Закрыто

Живой аккаунт Вконтакте v.5 [Zennoposter] [Поток-5]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 13 фев 2017.

Цена: 288265р.
Взнос: 6899р.
102%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2017
    #121
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все условия указаны в 1 сообщении
     
  2. 25 мар 2017
    #122
    Aesthetic
    Aesthetic СкладчикСкладчик
    Ну то есть продукт берется за 7к и поддержка на 9 месяцев, а шаблон бессрочный, других я вариантов не увидел.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 мар 2017
    #123
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Верно
     
  4. 25 мар 2017
    #124
    Aesthetic
    Aesthetic СкладчикСкладчик
    а могу в небольшую рассрочку взять, как выплата придет с адсенса, я бы оплатил или не предусматриваете, если да, то напишите в лс, я бы согласовал.
     
  5. 25 мар 2017
    #125
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Еще нет сбора средств
    Складчина еще проверяется
     
  6. 25 мар 2017
    #126
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    там вы ничего не приобретете
    Складчина в процессе завершения
     
  7. 25 мар 2017
    #127
    Aesthetic
    Aesthetic СкладчикСкладчик
    А если под конец запишусь и оплачу, там как раз 5 дней, а выплата мне придет с адсенса примерно за это время думаю
     
  8. 25 мар 2017
    #128
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Уже не запишитесь
    Я же пишу
     
  9. 25 мар 2017
    #129
    Aesthetic
    Aesthetic СкладчикСкладчик
    А старую версию которая была из льем трафик вк, как можно получить пока эту не проверили или уже скоро все ?
     
  10. 25 мар 2017
    #130
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все завершенные складчины, по правилам клуба, продаются в двойном размере.
    Думаю вы не согласитесь
     
  11. 25 мар 2017
    #131
    Aesthetic
    Aesthetic СкладчикСкладчик
    Тогда буду ждать ваш шаблон, как скоро он поступит в продажу, я так понимаю, уже скоро
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 мар 2017
    #132
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да
     
  13. 28 мар 2017
    #133
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    • Добавлена функция Постинг клонпоста в группу/аккаунт
    [​IMG]

    • Добавлены настройки уникализации фото. На данный момент фото уникализируется только в функции Постинг клонпоста в группу/аккаунт
    [​IMG]

    В дальнейшем остальные функции, где загружается фото, буду также иметь настройку - уникализировать фото.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 мар 2017
    #134
    Alex1581
    Alex1581 ЧКЧлен клуба
    Когда стартуете?
     
  15. 29 мар 2017
    #135
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Скоро
    Отзывы есть, но я хочу дождаться всех проверяющих
    6
     
  16. 3 апр 2017
    #136
    Instaman
    Instaman ЧКЧлен клуба
    А вот и мой отзыв


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С Zenno работаю примерно год, с ВК чуть поболе, я бы себя оценил как любитель этих направлений + большой опыт работы с БД

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал содержит:

    27 файлов с инструкциями, всё подробно описано и структуированно, + 1 файл с базой данных в формате .sql + 2 шаблона для Zenno
    (1 - основной и 1 дополнительный для работы с БД)

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    В течении 1 месяца. Что бы понять основы достаточно и 1 часа подготовленному пользователю

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Я бы не сказал что материал сложный, просто он требует должного внимания. Лично мне как человеку с опытом он не показался очень сложным

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Примерно месяц, только из за того что очень большое кол-во функций и на момент проверки шаба он постоянно улучшался и дополнялся новыми функциями.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Желательно понимать принцип работы ВК и понимать , то что вы делаете, это не "кнопка бабло" , из вложений только прокси понадобиться что бы было меньше банов и аки дольше работали,
    да и версия Zenno не меньше чем 5.10.4.1 + должен быть установлен локальный сервер и программа для облегчения работы БД (они бесплатные, а установка очень простая)
    Я к примеру при работе использовал локальный сервер Denver (так как с ним работал ранее), хотя автор советует другой.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка хорошая, бывает порой не успеешь задать вопрос как автор пишет ответ на него, во время проверки
    продукта проверяющии советовали автору множество идей, к некоторым автор прислушивался и воплощал в жизнь

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автору нравится этот продукт, постоянно что то внедряет новое, выпускает обновления

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Подведу Итог

    Я бы назвал этот шаблон мега монстром (комбайном) для работы с ВК. Функций очень и очень много, в которых также очень легко запутаться.
    Большой упор сделан на рандомизацию и уникальность действий что бы максимально запутать ботов ВК, тем самым продлить жизнь аков на порядок
    Новичкам по моему мнению будет тяжеловато так с ходу разобраться, но проявив усилия я думаю всё получится.

    Также новичкам да и всем пользователям данного шаба я бы порекомендовал бы с начало прочитать всю инструкцию и только потом приступать к работе,это вам сэкономит вагон времени.

    Если уж очень сильно хочется быстро начать пользоваться шаблоном от автора, то ознакомьтесь хотя бы с такими главами инструкции как

    1) Установка Базы Данных
    2) Структура базы данных
    3) 3. akk_info - запись данных для запуска аккаунта. akk_start запись для старта
    4) 4. akk_raspisanie - настройка расписания
    5) 5. akk_work - мониторинг выполнения функций аккаунтами

    - bd+ - Запись данных в БД
    - Вкладка Общие
    - Лайкер
    - Добавить в друзья
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 апр 2017
    #137
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А скриншотов вебинтерфейса нет?
     
  18. 4 апр 2017
    #138
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    в процессе
     
  19. 4 апр 2017
    #139
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Если рекламировать ЖАВ никаких бонусов нет?
    100 человек ждать не будите?
     
  20. 4 апр 2017
    #140
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Бонусы будут. На днях постараюсь озвучить их. А также поддкорректирвоать первый пост, на наличие новых функций в шаблоне
    не будем. Такого комплекта шаблонов, который будет здесь, не будет в продаже за такую цену.
    Кто захочет соберется
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей