Доступно

Волшебный пендель. Установки жертвы(АST) скейпинг

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gizia, 17 окт 2017.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2017
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Gizia
      Gizia оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2017
    2. Miss Juli
      Miss Juli оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2017
    3. Wheeldaisy
      Wheeldaisy оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      24 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.10.2017.
      21 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная новая серия программ. Особенно ценные список установок и вообще методика проработок. результаты отличные Именно проработка Жертвы дала толчок к целому ряду цепочек изменений в моей жизни. Пласт за пластом снимаются ограничения - видеть возможностей стало больше, Просыпается внутренний стержень и вера в себя. (но с оговорочкой) не слепая вера, а сила на выполнения изменений. Вижу цель и нет преград.
      Волшебный пендель то же даёт ряд изменений в совокупности с другими проработками. Рекомендую всем.
      22 ноя 2017
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такое ощущение что эта новая серия, как-то по особенному работает, уже в процессе прослушивания замечаешь, что привычные действия, меняются в другую сторону, от прописанных иллюзий, возможно потому что в иллюзиях прописаны и некие поведенческие аспекты, которые легко проследить.
      к тому же сами списки могут быть очень полезных, для тех кто прорабатывается по установкам. Автор Молодец! Оргу тоже +
      6 ноя 2017
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решила написать уже отзыв прямо в теме, а не в приватках)))
      Очень эффективная тема, удивили результаты. Не скажу что я делала все 100% как заявлено авторами... я переписывала рукой и первый раз потратила вечер, столько нового узнала о себе))) . Теперь завела себе тетрадь и как появляется время прорабатываю. Входит привычку и думать таким же способом. )) Техника, конечно, волшебная! Можно подойти к этому творчески, мне лично приносит удовольствие данный метод

      Отдельно хочу сказать про списки
      Надо отдать должное авторам, списки составлены очень грамотно, очень многое цепляет, весьма интересные тараканы вылазят))) Считаю тему жертвы одной из самых важных и желательных к проработке в ряду первых.

      Результаты быстрые за короткий срок. Все вопросы, что прорабатывала первыми - либо решены, либо началось быстрое движение в сторону решения (у меня есть иллюзия, что я за переменами еле поспеваю). Такое ощущение, что убирая иллюзии, не остается иного выбора, как идти к изменениям ))))) А какие мне снятся сны...))) Наверное и в них происходит проработка)))

      Благодарю всех авторов за сие чудо ( Богданова за технику, АСТ за воплощение ее в такой формат) , организатору спасибо за предоставление.
      2 ноя 2017
      71 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей