Закрыто

Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProExpert, 28 июл 2014.

Цена: 12542р.
Взнос: 997р.
83%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2014
    #61
    ellina
    ellina СкладчикСкладчик
    Да где же этот второй проверяющий и его отзыв !!!????
     
  2. 29 окт 2014
    #62
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    Ждем, ждем...
     
  3. 3 ноя 2014
    #63
    ellina
    ellina СкладчикСкладчик
    Не, ребята, что-то здесь не так. Три месяца идет проверка?!

    Автор, отзовитесь пожалуйста! Прокомментируйте процесс, объяснитесь с людьми.
    (А какие есть способы достучаться до автора? Подскажите)
     
  4. 5 ноя 2014
    #64
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Здравствуйте, второй и третий проверяющий проверяют, я им писала, но они пока не отзываются, поэтому ждем пока они проверят, я не знаю, сколько времени это займет, зависит от них. Извините за долгую проверку, но это зависит не от меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 ноя 2014
    #65
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    Бывает так, что проверяющие не проверяют. попробуйте найти еще двух проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2014
    #66
    ellina
    ellina СкладчикСкладчик
    Так какое решение Вы приняли, Светлана? Будете искать других проверяющих?
     
  7. 7 ноя 2014
    #67
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    Жаль, что название с суммой... если бы ее не было, не пришлось бы проверять до результата.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 ноя 2014
    #68
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    А из Украины откуда именно заказывали? я из Киева.
     
  9. 10 ноя 2014
    #69
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Вроде как из города Черновцы. Точно не могу сказать.
    Но нам не понравилась эта фабрика. Дороже Китая, и качество плохое. Без каких либо этикеток и не по размеру..
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 ноя 2014
    #70
    Feya1
    Feya1 ЧКЧлен клуба
    Второй отзыв тоже порадовал. берем? Или еще проверяющие будут?
     
  11. 18 ноя 2014
    #71
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Внимательно прочитала всю тему. У обоих проверяющих продалось по одному платью - профит примерно 5-10 тысяч. Если (как утверждает автор) в месяц продается в среднем одно платье - то откуда берется заявленный доход в месяц ОТ 20 тысяч? Я вижу реально 5-10 тысяч в месяц, не более. Или даже менее, учитывая то, что отбивать вложенные в покупку платьев деньги придется не один месяц - то есть, заработок составит в среднем 5-10 тысяч через полгода. Негусто. За это время можно научиться делать те же сайты или еще что-нибудь перспективное в денежном плане.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 18 ноя 2014
    #72
    Tomorrow
    Tomorrow ЧКЧлен клуба
    Простите уж за мои пять копеек... Но удержаться точно не смогу, не высказавшись. Более 15 лет в свадебном бизнесе, свои салоны, работаю на себя. Бизнес этот сдыхает как таковой, спрос упал до невозможности, конкуренция бешенная. Это при условии, что сами ездили за товаром и в Украину в Черновцы, и в Китай, т.е. своими руками и глазами смотрели, выбирали, щупали, брали самое красивое с учетом всех тенденций и гораздо дешевле, чем под заказ. Лет 5 назад на этом еще возможно было делать бизнес, и заявленные 500% вытаскивать, сейчас же - можно продать 1 платье в месяц - и то хорошо если за двойную цену купят. А в наличии более 1000 моделей, всех фасонов, цветов, размеров, разный ценовой диапазон и т.д. Берут в основном платья за 100-200$. Сейчас раздумываем о закрытии, распродаже товара, и ищем новые пути для заработка. А те, кто вот так позакупались, заглядывают нет-нет к нам в салоны, да просят по дешевке скупить или помочь продать платья... Простите за откровенность, накипело:confused:
     
    14 пользователям это понравилось.
  13. 18 ноя 2014
    #73
    5ballov
    5ballov ЧКЧлен клуба
    Живу в небольшом городе (300 тыс.) Глянула на авито - около 150 объявлений о продаже свадебных платьев только за последние 30 дней. Цена от 3000 до 10000 в основном. редко 15-20 тыс. Много б/у конечно. Но новых за 5-10 тыс. тоже достаточно. Картинки красивые... Страшно подумать даже, за сколько же их купили тогда??? 2 группы ВК нашла в нашем городе. Предложения тоже супер недорогие. Правда группы дохлые. по 15 подписчиков и с парой-тройкой комментов.
    Автор, как думаешь, есть смысл пробовать эту тему? Или предложения слишком превышает спрос? Или количество объявлений на авито вообще роли не играет? Что посоветуете в моем случае?
     
  14. 18 ноя 2014
    #74
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Этими словами вы себя и закопали. Русские так устроены, что терпеть не могут конкуренцию и когда кто-то забирает их кусок. Тоже касается и вас, у вас свадебный бизнес, но как увидели, что появилась складчина на тужу же тему, что и у вас, так надо сразу написать комментарий, что у вас "накипел"!??? :))))

    На эту тему есть хорошая история: один парень разбогател на том, что делал веники для бани. Когда жители деревни узнали, что он рубит их траву и продает, они взбесились и не поленились вставать каждый день в 5 утра, срубать всю растительность, топтать в грязь, лишь бы он не делал бизнес и не богател на их траве... Думаю мораль истории понятна...

    Если есть люди, которые говорят, что всё тут аврал, не лезьте сюда, тут ужас... Надо подумать об заинтересованности данного объекта!)) Тут у нас есть фраза: имею "САЛОНЫ, работаю на себя", думаю тут всё понятно. Конкуренты можете дальше не очернять топик! Всем всё ясно.

    Зарабатывать 10-20 тысяч в месяц можно имея 1-2 платья в наличии. Если у вас 3-5 платьев, можно продавать 2-3 платья в месяц, вот вам и 20-30 тысяч. Доход не фиксированный, если вы покажите мне "БИЗНЕС", где фиксированный доход, то я вам скажу, что вы занимаетесь не бизнесом, а работаете на работе за зарплату, а это уже не бизнес. Даже если заказать 2 платья по 5 тысяч рублей и продать эти 2 платья по 10-15 тысяч, то получается 20-30 тысяч. А платье за 10-15 тысяч уходит быстро (такого качества, что я заказывают). Так что конкуренты хватить топтать мою "траву". Улучшайте свой бизнес, работайте над собой, а не занимайтесь очернением других.

    Любой бизнесмен скажет, что нужно идти туда, где уже есть конкуренция, потому, что там есть спрос, "вход" (денежный) очень низкий. Если вы будете заниматься бизнесом, где нет спроса, значит вы должны будете есть создать, а чтобы его создать, вам придется вложить миллионы в рекламу и как показывает история, далеко не все стартапы успешны. Нужно заниматься тем бизнесом, где есть постоянный спрос, а люди женятся всегда и то, что господин "Tomorrow" сказал, что сейчас упал спрос, то это полная глупость. Люди как покупали хлеб, так и будут его покупать. Люди как женились, так и будут жениться и каждая невеста хочет красивое платье и 90% невест считает, что платье должно быть дорогим! Так устроена психика, если дорогое, значит хорошее. Но не у всех есть деньги покупать супер дорогие платья, поэтому они и обращаются к продавца без посредников.

    В видеокурсе я говорю, что ни к вое случае нельзя открывать свой свадебный салон, проверяющие, что смотрели курс, могут это подтвердить!!! Потому что все деньги будут уходить на содержание салона, налоги, зарплаты, взятки и т.д.! Делать свадебный салон сейчас - это действительно убийство, поэтому господина "Tomorrow" можно понять, он всю прибыль отдает налоговой, сотрудникам, за аренду, за поездки и т.д. Когда в салоне продается 2-3 платья в месяц, это аврал, ужас, денег хватает только чтобы выйти в ноль!

    А когда платья продаются дома, вам не нужно ни за что платить, все деньги идут в ваш карман. И хочется сказать, что даже 10-15 тысяч в месяц - это среднестатистическая зарплата по России! А что вам нужно сделать за эти 10-15 тысяч? Пару раз тыкнуть мышкой, забрать посылку, опять тыкнуть мышкой, чтобы дать объявления, потом 10 минут на примерку и за всю эту сложнейшую работу вы получите столько, сколько люди получают, стоят у прилавков, у станков по 8-10 часов в сутки, 5 раз в неделю, вставая в 5-6 утра. Поэтому хватит нытья и разговоров, что бизнес сложный. Идите сначала на завод поработайте за 6-10 тысяч, потом поговорим о бизнесе.

    Хотите ничего не делать и получать миллионы? Тогда вам в соседние топики, где продают манулы обещающие миллионы. Я знаю людей, которые спустили десятки тысяч на складчины, но так ничего и не зарабатывают. Потому что темы, которые продают, умирают в течении месяца. Я же предлагаю не "тему", а бизнес, который может освоить любая женщина, проверяющие это доказывают, какие ещё вопросы? Если даже вы будете делать от 10 до 20 тысяч рублей в месяц, вам этого мало? При вложении всего 997 рублей!!! Извиняйте уже!!! Вы с одной продажи платья уже в плюсе от 500% до 1000%!!! Только с продажи одного платья, вы уже вернете все вложенные деньги и будете в огромном плюсе!!! Кто ещё может вам такое предложить?

    Belo4ka - Вы сказали, что можно научиться делать сайты и на этом зарабатывать быстрее?)) Да, для женщин это лучший вариант!)) Насмешили! НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ САЙТЫ ЖЕНЩИНЕ? Попробуйте научить женщину, которая ничего в этом не понимает делать сайты, на это у вас уйдет минимум год. После этого конкуренция на этом рынке уже такая огромная, что каждый школьник может делать сайты. Вы говорите, что в свадебном бизнесе конкуренция? Вы не знаете, какая конкуренция в бизнесе по созданию сайтов. И что самое интересное, можно и на этом заработать, если грамотно этим заняться. Но для большинства женщин создания сайта не доступно, просто потому что у большинства женщин гуманитарный склад ума, им не интересно делать сайты и обучаться они этому особо не хотят.

    5ballov - в моём городе больше объявлений и конкуренции - это не показательно. Люди ходят мерить и покупают не первое попавшееся платья. Они придут посмотрят платья за 5-10 тысяч и оно им не понравится. Потом они придут к вам и увидят, что у вас качество лучше и они готовы будут переплатить, чтобы выглядеть лучше. Люди не отдадут даже 5 тысяч, если платье будет ужасно сидеть, а материал будет как из бумаги. Кто хочет позориться перед подружками и ходить в самом дешевом платье? Вы даже не знаете, какие это ужасные платья за 5-8-10 тысяч, что почти все продают на авито. Такие в Китае стоят совсем копейки, люди их заказывают (смотря на красивые фотографии) и думают получат тоже самое, думают смогу срубить денег, но мне стыдно такие продавать.
    Я об этом говорю в курсе: какие стоит заказывать, какие не стоит - это основной акцент и 80% успеха. Если заказать плохое, дешевое платье, вы его и за 5 тысяч никогда не продадите. Я заказываю платья, которые стоят своих денег, их не стыдно продавать и девушкам они нравятся. Если платье приходит с браком, можно написать рекламацию и вам вернут за него деньги. Поэтому вы ничего не теряете.

    Бизнес очень простой, прибыльный! Разобраться во всех тонкостях вам поможет мой видеокурс! Проверяющие подтвердили, что он стоит своих денег!!!
     
  15. 18 ноя 2014
    #75
    Tomorrow
    Tomorrow ЧКЧлен клуба
    Я не претендую на то, что мое мнение- это истина в последней инстанции. Не принимайте все так близко к сердцу. Ведь, если все так чудесно у тебя получилось, и продукт стоящий, люди обязательно его приобретут, попробуют и сделают свои выводы. Я лишь подводные камни озвучила, и свою позицию :) я тут совсем не конкурент, мы все из разных городов, а то и стран. У меня многомиллионный город, столица, и тут именно так обстоят дела. Взращивайте свою траву на здоровье. Всех благ. Мир :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 18 ноя 2014
    #76
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Можно сайты делать на заказ, можно чебуречную открыть, а можно свадебные платья продавать, кто во что горазд.
    Конечно сдыхает, как и продуктовый, как и автомобильный и вообще скоро мировому капитализму придет конец:) Люди совсем перестали свадьбы играть. Пишите правду, вам конкуренты не нужны:) Выгоните и/или наймите новых менеджеров по продажам, бесплатный вам совет. Постройте структуру, где каждый будет заниматься своим делом. Тогда это будет бизнес.
    Я не автор, но за время проверки разобрался с какой рентабельностью работает свадебный бизнес, высокая накрутка не означает сверхприбыльность этого дела, у кого-то идет потеря на времени реализации. По поводу авито, это далеко не единственный источник продаж и народу там ищет платья не так много, как кажется. Проанализируйте объявления там, откиньте б/у и изучите новые. Может их там много, потому как спрос большой. Или продавцы кроме как на авито не знают где и продавать. Посмотрите как часто меняются объявления или они там просто тупо весят, можете прозвонить ради интереса. Фактическое отсутствие групп в контакте говорит, о том что продавцы не готовы работать на бренд, им нужны только продажи, а группа вконтакте только на имидж играет. Психология комерсов (купи-продай).

    Это не легкий бизнес, легких бизнесов не существует. Вам должно это нравится или вам должна прибыль нравится от этого дела, иначе ничего не получится.
     
  17. 18 ноя 2014
    #77
    ellina
    ellina СкладчикСкладчик
    А что там третий проверяющий? Он еще жив?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 ноя 2014
    #78
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    Все спрашивают где третий проверяющий, я здесь! Решила написать отзыв, чтобы все знали, что процесс идет.

    На данный момент я только досмотрела видеокурс и нахожусь на стадии заказа платьев, первоначально я достаточно скептично отнеслась к предложению мужа изучить курс и не особо планировала этим заниматься. Так что мой отзыв о качестве, доступности и понятности изложенной в уроках информации, а не о действенности данного курса.

    Большинство из читателей этой темы покупает многие товары в интернете, и казалось бы что в этом сложного? Чему здесь учить,? Однако в данных уроках автор дает очень подробную информацию о сайте где закупать товар, о том как выбрать качественного производителя и добросовестного продавца, как общаться с поддержкой, а также рассказывает тонкости получения скидок.

    Продажа одежды, как по мне, довольно сложный процесс, так как надо угадать модель и размер на который будет спрос. В своих уроках автор курса делится своим секретами о том какие же модели надо выбирать, чтобы иметь успешные продажи. А также дает дельные советы по продажам.

    Возможно некоторые пункты, такие как регистрация почтового ящика и аккаунты могут показаться ненужными, но ведь хороший учебный курс должен быт рассчитан на любую аудиторию, так что автору отдельный плюс за заботу о своих учениках.

    Курс поделен на 8 тем, в каждой из которых около 5 уроков длительностью приблизительно 20 минут. Некоторые видео – это видео автора рассказывающего тему, некоторые – картинка с монитора, где показаны подробные действия по данному урок. Звук и картинка хорошего качества.

    Автор пошагово и очень подробно излагает информацию по данному бизнесу. Четко следуя ее инструкциям, вы без проблем приобретете качественные свадебные платья. Подробно изложены методы продажи, а также некоторые тонкости успешных продаж. Насколько успешными будут конкретно ваши продажи уже зависит от личностных качеств каждого человека. Данный курс можно считать бизнес курсом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 ноя 2014
    #79
    ellina
    ellina СкладчикСкладчик
    За то, что отозвались большое спасибо. Но как же так получилось, что курс на проверку раздали еще в сентябре, а вы вот только его просмотрели?
     
  20. 21 ноя 2014
    #80
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    Я получил и отдал жене в начале ноября
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей