Доступно

Вебинар - Как не быть скучным с девушкой, которая тебе нравится

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Webщик, 7 дек 2015.

Цена: 2450р.-96%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2015
    #1
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)

    Вебинар - Как не быть скучным с девушкой, которая тебе нравится

    Сeкpeты нecкучнocти, o кoтoрых нe знaют дaжe сaмыe пpoдвинутыe пaрни
    Автор: Tимуp Cмиpнoв

    На вeбинарe ТЫ УЗНАEШЬ:

    - Почeму "скучность" НИКAК нe связана с молчаливостью, скромностью и
    "интровертностью" (мы узнаем, с чем она связана НА САМОМ ДЕЛЕ - и как от неё
    избавляться!)
    - 5 самых *НЕ ОЧEВИДНЫХ* ошибок, из-за которых девушка начинает считать нас
    "скучными":
    - - на этапе знакомства
    - - на этапе назначения первой встречи
    - - когда девушка "внезапно" теряет интерес...
    (и многое другое)...

    За многие годы изучения мужской привлекательности, я начал отчетливо
    замечать ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ в в своем собственном
    поведении и в поведении тех, кого окружающие люди считают "скучными"...
    и пришел к удивительным открытиям!..

    И самое удивительное, что те "правила нескучности" о которых мы будем говорить
    на этом мастер-классе, НИКТО НЕ ЗНАЕТ.

    За все эти годы я ни разу не слышал, чтобы об этих правилах кто-то говорил
    (или кто-то этому учил)...
    (...все говорят только о какой-то абстрактной лабуде в стиле Дейла Корнеги...)
    Но для меня эти вещи сейчас стали совершенно очевидными (и я хочу по-быстрее
    рассказать их тебе).

     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    37 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.125/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пусть и много неудовлетворительных отзывов. Самого Тимура слушать очень сложно: долгие паузы, гнусавый голос, занудство, медленный темп донесения мыслей. Но те вещи, про которые он рассказывал, имеют смысл. Переписал себе в еверноут основные тезисы, для будущего перечитывания (пересматривать и переслушивать точно не буду). Ошибку №2 уже слышал у него в бесплатных материалах ранее, но все равно её допускаю. И совершенно для меня новое - это ошибка №5. Буду следить за этим.
      19 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тимур дает в вебинаре то, что тебе Нужно на самом деле. Хотя рекламировался вебинар из расчета того, что ты Хочешь получить.
      Ну а то, что нужно на самом деле и то, что ты хочешь - это разные вещи. Из-за этого столько негативных отзывов. Вебинар для тех, кто любит копать в глубину, а если нужно конкретно делай раз, делай два, то это не для вас.
      19 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз, когда я познакомился с материалами Тимура, я вообще не воспринял их всерьез. Чтобы оценить ценность информации, которую он дает, мне потребовалось некоторое время. Выданным материалом доволен.
      17 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Гон полнейший..
      17 дек 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Открыл... Промотал... Закрыл...
      Раньше читал бесплатную рассылку Тимура и статьи на его сайте. Было полезнее на порядок. Но эту болтологию невозможно слушать. Честно, на такое жаль тратить время. Почитайте Карнеги - подчерпнете гораздо больше конкретики о том, как расположить к себе людей, чем здесь. К организатору нет никаких претензий - все выдано оперативно и в полном объеме.
      17 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Конкретно по теме не услышал ничего стоящего, материал действительно очень слабый, за подачу и дикцию я молчу).

      А Организатору большое спасибо!)
      17 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал действительно шлак. В превью обещалось другое. Вот в этом то и есть обман, который он сам же походу и признал. Плохая подача материала, плохая дикция, много пустословия.
      16 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельное спасибо организатору!

      Про материал - это информационный шлак! Спасибо ресурсу за избавление от необходимости тратить деньги на дерьмопродукты завернутые в красивую упаковку. Я повелся на превью, но вебинар себя не оправдал, мне жаль людей которым пришлось оплатить полную стоимость, что бы убедиться в этом, их просто кинули, имхо конечно.
      16 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      к сожалению, тимур не привнес ничего нового в своем вебинаре. все, кто следили за ним и были подписаны на бесплатные материалы, ничего нового не узнают, только потратят несколько часов времени. спасибо, конечно, тимуру за его деятельность. в свое время он очень в тему зашел. но нужно двигаться дальше, копать глубже.
      16 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      С автором знаком очень давно, изучал все его бесплатные и платные материалы, в том числе МП 3.0.
      Участвовал в складчине, потому что мировоззрение Тимура мне очень близко, и именно он в большей степени, чем какой либо другой автор, помог мне разобраться в вопросах взаимоотношений (не только с девушками, а с людьми в целом).
      Изучение материала заняло 5 часов. К сожалению, бОльшая часть вебинара - это пустая скучная болтовня, мало относящаяся к теме скучности. Очень много времени заняли организационные моменты. Первую часть вебинара можно было бы уместить где-то в пол часа. Вторую часть (ответы на вопросы) можно было бы организовать по другому - попросить участников, чтобы они написали свои вопросы во время перерыва, за время перерыва с этими вопросами ознакомиться, рассортировать похожие вопросы и подготовить на них чёткие ответы. В этом случае, вторая часть заняла бы около часа.
      Поэтому, организацию оцениваю всего в 2 звезды.
      Теперь, что касается материала. Все 5 ошибок, о которых рассказывает Тимур, в той или иной мере и раньше являлись для меня очевидными. Но я постарался оценить материал так, как если бы я не знал об этих ошибках. И всё равно нашлись крупные недочёты. Одну звезду снял за то, что ошибки и рецепты избавления от них довольно абстрактные и трудные для восприятия, хотя в видео-продажнике Тимур обещал понятные и простые рецепты. Ещё 2 звезды снял за то, что Тимур сам лишь теоретически компетентен в этой теме, но на практике так же совершает эти ошибки: в конце первой части вебинара, когда он рассказывал о том, чем отличается мальчик от мужчины, это было ужасно скучно, много словесного поноса и рассказов не по теме. 10-15 минут рассказывал о том, что можно было объяснить за 1 минуту. Его же ошибка №5 здесь явно была очевидна. Это огромный минус. Представьте, если бы я учил людей за деньги играть на гитаре, но при этом знал бы хорошо только нотную грамоту, но сам играть бы не умел. Понимаете о чём я?
      Поэтому, материал так же оцениваю всего в 2 звезды.
      2 за организацию, 2 за материал, - средняя оценка 2.
      При всём уважении к автору, данный материал получился очень неудачным.
      16 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный, познавательный и глубокий материал, однозначно стоит больше 45р., поэтому и оценка "отлично". Из минусов можно конечно отметить "замудрённость" подачи информации.
      Оргу тоже "отлично", чётко сработал)
      15 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Материал одна вода. Сплошное пустословие. Инфформации 1%.
      15 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Темы поднимает глубокие, о которых полезно задуматься. Материал больше задуматься и обратить внимание на нюансы в общении с людьми, чем готовые рецепты. Но блин , так запутанно и многословно объясняет...
      15 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лектор, это какой-то долбаный Лавкафт. Первые 30 минут просто базарил, умудрился за это время не рассказать вообще ничего. Продажник тоже странный, сказал что быть интересным - не значит пиздить без остановки. Но в продажнике занимался тем что - пиздил 10 минут без остановки, не о чём, повторяя несколько раз одно и тоже...

      Так, если до конца дослушать, то вполне ничего. Очень много здравого зерна есть. Отчасти, правда того что и так понятно. Но продукт в целом стоящий. Вторую часть только щас скачал, буду завтра слушать..
      14 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все супер. Организатору спасибо!
      14 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный вебинар, получил много инсайтов. Для закрепления концепции стоит послушать несколько раз, конспектируя.
      13 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2015
    #2
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Орг, переносить сборы запрещено. Читай матчасть сначала.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 дек 2015
    #3
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    только не надо из-за этого складку срывать.. дата такой же в начале была осталась.
     
  7. 16 дек 2015
    #4
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Тут в отзывах прочитал претензию одного из участников о том, что "орг мог попросить участников, чтобы они написали свои вопросы...".
    Отвечаю: В открытых складчинах (и даже в некоторых закрытых) такой подход не практикуется в целях безопасности складчины!
    Ибо автор или его соратники (которые могут принять участие в складке) могут специально написать "меченный" вопрос. И впоследствии, когда я его копипастну - запросто спалить орга на вебинаре.

    И вообще насчет "вопросов-ответов" я уже написал в разделе "Библиотека"
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2015
    #5
    codeine
    codeine ЧКЧлен клуба
    вообще, писать вопросы участников складчины чересчур уже. и так материал даром достается.
     
  9. 16 дек 2015
    #6
    Drevnee_slovo
    Drevnee_slovo ЧКЧлен клуба
    Я думаю, автор этого отзыва имел ввиду не орга, а самого Тимура. Сам Тимур мог в конце первой части попросить накидать вопросов во время перерыва и их отсортировать, чтобы затем выстроить вторую часть логичным путём. И слово "организация" в тексте отзыва относится не к оргу складчины, а к самому Тимуру.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 дек 2015
    #7
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Пусть эта неоднозначность останется на совести автора отзыва:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 дек 2015
    #8
    Opposition
    Opposition БанЗабанен
    Прошу прощения, что не заметил эту двусмысленность, когда писал отзыв. Твоей организацией я более чем доволен.
    Да именно это я и имел в виду.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей