Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2019
    #881
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Господа проверяющие!

    Сколько Вы уже "кота за шарики" будете тянуть?

    Зачем просили о проверке? Для того, чтобы в течение месяца ничего не сделать толком?

    Один "слился" сразу, получив материал.

    Один тоже, вскоре "отъехал в сторону".

    Третий, "в берете" (шутка), ушел в жесткий игнор, и стал отвечать только тогда, когда разговор пошел через администрацию. Сейчас снова молчит, как рыба об лёд.

    Остальные хоть что-то делают, и от них есть обратная связь.


    В данный момент в общей болталке работают и коммуницируют только 3 человека из 8-ми желающих проверить изначально.


    Думаю, на данном ресурсе было бы не лишним, ввести систему рейтингов для проверяющих, систему баллов или что-то около того.

    Лично для себя, я такую табличку уже завёл.


    Люди ждут-ждут, все пенки мимо пролетают, проверяющие всё тормозят...


    P.S.: Повторюсь, тема гибкая, и при определённом везении и с помощью работы в приватке можно попытаться выйти на профит гораздо жирнее, чем предполагалось изначально.
    Не факт, что всем обязательно повезёт так же, как и мне, но доход за последние три месяца в размере около 350к - я считаю, что это очень хороший результат. Причём, я шёл к нему практически наобум, а теперь есть возможность дать идеи и направления, избежав этих блужданий "вслепую".


    Господа проверяющие, что еще мне нужно сделать, где, что и кому мне нужно написать чтобы проверка таки состоялась (завершилась) ??

    .
     
    33 пользователям это понравилось.
  2. 19 апр 2019
    #882
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Думаю, на данном ресурсе было бы не лишним, ввести систему рейтингов для проверяющих, систему баллов или что-то около того


    Полностью поддерживаю автора ....
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 19 апр 2019
    #883
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    По-моему, проверяющие вовсе не читают тему...
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 19 апр 2019
    #884
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Тут я думаю вообще администрации стоит подумать о санкциях к таким членам клуба в статусе Организатор. Это вообще ни в какие ворота.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 19 апр 2019
    #885
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Ну это конечно полный пиздец, как говорится, вы уж извините за мой татарский... Если уж Автор кричит "проверяюшие, #%£€>*^# & рот, я вам дал материал на проверку, вы где????" Последний отзыв так это вообще курям на смех, даже модератор уже пальцем пригрозил, мол, ты давай уж соблюдай, вроде у нас в клубе правила определённые есть, но и ей (ему) пох... на всё. Хотя сделать скрин (как просил модератор) делов на 5 мин (на крайняк фотошоп всегда под рукой)... Я хз че ещё сказать
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 19 апр 2019
    #886
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Надо с этим как то посерьёзнее, автор теряет деньги, участники тоже могли бы уже получить прибыль. Это не детские игры, должна быть какая-то ответственность у таких "проверяющих".
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 19 апр 2019
    #887
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Система рейтингов далеко не идеальна. Как и везде будут накрутки "за красивые глазки" или тому подобное. Я для себя после последней своей убитой проверяющими авторки усвоил, что нужно "пробивать" кандидата в проверяющие. Идем в поиск по форуму. Ищем сообщения пользователя, содержащие слово "отзыв". Находим темы, где он был проверяющим. Последние тем 10 берем читаем и смотрим, были ли с ним проблемы. Да, на это уйдет день, два, а то и три, но это все же меньше, чем искать замену при сливе проверяющего. Как то так. Но как говорят в трейдерских и инвест кругах: "Прибыль (замените на ответственность, честность...) в прошлом не гарантирует ее в будущем". Чем не лайфхак?
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 19 апр 2019
    #888
    Di_anko
    Di_anko ЧКЧлен клуба
    Это точно, ещё гайки могут подкрутить
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 апр 2019
    #889
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    А по правилам, если проверяющий получил материал на проверку, он обязан проверить его до конца или может отказаться? Немного странно, что возникла такая ситуация с проверкой. Скорее всего у проверяющих ожидания и реальность не совсем совпали.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 апр 2019
    #890
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc Полностью поддерживаю вас. За рейтинг! Ну и в целом молодец что прояснил ситуацию. А то не понятно, в чем проблема в ходе проверки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 апр 2019
    #891
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Материал получил и слинял. Пусть тогда как минимум взнос оплачивает!
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 20 апр 2019
    #892
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Предлагаю неофициальный отзыв Юрецкого засчитать как официальный :rolleyes: Может голосование к теме прикрутить чтобы узнать мнение участников складчины?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2019
    #893
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А кто вообще проверяет ?
    Обычно список в первом посте выносится
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 20 апр 2019
    #894
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    А вы как вообще набирали проверяющих, по какому критерию? Я, к примеру, в первых же постах предложила свою кандидатуру. И мимо. А была куча времени, настроенный телефон, интерес к теме... Огласите хотя бы список, "страна должна знать своих "героев"
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 20 апр 2019
    #895
    Jemini
    Jemini ЧКЧлен клуба
    Сообщение уважаемого @InfoDoc очень удивило, похоже, его тоже интересует данная ситуация.
    1. В принципе, один отзыв есть, нужно, как я понял, дополнить скринами отзыв, добавить пару строк о цифрах. Но @cheery затаилась отчего-то. Можно ли как-то с ней связаться автору темы и попросить дополнить отзыв?
    2. Возможно ли отзыв @Юрецкий сделать официальным? Человек всё описал, скрины приложил.
    3. Возможно, нужно предпринять решительные действия и ПЕРЕНАБРАТЬ проверяющих, предложить материал @Badze, @Trenobol к примеру. Понимаю, что автору не хотелось бы постоянно расширять круг проверяющих и лишний раз "светить" тему, но молчанка от проверяющих достала даже его.
    Прошу не судить строго за эти слова, я могу не понимать многих аспектов, как должна проходить проверка. Обсуждение темы и так набрало почти тысячу сообщений. Но время идёт, а автор не гарантировал жизнеспособность схемы на длительное время вперёд.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 20 апр 2019
    #896
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если бы проверяющие зарабатывали как автор, они бы вряд ли слиняли, я думаю. Как говорил автор, тема гибкая, могут появиться клиенты которые будут делать много крупных заказов как у автора, а могут и не появиться. У меня другого объяснения нет, почему проверяющих мало заинтересовала эта тема и они не хотят работать. Встречаться с клиентом из-за 250 рублей как Юрецкий, не каждый захочет. Тут надо работать, набирать клиентскую базу в расчете на будущие хорошие заказы. Не выслушав вторую сторону я не берусь судить поведение проверяющих. Хорошо было бы если они сами все объяснили. Или администрация разобралась кто прав и неправ в этой ситуации.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 20 апр 2019
    #897
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Ну их же силой никто не заставлял браться за проверку. Здесь вопрос ответственности, как говорится взялся за гуж.... И явное неуважение к складчикам, их результата ждут 100+ человек, а они даже не могут написать по каким причинам все застопорилось или если настолько не интересно стало, могли бы об этом написать прямо автору складчины, что снимают с себя полномочия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 апр 2019
    #898
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Это, конечно, удивляет. И если они сами не хотят все объяснить автору или здесь нам, то хорошо бы если администрация в этом разобралась.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 апр 2019
    #899
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Как я уже говорил, могли бы, если всё так сложно то и отзыв оставить соответствующий. Но почему то вообще никаких не хотят написать. Странно, 8 проверяющих, как я понял, были изначально готовы проверять и у всех какие то проблемы с данным курсом?
     
  20. 20 апр 2019
    #900
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Чет не верится, что все до одного проверяющие оказались халтурщиками. Даже если у кого не пошло, не было крупных заказов, почему не написать честный отзыв, так мол и так, тема хорошая, но у меня не пошло, не хватает рекламных навыков или чего там еще...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей