилить что-то надо будет.
     
  10. 20 ноя 2014
    #7
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    :)По поводу "дороговато"...
    Под спойлером много букффф, но почитайте.
    Перефразируя дедушку Ленина "Капитализм - ЭТО УЧЁТ"
    Пример из реальной практики:
    Приезжает небедная семейная пара заказать нескольких видов тротуарной плитки. Выбирают на выставочном стенде цветовую композицию и начинают пытать:
    «Клевером краковским» -тлеющий камень хотим покрыть такую-то площадь - сколько штук это будет?
    «Кирпич-шагрень» - мрамор классический - делаем дорожки такой-то длины, а в штуках?
    На отмостку вокруг дома хотим «Калифорнию», но цвет надо подобрать под фасад.
    Надо еще бордюры и желоба, но не знаем сколько.
    Посчитайте что получается в деньгах и времени.
    А цемент муж может предоставить свой. Посчитайте цену без стоимости цемента.
    И мы можем сделать только предоплату на требуемый материал, а основной расчет будет после изготовления всей продукции....
    И дальше в том же духе.
    На тот момент у меня этих таблиц не было. И я бы многое отдал, чтобы они существовали.
    С помощью этих таблиц можно отвечать на вопросы клиента быстро и не напрягаясь.
    Клиент не любит ждать.
    Клиент любит точные и быстрые ответы.
    Клиент всегда прав.
    Основных таблиц 22 + 4 вспомогательные. 1904:26=73 руб. стоит одна таблица.
    Это дорого?
    P.S. Эти люди затем еще несколько раз делали у нас заказ и уже по их рекомендации приходили другие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 ноя 2014
    #8
    Gumka
    Gumka БанЗабанен
    Просто мне 2-й блок вообще не нужен, т.к. сама экономист и такие расчеты делаю в уме))) и что касается финансовой части в первом блоке тоже неинтересно, т.к. цены другие, да и рынок другой. Мы вообще пока изготавливаем просто строительный материал (кирпичи, блоки). Тема ультрабетона для нашего городка будет актуальна по нашим расчетам года через три, когда все отстроятся и начнут уже облогораживать свои коттеджи. Пока что идет этап активного строительства поселка и на ультрабетон спроса нет. У людей денег на основную стройку не хватает.
     
  12. 21 ноя 2014
    #9
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Так цены вы проставляете своего региона и на выходе получаете свои данные.
     
  13. 21 ноя 2014
    #10
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Проверяющим успеваю?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 ноя 2014
    #11
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Привет.
    Успеваешь. Сейчас закину на ФО и в личке покажу ссылку.
     
  15. 25 ноя 2014
    #12
    Vov777
    Vov777 ШтрафникШтрафник
    Не хватает фотографий расцветок. Или я пропустил?
     
  16. 25 ноя 2014
    #13
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    А в "Прибыльном бетоне" они были? Это таблицы я сделал для автоматизации расчетов, которые вы изучили в курсе + мои дополнения.
     
  17. 30 ноя 2014
    #14
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Материал получен был получен на проверку и изучен с особой придирчивостью;)
    Скажу сразу-если решили заниматься ультрабетоном, но были сомнения по расчетам выхода материала/рецептуре/ маржинальности, то эта складчина вам просто НЕОБХОДИМА!!!
    Итак, продукт содержит две шикарные таблицы:
    1.Рецептура-отталкиваясь от стандартной, автору удалось добавить несколько модифицированных рецептов с применением различных добавок для придания тех или иных свойств( хочешь делать с белым цементом-легко, хочешь, чтобы гидратация происходила быстрее-да, без проблем и т.д.) Отдельное спасибо за подробную таблицу по работе с пигментами, если внимательно смотреть, то удастся избежать ошибок при экспериментах с цветным ультрабетоном;)
    Таблица сделана для работы: внес данные в ячейки-получил готовый расчет, и не надо ломать голову, что и как грамотно посчитать;)
    Для легкого старта автор предусмотрительно подготовил небольшую видео-обучалку, где пошагово разъяснил-что, куда писать и как делать это быстро и правильно.
    2.Безубыточность, Рентабельность, Наценка. Необходимый инструмент для учета 99% расходов при работе с ультрабетоном. Опять же таблица с подробными расчетами и пояснениями, что и как нужно считать.
    Так же два документа в ПДФ помогут разобраться в деталях и найти ответы на частые вопросы.

    Планируете или уже занимаетесь бетоном-приобретайте материал не раздумывая, время на эксперименты и ошибки стоит во много раз дороже.
    Удачи автору в его начинаниях!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2014
    #15
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Итак, что я могу сказать. Думаю, большинство участников относятся к отзывам проверяющих безо всякого доверия. Уверяю вас, мне нет ни малейшей выгоды обмазывать автора медом только за то, что он доверил мне проверку.
    С одной стороны, тема интересна прежде всего тем, кто регулярно занимается бетонными работами. Меня бетонные работы интересуют исключительно с точки зрения применения на даче и, вроде бы, и самому всё можно рассчитать для таких объемов. Но эти таблицы - такая удобная вещь!
    Не буду копировать отзыв Менталиста, там все верно и я полностью подтверждаю его отзыв. Скажу только что все сделано очень удобно, оформлено потрясающе и если тема вам нужна не для того, чтобы положить на полку, то данный материал будет в числе лучшего, что вы приобрели на нашем ресурсе.
    Очень советую брать и сохранить на нескольких носителях, чтобы случайно не лишиться.
    А цена... Думаю, вы потеряете больше, когда будете приобретать материал "на глазок", а потом или докупать, или не знать, куда деть излишки.
    P.S. Автор явно в теме и очень надеюсь, что в приватной теме будут полезные вопросы и ответы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 1 дек 2014
    #16
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    жаль ЧК нельзя давать на проверку. Думаю, кто учавствовал в Прибыльном бетоне, мог бы дать развернутый отзыв.
     
  20. 1 дек 2014
    #17
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Какие развернутые моменты вас интересуют? Более развернуто, чем написал Менталист мы, в общем-то, и не имеем права писать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 1 дек 2014
    #18
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Добавил в шапку мультик, чтобы понятнее было.
     
  22. 4 дек 2014
    #19
    Аня
    Аня БанЗабанен
    Мой отзыв. :)
    Я досконально изучила каждую таблицу, а также доп. материалы.
    С отзывами Менталиста и onlywebstudy я полностью согласна.
    Со 100 процентной уверенностью подтверждаю, что данные таблицы просто незаменимы для работы с ультрабетоном и для бизнеса в этой сфере.

    И так, что Вы получите приобретая этот продукт?

    1. Очень эффективные рецептурные таблицы, которые позволят производить все действия с ультрабетоном на высоком уровне, не экспериментируя и не тратя свое драгоценное время, силы и дополнительные средства, которые уйдут в трубу на эксперименты.

    2. Если у Вас бизнес связанный с ультрабетоном, то Вы сможете с помощью финансовых таблиц эффективно работать с клиентами, быстро рассчитывать рентабельность каждого заказа и работать с доходом.

    3. С функциональной стороны таблицы сделаны очень профессионально, понятно и приятно. Будет легко и удобно с ними работать.
    В таблицах можно изменять только исходные данные, и в итоге получать нужные расчеты. То есть таблицы защищены от случайных ошибок.

    4. К таблицам прилагаются дополнительные материалы, с подробными разъяснениями. Разъяснения есть также в самих таблицах.

    5. Очень интересный бонус от автора!

    Я сравнила также содержание продукта с его описанием в первом посте и утверждаю, что несоответствий нет.
    Считаю, что д
    ля такого приобретения цена более чем низкая. Тем более если иметь в виду что в приватной теме Вас ждет поддержка автора.
    Всем участникам складчины желаю приятной работы и больших заработков!
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 7 дек 2014
    #20
    Slam1975
    Slam1975 ЧКЧлен клуба
    Добрыи вечер.Выписать можете на данныи момент для меня неактуально
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей