4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2019
    #701
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @Рогожкин шаблоны по автоматизации ютуба на вебе ж? код под новую творческую студию написан или под классическую?
     
  2. 1 окт 2019
    #702
    Chicony96
    Chicony96 ДолжникДолжник
    вот читаю ваши сообщения, и мозг ломается :confused:
     
  3. 1 окт 2019
    #703
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Потому что вы не в теме :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 окт 2019
    #704
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, на веб. Там реализовано так, что не важно какая студия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2019
    #705
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Извините может за глупый вопрос, вы сказали что на 30000 в месяц можно выйти только через несколько месяцев, нормальная машина и квартира будут стоить миллионов два, тоесть если все делать по курсу и работать усердно, можно сделать около 2 миллиона за пол года или год?
     
  6. 1 окт 2019
    #706
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    ааааа. опять....неужели так много людей испытывает проблемы с чтением и анализом информации?
    этот абзац десятки раз уже обмусолили на первых 10 страницах. Это был просто пример из жизни и к данной теме не имеет никакого отношения.
     
  7. 1 окт 2019
    #707
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Я не читал все сообщения
     
  8. 1 окт 2019
    #708
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    ну это просто пример из жизни. Этот человек никак не связан с данной темой =)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 окт 2019
    #709
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    Тебе просто нужно посмотреть отзывы для некоторого понимания расходов и доходов, ссылки в первом посте под описанием.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 окт 2019
    #710
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    я про студию ютуба спрашивал)) есть же классическая творческая студия и новая творческая студия(бета-версия) ... и ютуб обещает всех к НГ, принудительно, перевести на новую версию
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2019
    #711
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Понятно :) Ну курс я буду брать все равно, нравится мне ютуб и сидеть на нем, а так хоть с пользой )
     
  12. 2 окт 2019
    #712
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    А вот нашел, не заметил сначала что это пример из жизни )

     
  13. 2 окт 2019
    #713
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Опыта у меня мало, что бы сказать что-то конкретное, на мой взгляд тут нужно брать количеством, и тестировать разные варианты оптимизации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 окт 2019
    #714
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    такой вопрос, может не совсем по теме складчины. почему для работы с алиэкспресс используется epn, а не али партнерка напрямую? в чем соль?
     
  15. 2 окт 2019
    #715
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Мне работать с ePN больше нравится, там проще и привычнее, если вам больше нравятся официалы то можно работать и через них.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 окт 2019
    #716
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вы не совсем правы. В складке @Draxler по твиттеру где мне повезло быть неофом, я в первый же месяц в июле вышел примерно на такой доход, а обновив зенку до версии ПРО в августе месяце получил около 1000$ чистыми и сейчас тьфу тьфу тьфу сентябрь получился также неплохим. Так что поверьте мне есть темы где можно выйти на отличный доход практически сразу если ровные руки и проявляешь усердие.
    С уважением.
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 3 окт 2019
    #717
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ты ещё не знаешь какие результаты будут у наших учеников, я уверен будут и посерьзней доходы, чем твои, и от реальных людей, и пусть не в первый месяц ;) И у нас нет закрытого софта, мы не зависим от дейтинга или товарки или ещё чего-то, наша тема никогда не умрёт, потенциал в ютубе не имеет границ, белый доход закроет большинство зарплат, за которые сейчас люди вкалывают, а можно и ничего не делать, а просто грузить по пару роликов в день. Так что поживём увидим, складчики не глупые люди и мы уверены, в нашей теме будет намного лучше результат, чем в той, которую ты рекламируешь. Кто будет с нами - точно не пожалеет :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2019
    22 пользователям это понравилось.
  18. 3 окт 2019
    #718
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    @simak84 вы какойто жадный неоф - сняли сливки с курса, а в складку невписались! :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2019
    #719
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А вы какой-то не совсем понимающий складчик. Я вписан был до последнего момента, но автор меня как и всех остальных проверяющих самолично выписал. По мнению уважаемого @Draxler проверяющие и без того трудятся на хорошем уровне, и в качестве благодарности оставляет нам шанс работать по теме без дальнейшего участия в его складчине. Я со своей стороны 10 раз оплатил бы ему эту складчину даже неофициально так как вытащил с темы в разы больше, но по условиям ресурса этого сделать нельзя, а я не хочу рисковать своим статусом и обходить условия стороной. А вам и тем кто без ведома лайкнул ваш пост рекомендовал бы прежде чем бросаться подколками сначала "въехать" в ситуацию а потом уже строить доводы.
    С уважением.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2019
    #720
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Видимо вы просто не правильно трактовали мои слова. Разве я что-то сказал против того что в вашей теме можно заработать и в разы больше? Я сам в это верю и понимаю что за ютубом и трафом оттуда прошлое, настоящее и будущее. Я просто сказал что вы не верно высказались что за последний год не было складчин где можно было бы в первые месяцы иметь заработок по 30 000 рублей и больше, вот и всё. А они были. А про вашу складчину я и слова не сказал. Я сам давно обхожу ютуб вокруг да около, надо просто начать на что у меня физически просто не хватает времени.:(
    С уважением.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей