Закрыто

Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя (продажа физ товаров)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 25 фев 2015.

Цена: 27804р.
Взнос: 349р.
97%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2015
    #41
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    А можно навскидку, если я хочу продавать промышленное оборудование, тоже подойдет? Вопрос не ради праздного интереса.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 мар 2015
    #42
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Как обстоят дела? Все по плану?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 мар 2015
    #43
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    о том насколько он хорош расскажут ваши результаты, всё остальное не будет иметь значения.
    Если продолжить тему выбора физ товаров, то в курсе, в первую очередь, я стараюсь показать, что продажи в сети гораздо проще, чем могут показаться изначально. Нужно просто сделать первую прибыль и дальше наработанный алгоритм переложить на любой другой товар, которым вы хотели бы заниматься на постоянной основе или масштабировать то, что есть уже. После того, как у вас начнет получаться (продажи будут постоянными) каждый из вас уже сам решит куда ему расти как в качественном, так и количественном отношении. Кто-то захочет заниматься оптом, кто-то захочет работать в более дорогом сегменте, другие захотят делегировать свою работу и возможно перейдут в режим веб-мастера, четвертым захочется заняться услугами и т.д. и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 мар 2015
    #44
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Это понятно)..нужен толчок..пинок..как угодно его назови..что бы пробить определенный уровень и выйти на следующий..я так понимаю)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 мар 2015
    #45
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет, не подойдет. В книге и далее в привате будет вестись речь о B2C (бизнес для клиентов). Если же говорить о серьёзном промышленном оборудовании, и, как я понимаю, виде бизнеса B2B, то на первый план выходят совсем другие вещи. Нужны хорошие навыки активных продажах, переговоров, юридическое сопровождение сделок, совсем иная логистика и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2015
    #46
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    @роднуля уже скоро вроде как должна дополнить отзыв, у @corallife сейчас бешеная загрузка по делам, поэтому с его отзывом дело может подзатянуться, но если никто не будет возражать, то статус партнера я получу на основании 3 отзывов, а уже перед стартом складчины мы дождемся и отзыва от corallife, чтобы просто не терять ещё время :)

    я вам дам инструменты, но мотивацию лучше искать не в самой книге, а своих целях, которые будут вдохновлять. Деньги ведь по сути всего лишь бумага, которая нам нужна, чтобы обмениваться благами с другими людьми, поэтому делать бумажки самоцелью не стоит. Вместо этого просто подумай на что хочешь потрать заработанное, поставь себе цель и тогда не нужно будет никаких пинаний. ты сам кого хочешь запинаешь на пути к своей цели )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 мар 2015
    #47
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    мне сейчас капец как нужны такие бумажки :rolleyes:
    чо думать - ЗНАЮ!!!
    запинала всех, теперь приходится пахать самой:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 мар 2015
    #48
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    я за)..тем более что отзывы есть и очень достойные) ..да и автор оставляет приятное впечатление;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 мар 2015
    #49
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    как говорится: нет личного блага без общего. Поэтому я не меньшего вашего заинтересован в том, чтобы вы получили желаемые результаты. У меня ещё много планов и только ваши позитивные крутые отзывы дадут им зеленый свет :)
     
  10. 14 мар 2015
    #50
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ну вот и отзыв..вот что делает желание)
    Все начинает исполняться:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 мар 2015
    #51
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Скажите, ссылки на контакты - мы получим перечень разнопрофильных (те кто занимаются поставками, к примеру, одежды, аксессуаров, гаджетов и т.д.) поставщиков?

    Очень интересует вопрос об ответственности. Будут ли рассматриваться моменты, где и по каким пунктам нам, возможно, придется отчитываться о прибыли. Например налоги. Сейчас для меня это темный лес.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 мар 2015
    #52
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Joey Barton, искренне поздравляю со статусом "Партнёра". Кстати, и всех нас тоже. Теперь у нас есть всё для старта в светлое будущее, и настоящее тоже :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 мар 2015
    #53
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    привет :)
    Ссылки на контакты могу дать только в том случае если:
    - разрешат модераторы (этот момент уточню сейчас у pensionary);
    - мне будет вам что дать (если я не работал сам с поставщиком, например, одежды для собачек, то выдумывать или давать кого попало я не собираюсь. Искать в этом случае за вас тоже не буду, как это сделать расписано в курсе)
    - если по товару, который вы выбрали у меня есть проверенные поставщики. Т.е. вываливать всех поставщиков с какими я когда-либо работал тоже не буду, чтобы никого не смущать и не забивать вашу голову преждевременно.

    Таким образом, вы выбираете сначала товар для работы, тестируете спрос и получаете заявки, потом можете написать мне и если у меня есть проверенный мной поставщик, который занимается данным товаром, то я без проблем дам вам его контакты.
    По ответственности, безусловно, расскажу. Только важно понимать очень тонкий момент: все мы, конечно же, любим и чтим наш Гражданский кодекс и именно поэтому любой субъективный взгляд на написанное в нём будет лишь субъективным взглядом, который никак нельзя трактовать как истину в последней инстанции. Если же вам непременно хочется с первой же прибыли в 500 рублей проводить всё через официальную бухгалтерию с отчетами перед налоговой, то в придачу к моему курсу вам понадобится ещё курс по бухгалтерии или консультация у бухгалтера. Я бухгалтером не являюсь.
    Надеюсь, что не запутал и жирный намёк был понят корректно. Подробнее в привате.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 мар 2015
    #54
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за тёплые слова. Сделаю максимум, чтобы их оправдать.:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 мар 2015
    #55
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Поздравляю с получением статуса Партнер))..Желаю чтобы мы все остальные также стали Партнерами,а не халявщиками) :);)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 мар 2015
    #56
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Друзья, по поводу цены на курс.
    Попросил @skladchik.com поправить её с учетом написанного в старпосте исходя из нынешнего количества участников, т.е. 349 руб. Если вдруг окажется, что людей будет более 100 (в чем я сильно сомневаюсь), то цена все равно останется на отметке 349 руб. Так как сейчас правилами клуба не рекомендуется менять цены на складчины в принципе.
    Пожалуйста, не обессудьте. :oops:
     
  17. 15 мар 2015
    #57
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос пока не началось: вы продаете товары по своему городу с доставкой, по России с доставкой или оба варианта? Если оба, то в каком примерно соотношении местные продажи к общероссийским?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 мар 2015
    #58
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    и по городу (с доставкой и при личной встрече) и, с недавних пор, ещё по России. Могу рассказать ещё об опыте продаж по миру (через eBay). На счет продаж по России сразу скажу, что 99% их у меня идут из вКонтакте, по которому в рамках данного курса я смогу дать лишь общие направления.
    Дело в том, что вКонтакте очень большая, сложная площадка, но при этом очень крутая. Например, у Андрея (кто понял, тот понял) обучение занимает от 3 месяцев, я же, даже если будут давать самую сильную выжимку, все равно вряд ли смогу уложиться в несколько страниц постов. Поэтому если будет предметный интерес, то сделаем отдельный закрытый курс.

    по поводу соотношения. Зависит от товара. Два товара продаю только своему городу, другие два примерно пополам в городе и по России.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 15 мар 2015
    #59
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Рассматривается ли соц.сеть одноклассники? Могу сильно ошибаться, но мне кажется там более платежеспособный контингент.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 мар 2015
    #60
    Виктор Костылев
    Виктор Костылев ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы, а то с ВК как-то уж совсем глухо, лично у меня.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей