Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2019
    #501
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
  2. 19 июн 2019
    #502
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, оно переплетается и с деньгами тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 июн 2019
    #503
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Да но пока у меня деньги зависят от трудоустройства а вот с этим как то последние годы крайне неудачно. Что называется везде хорошо где нас нету. И не любимая работа это про меня. Может конечно в последующем я и по другому запою про денежный канал. Но пока вижу так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 июн 2019
    #504
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Или это все нужно будет проработать в дк
     
  5. 19 июн 2019
    #505
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это всё нужно решать комплексно, но если нет денег, занимайся пока ДК
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 июн 2019
    #506
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Их нет в нужном количестве. Или думаешь пока не стоит бежать вперёд паровоза и дождаться результатов дк?
     
  7. 19 июн 2019
    #507
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да диагностику я уже сделал, когда закончу всем, начну озвучивать. Поэтому просто подожди.

     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 июн 2019
    #508
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите, процедура такая же? Вы рассматриваете n-количество человек в определенный период?
    Спрашиваю чтобы рассчитать когда какие аксессуары будут нужны))) брать с собой в отпуск или только осенью понадобятся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 июн 2019
    #509
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Расскажу принцип работы с этой складчиной.
    1. Я провожу диагностику на негатив по выбранной участником сфере. Результаты диагностики не разглашаю, потому что делаю это для себя, чтобы составить ритуал под участника и его проблемы. Но в предоставленном ритуале, каждый увидит какие у него есть проблемы в определённой сфере.
    2. Выдаю ритуал и человек после ознакомления закупает всё необходимое, затраты мизерные как уже говорилось ранее.
    3. Ну и всё, участник начинает работать, я лишь сопровождаю, если появляются какие-то вопросы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 19 июн 2019
    #510
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Уже сейчас надо купить чёрных свечей, если у вас в месте проживания их нет, если есть, то в любой момент пошли\поехали и приобрели. Заранее купить свечи - это если заказывать через интернет с доставкой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 19 июн 2019
    #511
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    Объясните в стопяцотый раз, что-то никак не догоняю:( Сейчас выбираем не те НВ, что указаны в старт посте, а просто сферу жизни и по ней идет проработка? Тогда получается, что я там понаписал в начале ветки: "Раз пошёл такой разговор и ещё не назадавали 100500 вопросов:Dспрошу про себя...По диагностике ничего критичного, ну порча, ну денежный канал пробит, чакры заблокированы - жить можно:rolleyes: При таких негативных воздействиях длительность проработки тоже 40 дней будет или всё зависит от уровня подготовки и внутреннего состояния?" неактуально?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 июн 2019
    #512
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    28-40 дней, родовые и кармические проблемы решаются 40 дней.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 19 июн 2019
    #513
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    Не я не про это, а вот про это
    Вот это можно будет взять в качестве сферы очищения?
     
  14. 19 июн 2019
    #514
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Каждая из сфер жизни в которой порча отвечает и определённая чакра, поэтому при очищении здесь ритуалом будет сниматься негатив и с чакры. Денежный канал восстанавливается по другому, это в складчине диагностика денежного канала. Можешь взять например очищение чакр физическим ритуалом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 19 июн 2019
    #515
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    Сложно задавать вопросы магу не будучи сам магом:D А очищение рода можно взять? С ним проблемы после диагностики ДК выявлены. С денежным каналом сейчас работаю, чакры в аудио версии есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 июн 2019
    #516
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это глубокая будет проработка и пока что многие к ней не готовы, те, кто участвует в этой теме. Это надо прорабатывать семь колен, представляешь да, какой это груз и ответственность. Поэтому здесь я предоставил на выбор конкретно сферу жизни, начинать надо с малого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 июн 2019
    #517
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    Тогда дорабатывать тему денег ещё и здесь физическим ритуалом?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 июн 2019
    #518
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Можно да, будет в плюс.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 19 июн 2019
    #519
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    Вот и замечательно! Благодарю за совет!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 19 июн 2019
    #520
    pomburbest
    pomburbest БанЗабанен
    Спасибо, меня тоже волновал такой же вопрос, хотел задать такой вопрос по ДК, проснулся - начал читать ветку, а ответ уже есть!

    Скажите пожалуйста, а Вы не планируете действительно сделать новую складчину для проработки и очистки РОДА. Серьёзную для очень заинтересованных и мотивированных людей, ведь действительно практически все проблемы и болезни идут по Родовой линии.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей