Доступно

Жизнь без старения – телекласс, часть 1 из 6 [Шона Тэкен]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 5 мар 2021.

Цена: 32443р.
Взнос: 153р.
142%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2021
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Жизнь без старения – телекласс, часть 1 из 6 [Шона Тэкен]

    Записывайтесь сразу во все темы!

    Дата готовности перевода - 05.01.2022

    Жизнь без старения – телекласс, часть 1 из 6 [Шона Тэкен]
    Жизнь без старения – телекласс, часть 2 из 6 [Шона Тэкен]
    Жизнь без старения – телекласс, часть 3 из 6 [Шона Тэкен]
    Жизнь без старения – телекласс, часть 4 из 6 [Шона Тэкен]
    Жизнь без старения – телекласс, часть 5 из 6 [Шона Тэкен]
    Жизнь без старения – телекласс, часть 6 из 6 [Шона Тэкен]


    Жизнь без старения
    Шона Тэкен

    ***
    Ageless Living Telecall Series
    Shauna Teaken

    [​IMG]


    Образец перевода и озвучки


    В конце 2014 года Шона записала эту поразительную серию звонков, развенчивая мифы и ограничения, связанные со старением, болезнями и генетикой, и представляя свой уникальный класс «Энергетические практики».

    Воспользуйтесь этими записями, чтобы расслабиться или подготовиться ко сну. Каждый раз, когда вы будете их прослушивать, энергетический поток будет работать на более глубоком уровне, создавая совершенно новые переживания, которые будут появляться для вас и для вашего любимого тела.


    Темы серии включают в себя:

    • Как обратить вспять старение, начав прямо сейчас.
    • На что способны тела? Высвобождение генетической предрасположенности к заболеваниям, старения и изменения формы тела.
    • Молодая кожа, блестящая иммунная система, желаемая форма тела – вы можете продолжать генерировать это в любом возрасте.
    • Менопауза: утрата сексуальных способностей, молодости и жизненной силы – или начало чего-то большего?

    Что такое класс энергетических практик?

    Вы комфортно устраиваетесь сидя или лежа. Вас проводят через серию энергетических упражнений, и они начинают выстраивать совершенно новый набор энергетических мышц, которые создают и генерируют больше возможностей того, какой вы хотите видеть свою жизнь, свое тело, свои финансы и свои отношения. Это не креативная визуализация, не использование разума или воображения. Я применяют инструменты Аксесс, а мое представление о медитации развивалось на протяжении 36 лет.

    Поначалу вам может показаться, что это – управляемая релаксация или медитация. Это может сделать каждый, и это не сложно. Вам не нужно уметь медитировать. Если у вас «занятый разум», то это как раз для вас! Мы проделаем несколько совершенно новых энергетических процессов, которые появились в последние несколько месяцев. Это самые взрывные, трансформационные и вдохновляющие процессы в моей жизни!

    Это не промывание мозгов, не позитивное мышление и не медитация. Это глубокий и мощный способ быстрого создания изменений.

    Хотите попробовать бесплатный класс энергетических упражнений? Это можно сделать здесь.

    С помощью класса энергетических практик вы можете расслабиться или даже спать, в то же время полностью меняя свою жизнь. Напоминающие управляемую медитацию, энергетические практики созданы таким образом, чтобы выстраивать и тонизировать ваши энергетические «мышцы», чтобы вы могли начать динамически создавать свое тело, свой денежный поток, и свою жизнь – волшебным образом, так, как вам это нравится, независимо от генетики, питания, возраста и ограничений. Вы можете прослушивать эти записи когда вам удобно или даже во сне. Очень мощно!


    -------------------------------------------
    Переводчик: ТС и его команда
    Перевод: mp3 аудио, полный транскрипт
    Оригинал: более 6 часов (общая продолжительность)
    Каждая часть примерно по часу.


    Стоимость курса включена в стоимость перевода!




     
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tata_
      Tata_ участвует.
      27 фев 2024
    2. Misami
      Misami участвует.
      23 ноя 2023
    3. StIrina
      StIrina участвует.
      4 ноя 2023
    4. Bagira73
      Bagira73 участвует.
      19 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      8 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2022.
      6 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Миллион благодарностей за перевод! Это космос космический! В одном звонке я получила много ответов на свои вопросы. Я так счастлива!!! Какая Шона красивая, во всех смыслах этого слова! Безмерный вклад! Команда переводчиков, низкий вам поклон за возможность прикоснуться к этому бриллианту и огромная благодарность за проделанную работу! Что ещё возможно?
      7 апр 2022
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Потрясающий материал. В этой теме слушала многих специалистов, даже основателей. Но этот материал - просто подарок ВСЕЛЕННОЙ. Настолько всё понятно. Настолько энергетически заряжено. Спасибо мастеру, спасибо организатору, спасибо переводчику за такую тщательную работу. только жаль видео нет.
      16 фев 2022
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Второй день проделала протяжки и клиринги из первой части "Жизнь без старения".
      Это круто (это мои первые протяжки), такая вкусная энергия, тело радостью наполняется.
      Курс классно построен: практика, практика ,то что я люблю. Вписалась во все части.
      Голос переводчика вообще вау, я в него ещё с Джо Диспенза влюбилась.
      В общем довольна, как слон)
      Заодно помолодею, надеюсь.
      Ещё один имомент, я тут недавно побывала на барах, очень понравилось. В протяжках очень похожая энергия, меня второй день тело распирает от радости. В общем всем кто не вписался, советую от души. Главное - практиковать.
      15 фев 2022
      45 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2021
    #2
    Ахмедов
    Ахмедов ЧКЧлен клуба
    а я всё старею, старею, старею...
    Дождусь ли этих материалов? Давайте стартовать, народу достаточно
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 авг 2021
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Осень жизни не за горами... вот и начнём скоро! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2021
    #4
    Catarina05
    Catarina05 ЧКЧлен клуба
    Да, очень очень жду этот класс! И трехдневый по стоматологии. Реально она крутая!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 ноя 2021
    #5
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    Для прохождения курса необходимо приобрести все 6 частей ( одна дополняет другую) ? В каком порядке прослушивать?
    Немного смущает один момент ...насколько эффективно прослушивание не оригинальной версии, а перевода ? Здесь по всей видимости восприятие звуков и голоса очень важно.
     
  9. 18 дек 2021
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы скорее всего не в теме Access Consciousness, поэтому советую сначала ознакомиться, о чем пойдет речь.

    Ну и естественно, если курс из шести частей, то они все и нужны. Насчет перевода - что вас смущает, непонятно.
     
  10. 18 дек 2021
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, начнём в праздники, половина курса уже готова!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 18 дек 2021
    #8
    Catarina05
    Catarina05 ЧКЧлен клуба
    Какой роскошный подарочек на праздники)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 дек 2021
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода и озвучки!

     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 23 дек 2021
    #10
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Дорогой Неясыть, а отдельно озвучка в мп3 будет? Ну чтобы с плеера слушать?
    И перевод и озвучка - всё как всегда на высоте! Мне понравилось.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 дек 2021
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Прошу прощения, я ошибся в описании с форматом!
    Это аудиокурс, так что он весь будет в мп3 - и класс, и клиринги, и упражнения.
    Образец просто для Ютуба сделан в псевдо-видеоформате, так как аудио оно не жрёт :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 дек 2021
    #12
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Обожаю тебя, ура-ура-ура!!!!! Спасибо:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 янв 2022
    #13
    Шагрен
    Шагрен ЧКЧлен клуба
    Оригинальная дорожка будет в раздаче?
     
  17. 6 янв 2022
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Будет, почему бы и нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 8 янв 2022
    #15
    kendego
    kendego ЧКЧлен клуба
    Для мужчин подойдёт?
     
  19. 8 янв 2022
    #16
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Конечно! Это для всех!
     
  20. 8 янв 2022
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мне кажется, всё-таки надо быть в теме аксесса хоть чуть-чуть... хотя иногда люди как раз в аксесс приходят через разные его инструменты, ну и в Шониной зубной теме было много тех, кто вообще близко с аксессом не лежал раньше :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 9 янв 2022
    #18
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, но насколько я знаю аксесс бары - это работа с определенными точками на голове.
    Здесь же, насколько я поняла, что-то вроде сеансов - медитаций. Какая связь?
    Тема вроде и интересна, но погуглив не нашла ничего кроме зубного вебинара в вк. На англ. тоже только рекламные посты.
    Кто-то уже пробовал ее методики? А то как-то больше смахивает на очередную самозванку...
     
  22. 9 янв 2022
    #19
    pomeranec77
    pomeranec77 ЧКЧлен клуба
    Пробовал...
    Смотрела ее классы Хэппи Маус. Очень хочу к ней очно попасть. Шона идет параллельным с аксесс курсом, расширяя материал и подходы аксесс. Пару лет назад для меня ее клиринг из хэппи маус стал открытием и сработал лучше, чем основная мантра-клиринг аксесс. С тех пор этим клирингом и пользуюсь ) Кстати ее команда этот клиринг создала по той причине, что стандартный аксессовский не срабатывал для очищения сущностей и имплантов. Так что Шона далеко не самозванка, я бы сказала, что она одна той троицы стоит (Дуглас, Хир, и этот третий (все время забываю его имя) - но это мое личное мнение ;) ).
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 9 янв 2022
    #20
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Именно это и хотела услышать
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей