3.95455/5, Отзывов: 22
Доступно

Как заработать первый 1 000 000 рублей за 4 месяца на перепродаже готового бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DmitryPe, 28 янв 2015.

Цена: 54636р.
Взнос: 132р.
115%

Основной список: 433 участников

Резервный список: 184 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2015
    #321
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    Может оно и к лучшему, если народ отвалится?) ИМХО складчину уже можно было проводить при 100 участниках) а то и при 50-и)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 мар 2015
    #322
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    так как у него дело то? :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 мар 2015
    #323
    Александр Евгеньевич
    Александр Евгеньевич ЧКЧлен клуба
    Провел уже сделку и улетел загорать в Лос-Анджелес :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 мар 2015
    #324
    Pirate
    Pirate ОргОрганизатор
    Хорошая схема, но денег навряд ли хватит на обратную дорогу, в связи с этим, можно попробовать приметить мануал на практике уже в Калифорнии))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 мар 2015
    #325
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что отзыв @Pirate состоялся. Можно получать статус Партнера и активировать складчину!

    Если честно, отзыв ни о чем. Ни что сделано, ни чего достиг. Отзыв второго проверяющего был самым развернутым.
     
  6. 28 мар 2015
    #326
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    Да и х...й с ним, с этим отзывом, и так уже 2 месяца ждем... мне уже второго отзыва было достаточно... Как маньяк каждые 10 минут захожу тему проверяю: "когда, когда, да когда уже..." Тем кто для себя уже что-то решил, этот отзыв и на фиг не был нужен. А кто для себя какие то цели поставил уже и сами своими силами проверили актуальность этого направления...
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 28 мар 2015
    #327
    Сигбьёрн
    Сигбьёрн ДолжникДолжник
    Пора свистать всех на сборы. Уже все заждались старта складчины. Как то тяжело проходили этапы проверок, надеюсь что хоть ТС со сборами и с материалом оперативнее будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 мар 2015
    #328
    Александр Евгеньевич
    Александр Евгеньевич ЧКЧлен клуба
    Имейте совесть, если бы каждый проверяющий проверял до результата, то мы бы, скорее всего, не увидели бы эту складчину. Все кто уже понял что по чем, оплатили бы и без отзывов.

    А проверяющим отдельное спасибо, что не затягивали с проверкой, как это не редко бывает в подобных складчинах.

    Кстати, был сегодня в соломонинвесте...ещё та контора, объявлений у них много и на сайте и на авито, только ни отзывов о компании, ни отзывов сотрудников, никакой инфы о них (тот же огрн не найти), офис в жилом доме, без вывески, так что как серьёзных конкурентов их тяжело воспринимать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 мар 2015
    #329
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Да я только "за"!!!
    Теперь ждем, когда автору дадут статус Партнер и долгожданной надписи Активно.

    Кстати, @DmitryPe скажи о сезонности бизнеса: есть или нет. Летом наверно затихает?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 мар 2015
    #330
    buddha
    buddha ДолжникДолжник
    Какая сезонность? Ты же не шубы с лыжами продавать будешь.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2015
    #331
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Походу больше половины из складчины кто так сильно жаждет материала отсеются увидя сам материал и забросит очень надолго.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2015
    #332
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    И что?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 мар 2015
    #333
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    В кризис должно быть сезон. Как раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 мар 2015
    #334
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Да я это понимаю! :)
    Просто из опыта, летом народ разъезжается отдыхать кто куда и бизнес проседает почти весь, кроме единиц.
    Отсюда и вопрос встал.
    А то, что сейчас (в кризис) самое время этим заниматься и так понятно.
     
  15. 30 мар 2015
    #335
    Gibzzz
    Gibzzz ДолжникДолжник
    А мне вот не понятна логика с кризисом..
    Понятно, что люди продают бизнес в это нелегкое время, но тут другой вопрос: кто этот бизнес купит?
     
  16. 30 мар 2015
    #336
    Kermit
    Kermit ЧКЧлен клуба
    Многие попытки "не работать на дядю" начинаются с увольнения/сокращения на основной работе.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 мар 2015
    #337
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Сравни две ситуации:
    1. НЕ кризис.
    Желающих купить готовый бизнес достаточно (причина проста - меньше головной боли с открытием, сертификацией, наймом и обучением персонала, поиском помещения и т.д. и т.п Хотя не всегда это бывает так, но так думает большинство тех, кто покупает уже готовое. Это как купить готовый салат в супермаркете. Вроде и сам можешь сделать и вкуснее получится, но как подумаешь - это все приготовить... и времени нет... куплю готовый :))

    Желающим продать и так звонят желающие купить. Зачем продавцам какие-то посредники, если и так есть покупатели? Ну разве только, чтоб не беспокоили последние.

    2. Кризис.
    Желающих купить меньше, чем желающих продать - это факт. Но! Помучится продавец месяц, другой с продажей своего бизнеса, повыплачивает аренду и зарплату без особой прибыли, а может и в минус. И рад будет тому, кто позвонит и скажет: "Я могу продать ваш бизнес. Вы хотите?" Думаю ответ ясен.

    Теперь, где найти покупателя. Скажу так, все бизнесы продаются - рано или поздно, но все. Главное, чтобы они продались через вас. Как искать покупателей - автор обещал прописать в мануале. Думаю, у каждого из нас есть еще дополнительный арсенал для поиска таковых.

    А теперь решите для себя, когда вам лучше было бы работать ;)
    Да и то, что написал @Kermit тоже имеет место быть.

    @DmitryPe , наверно, посмеется над моими размышлениями, может я и ошибаюсь, но это мое скромное мнение, я думаю, что так.
     
  18. 30 мар 2015
    #338
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Звонят но не покупают))
    Скажу, что это не так! Знаю из личного опыта. Буквально сегодня еще раз в этом убедился.
     
  19. 30 мар 2015
    #339
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Можно и так рассуждать...но на начальном этапе надо рассуждать по другому -какой у меня опыт "холодных звонков"? Как быстро мне надоест, что меня "посылают"? Если вдруг договорюсь о встрече - как убеждать клиента уже "в живую"?
    п.с. наивно полагать, что в данной сфере вы не будете подвержены фейс и проф контролю:)
    п.п.с. одна из самых нервных работ - это менеджер по холодным звонкам - не верите? Ну дык работодатели -вам это бесплатно могут организовать:D
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
    4 пользователям это понравилось.
  20. 30 мар 2015
    #340
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Вот уж точно... Стресняк тот еще....сейчас работаю, над тем что бы продавцы сами приходили ко мне))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей