Доступно

Дистанционное видение: Финансовые рынки [майор Эд Деймс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 25 окт 2019.

?

Озвучка или транскрипт

  1. Озвучка

    86,2%
  2. Транскрипт

    13,8%
Цена: 41719р.
Взнос: 468р.
103%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2019
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Дистанционное видение: Финансовые рынки [майор Эд Деймс]

    DEMO

    ДИСТАНЦИОННОЕ ВИДЕНИЕ финансовых рынков рекомендуется для тех, кто имеет опыт работы с протоколом ДВ из официального курса Learn Remote Viewing.

    Семинар по применению ДВ на финансовых рынках представляет собой пошаговый процесс, который профессиональные ВЬЮВЕРЫ используют для прогнозирования каждого финансового рынка, включая Форекс, индексы, финансовые показатели, товары и акции.

    Семинар объединяет очень подробные объяснения различных финансовых рынков и как каждый из них традиционно торгуется; в том числе, как объединить программное обеспечение и инструменты рыночного тренда в сочетании с примерами, когда инвесторы зарабатывают деньги, когда они проигрывают.

    Что касается интеграции самого Дистанционного Видения, используемые современные протоколы представляют собой гибрид ассоциативного ДВ или гибрид-ARV, который обеспечивает совершенно новые сигналы и технический анализ, которые заставляют результаты сеанса быть намного более точными, чем традиционные ARV когда-либо достигавшиеся в прошлом. Эти новые новаторские гибридные протоколы ARV никогда не публиковались до сих пор и оказались идеальным инструментом для прогнозирования движения рынка и обеспечивают несправедливое преимущество в мире финансовых рынков.

    Короче говоря, семинар по применению финансовых рынков будет охватывать:


    • Подробные объяснения для каждого финансового рынка
    • Как выбрать, какой рынок подходит именно вам
    • Использование программного обеспечения технического анализа для каждого рынка
    • Изучение новых гибридных протоколов АРВ
    • Как интегрировать Hybrid-ARV в качестве эффективного инструмента
    • Стратегии эффективного управления инвестициями

    Семинар по применению ДВ на финансовых рынках предоставляет множество новых новаторских достижений, чтобы сделать его лёгкой, самой всеобъемлющей и эффективной учебной программой, связанной с ARV в мире!
    ****************************************************

    Отзывы:

    "Это приложение является блестящим, делая эту информацию доступной для людей, которые никогда не выходили на рынок раньше! Четкие объяснения того, как выбрать рынок, как начать торговать, и акцент на управлении капиталом так высоко ценятся. Учебники были четко продуманы людьми, которые формулируют подсказки: никаких предположений не было сделано о том, что мы могли бы уже знать, и все разбито на понятные части, что делает сложный предмет легко понятным. Я не нашел ничего из серфинга в интернете, что могло бы объяснить рынки непосредственно для новичков до такой степени, как это делает непосредственно DVD действительно хорошее обучение!"

    - Х. Отис

    ***
    Просмотр будущего — это все, что не Killshot. Это одно из тех видео, которые вы просто не хотите останавливать по какой-либо причине."

    - Элизабет (Массачусетс)

    ***
    "Это самый лучший DVD! Я избежал дорогостоящих ошибок благодаря использованию удаленного просмотра на рынках. У меня были идеальные линии тренда и стохастические точки входа для длинного входа, но мои данные RV сказали, что идут короткие в идеальной длинной настройке, и мои данные RV были правильными каждый раз. Этот DVD такой потрясающий, спасибо, спасибо, спасибо!!"

    - Крис (сообщество RV)

    ***
    "Невероятные финансовые рынки и DVD. Как обычно, я был поражен уровнем представленной информации. Я очень серьезно отношусь к тому, чтобы начать торговать с недавно изученной информацией о рынках и протоколами удаленного просмотра, и движение рынка, которое я предсказал в прошлый понедельник, без сомнения, доказало, что я достиг цели! Это как свободные деньги."

    - Г. Райс (Индиана)

    ***
    "DVD финансовых рынков был гораздо более ценным, чем я себе представлял. Я уже получил повседневный поток данных по фьючерсным рынкам для себя, чтобы сразу начать торговать. Снимаю шляпу перед майором Эдом Деймсом за отличное видео; это не похоже ни на что, что вы делали раньше. Моя глубочайшая благодарность за то, что вы поделились с нами этим потрясающим инструментом."

    - Трэвис (Сиэтл, Вашингтон)


    ************************************
    Переводчик: @Tesla Go
    Формат перевода: субтитры, полный транскрипт (возможна озвучка)
    Продолжительность: 90 минут
    Готовность: 15 мая 2020 г. (13/04)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Боцман Сухой
      Боцман Сухой участвует.
      7 июл 2023
    2. Norton18
      Norton18 участвует.
      30 май 2023
    3. densolodyankin2016
      densolodyankin2016 участвует.
      23 янв 2023
    4. Alfa1104
      Alfa1104 участвует.
      4 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 468р.
      14 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2020.
      12 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 31 дек 2019
    #2
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Когда будем стартовать ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 янв 2020
    #3
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Просьба ускорить процесс организации...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 апр 2020
    #4
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    а чего это цена так резко взлетела ?
     
  7. 12 апр 2020
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Цена зависит от объема материала, 90 минут
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 апр 2020
    #6
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Участники! вы очень недооценили эту складку!
    я тоже никогда не имел дел с финансовыми рынками и не буду , но участвую, так как это шикарынй пример, когда
    через подсознание -интуицию, вытаскивается сложная информация где действует много факторов,
    а не просто "да -нет".
    вчитайесь :
    Это же можно использовать где угодно! :D
    У кого авто забарахлила, водила поймет в чем дело, у друга комп в ребут уходит -драйвера вылизал, перегревы железа, все проверил, - ничего не понмает, систему переставил, кабеля поменял .. через неделю мучений нашел! А так бы через ДВ глянул может сразу бы нашел в чем дело

    А уж в бизнесе - в любом , разве не пригодится ?

    Лотереи и ставки - техника простая, там имхо, можно маятником , рамкой обойтись, ответа да-нет хватит, а систему которая дает БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ фиг найдешь. так что хватаем что есть! :D заткнем за плинтус "чтецов акаши" :p
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 13 апр 2020
    #7
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Так многим же ещё нужно модуль "самостоятельно подумать" в придачу докупать :p
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 апр 2020
    #8
    loralex
    loralex ЧКЧлен клуба
    Чтецы Акаши тоже тут, не надо нас затыкать:cool::D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 апр 2020
    #9
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    и как читается ?;)
     
  12. 13 апр 2020
    #10
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Озвучка более предпочтительно. От чего/кого это зависит?
    Если есть возможность, просьба решить с озвучкой.
    Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 май 2020
    #11
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Сегодня ожидаем материал :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 май 2020
    #12
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    когда ожидать материал ?
     
  15. 18 май 2020
    #13
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    в пределах пары дней
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 май 2020
    #14
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    что с курсом ?
     
  17. 22 май 2020
    #15
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Вынужден константировать, что немного обмишурился. Пришлось переозвучивать, почему-то слетел контейнер
    Сейчас идёт переконвертация и наложение звука.
    Через полчасика-час выложу.
    Прошу искренне прощения за задержку.:(:oops:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 май 2020
    #16
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    благодарю, что прояснили ситуацию
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей