4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2019
    #721
    ZR1986
    ZR1986 ЧКЧлен клуба
    Повтор будет?
     
  2. 3 окт 2019
    #722
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Повтора не будет. По крайней мере не планируем.
     
  3. 4 окт 2019
    #723
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Ребята когда уже запуск, не терпится начать работать, каждое утро смотрю а запуска нет, грустно....
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 4 окт 2019
    #724
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин хватит ли на первое время Lite зенки для комфортной работы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 окт 2019
    #725
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    :D
    Проблема авторских складчин в том, что результат работы и отзывы проверяющих от результата и отзывов участвующих - отличаются:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2019
    #726
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 окт 2019
    #727
    Ray777
    Ray777 СкладчикСкладчик
    Просьба залить видео на гугл-диск или мегу или ... что бы с Украины не качать по пол дня через впн с яндекса или маил-ру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 окт 2019
    #728
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    @happinzz а сливать на гемблинг и беттинг можно будет пройдя ваш курс обучения? Как ютуб относится к этим вертикалям?
     
  9. 5 окт 2019
    #729
    Mihail123
    Mihail123 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые Авторы, этот вопрос не могу не задать. В чём смысл продать то,что приносит деньги?
     
  10. 5 окт 2019
    #730
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    В каждой складчине задается этот вопрос (Обычно ответ на этот вопрос: так захотели, нужны деньги и т.д.и т.п. Можешь даже сам придумать ответ, не ошибешься.). И в этой тоже задавали. Почитай тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 окт 2019
    #731
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Сколько времени ещё пробудет складчина в доступных? Временно выписалась, но хочу зайти снова через пару недель.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 окт 2019
    #732
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Рогожкин вы уже составили список бонусников? можно узнать, кто претендует на бонус, а кто - нет?
     
  13. 5 окт 2019
    #733
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Думаю это время повисим, только поддержку мы начнём для всех в одно время.
     
  14. 5 окт 2019
    #734
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Кто претендует на бонусы, должны проверить свою рекламу до момента сбора, если её удалили, то нужно разместить рекламу и отчитаться в теме. Я проверю, когда будем выдавать материал и выдам тем, кто выполнил, не рабочие ссылки или ссылки на левые посты конечно же не прокатят )) Поэтому не надейтесь ни на какие списки, проверьте каждый свою рекламу и спите спокойно. Если я ошибочно не добавлю кого-то в список к бонусам, то это решим без вопросов, можно не переживать )
     
  15. 5 окт 2019
    #735
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всем привет! ;) Приоткроем немного занавесу из старт поста. На самом деле по старт посту и за эти деньги, планировалось выдать куда меньше, чем вы получаете в этой складчине. Сейчас вы получите в двое больше чем было обещано в старт посте. Инфа будет выдана один раз, повторов мы не планируем и тем более по такой цене. Несколько лет опыта @happinzz и автоматизация 80-90% всей работы + обучение как собственно зарабатывать и ни от кого не зависеть, ни от меня, ни от @happinzz, ни от шаблонов, как и должно быть при нормальной работе. В нашей теме было множество провокаций, куча неадекватных налетов и это говорит только об одном - мы делаем всё правильно :) Мы предоставляем классный продукт, который изменит ваше мнение о заработке в интернете и позволит иметь неплохие денежки почти на автомате. Что лично мне понравилось в ютубе, это именно возможность не работать много для получения результата, конечно же вначале надо будет приложить усилия, смело зайти в тему с нашей поддержкой, а потом лишь наращивать потенциал.

    Куча направлений на ваше усмотрение. Развитие белых каналов, перелив с них на серые направления, монетизация, товарка, дейтинг, работа с товарами алиэкспресс, дорвеи - целый джентельменский набор. Кстати на счет дорвеев, мы показываем уникальную систему работы с дорвеями! Дело в том, что как работать с дорвеями инфа мелькала уже много раз, но это классическая схема и она уже сейчас не дает должного результата или не работает совсем. В нашем курсе показано как работать с дорвеями сейчас, безопасно, делать так называемые "белые дорвеи". Как только я увидел схему, я настаивал на том, чтобы не включать это в курс, а просто автоматизировать и работать самим тихонько, но в итоге отдаем и ещё с автоматизацией, на этом настояла @happinzz, я бы не отдал эту инфу! По поводу автоматизации в старт посте не было речи о каких-то конкретных шаблонах, я полагал что моя задача будет только научить писать простейшие шаблоны для работы с ютуб по схеме. В итоге это переросло в 2 крутых полноценных шаблона с богатым функционалом, которые делают всю работу просто сказкой, уже готовые, запускай и получай удовольствие, не имеющие аналогов. Я смогу продать эти шаблоны отдельно за те же 6,5к, а на зеннолабе ещё дороже, но не буду, они только для участников этой складчины. В курсе будет две версии шаблонов, это те, которые были написаны в процессе создания уроков по автоматизации, это для обучения, у них урезанный функционал, но приложив усилия каждый сможет их дописать под себя или написать с нуля. Они будут открытыми, как и обещал. Мои полноценные версии, с которыми вы будете работать - будут закрыты, чтобы шаблоны не слили, чтобы не кормить паблик халявой, а паблик мы обломаем по полной! Я не могу раскрывать функции шаблонов, хотя руки чешутся показать как всё работает, как всё автоматизированно именно по схеме @happinzz. До встречи в курсе! Мы готовы с вами работать на все 100%. Октябрь обещает быть жарким!!!
     
    51 пользователям это понравилось.
  16. 5 окт 2019
    #736
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин студентам твоим по прошлым курсам скидок нет ?
     
  17. 5 окт 2019
    #737
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Ещё вопрос, шаблоны будут для ЗенноПостера? Если да, то а для ЗенноБокса отдельная складчина будет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 окт 2019
    #738
    arigato
    arigato ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, складчину можно будет оплатить балансом?
     
  19. 5 окт 2019
    #739
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    в стартпосте исчерпывающий ответ на этот вопрос.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 5 окт 2019
    #740
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    шаб ведь будет генерировать видео для последующего залива в каналы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей