Закрыто

Инвайтинг и Автопостинг: поднимаем группы в ОК на автомате. [Повтор-4][Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 11 апр 2018.

Цена: 122671р.
Взнос: 5650р.
86%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2018
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    Инвайтинг и Автопостинг: поднимаем группы в ОК на автомате. [Повтор-4][Zennoposter]

    Привет всем!:) Это четвёртый повтор на один из лучших шаблонов для инвайтинга и автопостинга в группы ОК и единственный, который является полнофункциональным. Четыре предыдущие складчины здесь: Первая. Вторая. Третья. Четвёртая.
    15 минут для развития групп.png
    Что из себя представляет мой продукт? Это два шаблона (Инвайтинг и Модерирование) которые содержат в себе весь необходимый функционал для создания и развития групп на автомате. В этой версии шаблона было многое изменено. Был улучшен инвайтинг и очень сильно переработан автопостинг в группы. Инструкции для обоих шаблонов переписаны с нуля и теперь они стали ещё проще и понятнее.
    Данным шаблоном я занимаюсь уже полтора года, постоянно слежу за ним, актуализирую и улучшаю его. О его замечательной работе говорят отзывы проверяющих и складчиков, с которыми можно ознакомиться в следующих спойлерах:
    Офф.отзыв №1, часть 1.png Офф.отзыв №1, часть 2.png Офф.отзыв №2.png Офф.отзыв №3.png Офф.отзыв №4.png
    Отзывы с первой складчины.png
    Отзывы со второй складчины 1.png Отзывы со второй складчины 2.png
    Отзывы с третьей складчины.png
    Отзывы с четвёртой складчины.png

    Ещё три новых официальных отзыва нас ожидает в этой складчине, так как комбайн был сильно переделан и улучшен, а значит проверяющие должны будут подтвердить, что всё работает, как заявлено.
    О том, что шаблоном можно пользоваться спустя год со дня покупки, убедились те складчики, которые вписывались самыми первыми, так как поддержку я оказываю для всех без срока давности, отвечаю оперативно, каждому стараюсь помочь в его проблеме. Ну а сами шаблоны улучшаю и каждое новое обновление все участники любого из потоков получают безплатно. Поэтому записавшись сейчас, вы сделаете долгосрочную инвестицию в инструмент, нацеленный на создание и развитие групп, что в конечном итоге способствует увеличению заработка.

    Автопостинг
    Самые вкусные изменения коснулись на этот раз автопостинга (шаблон "Модерирование"). Что было изменено:
    1. Был полностью переработан автопостинг с групп доноров в свои группы.
    2. Добавлена возможность постить посты не только из ОК, но и из ВК. Причём из ВК парсит посты по API (а это означает, что парсинг и постинг постов теперь происходит максимально быстро и качественно)
    3. Постинг построен такие образом, что мы будем постить только самые популярные посты, регулируя популярность процентной шкалой (на сколько процентов умножить среднее значение лайков и / или репостов).
    4. Добавлена возможность определять популярность постов не только по лайкам, но и по репостам.
    5. Возможность парсить с постов не только фотки, но и видео. Причём видео парсит как из ВК, так и из ОК.
    6. Парсинг гифок и видео вынесен в настройки - то есть вы можете сами выбирать, парсить с постов только текст и картинки, или ещё и гифки и / или видео.
    7. Парсинг постов из ВК построен такие образом, что нам не нужен аккаунт из ВК - только ключ приложения.
    8. Посты из ОК парсит со всеми смайликами (на самом деле там не так просто этого добиться).
    9. Добавлена возможность постить не только в отложенный постинг, но и в реал тайме. Это означает, что в ленте группы всегда будут только актуальные посты (то есть к примеру поздравления с праздником в ленте отобразятся в день праздника, а не спустя 20 дней).
    10. Добавлен файл со стоп словами, в котором можно самим регулировать, какой текст считать рекламным.
    11. Был переделан внешний вид настроек шаблона.
    12. Обновлены инструкции.

    Скрины входных настроек автопостинга вы можете найти ниже под спойлером:
    1. Самая главная вкладка со всеми настройками
    Главная и Автопостинг 1.png Главная и Автопостинг 2.png
    2. Вкладка с дополнительными опциями, облегчающими нам жизнь.
    Модерирование и другие опции.png
    3. Тот самый легендарный антифризер, в котором очень много смс сервисов, и со всеми ими он работает одновременно.
    Антифризер 1.png Антифризер 2.png

    Инвайтер

    Инвайтер не подкачал и также стал лучше и удобнее в работе:
    1. Была добавлена опция "Сколько аккаунтов одновременно может работать с одной прокси"
    2. Была добавлена опция "Суточный лимит приглашений на аккаунт"
    3. Процесс инвайтинга был улучшен и оптимизирован, что сделало его ещё быстрее и стабильнее.
    4. Улучшена интеграция инвайтера с шаблоном "Авторег ОК 3.0", благодаря чему теперь в случае блокировки аккаунта шаблон в автоматическом режиме сам запустит "Авторег ОК 3.0", тот зарегистрирует аккаунт, заполнит его в соответствии с указанными вами настройками и поменяет старый аккаунт на новый во всех нужных файлах.

    Скрины входных настроек ниже под спойлером:
    ВН Инвайтер 1.png
    ВН Инвайтер 2.png
    ВН Жизнь аккаунта.png
    ВН Антифризер 1.png
    ВН Антифризер 2.png
    ВН Автоматизация.png
    Основные возможности.png
    Если в двух словах про инвайтер, то он инвайтит людей в наши группы из групп-доноров или из поиска, и когда выполнит суточный лимит на инвайтинг для всех групп, сам остановится и на следующий день запустится в то время, которое вы ему укажете. Процесс инвайтинга разбавляют множественные действия, которые выполняются в совершенно случайном порядке и всегда в разном количестве. Призваны создавать эмуляцию жизни для аккаунтов, чтобы те реже уходили в бан или морозились. Автоматизацию в данном случае добавляет антифризер, который умеет работать одновременно с 15-ю смс сервисами и также в автоматическом режиме возвращает аккаунты в строй, а если аккаунт был забанен (что бывает, хоть и редко), шаблон "Авторег ОК 3.0" зарегистрирует новый акк, заполнит его, отредактирует в соответствии с вашими настройками и заменит им старый акк в файле аккаунтов для инвайтинга.

    Коротко про шаблон модерирование: прежде всего следует выделить главную его функцию - он снимает с вас всю рутинную работу по слежению за группами. Он сам добавляет только виральный (он же вирусный / самый популярный) контент в группы, удаляет со стен групп весь негатив по расписанию, принимает в наши закрытые группы (если таковые будут) людей по расписанию и выполняет множество других действий, основные из которых - автопостинг.

    Все шаблоны работают в многопотоке, используют прокси, все данные аккаунтов сохраняют в профили. Антифризеры умеют работать одновременно со всеми смс-сервисами, которые указаны в настройках.

    Бонус
    Специально для комбайна я написал мануал "Раскрутка групп 2.0", в котором подробно изложил схему и всю суть работы с группам, как их поднимать, что для этого нужно, как работать с шаблонами. Данный мануал совершенно новый и для складчиков его я выкладываю впервые. Благодаря нему даже самым зелёным новичкам разобраться как работать с группами будет гораздо проще. Кратко о том, что изложено в мануале:
    1) Прокси. Какие прокси нужны, где их брать, как с ними работать.
    2) Аккаунты. Плюсы и минусы покупных аккаунтов и зареганных самим. Как отличить хороший аккаунт от плохого. Где их брать
    3) Аренда сервера - какие подходят, где взять, как настроить, какой конфигурации нужны и сколько будут стоить.
    4) Как правильно создавать группы, что делать с ними после создания, какие настройки указывать для групп, сколько их должно быть для правильной работы, какая должна быть аватарка и название группы.
    5) Контент для групп: где его брать, каким должен быть, какие источники подходят
    6) Как запустить автозаполнение групп, чтобы оно работало круглосуточно по расписанию для всех групп, сколько бы их ни было.
    7) Схема инвайтинга (сколько нужно аккаунтов, прокси, каковы лимиты, а также правильные настройки шаблона "Инвайтинг".
    8) Что делать с развившимися группами, чтобы внезапно они не ушли в бан.

    Конечно это далеко не всё, что содержит в себе мануал, но всё выше написанное позволяет понять, чем он ценен.
    Для получения бонуса нужно: для ЧК поставить в подпись складчину и отрекламировать её в трёх смежных темах, а для складчиков отрекламировать в четырёх смежных темах. Всё это нужно сделать до того, как складчина перейдёт в статус "Активно".

    Стабильно работают на версиях зеннопостер от 5.16.0.0 и выше.
    Дело в том, что всё меняют, улучшают системы защиты, а разработчики зеннопостера улучшают инструменты для эмуляции. В последние версии зеннопостера были внедрены дополнительные инструменты и опции для эмуляции человека, в профиль сохраняем теперь больше данных о пользователе, что аккаунтам идёт только в плюс, и потому так важно использовать для комфортной работы в соц.сетях все эти инструменты и наработки. А более старые версии зеннопостера не позволяют этого задействовать.
    Для тех, у кого нет зеннопостера, можно скачать ZennoBox (полноценная версия ZennoPoster'a для одного шаблона стоимостью 10$). В этом случае вы используете дополнительно 12$ и получите полноценный многопоточный ZennoPoster (т.е. ZennoBox) с шаблонами этой складчины. 12$ потому за один привязанный шаблон к ZennoBox’у, разработчики программы берут комиссию в 10$. Если одновременно привязывать два и больше шаблонов, то за каждый следующий доплата составляет всего 2$. И так как в этой складчине 2 шаблона, то общая стоимость привязки составит 12 долларов.
    Все вопросы можете задавать в комментариях, буду рад на них ответить.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. FlameShot
      FlameShot оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2018
    3. samoiloff
      samoiloff участвует.
      31 авг 2018
    4. samoiloff
      samoiloff не участвует.
      30 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.06.2018.
      16 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Софт приобрел в августе, но протестировать его в работе получилось только сейчас.
      Какие плюсы:
      1. Поддержка. По сути изучив материалы приватной темы, я получил ответы практически на все вопросы, которые в процессе работы у меня возникали.
      2. Функционал софта. При этом я использовал только инвайтер, могу сказать что возможностей у него очень много. И с этого плюса выходит один минус:

      1. Очень мало информации о софте. Нет подробной документации, мануала либо чего-то подобного. У меня ушло 2 дня на прочтения темы, поиск другой информации в гугле(в целом по работе с ОК). Потом еще дней 6-7 на подготовку и настройку. Считаю это большим минусом складчины.
      10 ноя 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласен с предыдущим отзывом. Действительно пришлось усидчиво разбираться с настройками, т.к до этого с ОД не работал.
      Шаблон полностью отточен , и выполняет все заявленные функции, профессиональный комбайн работающий практически на автомате. На данный момент считаю одним из лучших авторских продуктов на складчике.
      P.S Спасибо автору за оказанную поддержку, и за качественный продукт.
      26 авг 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем продукт на самом деле комплексный и не простой. Придётся разбираться во всех тонкостях, и купил и запустил, так не выйдет. Да и ни кто не говорил, что это кнопка бабло.
      Очень помогают бонусны материалы, с ними всё настраивать гараздо легче и понятнее.
      В остальном, складчина организованна на 5, материал и продукт 100% соответствуют заявленному описанию.
      Всё работает и работа проделанна автором огромная.. + радует что продукт совершенствуется постоянно и правиться если что.. т.к в ок изменения не редки...
      Я всем доволен... Автору ещё раз Спасибо!
      27 июл 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2018
    #2
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! Сегодня появился ещё один отзыв на данный комбайн:
    upload_2018-4-12_11-20-27.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 апр 2018
    #3
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik, привет, отзывы действительно подкупают. Давно приглядываюсь к одноклассникам, но больше смотрел в сторону обычного софта, не шабов Зенно. Помоги, пожалуйста, прикинуть дополнительные траты на расходники, которые могут понадобиться в процессе работы, я имею ввиду на покупку аккаунтов, прокси, покупка сервера и т.п.
     
  7. 12 апр 2018
    #4
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Хороший вопрос.Дополнительные расходы будут в пределах 1500 т.р. Сюда входят аккаунты (нужное количество) и прокси на эти аккаунты. Это минимальное вложение. Можно всё тоже самое получить заплатив вдвое больше, но в бонусном мануале я рассказываю, как получать качественные аккаунты и прокси по максимально низкой цене. Только при этом чтобы они были всё таки качественные. Такие, какие нам подходят для работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 апр 2018
    #5
    strannik32
    strannik32 СкладчикСкладчик
    Привет! Отзывы хорошие, потому что продукт, можно сказать, уникальный! Я сам купил этот комбайн на прошлой складчине, и уверен, что это лучший продукт в своей нише! Я думаю, что описание ты прочитал, по функционалу понятно. Главное, что после покупки ты не остаёшься один на один с проблемами и непонятными вопросами. Поддержка автора - просто беспрецедентная! Автор каждый день на связи, оказывает поддержку не только по настройке своего софта, но и по стратегиям его применения! Где ещё такое было? В последнем мануале вообще всё разжевано и разложено по полочкам) Так что, если планируешь работать с одноклассниками - даже не думай, этот софт для тебя!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2018
    #6
    Albert1991
    Albert1991 ДолжникДолжник
    @avtostopshik Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моменты монетизации этой всей истории рассматриваются? И если да то какие? Продажа групп, слив на партнерки, еще что-то?

    Лично мне было бы интересно если рассматривается слив на дейтинг. Сам занимаюсь им, только в вк.
     
  10. 20 апр 2018
    #7
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Есть тема, где я рассказываю про слив на адалт сайты. Это близко к дейтингу, тоже самое можно применить. Но подобные вещи уже в дополнительных материалах, о которых рассказываю в приватке только тем, кому надо. В общих же материалах схема поднятия и монетизации белых групп. И да, с этой точки зрения монетизация рассматриваема в бонусном мануале. То есть я рассказываю КАК поднимать группы и КАК и когда их начинать монетизировать.
     
  11. 20 апр 2018
    #8
    Chilintano
    Chilintano ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik
    Ориентировочно когда планируется сбор на этот шаб и регер?
     
  12. 20 апр 2018
    #9
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ориентировочно через месяц со дня создания складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2018
    #10
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    А повтор планируешь, или складка будет в статусе доступно?
    У меня как раз после майских праздников куча материалов для изучения и внедрения, боюсь не останется время для Одноклассников, а потом забуду или заброшу)
     
  14. 20 апр 2018
    #11
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Повтор обязательно будет. Следующий, скорее всего, к концу лета.
     
  15. 22 апр 2018
    #12
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, по поводу бонуса - прям очень рекомендую его получить, потому что именно в нём рассказываю пошагово, как и что нужно делать для лёгкого и быстрого старта. Бонусный мануал очень сильно облегчает настройку шаблонов и дальнейшую работу с группами. Работа по мануалу становится эффективней. Зная, что содержится в мануале, я всем настоятельно рекомендую прорекламить складчину, чтобы у каждого был этот мануал.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 апр 2018
    #13
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    С полного нуля можно ли войти в ОД?
     
  17. 23 апр 2018
    #14
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Именно для тех, кто полный нуль в этой теме, и был написан бонусный мануал. А все вопросы, которые после изучения мануалов остаются - мы разбираем в приватке, где я до каждого доношу информацию и объясняю до тех пор, пока все всё не поймут.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 апр 2018
    #15
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik , есть несколько вопросов :)
    В данном потоке, в качестве бонуса я вижу мануал: Раскрутка групп 2.0

    1. Скажи пожалуйста, данный мануал включает в себя информацию из бонусов, с предыдущих потоков? А именно:
    - Раскрутка аккаунтов. Мануал о том, как лучше всего раскручивать аккаунты, то есть набирать настоящих людей в друзья.
    - Трафик на сайты. Интересная методика по сливу трафика на сайты, которой можно будет воспользоваться с первого же дня работы по данному мануалу.

    Если нет..., то ты будешь выдавать эти материалы тоже?

    2. Ещё я так понимаю, в предыдущих потоках, ты выдавал скрипт: "Для тех, кто желает постить запрещённые ссылки в одноклассниках, которые обычно не пропускают, я выдам специальный скрипт и объясню как им пользоваться, чтобы можно было свободно размещать любые ссылки на просторах одноклассников."

    Скажи пожалуйста, в данном потоке будет выдаваться такой скрипт?

    3. С помощью твоих шаблонов, можно поднимать группы массово на автомате. Как вариант, можно под каждый оффер создавать отдельную группу и раскручивать её на автомате. Но жизнь таких групп, я так понимаю, будет до поры до времени.

    Скажи пожалуйста, а по твоим методикам, рекомендациям и с помощью данных шаблонов...., можно ли поднять полноценную белую группу, в которой хочешь видеть в перспективе - сотни тысяч подписчиков?
    Я с OK.RU не работал...., но если я не ошибаюсь, то вроде в Одноклассниках, есть своя какая-то внутренняя монетизация, доступная владельцам групп...., есть ли такое или я ошибаюсь?

    4. Данный пункт, больше как ни вопрос, а просьба. Ты уже здесь в теме отвечал, что повторы данной складчины будут, но следующий в конце лета..., а это достаточно долго ждать. Поэтому большое пожелание, сделайте пожалуйста данную складчину, если что в статусе "Доступно", чтобы можно было вписаться после завершения. Я просто после майских праздников, сдам свой ноутбук в ремонт, который будет длиться скорее всего около месяца..., ну и следовательно, я скорее всего не успею принять участие в тот момент, когда будет назначен "сбор средств".
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 апр 2018
    #16
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Ух как вопросов то много))
    Нет, не включает.
    По запросу могу выдать.
    Опять же по запросу, могу такой скрипт выдать.
    По внутренней монетизации не знаю. По поводу групп на сотни тысяч подписчиков:
    во первых, тут зависит от того, у кого на сколько руки прямые.
    Во вторых, цель не в одну группу нагнать сотни тысяч подписчиков, а в десятки групп по 10-30К, чтобы те же сотни тысяч подписчиков в целом были в твоём распоряжении. Во втором варианте плюс в том, что охват будет больше (то есть рекламные посты увидят бОльшее число людей, если ты будешь постить в 10 групп с числом подписчиков 30К, чем в 1 группу с числом подписчиков 300К). Большие группы в ОК развивать на самом деле не очень выгодно в связи с политикой одноклассников. Но те, кто этого не знают - набивают большие шишки во время работы с группами. Я же в мануалах учу другому, чтобы от своих действий вы выжимали максимум выгоды.
    Хорошо. Если что, пиши мне в личку по этому поводу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 29 апр 2018
    #17
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Если у кого-то будут предложения по комбайну, всегда можете написать об этом - буду рад их рассмотреть и реализовать в будущем
     
  21. 29 апр 2018
    #18
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Интересует работа с базой данных. MySQL, PostgreSQL, NoSQL. Есть такое?
     
  22. 29 апр 2018
    #19
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет такого. А для чего?
     
  23. 30 апр 2018
    #20
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Для веб интерфейса.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей