Доступно

Мастер-класс «Трейдинг-2017» [Александр Шевелев]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Axelrod, 21 июл 2017.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2017
    #1
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Мастер-класс «Трейдинг-2017»
    Автор: Александр Шевелев


    В последние месяцы на мою почту приходило много писем с вопросами о том, буду ли я проводить мастер-класс в этом году.

    Да, друзья! И стартуем мы 5-6 августа, т.е. уже совсем скоро.

    МК «Трейдинг 2017» — это возможность узнать о моих самых эффективных торговых стратегиях, секретах анализа рынка и ведения сделки. Вас ждет 2 мощных дня, насыщенных практической информацией. Никакой воды. Только мой личный опыт, только то, что я использую каждый день.

    Я не буду затягивать и расхваливать данное событие. Скажу лишь, что эффективность мастер-класса (который я провожу, наверное, уже лет 5) оценили сотни людей. И, на мой взгляд, это вполне обоснованно. Сами посмотрите на то, что вы получаете, принимая участие в мастер-классе:

    1) мой опыт анализа рынка и совершения торговых операций:

    — в рамках мастер-класса я расскажу о ключевых принципах объемного анализа

    — покажу, как настроено моё рабочее пространство

    — подробно расскажу о своей торговой стратегии, о том, как я анализирую рынок и составляю план на ближайшую перспективу, при каких условиях открываю и закрываю торговые позиции

    — поделюсь своей системой риск-менеджмента

    — затрону специфические моменты, о которых нужно обязательно знать при отработке моих торговых принципов

    — поделюсь самыми последними наработками — торговыми стратегиями и принципами анализа рынка, о которых я нигде ранее не упоминал

    2) бессрочную поддержку по e-mail. После изучения мастер-класса вы всегда сможете написать мне на e-mail и задать интересующий вас вопрос

    3) доступ к Закрытому Клубу трейдеров, основная цель которого помочь вам максимально усвоить материал, начать лучше понимать рынок и научиться самостоятельно принимать адекватные торговые решения

    4) скидки на программы и сервисы для анализа объема

    5) 70%-ную скидку на мастер-класс «Трейдинг 2018»

    В итоге, вы получаете всё самое необходимое для успешного старта и (что немаловажно) дальнейшего развития.

    Стоимость мастер-класса — 15000 рублей. Это сумма, которая отбивается при отработке всего 1-ой серии сделок при небольшом депозите в 500 000 рублей.

    Занятия будут проходить 5-6 августа (суббота-воскресенье) в период с 10:00 до 13:00 по Мск. с 1-2 перерывами. Мастер-класс будет проходить дистанционно, поэтому не нужно тратить деньги на поездку, проживание и питание. Подключиться к сеансу и увидеть мой рабочий стол вы сможете за считанные секунды.

    Как обычно, принять участие в онлайн мастер-классе сможет ограниченное число людей. Поэтому если вы давно хотели что-то изменить и сдвинуться с мертвой точки, не откладывайте на потом.

    Продажник:
    shevelev-trade.ru/master-klass-trejding-2017

    Цену поправит орг
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поддерживаю Igor Kor, действительно отличный материал. Приятно удивил бонус от организатора, который по размеру больше материала складчины. Спасибо, blavr!
      1 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все больше чем гуд, просто впечатлило качество, как самого курса так и бонусного контента, прямо как в старые добрые докриптовалютные времена:D. Высококлассный концентрат, чистый сок отжатый через статистическую выжималку, да прям отличный материал от трейдера практика. Система ММ просто шедевр, поможет обеспечить профит практически всегда, если соблюдать предлагаемую авторскую систему. Плюс убираются многие психологические блоки, прямо как и в алоготрейдинге. Давно сам уже не торгую ручками, но сейчас тряхну стариной, была не была, торгану по его системе хотя бы на демо пока. Огромная благодарность и респект за организацию и проведение этой, одной из самых интересных тем по трейдингу.
      31 авг 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 июл 2017
    #2
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, вписываемся активнее! :):):)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 23 июл 2017
    #3
    magic_23
    magic_23 СкладчикСкладчик
    что за складчина ? пустите под хайд или сообщите как ть )
     
  7. 24 июл 2017
    #4
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, что-то у нас не очень с набором участников. Пожалуйста, кому не очень лень, поставьте тему себе в подпись ;)
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2017
    #5
    2107zak
    2107zak ЧКЧлен клуба
    1 Слишком большой хайд (15-20 оплаченных бы вполне хватило) 2 Слишком завуалированное название... 3 Высокая цена.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 авг 2017
    #6
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    Сначала поставят хайд в 50 складок ,а потом просят активно вписываться.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей