Закрыто

Деньги. Авторский тренинг М.Пелехатого и Ю.Чекчурина

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем magnlp, 6 июл 2015.

Цена: 42613р.
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2015
    #1
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)

    Деньги. Авторский тренинг М.Пелехатого и Ю.Чекчурина

    Важно: оплата только через Webmoney!

    Запись двухдневного тренинга. Институт Современного НЛП. 1 часть, 4,5 часа видео, двухдневный тренинг 2013.
    Ведущие М.Пелехатый и Ю.Чекчурин


    Наше взаимодействие с деньгами – это наши убеждения. И количество денег, которые проходят через наши карманы, лимитируются лишь нашим представлением об их глубине.

    Если ты не знаешь, как использовать деньги и если ты не понимаешь, как изменится твоя жизнь, когда ты будешь получать в 2-3-5 раз больше денег, то они к тебе и не придут.

    Тренинг «Деньги. Деньги? Деньги!!» посвящен исследованию и трансформации своих ограничений относительно денег, инструментам моделирования финансово успешных людей, управлению внутренней метафорой и субмодальностями денег.



    Программа тренинга
    Ваши мифы и представления о деньгах.
    Деньги и Ваши эмоции — что с Вами происходит, когда вы берете и отдаете деньги.
    Деньги и Ваши ограничения — какие у вас права и запреты, связанные с деньгами. Техники трансформации ваших ограничений к деньгам.
    Деньги и Ваши отношения с людьми – исследование и трансформация нересурсных установок к деньгам.
    Семейные сценарии — выявление и трансформация сценариев во взаимодействии с деньгами.
    Деньги и самореализация — расширение ваших планов относительно денег.

    Все элементы психозащиты удалены. Видео в формате mp4. Только для персонального использования.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Megaman2017 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Archi777 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      rufusnec не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Nadezdaw не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2015.
      20 авг 2015
    4. skladchik.com
      magnlp организатор.
      20 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этом материале авторы показывают направление, куда думать о деньгах. Намекают о том, как стоит думать о деньгах. И это без всяких условностей интересно. Но есть условие: нужно перестать думать о деньгах по-старому и начать это делать иначе. А чтобы это сделать, нужно либо овладеть мастерством изменения убеждений, либо найти того, кто таковым обладает. Так что коробочка остаётся с секретом.
      26 окт 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видела записи других тренингов (по НЛП) с этими ведущими . Тема вызвала у меня эмоциональный отклик. Посмотрела запись одного дня тренинга, буду смотреть дальше. Тренинг живой. Упражнения из тренинга сделала, правда не паре. Для меня было очень полезно. Тренеры безусловно профессионалы в своем деле, очень красиво работают с установками.Смотрела запись онлайн, качество видео неидеально. Но содержание для меня стоило потраченного времени. Запись видео 4,5 часа. С упражнениями половину просмотрела за 5 часов с двумя перерывами на 20 мин. Спасибо организатору.
      1 сен 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел уже больше половины видео. В целом мне понравилось. Видно, что ребята специалисты в своем деле. Увидел над чем мне нужно работать, чтобы денег было больше и проще.
      30 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июл 2015
    #2
    Marussia 123
    Marussia 123 ЧКЧлен клуба
    Скажите в чем отличие от
    (Повтор) Деньги. Двухдневный тренинг 2014?
     
  6. 8 июл 2015
    #3
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Авторские складчины, а это авторский продукт, проводятся только авторами. Потому, что: там нет психозащиты, от автора, отличаются датами, только для тех, кто совсем не имеет возможности приобрести на официальном сайте, потому, что мы хотим, чтобы Россия стала передовой державой, потом эти люди вернут данные средства, пусть через некоторое время, но они смогут серьезно развиться благодаря нашим учебным материалам. По крайней мере мы хотим в это верить.
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2015
    #4
    Артем Болотов
    Артем Болотов ДолжникДолжник
    а когда можно выкупить и получить видео тренинга?
     
  8. 11 июл 2015
    #5
    Артем Болотов
    Артем Болотов ДолжникДолжник

    Готов оплатить и получить видео тренинга
     
  9. 16 июл 2015
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Уважаемый @MAGNLP Вы вообще ищите проверяющих на этот курс или нет? И будет ли вообще организован какой либо из двух курсов, предложенных Вами с участием Пелехатого? Спасибо.
     
  10. 10 авг 2015
    #7
    Михаил 111007
    Михаил 111007 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, сориентируйте пожалуйста когда мы начнем эту складчину? Готовность приобрести материал уже давно есть, и ее нужно реализовать!)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2015
    #8
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Автор может проводить одновременно только одну складчину. К тому же, в данный момент, ищем проверяющих. Мы готовы организовать ее сегодня. Но правила клуба - это правила клуба. Поэтому от нашей готовности ее провести ничего не зависит.
     
  12. 13 авг 2015
    #9
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Ищем еще одного проверяющего для написания отзыва
     
  13. 13 авг 2015
    #10
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    что-то читала читала и не поняла, как ЭТО проверить.
    какие результаты должны получить проверяющие чтобы проверка оказалась результативной
     
  14. 14 авг 2015
    #11
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Там было написано, что без базового курса сложнее. Но можно. Поэтому решайте
     
  15. 14 авг 2015
    #12
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ:
    Материал был предоставлен в виде видео-файла продолжительностью более 4-х часов.

    Качество записи и звука нормальное, в районе 30-й минуты качество записи неважное, но это длится всего несколько минут.

    Упражнения, предлагаемые ведущими, просты и понятны для выполнения.
    Первое упражнение - Калибровка - заставило меня крепко призадуматься - занималась своей калибровкой на протяжении всего дня и поняла, что мечтать о больших суммах намного легче, чем решить куда ты будешь тратить каждую определенную сумму денег.
    Очень ценным лично для меня оказалось упражнение по выработке новых качеств - многие коучи говорят о том, что надо открывать и воспитывать в себе новые качества, но как именно это сделать - стало понятно только в этом курсе.
    Самое последнее упражнение - дощечки с веревочкой, тоже интересное и нужное - буду постепенно увеличивать свой "тазик", в который будет литься денежный дождик.

    Вот эти 2 пункта, заявленные в топике - я не услышала явных рекомендаций по проработке - возможно в монологе ведущего упоминались те или иные моменты, но хотелось бы конкретных упражнений во выявлению и трансформации всего перечисленного.

    Деньги и Ваши отношения с людьми – исследование и трансформация нересурсных установок к деньгам.
    Семейные сценарии — выявление и трансформация сценариев во взаимодействии с деньгами.

    Но как писал ТС в другой ветке - что для нормального человека и 3-х раз прослушивания недостаточно для полного понимания всего происходящего,
    поэтому ТС может меня поправить, если я не права.

    Таким образом, данный курс добавил несколько пазлов в мозаику, которую я собираю для себя по теме ДЕНЕГ,
    очень понравился тандем ведущих - захотелось купить и остальные курсы этих тренеров :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 авг 2015
    #13
    Михаил 111007
    Михаил 111007 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор MAGNLP,предлагаю складчину "Деньги", провести следующим после Практик НЛП. Сборник. Базовый курс. Жду его с нетерпением и участников уже более 100.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 авг 2015
    #14
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку
     
  18. 17 авг 2015
    #15
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Тренинг понравился. Один видео файл на четыре с половиной часа – выжимка из 2х дневного тренинга. Судя по всему, за кадром остались какие-то моменты, но с моей точки зрения, на качество тренинга это не повлияло. Единственное – это самая концовка тренинга, мне показалась, уж очень сильно ужатой.

    С НЛП я знаком крайне поверхностно. В основном по "Фокусам языка" А. Добровольской, которая называет М.Пелехатого и Ю.Чекчурина своими учителями и очень хорошо о них отзывается. Полностью с ней согласен: ведущие - мастера в своем деле. Материал преподносят очень доходчиво. На высоком драйве и с юмором. Разжёвывая сложные для понимания моменты.

    Информация, данная на тренинге, заставляет задуматься и взглянуть на свои отношения с деньгами по-новому, определить узкие места, а упражнения – способствуют устранению этих узких мест.

    Подобного материала, в "денежных" тренингах других тренеров, я не встречал.

    Из минусов:
    1. Раздражает, когда периодически появляющаяся, плавающая надпись закрывает информацию на слайдах.
    2. Для выполнения упражнений нужен партнер.

    Резюме:
    Всем, кто хочет улучшить своё финансовое положение, рекомендую приобрести тренинг, изучить материал и выполнить все задания.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 авг 2015
    #16
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв.
    Предвосхищая вопросы: 2 дня тренинга или 16 часов распределены так: 3 часа обед, 1,5 часа кофебрейки, 6 часов - практическая часть, которую снимать не имеет смысла, 20 минут видео с элементами психозащиты, и еще около 30 минут - отбраковка некачественного и не несущего в себе пользы материала. Остаток: 4,5 часа чистой теории. А надпись указывает на принадлежность видеоматериалов, поскольку это действительно эксклюзивные материалы, которые в других местах не преподаются. Надеемся, что данный тренинг поможет улучшить ваше финансовое положение и посетить очные тренинги Института, получить раздатки, фото, отработать каждое упражнение, поделиться опытом и завести нужные знакомства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 авг 2015
    #17
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А самый главный вопрос - Тебе удалось улучшить своё финансовое положение? Результат-то проверки какой? А так это не отзыв, а просто впечатление о тренинге
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 авг 2015
    #18
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Это именно отзыв. Если Вы хотите через несколько дней превратиться в богатого - то это из области сказок или уголовно-административного права. Данный тренинг вам не поможет. А если есть планы через несколько лет улучшить свое финансовое положение, то может помочь, если выполнять определенные действия, описанные в тренинге.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 17 авг 2015
    #19
    Михаил 111007
    Михаил 111007 ЧКЧлен клуба
    На сколько я понимаю, отзыв у нас есть, теперь можно и организовывать складчину! Чего тянуть, раньше проведем, раньше разбогатеем)))
     
  23. 17 авг 2015
    #20
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    По правилам нужно три отзыва. Есть уже два. И еще один обещали на этой неделе.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей