Закрыто

Комбайн по созданию ютуб дорвеев [ZP] + Авторский видео курс 2020

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 17 май 2020.

Цена: 234940р.
Взнос: 7500р.
81%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2020
    #161
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    люди, реально, хватит просить статистику, скрины каналов и прочее. тут изначально проверяется работоспособность шаблона. он прекрасно работает, что подтверждают все!
    мне так сильно надоело ждать старта этой складчины, что шаблоном Джона решила залить пару доров. вот только облом меня ждал, потому что выложенные сюда 1 июня версии давно не актуальны и ничего не пашет. поэтому я еще сильнее жду этот шаблон)) еще 1 отзыв и складчина стартанет. не сбивайте ничего, плиз!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 июл 2020
    #162
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву:
    Для тех, кто сомневается, что шаблон просто пролежал:
    скрин с ошибками зеннопостера (это ещё не все, только те, что влезли в экран) - Скрытая ссылка.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  3. 27 июл 2020
    #163
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Нельзя давать ссылки, это тоже своего рода контакт. Странно, что просящие подтверждение не понимают, что своими просьбами толкают на проблемы. От скринов в этом случае пользы никакой, по ним качество видео не проверить.
     
  4. 27 июл 2020
    #164
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Выглядит так, будто одни ошибки от шаблона и остались:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июл 2020
    #165
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    Почитал ваш отзыв и возник наверно самый наиважнейший вопрос по заявлением автора.

    Вот, что написано самим автором (выделил жирным важные моменты):

    В видео курсе я постарался изложить весь свой опыт по работе с ютуб дорвеями максимально подробно, чтобы вы знали, как делать генерирующие трафик и конверсии дорвеи.
    Курс пошаговый, с объяснением всех тонкостей и особенностей работы в данной нише: что делать, чтобы доры долго жили, какие учитывать нюансы и какие фишки использовать, чтобы видео выше ранжировались в поиске, с какими нишами стоит работать, а с какими нет и почему. И многое другое.
    Пройдя видео курс, вы научитесь при помощи шаблона создавать ютуб дорвеи и работать с абсолютно любым ГЕО без знания иностранных языков, а ваши доры будут приносить вам трафик так долго, как только это возможно.

    Вопросы к вам:

    1. Вы получили хоть какой-то трафик и конверсии за время проверки? Ведь автор это заявил, и вы должны были получить трафик и конверсии. Даже в названии темы указано Авторский видео курс 2020
    и в описании написано: "как делать генерирующие трафик и конверсии дорвеи".
    2. Как видео ранжируются в поиске? Как живут дорвеи? Это было проверено?
    3. Есть какая нибудь статистика по работе? Покажите её.

    Мы хотим увидеть ваши скрины.

    В видео курсе я постарался изложить весь свой опыт по работе с ютуб дорвеями максимально подробно, чтобы вы знали, как делать генерирующие трафик и конверсии дорвеи.

    Написано, что у вас есть опыт и вы его изложили в курсе и вы научите в вашем видеокурсе как делать генерирующие трафик и конверсии дорвеи.

    Не нужно пожалуйста писать, что тут продается всего лишь софт, если продавался только софт, то в теме ничего подобного не было бы. А так это выглядит как ввести в заблуждение. Простите за прямоту, но всё по делу. Покажите сколько вы зарабатываете вашим софтом и давайте дождемся лидов от проверяющих.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2020
  6. 28 июл 2020
    #166
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    @taptsoff задам Вам один вопрос: "Вам шашечки или ехать?"
    Уже не раз было сказано, что проверяющие должны проверить работу шаблона, исходя из названия и описания.
    И официальные и не официальные проверяющие это сделали, кроме одного официального.
    А курс - это бонус от автора @avtostopshik. Он мог его вообще нам не давать.
    Но по своей доброте душевной он нам его приложил к шаблону. За что ему огромное спасибо.
    Следующие, не надо выдирать текст из контекста. Пишите полностью то, что заявлял автор.
    А если Вам нужны красивые картинки, а не рабочий шаблон, то идите за картинками в соответствующие складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 28 июл 2020
    #167
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Напишу ещё раз - проверяющие проверяют то, что было заявлено. Если по заявленному будут необходимы скрины трафика и лидов - это также будет предоставлено.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 июл 2020
    #168
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Это же фейковый аккаунт, специально купленный для складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июл 2020
    #169
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    Курс в названии темы заявлен и в описании есть то что в нем должно быть. Или я ошибаюсь? Он обязан его выдать и проверяющие обязаны проверить то что написано в описании, а там не только про софт написано. Вот и начнут создавать складчины такие после него: "Супер пупер софт, генерирующий трафик и конверсии", все будут спрашивать, а где конверсии? А автор будет отвечать: какие конверсии? Тут же софт продается и проверяется только работа софта, ни я не проверяющие ничего вам не должны! Больше половины людей ведутся на эти слова ведь а софт может быть разный, толку от этого шаблона, если дорвеи не будут жить, не будет трафика, не будет конверсий. Вот тут автор продает софт и курс и показывает статистику свою, наверно так должно быть, а не так как тут. Хотя бы не писали бы про того чего нет, софт так софт, курс - так курс. Тут и про шашечки и про ехать, но продается только ехать. Странно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2020
  10. 28 июл 2020
    #170
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @taptsoff очень хотелось бы знать, чей ты мульт. Сообщений почти нету. зареган много лет назад на форуме, но так "грамотно" всё пишешь.
    Далее по делу, дотошный ты наш.
    Итак, как говорится, кесарю кесарево: в описании складчины я написал "В видео курсе я постарался изложить весь свой опыт...чтобы вы знали, как делать генерирующие трафик и конверсии дорвеи.". И проверяющие проверили и подтвердили, что да, эту инфу я изложил. Как тебе такое? Я не сказал, что люди будут получать трафик и конверсии. Я сказал, что изложил инфу об этом. И так можно продолжать до безконечности.
    И хватит уже рекламировать чужие курсы в этой складчине, а если хочешь что-то выяснить - пиши под хайдом.
    Ты в складчине не участвуешь и участвовать не собираешься, так какой тебе интерес здесь писать? Хочешь устроить новую ругань?
    Должно быть так, как решает автор. И автор не обязан делать так, как все.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 29 июл 2020
    #171
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    По работе с шаблонами скорее теоретик, использую по мере необходимости, а с дорвеями на ютубе как оказалось новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Два шаблона, файлы шаблона для работы. Видео с теорией, кратким обзором, и отдельно три обучающих. Файлы по голосовым движкам.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Поскольку был из последних проверяющих, когда уже все ошибки исправлены, договорились с автором на неделю - 10 дней. Первым делом просмотр всего видео чтобы понять основную суть, походу делая пометки, для меня комфортно был просмотр видео на 1.25. Но как оказалось не совсем все гладко пошло, шаблон отказался работать на версии 5.43 (минимально необходимая 5.44), вопрос решали даже с саппортом зенки.
    По итогу шаблон так же работает и на 7.1.4 версии отлично. После начались подготовительные работы, которые действительно занимают достаточно времени (поиск фото, просмотр ключей, настройка ТДС (если не Кейтаро, то отдельная история), сервер, прокси, тексты для рандомизации, голосовые движки, музыку для видео).
    По итогу получилось по вечерам за две недели, это еще выходные полностью выпали.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Автор все понятно объясняет в видео, просто повторять и все получится, у меня затруднений не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    У меня ушло на запуск первого две недели, но это был как говорится факультатив по вечерам и то не каждый вечер.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны как навыки так и вложения, ТДС (автор показывает только Кейтаро), виртуальный сервер - по совету автора 55р/мес, прокси - по 1р/неделя или по 1р/мес, Keywordtool.io - здесь на складчике можно поучаствовать, с бесплатным не показывает статистику, сами акки ютуба - от 25р., плюсом нужны акки других соцсетей для того чтоб делится видео - здесь на ваше усмотрение.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, с автором постоянно на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, проверял как-то один из его шаблонов уже.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Шаблон просто отличный, экономит действительно много времени особенно на анализе, когда тебе не нужно переходить по ссылкам и просматривать статистику, она просто у тебя в папке в виде графиков и ты просто удалил не нужные, а работа идет с оставшимися. Шаблон конечно сам не подбирает ключи и текст, он лишь это дело рандомизирует, ставит в описание и зачитывает на созданном видео. Все это и другие возможно уже описаны другими проверяющими.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 29 июл 2020
    #172
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    все, можно танцевать. все отзывы собраны. скоро старт!!!
    ура!!!!!!!!!!!!
    @avtostopshik, это, наконец, свершилось!
    :D:D:D
    :p:p:p
    ;););)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 июл 2020
    #173
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, именно так, наконец-то это свершилось:D
     
  14. 1 авг 2020
    #174
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik приветик. Пока присматриваюсь.
    1. А как ваши шаблоны работают с keiwordtool.io со складчин складчика? Я о том,что нам же даётся не логин и пароль, а сборка браузера, в котором логин и пароль нам недоступны.
    2. Надеюсь вы в приватке попросите складчиков написать отзывы о вашем курсе и продукте, чтобы другие складчики смогли с ними ознакомиться и на их основе принять решения об участии на стадии активно или в повторах;)
     
  15. 1 авг 2020
    #175
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!
    Работает с помощью кук. В видео курсе я подробно показываю, как их получить и указать шаблону.
    Я думаю, что отзывы будут))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 авг 2020
    #176
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
  17. 1 авг 2020
    #177
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @kimmeriets привет!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 авг 2020
    #178
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @YoungS конечно подскажу! Там не сложно будет зарегаться в этих партнёрках))
     
  19. 1 авг 2020
    #179
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблоны открытые к редактированию? Если закрытые, то они долго не проработают, гугл постоянно, что то меняет в веб интерфейсе...
     
  20. 1 авг 2020
    #180
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну что за ересь, простите)) я же автор шаблона, а не кто-то другой. Я и правлю их в соответствии с изменениями в гугле.
    Как и со всеми другими соц.сетями и моими шаблонами - где-то что-то меняется, я сразу же вношу соответствующие правки, чтобы шаблоны продолжали работать стабильно, как и прежде.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей