4.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

Избавляемся от грибков и паразитов! Бахтиной Елены - Must-have! Срочно!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем BestMan, 29 янв 2015.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Избавляемся от грибков и паразитов! Бахтиной Елены - Must-have! Срочно!

    [​IMG]
    Противогрибковая, противопаразитарная программы

    В век бесконтрольного применения антибиотиков, большого количества "простых" углеводов в пище и сниженного иммунитета перед человеком встала грозная, но невидимая опасность. Их не диагностируют, с ними не борются, о них почти никто не знает. Но именно они сокращают жизнь современного человека на 10, а то и больше лет, отравляя наши организмы. Это ГРИБЫ КАНДИДА…
    Проверь есть ли у тебя признаки грибковой инвазии...


    В существование паразитов верят все. Но допускают вероятность, что сами являются домиком для 2-3 видов паразитов далеко не все...
    Пора вывести их на чистую воду... Ну, просто вывести))).


    [​IMG]
    Автор - Елена Бахтина. Стоимость вебинара - 3000 рублей. Дата - 30 Января


    Лучше это знать, чем не знать! Просто пройди тест!
    Внимание! Грибы и глисты сами к выходу не пойдут. Их надо накормить невкусными для них травами.

    Если Вы "не верите" в травы, ничем не могу помочь...
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      littletibu хранитель.
      20 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      littletibu хранитель.
      20 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за интересный материал и отличную организацию!
      28 фев 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не поддерживаю всеобщий восторг. Обаятельная автор и всё на этом. Мало того, что продаёт информацию, выложенную в открытом доступе, так ещё и активно пропагандирует сетевую компанию. А если вы в этой компании не состоите и не собираетесь подписываться, выкарабкивайтесь сами. Никаких других рекомендаций и проверенных схем лечения просто нет.
      Я сочувствую людям, которые заплатили полную стоимость за курс.
      Настроение теперь паршивое... Как у классика Джерома: нашла у себя и своих близких всё, кроме воды в коленке. А как теперь от этого избавляться, не ясно. (((
      7 фев 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал компактен и понятен. Все четко разъяснено, никакой воды.
      7 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая подача материала, но вся эта информация есть в бесплатном доступе.
      7 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную складчину. Материал порадовал. Елена Б. вдохновляет на лечение когда уже руки опустились с этой проблемой. Чётко расписан алгоритм лечения,чётко рассказаны признаки кандид и паразитов,что они любят кушать и что не любят.
      Думаю, после пройденного курса лечения надо еще отзыв написать -по итогам )))
      7 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный организатор! Всё быстро и четко сделано, учитывая сжатые сроки, вообще Супер! Материал понравился, оправдал мои ожидания!
      7 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала вебинар. Очень доходчиво и конкретно Елена объясняет как надо избавляться от грибов и пр. Также дает ссылку на свой блог, где расписан алгоритм, бери и применяй. очень удобно, даже можно без прослушивания. Но слушая Бахтину мотивация больше и заряжаешься позитивом. Спасибо Оргу за быструю раздачу.
      6 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 янв 2015
    #2
    NealCaffrey
    NealCaffrey ЧКЧлен клуба
    так что будет в Итоге рецепт или она шлет посылочку с стертыми в порошок травами?

    и сайт какойто у нее левый.. не на домене именном.
    вообщем я тоже могу такой создать одностраничник продажник и продавать от имени Елены.
    мне кажется это развод на лохов.
    вот честно ссылка не внушает доверия.
     
  6. 29 янв 2015
    #3
    BestMan
    BestMan ШтрафникШтрафник
    Я был на бесплатном вебинаре, всё понравилось! (может у кого есть запись?).
    Очень достойный автор! Вызвал доверие и уважение.

    Сайт конечно так себе, но Елена не вебмастер, она врач и очень далека от инфобизнеса. Поэтому и сайт такой и домен бесплатный. Возможно его вообще делала бабушка организатор вебинар-марафона где среди разных спикеров был и этот.

    Вначале будет тест на наличие грибков и паразитов, потом обещала подробную методику их лечения и выведения.
    Что там будет за рецепт из трав или бадов узнаем на вебинаре.
    Высылать посылки она не будет, скажет что и чем лечить. Всё придется покупать самим в ближайшей травяной лавке или в Nsp, Коралловый Клуб и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 янв 2015
    #4
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    На тему дегельминтизации я беседовала с любимой многими на этом ресурсе суфийской женщиной)) Она спросила о мероприятиях, проведённых мною по избавлению от наших квартирантов, я честно рассказала про сбор Беркова и схему Светланы Аristoвой и её коллеги-нутрициолога (включает айхербовские травы и препараты томского"Артлайфа" и буржуинов на выбор).Пока я тарахтела, Алёна, понурившись, укоризненно качала головой, изредка поднимая на меня ататашные глаза. Упомянула про ошибочность введения ядовитых алкалоидов всем без разбора, полчеркнула, что паразиты родились раньше нас и помрут, соответственно, позже, уверила, что ковровые бомбардировки "от всего " только истощают организм и "схлопывают" иммунитет, и посоветовала найти толкового специалиста по Фоллю, идентифицировать своих личных гадов и применять БРТ и гомеопатию.
    Погасила, словом)) Алёну уважаю, но раздрай в мозгах причесать не могу по сей день - уж кандида-то во всей красе есть у большинства из нас... Пущай цветёт?))
    Автор данного курса - опытный специалист и очаровательная женщина, её интересно слушать, на неё приятно смотреть. Вряд ли поразит откровениями - в этой теме тропки хожены-перехожены, - но мнение врача-практика лишним не будет.
     
    15 пользователям это понравилось.
  8. 30 янв 2015
    #5
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Согласна, знания нужно углублять и расширять:) Я тоже склоняюсь к БРТ но до сих пор не могу определиться с прибором(( и цены кусаются, для меня покупка пока кажется нереальной. Какой БРТ прибор рекомендует наша уважаемая суфийская женщина?) В любом случае необходимо пересматривать питание в сторону большего ощелачивания организма, налаживания микрофлоры, повышения иммунитета и так далее, недаром говорят, что лучший способ избавления от паразитов и грибков - перестать предоставлять им среду. Но все таки, если ситуация запущенная и критическая, лучше предпринимать более кардинальные меры. По сравнению с фармой и той химией, что мы едим (и пьем, и курим), эти травы и препараты выглядят безобидно)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 30 янв 2015
    #6
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Женщина не конкретизировала, а я, удручённая скорой разлукой с алкалоидами, не уточнила. Балда потому что)) Про питание - согласна однозначно - щелочить к чёртовой матери!))))) Скачала недавно книжечку немчиков, которых рекомендует Огулов, ещё раз прослушала Пиskoppel - всё в доме Облонских смешалось ещё сильнее))) Нутрициолог! Уважаемый!!! Я задавала ей вопрос он-лайн во время тренинга "Возрождение женщины":"Какие продукты надо исключить из рациона при прохождении антипаразитарки?" Ответ:"Ничего не надо исключать, если Вы питаетесь органикой."-Вот тут я пала духом насовсем - коричневый сахар, который Rusлана рекомендует, - лучшее лакомство для кандиды, она ведь не разбирает - рафинад перед ней или лучший в мире сырец - это быстрые углеводы и сильный закислитель, ко всем радостям... Словом, разброд и шатание.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 30 янв 2015
    #7
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Просто нет слов.zunches, а остальной тренинг понравился? я глянула, темы заявлены интересные, а орг забанен, не выкупить, по вашему мнению, имеет смысл проводить повтор и его изучать? в принципе ляп насчет сахара конечно фундаментальный, но сам протокол, особенно с добавлением коллоидного серебра, достаточно мощный, что в принципе и с сахаром будут результаты. Да и вообще всю жизнь грибки гонять не будешь, хочется и более интересными вещами заниматься, а питание отладить раз и навсегда, чтобы больше об этом не беспокоиться, и два раза в год профилактику. Проблема коричневого сахара, что на него много подделок идет, крашеный обычный сахар, особенно в России, нужно быть уверенным, что покупаешь органический. Не забываем еще психологические штуки, что на определенные мысли притягиваются определенные паразиты, к примеру грибки синхронизируются с частотой желания постоянно все откладывать на потом, в тета-хилинге это хорошо расписано. И разлукой с алкалоидами не стоит удручаться, от паразитов все равно в профилактических целях чайную ложку гвоздики молотой раз в неделю надо есть, да и пижму не забывать. Лечение приправами и добавление их в рацион в больших количествах (по чайной ложке к примеру, куркумы, тмина и других приправ - давняя традиция и прекрасная витаминная добавка. Вообще, на Руси потребляли гораздо больше трав в питании, чуть ли не до 50 трав в рационе, и никто не умер от алкалоидов, наоборот жили подолгу. Есть мнение, что сильно передозироваться травами нельзя, кроме откровенно ядовитых, да и вообще на войне как на войне. Ладно, травы отдельная тема, я поклонница Кристофера и его ученика Ричарда Шульце, жизнь покажет, кто прав. Если честно - ну не верю я в гомеопатию в плане замены ей диеты, образа жизни и так далее. У меня знакомые есть, наблюдаю несколько штук, ездят чуть ли не в москву на консультацию каждый месяц, выкидывают бешенные деньги за препараты, а здоровья как не было, так и нет, только одни ухудшения, кормят детей макаронами с сыром три раза в день, остальное магазинные плюшки и сладости, и удивляются, чего ж ничего не помогает то.. Я на травах и питании избавилась от многих заболеваний за это время, пока они сливают деньги гомеопатам, возможно, если все прочистить по протоколу, а потом уже гомеопатией поддерживать, оно и будет работать.. но только препаратами проверенных фирм и опять же не купленных у нас (Zeel, купленный у нас и привезенный из-за границы/купленный на зарубежном сайте (- сюрприз!) обладают разным действием) Когда занимаешься суфийскими практиками, гоняешь и чувствуешь потоки, гомеопатия и правда будет ощутимым воздействием, я пока этим похвастаться не могу, я попробовала на айхербе несколько гомеопатических препаратов купить - по крайней мере от головной боли не помогает. Мигрень такая штука - или она есть, или ее нет. butcher's broom к примеру выпиваешь, изменения есть, а остальное нет.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 30 янв 2015
    #8
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Джессика (Ничего, что кириллицей? Я патриот))))), я люблю Вас читать как латентного соратника по ЗОЖ, в этой теме - в частности)) Согласна по всем пунктам. Чую, что нам могут навешать люлей за пространные рассуждения, поэтому отвечаю коротенечко)) Тренинг вышеозначенных дам понравился очень - мне близка манера подачи материала Rusланой - интеллигентная, выверенная. Она грамотный нутрициолог, и мы великодушно закроем глаза на "добро" на сахар и использование дрожжей, отделим зёрна от плевел))) Можно в паблике скачать курс её учителя, профессора Даdaли, припасть к истокам, так сказать)), Согласна с Вами по всем пунктам. С сахаром вопрос решила давно - беру индийский гур - аюрведические братья никогда не подводили)) Паразиты сознания - та ещё бяка, вот с этим бороться сложнее. И про гомеопатию - сто раз "да". (Нет, коротенечко не получается, - мой конёк)) Была в Москве на курсе по ароматерапии, разговаривала с гомеопатом - известная, классная, божий человек. Консультировалась по своей миоме - по питанию. После "Да чего ты паришься? Чем тебе белый хлеб навредит? Можно! И сахар - можно. Всё - фигня, жри нормально, ты истощена своей гречкой" (цитата дословная) пустилась во все тяжкие. За месяц такого питания миома выросла. Выросла ощутимо. Авторитет гомеопатии пошатнулся, но автора сей рекомендации люблю и буду любить пока хватит сил)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 30 янв 2015
    #9
    Лиловая
    Лиловая ЧКЧлен клуба
    а что это такое? я с мигренью перестала бороться, после нее всегда наступает эйфория, возможно, потому что в эти дни невольно голодаю и не пью(у меня мигрень всегда сопровождается рвотой). Не знаю, правильно ли терпеть боль, но, когда заглушаю лекарствами, вроде отпускает, а состояние овоща еще долго не проходит.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 янв 2015
    #10
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Девочки! Нас сейчас накажут за разговоры по теме не в теме... Скрытая ссылка
    Но молчать я не могу, разрешите высказаться!
    Вышеупомянутая суфийская женщина на многих вебинарах глаголит, что, по методам востока, никто с паразитами там не воюет. Рецепт от неё: убери из организма "болото" и наладь работу кишечника; вылечи дисбактериоз и все подселенцы тебя покинут сами.
    По вышеупомятому Oгулову и немецкой книжечке... :D Я в своё время очень впечатлилась этой информацией и начала пить соду в больших количествах (кроме них ещё профессор Нeумывакин сильно настаивает на питие соды и перекиси). Начала я глотать эту соду, как было рекомендовано. В результате у меня практически исчезли головные боли, коими я страшно и регулярно мучилась многие годы. Но с желудком стало твориться что-то непонятное (вернее понятное и закономерное)... На сим я прекратила издевательства над собой. Кандида осталась невредимой. :eek: Но от головной боли могу смело рекомендовать. ;)
    По тета слушала на днях промовебинар. Тётенька сказала, что грибковые заболевания - это следствие обид, а паразиты - это следствие "обета гостеприимства". :cool: Вот только как его снимать я не услышала (или не дослушала, или она не сказала).

    @zunches! Вас читать - это отдельное удовольствие! Пишите ещё! Скрытая ссылка
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 30 янв 2015
    #11
    Лиловая
    Лиловая ЧКЧлен клуба
    Девушки, не почему же накажут? Мы же не флудим. Все сообщения по теме и со смысловой нагрузкой:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2015
    #12
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Да и мне что-то ссылка кажется подозрительной. Уже нарвалась на такое на складчине
    Магические Пассы на экстренное мгновенное преобразование жизненных ситуаций
    В результате получила материал , который по-видимому является подделкой и ничего общего не имеет с Натальей Весна и ее магическими пассами.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 янв 2015
    #13
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Rusлана говорит ровно то же самое.
    Спасибо за добрые слова))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 янв 2015
    #14
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, в описании сказано, что надо проходить тест. Это надо куда-то ехать, на какой-то аппаратуре делать? Я совсем не в теме, но тема меня немного напугала...
     
  18. 31 янв 2015
    #15
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    . кандида и паразиты- тема границ- или тема "гостеприимства"! однозначно так. работала с установками по разным методикам-это наше позволение паразитировать на нас ,заложенное с детства или даже по роду в следствие недостатка любви, и чувства жертвы- ешьте меня используйте, я ваша на веки. у всех людей, у кого есть паразиты и кандида однозначно нарушены границы и только пить травы- не поможет. увы.. . диета играет огромную роль! у меня есть курс с полугодовой! диетой- без сахара, углеводов, мяса и с курсом немецкой гомеопатии. именно немецкой- в России эта фирма не представлена. НО стоимость курса гомеопатии 10 т евро. вот так. не по карману такие цены. если кто-то поделиться успешными результатами лечение и методами бадов- буду признательна. и благодарю автора за эту тему!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 31 янв 2015
    #16
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Оказери, мысль насчет границ конечно здравая и имеет место быть. Но я еще слышала мнение, что паразитическое мышление - "все мне", "мне все должны" и т.д. создает волну вибраций, на которая привлекает этих паразитов однозначно, думаю, имеет и этот момент в мозгах попилить, потому что чем больше недолюбленность, тем больше обида, что по жизни недодали, и все вокруг должны:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 янв 2015
    #17
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Джесика, и это тоже есть!. отсутствие любви к себе, внутренней уверенности. А нет этого- поиск любви наружи.. другое дело, что только ментальная работа не поможет, как только медикаментозная.. только в комплексе, а может еще есть что-то, чего не знаю, связанное с этой темой..это только то, на что хватило осознанности))
     
  21. 31 янв 2015
    #18
    WhiteS
    WhiteS ЧКЧлен клуба
    Jessika, могу узнать о методиках,которые Вы используете против грибков и паразитов? Для меня эта тема в ближайшее время будет очень актуальна.Перехожу на МСЕ.:)
    Хотела выкупить все инфопродукты Фролова к Новому году и создать складчину - но не было опыта и времени.Отложу до след.года или скоро стану ЧК:)
    Думаю,складчин было много.
    Пробовала повторить некоторые сборы трав (противогрибковые и противопаразитарные) ,которые есть в интернете(но не зная пропорций не стала).
    Заранее благодарю:)

    P.S Что касается гомеопатии( я пользуюсь немецкой heel мне помогает однозначно от головной боли! ) Где то есть контакты спеца очень высокого уровня по гомеопатии( он ученый именно в этой области - я поняла, что он специалист по российским растениям, но подбирает комплексы по моему и по heel(сейчас не помню, была у него на консультации давно) и не аптечный вариант(там ампулы и правильные дозы с его полным контролем) .
    Не помню где храниться эта инфо - если найду,напишу Вам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 1 фев 2015
    #19
    Perfekta
    Perfekta ЧКЧлен клуба
    Dolfin, а какой конкретно препарат? На Айхербе продукция heel представлена, хотелось бы хапнуть панацею и себе, бо сил уже никаких нет терпеть.
     
  23. 1 фев 2015
    #20
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    И еще помню она как-то говорила, что очень важно повышать иммунитет, иначе сколько не выгоняй "гостей" - они придут снова :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей