Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2019
    #821
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Хотел показать, но меня уже опередили
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 13 апр 2019
    #822
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Вряд ли приезжие туристы будут искать эту услугу в интернете приехав в другой город. Если только вы придумаете рекламу услуги которую они увидят и у них будут лишние деньги на нее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 13 апр 2019
    #823
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    В стандартной нет, а в авторской есть. Перечитайте правила.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 апр 2019
    #824
    Pomidoro
    Pomidoro ЧКЧлен клуба
    ТАк сколько заработала за месяц? Что за отзыв на схему, которая заявляет конкретный финансовые результаты?
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 13 апр 2019
    #825
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Мне тоже непонятно. Вопрос стоял так: "Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?". Автор указывал, что легко можно заработать 8 тысяч рублей за месяц. Автор отзыва ответил, что первый доход получил за неделю. Сразу 8 тысяч?
    @cheery И, конечно, интересно узнать ответы на вопросы: сколько было клиентов, каков их средний чек, сколько удалось заработать за месяц?
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 13 апр 2019
    #826
    Big_Mak
    Big_Mak ОргОрганизатор
    реклама: 1, 2, 3.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 апр 2019
    #827
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    А вот мне больше всего интересно почему, если знакомство с материалом составляет час-два по времени и на запуск схемы потребовалось пара дней, почему отзыв мы увидели через полтора месяца?! Проверяющий, что вы делали столько времени?
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 13 апр 2019
    #828
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Наверное достигали заявленного результата. Подумаешь 8000 тыс за месяц или за полтора... [сарказм]
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 апр 2019
    #829
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    8000 тыс. это 8000000 или 8 млн) Я бы если бы за месяц столько...) Я вообще бы больше на Складчик не заходил... времени бы не было) на всё в жизни попробовать))) Ну не совсем всё. Есть конечно какие то рамки приличия и уголовный кодекс (в угол могут поставить)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 апр 2019
    #830
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Смех смехом, а ...продолжение все знают.

    Мне порой всё больше думается, что на Складчике не хватает ещё одной касты, с шильдиком Проверяющий, со своей репутацией и др. показателями. И необязательно, чтобы они были от Оганизатора и выше, скорее наоборот, ибо, как всё больше показывает ситуация, у тех, кто занимается на сегодняшний день официальной проверкой не получается ответственно подходить к ней - основная работа, организация текущих складчин, подготовка и сдача отчётов и другие заморочки. В итоге видим то, что видим - аля курсовая работа, написанная за пару часов до защиты)) Можете обижаться, если мои слова кого-то задели; это объективная оценка.
     
    21 пользователям это понравилось.
  11. 14 апр 2019
    #831
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    А между тем мы не видим ни одного ответа проверяющего Cheery. И остальные проверяющие как будто в танке. Ребят, ну мы так далеко не уедем :(
     
  12. 14 апр 2019
    #832
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Достигни статуса Орг и проверяй качественно и честно. Что мешает? Ах да, "основная работа, организация текущих складчин, подготовка и сдача отчётов и другие заморочки".
    Все это очень субъективно и красиво лишь в теории. На практике новая каста проверяющих через короткое время скатится на тот же уровень проверок.
    Оптимальный вариант выбрать для себя проверяющих которым ты больше доверяешь, на основе их других проверок, и участвовать исходя из их отзывов. А еще лучше, выбрать для себя авторов, которые на твой взгляд дают качественный материал и участвовать в их складчинах.
    А все остальное лишь на свой страх и риск.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 апр 2019
    #833
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Не, ну нормальный совет такой. Не тот материал выбирать, который тебе нужен, интересен, востребован, а все подряд, что проверят 'любимые' проверяющие. Ну насмешили, правда.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 14 апр 2019
    #834
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    @Izgoj, моя первоначальная и основная идея заключается в индикаторах, характеризующих проверяющих. Думаешь, я изобрёл новую методику? Просто предложил направление, чтобы всеобщими усилиями отрегулировать компас и попытаться что-то изменить. Цель - улучшить качество проверок, ну а каким путём - неважно, хоть шаманскими обрядами.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 апр 2019
    #835
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    С одной стороны - работу проверяющих не рекомендуется обсуждать.
    С другой стороны - проверяющий может первый отзыв написал в авторском разделе....а тут сразу "камни летят"....:D
     
  16. 14 апр 2019
    #836
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Ну смейся, если не можешь осмыслить слова и мыслишь как-то однобоко. Я разве сказал скупать все, что предлагает любимый автор или проверяющий? Ты в любимом магазине тоже все с полок сметаешь только потому что он любимый, или только то что тебе нужно в данный момент? Или приходишь в любимое кафе и кричишь - "Мне все что у Вас есть!"? Думаю нет. Вот и тут так же.

    Никто не против улучшить. Только это на словах все просто. Что бы качественно проверить продукт нужно реально погрузится в него. А кто это делать будет? Убить неделю, две три, месяц, два. А кушать ты в это время что будешь? А семью чем кормить будешь? А если тема говно? Выходит просто тупо убитое время в пустую. Не зря многие проверяющие сливаются во время проверки, тупо осознают что конкретно для них игра не стоит свеч даже на уровне проверки и время дороже репутации проверяющего.
    Опять же, есть фактор человеческих способностей, у кого-то зашло, у кого-то нет. У меня не зашло, не значит что у тебя не зайдет, и наоборот. Есть фактор знаний, когда кому-то знания пригодились в принципе и он доволен, а для кого-то оказались мусором.
    А уж про интерес самого складчика я вообще молчу. Половина авторских будет сливаться, а это потеря финансового интереса самого складчика.

    Хотите качественной проверки от и до, платите проверяющим зарплату, что бы они знали что без средств на существования не останутся. Я бы вот за зарплату и сам проверял.50к в месяц как проверяющему мне хватит вполне. Ну и плюс что заработаю при проверке. )) А так не лезу в это дело просто потому что нет времени все качественно проверять.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 апр 2019
    #837
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Это где кто-то писал, что будет просто?
    А вообще, анекдот вспомнился "не гони волну" :D
     
  18. 14 апр 2019
    #838
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Именно потому что это сложно, никто не будет заморачиваться. Все хотят что бы было идеально, но никто не хочет лично прилагать для этого большие усилия. Все хотят чужими руками.
     
  19. 14 апр 2019
    #839
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Ну не будут, значит не будут, что ж теперь, голосить из-за этого?
    А вообще, люди, отвечающие за других мне всегда напоминают ту знаменитую бабку, которая говорила: "Интернет они ставят, интернет..." Нормально она обстановку разрулила, правда?)
     
  20. 14 апр 2019
    #840
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Почти во всех авторских складчинах , десятки " Готов проверить " , РАЗ ГОТОВ - ПРОВЕРЯЙ , никто ни кого не заставляет - не готов - не лезь в это .....
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей