4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Как создать творческий блог на Blogspot

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Tatalka, 26 май 2014.

Цена: 2490р.-93%
Взнос: 160р.
95%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2014
    #1
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор

    Как создать творческий блог на Blogspot

    [​IMG]
    Автор Наталья Костикова
    Хочу рассказать о своем новом семинаре «Как создать и настроить свой творческий блог на площадке Blogger с нуля» , который, как мне кажется, может быть вам полезен и поможет изменить жизнь и внести в нее много новых эмоций и позитива.
    Решила написать этот пост, потому что уверена, что вам пора создать свой блог и начать показывать всем ту красоту, которую вы делаете по-тихоря на кухне. Мне грустно от того, что никто не видит того творчества, которым наполнена ваша жизнь.
    Мне кажется, вы можете даже не просто показывать свои работы, но и зарабатывать на них. И блог в этом конечно же очень помогает.
    А еще иногда среди бытовой круговерти, так трудно получать позитивные эмоции, а блог прям создан для этого. Я проверила на себе это тыщу раз уже. Ты слышишь положительные комментарии и тебе хочется творить еще и еще.
    Купив мой семинар, вы получите больше шести часов полезного видео в режиме скринкаста. И в формате mp4. Семинар состоит из семи логических частей и включает в себя все темы по созданию и настройке творческого блога.
    Семинар можно смотреть на компьютере (с любой операционной системой), телевизоре или скачать на планшет (любого производителя) и смотреть где угодно, хоть в спортзале, хоть на почте, что бы максимально полезно использовать время (вы же знаете, я ж фанат тайм-менеджмента J)
    Меня часто спрашивают, зачем вообще нужен блог? А я вам скажу, зачем он нужен.
    В первую очередь конечно блог- это масса позитивной энергии, которая там образовывается, как буд-то ниоткуда. Вот ты что-то выложила. Вот тебе один одинешенек человек сказал, что это здорово. И на завтра ты уже стараешься выложить что-то, что бы получить два комментария. Ну а так как ты старалась, то конечно же ты получаешь уже два, а то и 8 комментариев. И это как снежный позитивный ком. Ты стараешься творишь и выкладываешь и получаешь все больше и больше позитива в виде комментариев, своих же работ, которые ты хотела показать (ведь не понятно, создала бы ты их или нет, если б их не кому было показывать, ведь не всегда твои близкие в силах оценить их, а тут в блоге опять же понимающие тебя такие же «больные»), конечно потом приходит позитив в виде заказов и оплаты этих заказов, ведь деньги еще никто не отменял и без них жить трудно J Короче блог – это сила! Я пять лет кайфую от этого!

    Стоимость семинара 2490 рублей

     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2017
    3. skladchik.com
      ЧерепОк не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё океюшки. Орг молодчина.
      17 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор поднимает настроение, минут через 15 я привыкла к ее манере говорить. Потом даже сроднилась. Я хотела узнать о продажах через блог, но, увы, материал касается лишь регистрации и настройки. Для меня почти бесполезно по содержанию.
      22 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал и оргу респект
      10 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 май 2014
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Нужная темочка, вроде бы этот автор всё подробно объясняет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 май 2014
    #3
    InnaB
    InnaB ДолжникДолжник
    Такой порядок у мастера, приятно посмотреть и есть чему поучиться. Фотографии очень хорошие. Другие ее курсы тоже интересны.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей