2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Древние Техники Стремительного Омоложения и Восстановления Здоровья (Алёна Дмитриева)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем katena_slastena, 30 янв 2014.

Цена: 1545р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2014
    #1
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба

    Древние Техники Стремительного Омоложения и Восстановления Здоровья (Алёна Дмитриева)

    Алёна Дмитриева

    Древние техники Стремительного Омоложения и Восстановления Здоровья


    А вы хотите выглядеть моложе на 7-15 лет? Без пластических операций и дорогих косметических процедур? Теперь это возможно!

    Доказано, что позитивные изменения во внешности приводят и к долгожданным изменениям в жизни.

    Красивая женщина, которая излучает молодость и здоровье, притягивает к себе любовь, успех и изобилие

    Данная практика не только меняет вашу внешность, она изменит и ваш внутренний мир, сделает вашу жизнь ярче и богаче.

    В комплект входят 5 базовых траекторий для восстановления работы внутренних органов.

    Представляем вам систему запуска непрерывного омоложения организма на клеточном уровне . Всего 10-20 минут в день и скоро ваши сверстники перестанут вас узнавать. Это глубинные изменения энергетики каждого органов и организма в целом.

    1. Практика защиты от вирусов и нежелательного негативного воздействия других людей. Активизирует следующие органы:

    - Вилочковая железа (тимус). Расположенный за грудиной орган служит своеобразной школой для Т-лимфоцитов.
    - Миндалины. Таким образом, защищаются от инфекций дыхательные пути и желудочно-кишечный тракт.
    - Селезенка. Роль очистного сооружения для крови, удаляя из нее поврежденные эритроциты и другие чуждые ей элементы, в том числе бактерии.
    - Кишечник. В тонкой кишке находятся лимфоидные (Пейеровы) бляшки. Они отвечают за оборону пищеварительного тракта от возбудителей болезней.
    - Костный мозг. В красном мозге трубчатых костей “рождаются” белые кровяные тельца (лейкоциты).
    - Лимфатические узлы. Сотни таких узлов располагаются на путях следования лимфы.

    2. Практика восстановления деятельности сердца и возвращения молодости сосудам

    - Уменьшает появление атеросклеротических бляшек на стенках сосудов
    - Восстанавливает функцию организма от последствий инфаркта, инсульта и гипертонии

    3. Практика лечения дисбактериоза – одного из основных факторов интоксикации организма

    - Обеспечивает подавление патогенной флоры и удаление её токсических выделений, а также токсических веществ, образующихся в процессе пищеварения;
    - Нормализует функцию кишечника при диарее или запоре;
    - Улучшает микроциркуляцию в слизистой оболочке кишечника, улучшает процесс регенерации эпителия кишечника;
    - Осуществляет интоксикацию организма;
    - Оказывает противоопухолевое действие;
    - Оказывает противовирусное действие, подавляет вирусы герпеса;
    - Иммуномодулятор.

    4. Практика восстановления клеток печени

    Печень препятствует проникновению в кровь и органы вредных и ядовитых веществ, поступающих с пищей, дезинфицирует, нейтрализует и выводит токсины, поэтому при сбоях в работе печени начинаются проблемы со здоровьем, растущие как снежный ком.
    - Оказывает стабилизирующее действие на клеточную мембрану, предотвращая вредное влияние на печень, и содействует восстановлению пораженных клеток печени;
    - Подавляет вирус гепатита С, В;
    - Способствует стиханию воспалительных реакций;
    - Предотвращает застой желчи и улучшает ее отток;
    - Стимулирует активность ферментных систем.

    5. Практика восстановления работы почек

    - Восстанавливает почечный кровоток;
    - Обладает противовоспалительным действием;
    - Обеспечивает прорастание новых сосудов почки, в обход поврежденных;
    - Восстанавливает работу слабых сосудов;
    - Восстанавливает мембраны почечных клеток.

    Данный тренинг был уже в комплекте 2х курсов этой складчины:


    Цена: 1545 рублей.

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 5/5,
      Спасибо Оргу за работу!!!
      13 фев 2014
    • 1/5,
      по мне дак -лажа а не материал . за складчину ОРГу 5
      10 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Поразило крайне низкое качество звука. Первое желание было удалить всё. Огранизатору огромное спасибо! Оперативно выправил звук на сколько это вообще возможно! За полезность материала пока не скажу, нужно время.
      10 фев 2014
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2014
    #2
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    Нужен Орг!
     
  5. 2 фев 2014
    #3
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну да, девушки и юноши, кушайте мясо, как Алена Дмитриева советует, и будет вам стремительное омоложение и здоровье. Вегетарианцам не советую. У самой Алены также (видела в видео на вебинаре) лишний вес имеется и некоторые проблемы со здоровьем тоже. Если ей 70 - то программа омоложения работает, если 48-50 - то выглядит на свои годы. Простите если что.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2014
    #4
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Ну вот у меня стаж вегетарианства много-много лет и тоже всем советовала, пока не начались серьезные проблемы со здоровьем. Улучшение первые 5 лет, а потом организм сыпаться начинает без животных белков. А насчет того, что она выглядит плохо я согласна и лексикон ее меня напряг, я даже сначала выписалась из всех складчин с ее тренингами, а потом все таки послушала внимательно то, что она говорит, и обратно пошла вписываться ;) давайте выкупать, цена уже практически минимальная.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 фев 2014
    #5
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Предлагаемые ею техники предполагают активное мясоедство? Т.е. это будут не энергетические/ментальные практики?
     
  8. 6 фев 2014
    #6
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    Если интересует вопрос здоровья и питания, приглашаю в складчину. Ссылка в подписи.
     
  9. 7 фев 2014
    #7
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Будут в основном энергетические/ментальные практики! Еще автор говорит, что для выработки естественных женских гормонов (и мужских) организму нужны животные белки, а здоровье как раз и зависит от состояния гормональной системы. И я как вегетарианец со стажем это подтверждаю! Если у человека нет энергии внутри, ему никакие энергетические практики не помогут, будете накачивать себя и все уходить будет в никуда, не задерживаясь в вас.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 фев 2014
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Конечно, здесь не место для обсуждений, но твое питание должно соответствовать твоему духовному уровню, если хочешь обогнать, то возможны проблемы. Но для заземления можно использовать медитации, а не вкушать убоину. Еще покоробили разговоры про ис...м. Ну да каждому ученику свой учитель, если вы такого учителя достойны. Я - увы, нет.
     
  11. 7 фев 2014
    #9
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    И вообще все-таки вегетарианство по аюрведе, я так понимаю, предполагает серьезный подбор подходящих по вашему типу продуктов. Так что возможны проблемы со здоровьем. Это говорю как субъект, мечтающий о сыроедении. Стаж веганства 6 лет с улучшением здоровья, если что.
     
  12. 7 фев 2014
    #10
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Я не буду с Вами спорить, это бесполезно, я такая же упертая была и всем это вегетарианство навязывала. Если Вы внимательно читали, я писала, что первые 5 лет идет улучшение, так что подождите еще года 3, тогда поговорим. А мясо я и сейчас не ем и есть никогда больше не буду. Вегетарианство- это не отсутствие мяса в рационе, а отсутствие животных белков- замена их растительными. Сейчас я ем молочные продукты, яйца и рыбу и чувствую себя прекрасно. Я тоже стремлюсь к сыроедению (желтки сырые ем и рыбу сама солю).
     
  13. 7 фев 2014
    #11
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Я не поняла какое слово вы имели в виду, я еще не весь тренинг прослушала.
     
  14. 8 фев 2014
    #12
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ, а то я уже начала волноваться:) Мы мало знаем возможности своего организма. У меня нет проблем с выработкой собственной энергии, у меня чаще ее переизбыток, а распорядиться с толком еще не научилась, в процессе:)
    В любом случае, я солидарна с вами в том, что не буду употреблять мясо: это мой осознанный выбор, и ни один из тех множеств аргументов, что я слышала, не убедил меня в том, что мой выбор ошибочный:)
     
  15. 8 фев 2014
    #13
    serpente
    serpente ДолжникДолжник
    Простите, но разве рыба - это не мясо?? В смысле ее же тоже убивают, чтобы съесть. Яйца и молоко понятно.
     
  16. 8 фев 2014
    #14
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Девушки, давайте не будем спорить, я просто делюсь своим опытом! Не хотите есть мясо и рыбу по этическим соображениям, ешьте яйца и молоко. А как на счет исследований, что растения тоже чувствуют, не читали? Так можно до абсурда дойти. Хотя я еще раз повторюсь, мясо мне есть противно и я его не ем и вам не советую, тем более промышленного производства.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 фев 2014
    #15
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Организму не нужны животные белки:) - ему нужны АМИНОКИСЛОТЫ (из которых белки и состоят), а они не бывают животными или растительными, "они сами по себе, свои собственые" ( Кот Матроскин) Ну и про т.н. "незаменимые АК" тоже сказки мясопромышленного комплекса - они так называются не потому, что их нет в растительной пище, а потому, что в метаболизме человека они ничем не заменимы и должны присутствовать обязательно.
    Ты, голубушка, никакого отношения к вегетарианцам, к сожалению, не имеешь, ибо рыба, которую ты, по твоим словам, употребляешь, ну никак не смахивает на морской овощ, да и куриный аборт вегетарианским продуктом никогда не был :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 фев 2014
    #16
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    А вы внимательно сообщения читаете? :confused: Я 9,5 лет была абсолютной вегетарианкой и когда у меня начались проблемы со здоровьем начала есть рыбу, яйца и молоко. Т.е. я рыбу и яйца ем СЕЙЧАС, а не тогда когда я вегетарианкой была. Опять дурдом начался. Я здесь больше ничего писать, хотите ставить на себе эксперименты, флаг вам в руки. А бред про одинаковые аминокислоты придумали бизнесмены, продажа продуктов для вегетарианцев- это бизнес огромных размеров. Питание без животных белков стоит на много дороже!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 фев 2014
    #17
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Нуу... тогда приношу свои извинения, прочитал как написано: "И я как вегетарианец со стажем ... !" просто надо было написать "бывший":)
    - тут ты опять не права, нам так в мединституте на курсе физиологии преподавали:)
    На самом деле, нужно очень постараться, чтобы угробить свое здоровье, придерживаясь растительной диеты, такие случаи встречаются, но в последнее время все реже, так как кругом стало полно легкодоступной качественной информации, как нужно питаться правильно и почему, раньше нам даже в институте недоговаривали (уж не знаю, умышленно ли или по глупости), а теперь практически все что нужно для здоровой жизни в полном объеме в шаговой доступности, только руку протяни.
    Жаль, что ты мимо... ну самое главное, что красное мясо не ешь, это уже хорошо. Будь здорова!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 фев 2014
    #18
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Я в первом своем сообщении в этой теме про это написала. Вот еще раз напишу ПЕРВЫЕ 5-6 лет на вегетарианской диете здоровье резко улучшается (на мясоедов тогда я смотрела как на отсталых людей), а потом :( я в свое время повелась на повсеместную пропаганду вегетарианства и мне не попадались негативные отзывы, может кого-то мои посты заставят критически посмотреть на все это, на форумах тематических эта тема под запретом, пишут только про хорошее.
    P.S. Спасибо, я сейчас слава Богу здорова :) и Вам того же желаю.
     
  21. 14 фев 2014
    #19
    ssurnina
    ssurnina ДолжникДолжник
    Складчина активна, но записаться я не могу. Как записаться и оплатить складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей