Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2017
    #321
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @Pokupec, Порядок выписки ZennoBox определяется правилами от администрации, а не желанием или нежеланием автора. В данном случае, ТС хотел как лучше, но это не от него зависит.
     
  2. 4 сен 2017
    #322
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    @RoyalBank
    Скажите пожалуйста получится так что автор сможет выписать только один шаблон в ZennoBox и о 4-5 шаблонах речь вообще не идет по правилам клуба?Или через месяц можно следующий купить?Вы могли бы обьяснить
     
  3. 4 сен 2017
    #323
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Кстати, да! Тоже интересует этот вопрос. По логике, приобрести несколько шаблонов, труда не составляет. Заводи новый аккаунт в Zennolab и покупай без проблем сколько хочешь! Но, как это делается на складчике? За мультиаккаунт можно же и в бан загреметь...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 сен 2017
    #324
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    думаю что через месяц-два можно открывать складчину для тех кто уже покупал и кому нужна будет еще одна лицензия, думаю желающих будет уже не так много
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 4 сен 2017
    #325
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    То есть по правилам клуба это возможно покупать 4-5 шаблонов Но каждый следующий должен быть привязан к другой почте у меня вопрос правилами клуба это разрешено?Вы могли бы обьяснить
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 сен 2017
    #326
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @Счастье 1, Приобретается один шаблон, который может работать с несколькими зеннобоксами, соответственно дополнительные зеннобоксы необходимы, когда большое кол-во аккаунтов и основной компьютер/сервер не справляется с нагрузкой.

    @formatted, тебе не нужно несколько шаблонов, ты можешь работать с разными оферами и ца из одной админки и соответтсвенно одного шаблона.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 сен 2017
    #327
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Один шаблон бокса дает 20 потоков а если я хочу 40-60 мне нужно 2-3 шаблона а оферы могут быть разные Или я чего то не понимаю?
     
  8. 4 сен 2017
    #328
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Вы бы сначала хоть один шаблон получили и что-то на нем заработали. А-то еще проверяющие ничего не заработали, а они уже напредставляли себе свои миллионы получаемые от нескольких шаблонов.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 4 сен 2017
    #329
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Может по делу ответ знаете а то все это Вы уже писали:)
     
  10. 4 сен 2017
    #330
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Один ZennoBox дает кол-во потоков соответствующее редакции ZennoPoster'a у автора. Если у автора Pro редакция, то и ZennoBox будет без ограничения по потокам. В данном случае речь о 20 потоках - это как ограничение мощности сервера. Если используется какой-то адский сервер, то возможно потянет и 100 потоков.

    Что касается нескольких офферов, то мы прорабатываем концепцию работы, так чтобы прийти к максимальной эффективности. Пока этот момент обсуждать не стоит, т.к. планируется внедрить много крутых фишек.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 4 сен 2017
    #331
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Спасибо никогда не работала с серверами я имею ввиду шаблоны Получается я должна вынести Zenoposter на сервер и если он Про то будет не ограниченное количество потоков?Я правильно понимаю Не совсем понимаю как бокс выносится на сервер
     
  12. 4 сен 2017
    #332
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Вы меня с кем-то путаете, ничего подобного я ни тут, и ни в другом месте не писал. Я вообще впервые вижу что бы люди не получив одну копию продукта и не поработав на ней, уже начали обсуждать как они будут приобретать еще несколько копий.

    А по делу ответ знаю. Сначала проверяющие одобряют складчину. Далее она стартует. Далее Вы оплачиваете ее и получаете шаблон. Для желающих получить зеннобокс создается отдельная складчина с оплатой в 10$. Далее, те кто смог что-то заработать и видит перспективу, если у них есть разум, вместо того что бы думать как купить еще 100500 зеннобоксов, просто приобретают Зеннопостер PRO версии и спокойно рубят "капусту".

    Для тех кто в танке, на один емайл, в личном кабинете Зеннолаба, можно купить хоть 10 лицензий Зеннопостера. И по идее, одна копия шаблона может пахать на всех Ваших лицензиях Зенки, так как шаблоны привязываются к емайлу, а он у Ваших лицензий будет один.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 4 сен 2017
    #333
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Раньше на форуме zennoLab читал, что у какого-то чувака 200 лицензий и стоят по одной на VDS (то есть у него ещё +200 VDS). Видать чувак знает как рубить капусту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 сен 2017
    #334
    vladikamir
    vladikamir ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  15. 4 сен 2017
    #335
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Также просто как и на свой ПК. Сервер это ж тот же ПК только находится где-то в ж*пе. Программу для установки либо с ПК можно перебросить либо через СЕРВЕР перейти на нём на сайт zennoLab и скачать ZennoPoster. Вуаля больше ничего не нужно, абсолютно ничего! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 сен 2017
    #336
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Спасибо технически пока не понимаю как это сделать но я поняла что куча шаблонов не нужна нужен сервер для масштабирования правильно?
     
  17. 4 сен 2017
    #337
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Ну да... ну и СЕРВЕР нужно уметь покупать так как чем больше шабов крутим, чем больше потоков тем больше и нагрузка. По идее можно и не брать по 200 копий ZennoPoster-ов если сервак мощный.
    Куча шабов нужно если крутим что-то то для VK, что-то для OK, ещё что-то для Facebook и прочее.
    Шаблноны они же добавляются на 1 ZennoPoster и это БЕСПЛАТНО! БЕСПЛАТНО!
    На 1 прогу ZennoPoster можно нацепить 100-1000-10000 шаблонов, опять же повторюсь в данном случии нам нужно уже смотреть на мощности нашего ПК ну или СЕРВЕРА.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 сен 2017
    #338
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Сервер привел, как пример, приобретать сервер необходимо исключительно если это экономически оправданно. Для работы шаблона сервер - не нужен, шаблон запускается как в ZP так и ZB, которые в свою очередь устанавливаются на компьютер, ноутбук или сервер. Все упирается только в мощность компьютера. На начальных этапах хватит самого простого компьютера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 сен 2017
    #339
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Да я поняла у меня шаб VK и ОК и получается что только один может работать если только на компе
     
  20. 4 сен 2017
    #340
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Тут не подскажу, но вроде можно запускать несколько боксов одновременно, каждый со своим шаблоном.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей