Открыто

Дизайн ВКонтакте для SMMщика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем karimovdenis, 1 июл 2017.

Цена: 3690р.
Взнос: 3690р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2017
    #1
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)

    Дизайн ВКонтакте для SMMщика

    Привет, Гость! Добрался и до складчика :) Решил и сюда принести свои курсы :)

    Встречайте - Практический онлайн-курс с домашними заданиями
    "Дизайн ВКонтакте для SMMщика"


    [​IMG]

    Коротко об авторе:
    Коротко о себе - меня зовут Денис Каримов, я руководитель рекламного агентства, интернет-маркетолог, специалист по контекстной и таргетированной рекламе, автор множества полезных видео по рекламе и использованию Photoshop в ней, а также преподаватель, которому не все равно на учеников! Кто обучался у меня или еще будет обучаться поймут о чем я говорю :)

    Немного расскажу о курсе, а потом уже приложу целую кучу различных отзывов от моих учеников :)

    Этот курс для вас, если вы:
    • Фрилансер - зарабатывайте оформляя сообщества ВКонтакте, совмещая это с другой работой
    • Мамы в декрете - зарабатывайте прямо из дома на оформлении сообществ во время декрета
    • Таргетолог - совершенствуйте свои навыки работы с тизерами и научитесь делать их более привлекательными и CTR-истыми
    • SMM-щик - делайте сообщества клиентов уникальными и повышайте их конверсию
    • Администратор сообществ - добавьте в комплекс своих услуг также и оформление сообществ и постов
    • Бизнесмен - оформите самостоятельно свое сообщество в уникальном стиле

    Что будет на курсе:
    10 уроков по работе с Adobe Photoshop
    За 10 практических уроков вы освоите основы работы с Photoshop, основные инструменты, необходимые для работы и закрепите все в выполнении домашних заданий.

    Создание тизеров для таргетированной рекламы
    Вы освоите создание CTR-истых тизеров как для бокового формата, так и для новостной ленты, включая создание gif-картинок для большей привлекательности и информативности ваших постов.

    Создание GIF-анимаций для постов и промо-формата
    Научитесь создавать, обрабатывать и правильно выгружать GIF-анимации для повышения привлекательности постов в сообществе, а также для использования GIF-анимаций в промо-постах

    Создание оформления сообществ
    Освоите создание и выгрузку дизайна для ваших сообществ, а также разберете вопросы создания уникального дизайна для вашего сообщества (аватарка, баннер, шаблоны постов для десктопных и мобильных устройств)

    Создание вики-страниц
    Научитесь создавать вики-меню любой сложности и глубины, узнаете основные функции, необходимые для вики-страниц, а также их корректного отображения на разных устройствах. Разберете на практике создание и верстку полноценных вики-лендингов.

    Закрепление навыков в домашних заданиях
    Каждый урок сопровождается домашними заданиями, где вы закрепите свои навыки работы с Photoshop, а также наработате шаблоны для дальнейшей работы.

    Оптимизация и экономия времени
    Освоите инструменты для оптимизации времени работы по вашим задачам в программе Adobe Photoshop

    Секреты и SMM-фишки
    Кроме курса по дизайну для SMM-щика в процессе обучения и общения в чате вы получите не мало советов и фишек для SMM-специалиста.

    Как найти клиентов для оформления сообществ
    В дополнительном блоке мы расскажем вам о том, как сделать первые шаги и найти себе клиентов, чтобы в последующем зарабатывать на оформлении сообществ и постов от 5000р за проект

    Программа по урокам:
    Урок 1. Изучение интерфейса Photoshop
    Вы познакомитесь с интерфейсом программы, изучите ее основные функции, инструменты и возможности. Также вам предстоит впервые попробовать функционал программы и сделать несложное домашнее задание.
    [​IMG]

    Урок 2. Изучение и использование инструментов Photoshop
    Вы попробуете необходимые инструменты программы, научитесь работать с изображениеми и впервые опробуете сложный инструмент "Перо".
    [​IMG]

    Урок 3. Создание тизеров для таргетированной рекламы
    Вы научитесь создавать тизеры для бокового формата таргетированной рекламы ВКонтакте, а также научитесь учитывать все нюансы по правильному размещению текста и учету возрастных маркировок.
    [​IMG]

    Урок 4. Создание изображений для постов и промопостов
    Вы освоите создание правильных изображений, которые можно использовать для постов в сообществе или для рекламных промопостов. Познакомитесь с правилами размещения объектов на изображении для увеличения эффективности.
    [​IMG]

    Урок 5. Создание графических заготовок для вики-страниц
    Вы подготовите графические составляющие ваших будущих вики-страниц которые можно будет использовать для вики-статей, вики-меню любой глубины, а также полноценных вики-лендингов.
    [​IMG]

    Урок 6. Создание оформления сообщества с нуля
    Вы создадите с нуля оформление для сообщества - подготовите аватарку, баннер и обложку в одном из вариантов - единый стиль или единое оформление.
    [​IMG]

    Урок 7. Верстка вики-страниц
    Вы освоите верстку вики-страниц любой сложности, а главное, вы научитесь делать адаптивные вики-страницы для корретного отображения на мобильных устройствах.
    [​IMG]

    Урок 8. Создание GIF-анимаций
    Вы научитесь создавать GIF-анимации, которые в последующем сможете применять для привлечения внимания в рекламных промопостах или анимированных баннерах в сообществах.
    [​IMG]

    Урок 9. Поиск первых клиентов на оформление сообществ
    Мы разберем то, как вам привлекать первых клиентов на оформление сообществ и какие этапы нужно пройти до повышения ценника до 5000 руб. за проект.

    Урок 10. Полезные сервисы и дополнительные уроки
    Вы получите информацию о дополнительных сервисах, которые помогут вам в вашей работе, а также получите доступ к дополнительным видео, которые не вошли в тот или иной урок.
    [​IMG]

    Частозадаваемые вопросы
    [?] - Курс будет основан на новом дизайне ВК?
    [!] - Да, конечно. В августе 2016 ВКонтакте выкатили новый дизайн социальной сети и вы научитесь создавать оформление именно для нового дизайна.

    [?] - Будет ли дизайн других социальных сетей?
    [!] - Нет, в рамках курса другие социальные сети мы не рассматриваем, т.к. и по ВК и так много работы. Однако, благодаря полученному навыку, вы сможете применить знания к любой социальной сети, будь то ФБ, ОК, Инста или Ютюб.

    [?] - Можно ли задавать свои вопросы, если они возникнут?
    [!] - Можно и нужно! Вы получите ответы не только на свои вопросы, но и на вопросы других участников курса в приватной теме складчины.

    [?] - Какой результат я могу ожидать от курса?
    [!] - Вы с нуля научитесь пользоваться программой Photoshop, создавать тизеры для рекламы, создавать уникальный дизайн сообщества, а также создавать и верстать вики-страницы для ваших нужд.

    [?] - Стоит ли мне принимать участие в курсе, если я полный ноль и у меня нет навыков работы?
    [!] - Да, конечно. Наш курс построен таким образом, чтобы ученики с полного нуля могли начать работать с Photoshop и получили все необходимые для этого знания!

    [?] - Необходимо ли изучать что-то дополнительно, помимо курса?
    [!] - Нет, вам не придется искать какую-то дополнительную информацию! В курсе собрано все, что вам необходимо знать для уверенной работы в Photoshop, а также для дальнейшего использования навыков в дизайне ВКонтакте. По прохождении курса вы научитесь делать оформление сообществ, использовать GIF-анимации и создавать вики-лендинги любой сложности, и у вас будут готовые наработки. По сути, мы пройдем с вами от полного нуля до готового варианта дизайна для вашего проекта.
    [/LIST]

    Отзывы учеников
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Видеоотзывы



























    Примеры работ учеников
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Формат курсе: доступ к урокам без проверки (хочешь с проверкой? читай бонусы!)
    - Стоимость участия - 3690 руб.
    - Дополнительные материалы по курсу

    Бонусы:
    Для получения бонусов:
    Для членов клуба и выше - поставьте тему в подпись;
    Для складчиков - поставить 5 рекламных сообщений (не спешите, оставляйте по одному в день)

    Отчет по рекламным сообщениям присылайте в этом топике ссылками. Нельзя рекламировать в топиках, где уже была реклама этой складчины

    Среди бонусов:
    [1] - Поддержка по курсу с проверкой домашних работ раз в неделю и доработками - будьте готовы приложить усилия, чтобы получить максимум пользы! Поддержка осуществляется на срок 2 месяца с даты выдачи первого урока.

    Тем же, кто выполнит условия и успешно завершит курс (нужно сдать все ДЗ с зачетом + выполнить курсовую работу с зачетом (тяп-ляп не допускается) и уложиться в сроки в 2 месяца!) - в дополнение:
    [2] - Записи из двухмесячного курса "Дизайн ВК для SMM" - много практики, чтобы вы могли а) набить себе руку б) легко понимали как использовать инструменты в различных сиутациях в) не стопорились перед новой задачей;
    [3] - Чек-лист "продающее сообщество ВКонтакте";
    [4] - Мастер-класс "Дизайн для социальных сетей"
    [5] - Набор шрифтов;
    [6] - Набор MockUp'ов.

    Про выполнения ДЗ и курсовой - не переживайте, топить вас не буду, но требовать качество буду еще как! Как и писал выше - тяп-ляп не приму и послаблений также не дам - вы у меня научитесь оформлять сообщества!

    Ребят, для меня главное, чтобы вы все поняли и научились, поэтому вписываясь в складчину будьте готовы работать на результат! Мне нет смысла просто выдавать вам контент, который вы складируете на жестком диске - я хочу, чтобы вы научились и отблагодарили меня отзывом :)
    Про стоимость - да, возможно для складчины это не такая уж маленькая сумма, но этот курс стоит того + вне складчины он стоит 5990р (с учетом скидок) + еще бонусы!
     
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. Dilaila
      Dilaila не участвует.
      4 апр 2019
    3. corps99
      corps99 участвует.
      4 ноя 2018
    4. dar888
      dar888 не участвует.
      2 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 1 июл 2017
    #2
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    спасибо но не надо :) будет и так
     
  5. 1 июл 2017
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Привет @karimovdenis
    Как давно появилась твой курс? То-есть когда был первый поток или это первый будет?
     
  6. 1 июл 2017
    #4
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    не понял о чем вы
     
  7. 1 июл 2017
    #5
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    Добрый вечер! Провел 6 потоков уже, скоро седьмой будет
     
  8. 1 июл 2017
    #6
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    Вы хотите за 3700 рассказать уроки по фотошопу которых в ютюбе полно? :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июл 2017
    #7
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    я вас удивлю, но научиться можно изучить и хирургию, вопрос в том, насколько качественно вы сами себя обучите и обучитесь ли?

    Но я вас понял, вы не обязаны проходить курс и можете пройти мимо. До обучения с обратной связью и проверками нужно дойти, как, к примеру, и к делегированию, поэтому дальше разговор продолжать не имеет смысла - мы с вами о разном будем говорить :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июл 2017
    #8
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    я к тому, что не тот формат вы выбрали для данного ресурса. Вот не припомню я чтобы в авторской за такие суммы такие темы покупали :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июл 2017
    #9
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Будет теперь что вспомнить
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 июл 2017
    #10
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    ну поживем увидим)
     
  13. 1 июл 2017
    #11
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    не вижу вашего комментария - просто пустое сообщение - ошибка или у меня ошибка?
     
  14. 1 июл 2017
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Оно под хайдом
     
  15. 1 июл 2017
    #13
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    не вижу даже хайда, просто пустое сообщение. Если вопрос будет ко мне - пишите без хайда :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 июл 2017
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 июл 2017
    #15
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    Ищу проверяющих :)
     
  18. 6 июл 2017
    #16
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Привет. Готов проверить!
     
  19. 6 июл 2017
    #17
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    напишите мне сообщение, пожалуйста
     
  20. 7 июл 2017
    #18
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    @karimovdenis, готова взять на проверку
     
  21. 7 июл 2017
    #19
    karimovdenis
    karimovdenis ПартнерПартнер (А)
    напишите, пожалуйста, в мне сообщение
     
  22. 12 июл 2017
    #20
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    уже слушала пару курсов по работе с Фотошоп
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    37 файлов формата mp4 всего 10 занятий включая уроки, домашние задания, проработка ошибок
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    4 вечера, если же смотреть последовательно, выполняя задания, то на изучение и детальную проработку, конечно же уйдет намного больше времени.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, автор доходчиво преподносит материал.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата заявлено не было.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Кроме времени и желания каких-либо других вложений не потребовалось. Естественно, у Вас должен быть установлен Фотошоп.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалось
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность автора не вызывает сомнений, автор довольно уверенно и профессионально предоставляет материал
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя: Давно интересуюсь данной темой, многое уже знаю, но для себя почерпнула достаточное количество фишек, в том числе и по сочетанию цветов, в чем у меня всегда основной ступор. Немного смущает формат, когда объяснения идут без предварительной подготовки и иногда возникают некоторые заминки\переделки в процессе, но это не существенно, и даже в каком-то роде полезно. В курсе освещены моменты от интерфейса фотошопа до поиска клиентов на услуги.
    Цену без поддержки, конечно считаю завышенной для данного ресурса. Но если у вас есть свободные средства и огромное желание научиться работе с фотошоп, то с авторской поддержкой думаю курс будет полезен.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей