Доступно

Влияние мировоззрения и образа жизни на нашу молодость (вебинар)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем natalyrk, 29 дек 2015.

Цена: 6000р.-98%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2015
    #1
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор

    Влияние мировоззрения и образа жизни на нашу молодость (вебинар)

    Вебинар АП Молодость
    24 января

    В программе встречи:

    • Из чего складывается понятие молодости?
    • Генетика (наследственность, мама во время беременности).
    • Мировоззрение и характер (как влияют на молодость: спешка, сомнения, подстраивание, обиды).
    • Образ жизни человека: сон и бодрствование, употребление пищи и алкоголя, массажи и медитации, физические нагрузки и тренировка памяти.
    • Необходимость созидательного мышления.
    • Физическое тело и его зависимость от энергетики.
    • Каким образом омолаживает кратковременный стресс и конфликт.
    • Почему методики омоложения имеют временный эффект.
    • Как систематическое развитие способностей и навыков, а также, отказ от прежних моделей поведения и реакций способствуют омоложению организма.
    • Влияние окружения на нашу молодость (родители, супруги, дети, собеседники, место жительства).
    • Равновесие «любовь-стабильность».
    Список вопросов участников вебинара «Молодость»:
    1. Разговоры о прошлом приводят к старению. Тогда как быть с мамой, которая при каждой возможности любит вспоминать свое прошлое и жалуется? Ведь мы все отрабатываем наших матерей? Получается, если мама не хочет развиваться, то приходится тратить свои силы вдвойне -чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своей мамы? Контакт полностью с мамой прекратить невозможно, но и при каждой редкой встрече чувствую себя опустошенной!
    2. Отношение к жалобам, вариация: Когда мне жалуются - возможно ли что это мой собственный аспект 'просится' чтоб я его поправила в себе (определив какая эмоция на дне этой жалобы)? Это, исходя из точки зрения что окружающий мир это наше подсознание. А может это не совсем так?
    3. Расшифруйте выражение: 'быть в себе80%'. Быть здесь и сейчас? В ощущениях?
    4. Как лучше поступать с вещами, которыми мы не пользуемся - дарить или просто выбрасывать?
    5. Александр, у вас на аватаре стоит фото молодого вас, вы говорили что фото прошлого смотреть не полезно, как в этом разобраться детально?
    6. Насколько важно употреблять белок для поддержания молодости? Как влияет сыроедение?
    7. Если в свое время астролог сказала что моя продолжительность жизни 75 лет- это как приговор? Или здесь можно что-то менять?
    8. Насколько рабочая техника на сегодня - представляешь себя уже 20 летним на пару секунд в день? И быть в окружении двадцатилетних - это вампиризм?
    9. Можно ли делать пластические операции? Подтяжки век, например, увеличение груди? Ботокс?
    10. Что в мировоззрении у человека, если он набирает лишний вес, даже при правильном питании и здоровых привычках?
    11. Насколько это реально помолодеть внешне на 20 лет, когда уже сильно видны признаки старения?
    12. Показал своим детям свою фотографию в 16 лет, дети не поверили, что это их папа, причем мне нравится как я сейчас выгляжу, нормально ли это?
    13. Почему здоровье и молодость в какой-то момент могут неожиданно просесть (ухудшиться)?
    14. Чем заполнять время между троичностью? В день Вы говорили можно делать не более пяти раз - Я сексуальная, обаятельная и т.д., но хочется делать это больше. Едешь по дороге к примеру, на работу, стоишь на беговой дорожке, и т.д., как использовать это время полезно. Я слушаю лекции Ваши к примеру, но залипать в них тоже нельзя Хотелось бы узнать чем еще заполнить пустоту и отогнать рутинные мысли?
    15. а) Насколько важно употреблять белок для поддержания молодости? Как влияет сыроедение? б) Расскажите, пожалуйста, о принципах питания и занятий спортом.
    16. Что значит, если боишься старости?
    17. За два дня до вебинара, лицо покрылось сыпью. Это может быть связано с этим вебинаром? Какие последствия мы можем ожидать на физике до или после вебинара?
    18. Как правильно общаться с людьми в окружении, которые не осознаны и ничем не занимаются?
    19. Как отключить внутренний диалог?
    20. Как заставлять себя, мотивировать на занятия спортом, если лень идти в зал? Как выработать в себе дисциплину?
    21. Если все строится на женской энергии, то где ее брать, кроме секса?
    22. Зачем стремиться жить долго, если в итоге люди проиграют роботам?
    23. Ваше отношение к фен-шую, мудрам для молодости долголетия?
    24. Откуда брать энергию, что бы ее было с избытком, на все хватало: работу, спорт, личную жизнь, и при этом оставаться полной сил и в хорошем настроении в конце дня?
    25. Обиды, как они влияют на нас и что делать если ты неожиданно осознал, что пол жизни на всех обижался?
    26. Ограничивает ли беременность самореализацию женщины (слышала мнение, что если женщина идет в развитие, то ее беременности обрываются, чтобы не отвлекалась от самореализации - так ли это и возможно ли беременеть, растить ребенка и развиваться)?
    27. КАК сохранять движение в новизну, развитие, молодость, здоровье, НЕ разрывая все отношения с родственниками и близкими людьми, удерживающими нас в СВОЕМ собственном видении нас?
    28. Желательно или обязательно знать свою программу?
    29. Что происходит с человеком, если он дважды прошел Айуаска. Выглядеть стал моложе! Каковы последствия и есть ли они?
    30. Молодость - это равновесие Инь и Янь в целостности, баланс через обновление и преодоление...что является основным гармонизирующем фактором для сохранения молодости и даже омоложения?
    31. Когда увеличится продолжительность жизни большинства до 500 или более лет?
    32. Как влияют на организм женщины, беременность и роды после 40 лет, происходит ли при этом омоложение организма, зависит ли это от того, первые это роды в ее жизни, или нет?
    33. В состоянии спешки появляется сильное сексуальное возбуждение. Как это объяснить?
    34. Становится ли больше целостных людей?
    35. Не очень понятно как быть просто Я-мужчиной и Я-женщиной
    36. Можно ли верить линиям на руках? Хочется жить долго и счастливо, а линии жизни на руках не очень длинные. Можно ли это изменить, стоит ли и как?
    37. Можно ли платить своим сотрудникам больше, чем в среднем по отрасли? Или это скажется на мне негативным образом?
    38. Что такое тонкий план и что с ним делать?
    39. Как понять фразу: молодость - это отсутствие прошлого? Это значит ничего не вспоминать?
    40. Какие техники лучше использовать для омоложения организма и внешности?
    41. Как избавиться от состояния негатива, когда тебе не отдают долго (все договорённые сроки прошли) взятые в долг у тебя же деньги?
    42. Насколько омолаживает общение с молодыми людьми и старит ли общение со старшими людьми, особенно с мужчиной старше на 12-15 лет?
    43. Организм женщины во время беременности, как лучше пережить этот период? Организм женщины во время климакса.
    44. Когда нет секса более 3-х лет и при этом нет дискомфорта и есть развитие в разных сферах, нужно ли стремиться к нему?
    45. а) Какая техника безопасности в общении с массажистами, всё таки через их руки проходит много людей в разном состоянии и с разной энергетикой? б) Можно ли считать массаж заземлением для массажиста?
    46. Можно ли заниматься ченнелингом без угрозы разрушения и старения?
    47. Как вы относитесь к психоаналитикам, целителям и т.д., т.е. к тем людям, которые помогают думать созидательно? Как они влияют на карму? Приходится ли платить чем-то за ту помощь, которую они оказывают?
    48. Если медитировать только для получения информации? От высшего Я или духовных учителей?
    49. Кратковременный стресс - как часто можно, но при этом не залипать?
    50. Саша, слушаю тебя и ощущение что всё просто, но почему не просто реализовывать-парадокс. В чем по-твоему ключ.
    Ссылка на сайт автора apalienko.com

    Александр Палиенко — бизнес-консультант, экстрасенс, лектор, тренер, автор нескольких методик в сфере личностного роста и самопознания. Специалист по причинно-следственным связям. В своих практиках выделяет 3 основных пункта работы с людьми:
    Первый — это описание мира и понимание, что и почему происходит и как это можно изменить.
    Второй — понимание, зачем мы живем.
    Третий пункт — любовь к себе.

    Вот что говорит о себе сам Александр: «Специфика моей деятельности настолько широко охватывает всё, что связано с бизнесом, консалтингом, аналитикой, брендингом, ребрендингом, маркетингом, что я для себя просто сказал, что работаю в сфере бизнес-консультанта, хотя -- это выходит за рамки того понимания, которое обычно есть у бизнесменов, потому что все представляют себе БИЗНЕС как ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, а на самом деле ЭТО ЖИЗНЬ, в которой есть как плюсы так и минусы, как взлёты, так и падения и они связаны в первую очередь с нашим внутренним состоянием, нашим позиционированием и нашим мировоззрением»

    [​IMG]

    УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    Каждый человек ответственен за свою судьбу, которую формирует поступками, основанными на восприятии социума и мира в целом. Соглашаясь с этим утверждением, приходит понимание того, что меняя свои привычки и детали характера, мы автоматически способны решить вопросы личной жизни, собственной реализации, здоровья и материального состояния. Суть авторского метода Александра Палиенко заключается, в первую очередь в том, чтобы донести людям ту "азбуку" жизни, которой, к сожалению, по сей день не учат в школе. Приоритеты общества много сотен лет подвергались насильственным вмешательствам со стороны власти, церкви, воин и многих других факторов, что сегодня столь перепутаны местами, а многое вообще не берется в рассмотрение в качестве главных аспектов.

    Александр Палиенко с 1991 года практиковал экстрасенсорику, улучшая здоровье и благосостояние людей, но наблюдая своих подопечных, столкнулся с тем, что болезни возвращались, ставя человека в зависимость от воздействия. А те, кто "поправил" материальную сферу терпели поражения в остальных. Таким образом, сумев выразить закономерность жизненных процессов развития и компенсации энергетики, Александр стал успешно применять это в своей практике, консультируя всех желающих, кто готов работать вместе с ним над своими затруднениями и утверждаться в реализации и счастье.

    На сегодняшний день Александр Палиенко регулярно проводит авторские встречи, которые полезны абсолютно всем и одинаково популярны у мужчин и женщин. Ведь по его словам, 80% успеха мужчины, а также здоровье и поведения детей, зависят от состояния женщины и ее сексуальности!
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2019
    53 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2022
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      8 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2022
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      8 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этом вебминаре много полезного для меня, особенно третья часть - ответы на вопросы. Очень сильный автор - практик , один из тех, кто дает силы и желание действовать и изменять свою жизнь.
      Спасибо автору и оргу!
      4 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный вебинар, организация тоже отличная, спасибо!
      12 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар впечатляющий! Очень сильный автор - Александр точно знает, о чём говорит, его опыт реализован на практике. Я получила хороший такой волшебный ПЕНДЕЛЬ: мысли и чувства очень хорошо структурировались в нужном направлении. Много записывала во время лекции, сделала важные выводы. В том числе - сама с собой договорилась о том, как отныне буду поступать с нытиками и любителями пожаловаться на жизнь. А то что-то я слишком добрая!
      4 фев 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалы автора как всегда на высоте, раздача супер оперативная. Спасибо
      31 янв 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 янв 2016
    #2
    Фея Н
    Фея Н ЧКЧлен клуба
    Ловлю каждое слово этого автора , это мега учитель ,записывайтесь быстрее :)
     
  6. 31 янв 2016
    #3
    Фея Н
    Фея Н ЧКЧлен клуба
    сама жду записи с нетерпением.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей