Льём трафик из ВК v.9 - Товарка + Адалт (Бонус) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 19 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2017
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]

    ---
    ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!!
    ---
    [​IMG] Каждый новый поток - это что-то новое, это динамика, так как любая тема по заработку априори не может быть статичной! Это связано с большим потоком информации, которая довольно часто меняется. Меняются тренды, меняются подходы, меняется всё! Конечно всем нам хочется, чтобы всё было иначе, но всё же так никогда не будет, как бы это не звучало! То что работает сегодня, может перестать работать завтра.. То что было не актуально год назад, сегодня может стать актуальным.

    [​IMG] Что же нужно делать, чтобы всегда быть в тренде, всегда знать актуальные фишки работы?! Правильно! Нужно быть в теме, нужно влиться в поток всей этой инфы, набирать опыта и работать без перебоев. Актуальные фишки, весь этот тренд нам не продают и не дают где-то! Творители тренда, фишек, а также всей актуальной инфы - это мы с вами и никак иначе!

    [​IMG]

    Перед вами НОВЫЙ, уже 9 поток, тренинга "ЛЬЁМ ТРАФИК ИЗ ВК"

    [​IMG]

    [​IMG] Основная задача тренинга "Льём трафик из ВК" - вывести людей на необходимой уровень подготовки и закалить характер к дальнейшей работе, к созданию своих фишек, трендов, креативов, ну и конечно же спалить вам не мало уникальной инфы для более приятного старта!

    [​IMG] Давайте начнём с самой важного и интересного, что касается исключительно 9 ПОТОКА. Именно в 9 потоке вы получите бонусом уникальную серию видеоуроков по работе с адалт направлением в соц. сети ВК! Это конечно всё хорошо, все мы понимаем, что адалт - это одна из наиболее прибыльных ниш в плане заработка и получения быстрых результатов! Но в чем же сложность? Правильно! Помимо прибыльной ниши, она ещё и самая бановая, работать с адалт в наших реалиях достаточно сложно, а отсюда и отсутствие большой конкуренции, отсюда и много плюсов. Но как же лить адалт без банов? Как раз об этом и будет бонусная серия видео и 100% только для 9 потока, если честно не особо хочется давать это направление в массу, поэтому есть определенные условия.

    [​IMG] Важно! БОНУС 9 ПОТОКА: СЕРИЯ ВИДЕО ПО РАБОТЕ С АДАЛТ (ТЕМАТИКА 18+)!


    [​IMG] Важно! ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ НИЖЕ НА ВИДЕО:



    [​IMG] Ну а теперь всё по порядку! Как вы уже догадались, это уже не первый поток данного тренинга и за спиной уже целых 8 потоков! Если говорить коротко, то данный тренинг о том, как добывать условно бесплатный трафик из соц. сети Вконтакте и грамотно его монетизировать, причем тренинг могут проходить даже самые зеленые новички. Вы можете через поиск найти каждый поток, почитать описание, почитать отзывы, сравнить, проанализировать и сделать для себя выводы.

    [​IMG] Также очень важно, чтобы вы внимательно почитали данное описание и посмотрели все видео к этому анонсу, так как тренинг претерпел некоторые важные изменения, к примеру в 9 потоке будет разбираться [​IMG] шаблон LISA, будет пошаговая инфа о том, как полностью поставить работу на автомат. Обо всём об этом я рассказал на видео:

    [​IMG] Важно! ВНИМАТЕЛЬНО ЕГО ПОСМОТРИТЕ:




    [​IMG] Вы приходите на тренинг и получаете индивидуальный коучинг. Тоесть за эти деньги у каждого ученика есть 1,5 месяца личной индивидуальной поддержки по всем вопросам и замечательная возможность работать в команде с коллегами, среди которых не только новички, но и опытные ребята с других потоков, которые активно помогают новичкам в болталке, отвечают на многие вопросы, рождают новые идеи.

    [​IMG] Тренинг является динамическим и каждый поток - это что-то новое, каждый поток обладает разной активностью, каждый поток славится индивидуальными личностями, активными участниками.

    [​IMG] На самом деле, большинство людей, которые приходят на тренинг, не имеют должной мотивации и многим очень сложно начать работать.. Вроде вот вам инфа, вот вам примеры кейсов, вот вам пошаговая методика.. Работайте! Но нет, мы привыкли чтобы нас всегда толкали, подгоняли, иначе ничего мы делать не будем. К сожалению это психологически заложено в людях (учитель подгоняет ученика, начальник подчиненного и так далее) и лишь некоторые личности рушат сами эти стереотипы и ломают систему! Так вот, я эту проблему смог победить и внедрил в тренинг СИСТЕМУ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ, с помощью которой все ложные стереотипы уходят в сторону и вы получаете отличную мотивацию к работе. Хотите вы этого или нет, но я ЗАСТАВЛЮ ВАС поднять одно место и начать работать, с помощью отточенной и эффективной системы.

    [​IMG] Важно! ПОДРОБНЕЕ ПРО ДОМАШКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ НА ВИДЕО:





    [​IMG] Ну и конечно всем вам интересно, сколько денег нужно на старте? Какие вложения? Сколько нужно тратить, чтобы зарабатывать? На самом деле, тема бесплатного трафика - это самый дешевый способ вклиниться в работу с трафиком, это самый актуальный и безопасный способ для новичков с ограниченными бюджетами.. Это полная свобода монетизации, вы можете раскручивать свои проекты, свои товары, свой бизнес, чужой бизнес, группы, работать с партнерками, организовать магазин по продаже раскрученных аккаунтов, для пиара себя любимого и многое другое.. В других источниках всё ровно наоборот, и риски большие и бюджеты нужны больше и не для всех рентабельно!

    [​IMG] Вам нужно взять с собой на тренинг 10-12 тыс. рублей и этого вполне хватит вам для нормального старта и это я ещё учитываю форс мажоры и возможные доп. траты! Я научу вас максимально экономно заходить в тему, что является наиважнейшим пунктом для новичка, так как можно потратить и 30к, и 40к, и 100к, деньги тратить легко, но надо ещё делать это с умом! А если вы ещё сами решите разобраться с темой и со всеми нюансами, то бюджет вам понадобиться очень большой, при всём при этом 95% просто сольются сами на каком-то этапе тестов.

    [​IMG] Важно! ПОДРОБНЕЕ О РАСХОДАХ НА ТЕМУ СМОТРИТЕ НИЖЕ НА ВИДЕО:






    [​IMG] Важно! НЕ ПРОВОРОНЬТЕ БОНУСЫ:


    Всё что помечено словом БОНУС (бонусная серия по адалт, бонус по дейтинг, бонус по оффлайн и так далее), можно получить только за рекламу данной складчины, если нет отдельных доп. условий для получения конкретного бонуса. Условия просты и стандартны: ЧК ставят складку в подпись, обычные складчики делают не менее 3-х рекламных постов в смежных темах (не нарушая правил складчика).


    ЗАПУСК СКЛАДЧИНЫ ОРИЕНТИРОВОЧНО ПОСЛЕ 10 ДЕКАБРЯ!


    [​IMG] Важно! ЛУЧШЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СТАРТА:


    Да, совсем забыл, для тех кто думает пойти в 10 поток, а не в 9... Или просто сомневается... Напоминаю всем, мы стартуем в преддверии Нового года, а это означает праздники один за другим, люди дарят подарки, активно покупают товары. Так что кейсы к каждому событию нужно начинать готовить намного раньше, чем они наступят, это самое вкусное время.. На этот счет я также запишу БОНУСНОЕ ВИДЕО о том, как правильно все организовывать :) Так что самое благоприятное время по календарю для старта, а также для основательной работы и масштабирования - именно 9 поток!

    РОЗЫГРЫШ БЕСПЛАТНОГО УЧАСТИЯ В 9 ПОТОКЕ:


    Ну и на последок, давайте разыграем одно бесплатное место для участия в 9 потоке. Его получит человек, который сделает самый креативный рекламный пост на складчике в смежных темах и также это касается креативных подписей. Грубо говоря вам нужно не тускло прорекламить складку, а интересно и ненавязчиво, заодно и потренируем ваше мышление. На количество постов от одного участника ограничений нет, главное чтобы не нарушать правил ресурса. Я лично отберу 3 самых оригинальных креатива на мой взгляд и отдам их активным участникам 8 потока и они путём голосования выберут победителя, чтобы было всё честно. Победитель будет объявлен за несколько дней до сборов.

    Всем удачи и профита! До встречи в потоке!



     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. 19 ноя 2017
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Уже 9-ый поток?? А так и не научились оставлять ссылки на предыдущие потоки, где можно почитать отзывы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 ноя 2017
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ссылки на предыдущие потоки:

    первый поток
    второй поток

    третий поток
    четвертый поток
    пятый поток
    шестой поток
    седьмой поток
    восьмой поток
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 ноя 2017
    #4
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    все хорошо, но хотя бы один надо в рифму )
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 ноя 2017
    #5
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Тебе и карты в руки ;). Все-таки победитель получает бесплатный билет в 9й поток (РОЗЫГРЫШ БЕСПЛАТНОГО УЧАСТИЯ В 9 ПОТОКЕ)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 ноя 2017
    #6
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Долгожданный повтор) В подпись поставил;) Возможно ли будет сделать чтобы видео ряд можно было воспроизодить со скоростью 2х?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 ноя 2017
    #7
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    И второй вопрос: сколько времени в среднем дается на выполнение домашних заданий?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 ноя 2017
    #8
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    По последнему креативу, пришлось удалять картинку (не вписался в правила клуба), поправил, и новый вариант по другой ссылке
     
  9. 19 ноя 2017
    #9
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Поставил в подпись
     
  10. 19 ноя 2017
    #10
    DailCooper
    DailCooper СкладчикСкладчик
    1 человеку нравится это.
  11. 19 ноя 2017
    #11
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Скорее всего не получится увеличить скорость при просмотре через онлайн, но спрошу у саппорта на этот счёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 ноя 2017
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Зависит от сложности домашки. От двух дней и выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 ноя 2017
    #13
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин есть два вопроса:
    1) для начала можно будет начать с 10 аккаунтов, или обязательное условие минимум 50 аккаунтов
    2) будут ли уроки по ЖАВе из 8 потока
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 ноя 2017
    #14
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Лей - не жалей....

    Выбери себе партнёрочку с приятным женским голосом, без шейва, холда и 3-х разовыми выплатами в день !

    Мммм. мечта !)))

    Заходи, записывайся, выбирай = > [ CPA ]
     
  15. 19 ноя 2017
    #15
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @Рогожкин, в среднем как быстро отбивается вложение средства ? какие временные затраты в начале пути и потом.
     
  16. 19 ноя 2017
    #16
    Belent
    Belent ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал 1, 2 и 3.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 ноя 2017
    #17
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин сделай ограничение на кол-во попыток рекламы для получения шары - например 3-5 а то 1 человек может развести срач на 3 страницы)) потом листать устанешь в поисках годных ответов.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 ноя 2017
    #18
    Манамана
    Манамана ЧКЧлен клуба
    Лучше отдельную тему.
     
  19. 19 ноя 2017
    #19
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Реклама тут 1 2 3 4 5
     
  20. 19 ноя 2017
    #20
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Наверное правильный ответ это как ты будешь стараться и работать , ну работать как . Надо кроме ЖАВ или ЛИЗА , купить СПАЙ,а теперь еще ряд шаблонов придется покупать если starters их больше не будет продавать с ЖАВ, шаблон на прокси - это как говорится по минимуму . +знека и наклодные . симки прокси ...... Но нет это не правильный ответ. Проблема этого коуча , ну как он подается, в том , что нету нормального шаблона который может решить поставленные задачи вынесенные в теории и домашках. Реальность такова, лично Я так и не понял , а что нам нужно - какие функции. Может из почти 80 функц ЖАВ нам надо 5-10 и все нормально, но автор нам это не говорит. Несколько потоков упор делался на ЖАВ. Очень конечно интересно , почему такая пакча багов не была освещена сразу на первом походе к ЖАВ5, может была надежда что все поправится или реально нам нужен был определенный набор который нам не сказали. Который мы должны найти сами , что бы капчи не выпадали и т.д. В принципе @Рогожкин показал достаточное кол-во багов, но показал их только в 8ом потоке (Я участвовал только 7ом и 8ом потоках) , но самое главное они не были поправлены даже чарез месяц после демонстрации (это вот такая поддержка 9 месяцев за 7к). А автор ЖАВ в нашей приватке заявил нам , что не просил нас искать ошибки в его шаблоне. Нет ну по сути мы и не искали их они там были изначально , самая главное кидалово ЖАВ подругому Я это не назову , что он пишет все нормально , про лайкано , размещено ..... == но по факту если вы этого не видели знайте он мог этого и не сделать. Я знаю минимум 3 функции где он так делает и у меня нет ни какого желания сидеть часами втыкать в инстанс отлавливая глюки, которые исправятся неизвестно когда. Но не суть, вернемся к ответу на вопрос когда же вернутся деньги . Лично мне вернуть деньги не удалось , в 7ом потоке потому что только в тему входил , в 8ом еще пока трудимся. Но по чесноку скажу что вся таварка это хлам, ПП кидают покупателей . высылают не тот товар и вообще все уже заезжано до придела. Поэтому в 8ом потоке появляется кейс по дейтинг , а в 9ом возращаемся к 1му (вроде в первом потоке был выдан кейс по адалт , на котором кстати люди хорошо прокатились) Сразу хочется отметить что общение в группе умирает как только курс заканчивается. И получается для того что бы как то поработать с единомышлениками мы идем на следующий поток. Я как то задал @Рогожкин вопрос , нет ли у него желания сделать приватку для все потоков типа "До результата ", на что услышал ответ что это уже другие деньги. Ну промежуточный под итог ИМХО думаю 99% положили этот коуч просто на полку .

    Вся проблема это НЕТУ шаблона или назовите его софт .... посудите сами сначала был СОБОТ , ПОТОМ ЖАВ5 , сейчас ЛИЗА приходит на замену. Все крутится вокруг софта , теория почти не меняется.

    Ну как бы все немного высказался . Думаю по делу.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей