Доступно

Графологический анализ - 2 [МИП]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 25 дек 2015.

Цена: 42400р.-96%
Взнос: 1460р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2015
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Графологический анализ - 2 [МИП]

    Начало здесь https://v14.skladchik.org/threads/Закрытая-Диагностика-и-терапия-по-почерку-1.98178/

    Графологический анализ. Возможности, диагностика и методы терапии. 2-й блок
    Графология – «лабораторный анализ личности». Почерк формируется мозгом, сложными и взаимосвязанными психическими образованиями, определяется подсознательными процессами, проявляется в моторике. Рука является инструментом мозга, личности пишущего. Почерк неповторим и индивидуален.
    Графологический анализ максимально объективен, субъективность отсутствует и на него нельзя повлиять, высоко достоверен, нельзя подготовиться, оперативен, экономичен, технически прост и точен.
    Что такое почерк? Из каких элементов он состоит? Какую роль является его исследование в культуре цивилизации? Как практически использовать обширные сведения о закономерностях почерка в различных областях нашей деятельности? Нужно ли почерк изменять? Помогает ли работа над почерком изменить характер?
    Графология – технология психодиагностики. Графология - это наука, изучающая законы зависимости между почерком и личностью, характером человека. Психология почерка проецирует черты личности на признаки почерка, и графологический анализ строится по принципу синдрома, взаимно подтверждающих признаков.
    Анализ почерка связан с широким спектром дисциплин: медицинская и психическая диагностика, криминалистика и почерковедение, психология, социология, история и литература.

    В процессе обучения Вы научитесь определять с помощью почерка
    • конкретные черты характера, тип темперамента и особенности личности
    • психологические сбои у взрослых и детей
    • как проявляются черты мужской и женской психологии в почерке
    • как не разочароваться в своем избраннике
    • как проявляются болезни и страхи
    • как отражаются депрессивные и эмоциональные расстройства
    • признаки психологического неблагополучия и неблагонадежности
    Компетенции эксперта-графолога
    • Психодиагностика личности
    • Психодиагностика детей и подростков
    • Совместимость партнеров
    • Определение профориентации
    • Подбор и ротация кадров
    • Определение уровня благонадежности (степень доверия)
    • Определение психологических расстройств
    • Медицина: определение склонности к психоэмоциональным расстройствам, психосоматике, нарушениям письменной речи
    • Судебная экспертиза: сличение с подделки
    Преподаватель: Горбунова Елена Николаевна
    Эксперт-графолог, детский графолог, арт-терапевт, психоаналитический психотерапевт детей и подростков
    руководитель Лаборатории письменной речи Московского института Психоанализа, руководитель Представительства Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Москве, преподаватель графологии

    Цена он-лайн обучения: 40 400 + % на вывод и перевод (двойная комиссия банка) = 42 400 рублей

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 дек 2015
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Тему специально создала намного заранее! Есть как минимум 2 месяца на то, чтобы записаться и не говорить потом, что быстро объявили сборы ;)
    Но я почти уверена, что список участников не сильно изменится :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 дек 2015
    #3
    nameless
    nameless БанЗабанен
    Как судебный эксперт, вплотную работающий с коллегами-почерковедами, обязательно оставлю отзыв на первую часть. Но уже можно сказать, что материал очень хороший. Спасибо, Инга, за такие складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 26 дек 2015
    #4
    Лурье
    Лурье ЧКЧлен клуба
    ещё бы отработать всё на практике... а нет складчины, чтобы купить дополнительно 2 часа в сутки или восьмой день недели?
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 26 дек 2015
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Если где-то увидите, маякните! Очень актуально :p
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 26 дек 2015
    #6
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Однако, если 17 участников из резерва перейдут в основной список, взнос существенно упадёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 дек 2015
    #7
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    я только за! ;) своим сообщением хотела сказать, что имена врят ли будут другими :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 дек 2015
    #8
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл брать 2 блок, если не видела первого? Как-то пропустила эту преинтереснейшую тему :(
     
  11. 29 дек 2015
    #9
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Вы можете выкупить 1-ю часть как станете ЧК. В 1-м блоке изучаются азы, без которых невозможно будет понять 2-й блок. Этот как заставить читать ребёнка, который не выучил буквы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 дек 2015
    #10
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Так можно записаться и купить эту, а затем и 1 часть - это же не помидоры)))) - нет срока годности. И навряд ли будет на нее повтор))) Вам решать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 янв 2016
    #11
    Laurel
    Laurel ЧКЧлен клуба
    первую не купила, пока нет 30 и оплаченных. чего там под спойлером , конечно глянуть нельзя. и отзыва ни одного, что странно для такой недешевой и возможно интересной темы.
     
  14. 1 янв 2016
    #12
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Отзывов пока ещё нет, так как процесс изучения длительный, объём очень большой ;)
     
  15. 6 янв 2016
    #13
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    материал очень объемный, что бы отзывы писать сразу. Я прослушала только первый вебинар и могу сказать что реально интересно, и по другому начинаешь смотреть на буковки и закорючки. У меня муж когда услышал, что если ты хочешь изменить свою жизнь, просто поменяй свою подпись, зная закономерности чего и как, был в легком шоке и долго переваривал еще эту информацию. Столь полную и подробную информацию сложно наверное будет найти где-то еще. я себе даже тетрадку завела чисто под этот курс. как в студенческие годы, без подробного конспекта с этой темой на слух будет сложно справиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 9 янв 2016
    #14
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба
    Я бы такое сокровище минимум под хайд в сотню прятала бы + только для ЧК и выше. Как мне кажется, вам еще очень повезло и гуманность организатора можно отметить))
    Да-да, материала много, изучать его интересно (=> ничего не пропускаю и скорость заметно не прибавляю при просмотре, что редкость), тянет практиковаться и выполнять задания (а это еще несколько часов в неделю). Это повод отложить написание отзыва. А на самом деле мы просто тихо бурлим от восторга и боимся спугнуть нашу удачу)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 24 янв 2016
    #15
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Уважаемая Inga! А повтор первой части планируется? Для ЧК в двойном объеме дорого выходит:(:( И потом, думаю, сейчас много желающих наберется из тех, кто пропустил ее.
     
  18. 24 янв 2016
    #16
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я точно планировать такое не в силах, так как по правилам повтор проводить может любой участник, который не участвовал в первой теме.
     
  19. 25 янв 2016
    #17
    Grunvald
    Grunvald ЧКЧлен клуба
    Дорогие не успевшие ЧК, если бы вы знали, ЧТО там внутри, представления о "дорого" и "недорого" бы здорово поменялись. Что до меня, я согласна была бы обходиться хлебом и водицей, чтоб ТАКОЙ материал получить;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 25 янв 2016
    #18
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Вам можно ;)
    Напишите мне все вопросы в личку, отвечу подробно
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 янв 2016
    #19
    БуБух
    БуБух ЧКЧлен клуба
    в личку не получается написать. Нет пункта такового.
     
  22. 25 янв 2016
    #20
    БуБух
    БуБух ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Записался :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей