4.5614/5, Отзывов: 57
Закрыто

Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glows, 4 дек 2014.

?

Вам интересная данная тема?

  1. Да!

  2. Нет!

  3. Да, но дорого!

  4. Да, но подозрительно дешего!

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 472386р.
Взнос: 489р.
101%

Основной список: 1.091 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2015
    #501
    Pingvinus
    Pingvinus ЧКЧлен клуба
    Автор оценивает материал в 489 руб и предлагает его всем. Складчики оценивают материал в "почти что 500 000 руб" и, заметьте, это дело добровольное.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 29 янв 2015
    #502
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Нормальная цена! Если бы записалось 3 человека всего? Вы бы говорили " Что то дёшево продается этот Шедевр" )
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 янв 2015
    #503
    SPlykin
    SPlykin ДолжникДолжник
    Главно чтобы никто не слил и землю отжимали бы всего 1000 складчиков со всей России,сам автор,ну и те кто в теме)
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 29 янв 2015
    #504
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Я воль майн либбен фрёйлен ))) Ну рассмешили )
    1) Чужие деньги вообще неприлично считать.
    2) Вы в книжный магазин давно ходили?? - какая-то паршивенькая книженция стоит 400 р.
    3) Дело добровольное - участвовать или нет.
    4)
    5)
    6)
    итд итп............ Если уж Вы не понимаете ценности данного продукта, то даже за 50 р он Вам никакой пользы не принесёт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 29 янв 2015
    #505
    Зюбик
    Зюбик ЧКЧлен клуба
    Я честно в шоке, что 500р. за курс это дорого. Притом учитывая что курс прошел проверку трех человек. Как говорилось выше сейчас одна книга такой же, и это может какая-нибудь фантастика, фентези (я ничего против фентези не имею я сама читая иногда, просто развитие никакого). Я лично покупала тренинги и за 20.000р. Если курс того стоил. Участие конечно добровольное, не хотите так никто и не заставляет, а автор имеет право выставить ту цену, которую стоит приемлемой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 янв 2015
    #506
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    извините, я правильно понимаю, что в этой складчине имеются ввиду участки в черте города? или только за городом, в сельской местности? (в сельской местности подруга уже пару лет назад получила бесплатно участок без проблем и дом построила, правда там газа нет)
     
  7. 29 янв 2015
    #507
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    Если далее проводить аналогию с книгами, то же самое возмущаться тиражом продаваемых книг))) да и вообще любых ценностей. Подумайте в следующий раз приобретая что либо, будь то книга или телевизор. На них подписчиков намного больше, как и их цена :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 29 янв 2015
    #508
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Рада сотрудничеству с Сократом:)! А дорого-недорого... Об этом уже 100500 тысчев мильенов раз было переговорено. Курс от практика да еще и прошедший проверку у 3 уважаемых проверяющих да по сверхактуальной теме - и всего за 500 рублей!! Это суперпредложение;)!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 янв 2015
    #509
    kotok
    kotok СкладчикСкладчик
    Женщину больше волнует не курс, а сколько автор заработает на продаже его.

    не стоящая, не участвуйте, купите лучше айфон новый
    Сори за флуд...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
    4 пользователям это понравилось.
  10. 29 янв 2015
    #510
    Essence
    Essence ЧКЧлен клуба
    Читаю последние нетерпеливые посты и мне представляются складчики, такие стоят на стартовой линии, разминаются, толкают друг друга, готовые бросится по первому сигналу отжимать земли, которые наметили ))) Ну и я тут, в сторонке тоже землю топчу в нетерпении. После отзывов прямо интересно прочитать по 3 раза эти 75 страниц.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 29 янв 2015
    #511
    Nado
    Nado ЧКЧлен клуба
    Всем нужна кнопка бабло, а тут дают кнопку земля, недорого :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 янв 2015
    #512
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Как интересно! А где почитать про это? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 янв 2015
    #513
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Вам смешно, а я уже посчитала, какой квадратуры и из чего я дом строить буду на отжатом у гос-ва участке :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 янв 2015
    #514
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    у местных чинуш :D, гос-во как раз таки шанс дает
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2015
    #515
    Maxmax777
    Maxmax777 ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос - кто в каком регионе планирует землю отжимать у чинуш)? Понятно что в Москве не получиться, а например в Московской области реально? закон всегда можно вывернуть наизнанку... Имею горький опыт борьбы с ними...но очень надеюсь на чудо-мануал)))
     
  16. 30 янв 2015
    #516
    end
    end ДолжникДолжник
    Можно еще спрошу автора. Сельхозку прошу у сельсовета из невостребованных долей, право на доли зарегистрировано, а на земельный участок еще нет ( на кадастр они его только что поставили, на момент моего заявления только велось межевание).
    Таки вопрос, будет ли к этому участку применил закон кфх, там ведь речь идет об участках в муниципальной собственности, а здесь их право не зарегистр;( или его можно будет с дог аренды вместе зарегистрировать.

    Напомню, на мое заявление пришел ответ, земельный участок не поставлен на кадастровый учет, в этой связи предоставить не можем;(
    Сейчас подали еще одно заявление, от зарегистрированного кфх уже, на момент первого заявления от 09.12.14 регистрации кфх не было;(
    Полный венигрет. Получается два заявления от физ лица и кфх, отказ первому можно обжаловать?
     
  17. 30 янв 2015
    #517
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Вам от меня персональный отказ в участии данной складчины.

    В расчет берите до 10 февраля.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 30 янв 2015
    #518
    Fort_Nox
    Fort_Nox ЧКЧлен клуба
    Кстати поздравляю автора с набором более 1000 человек с учетом резервного списка :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 янв 2015
    #519
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    Те кто оплатит сразу материал получат или надо будет 10 февраля ждать?
     
  20. 30 янв 2015
    #520
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Будем ждать когда оплатит подавляющая часть участников складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей