4.44444/5, Отзывов: 9
Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.7 + Автоматизация ЖАВ5 [ПОВТОР]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 21 июл 2017.

Цена: 349799р.
Взнос: 4899р.
89%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2017
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Льём трафик из Вконтакте v.7 + Автоматизация ЖАВ5 [ПОВТОР]

    [​IMG] ОПИСАНИЕ ОБНОВЛЕНО! ДЛЯ 7 ПОТОКА ИМЕЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ БОНУС [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] Важно! В этом потоке будет открыт новый способ слива трафика по теме в ВК - моя личная разработка, по которой никто из конкурентов ещё не работает! ПАЛЕВО БУДЕТ ТОЛЬКО В 7 ПОТОКЕ, поэтому после окончания тренинга рекомендую вам молчать об этом способе слива!
    [​IMG]
    [​IMG] Важно! Рекламируя данную складчину, вы получаете вкусные бонусы, а также автоматом становитесь участником розыгрыша, где можете стать победителем и забрать денежный приз! Подробнее в самом низу или смотрите на видео.

    [​IMG]

    [​IMG] Важно! Курс перерос в приватный коучинг и теперь все участники будут выполнять домашние задания, которые заставят вас работать и добиваться успеха! Чтобы исключить халявного просмотра приватной инфы, все участники будут ограничены двумя жизнями на выполнение домашних заданий.. В случае если вы не выполнили два раза домашние задания, то вы вылетаете из раздела домашних заданий и больше их не получаете! Это сделано для придания тренингу формата интенсива, в котором вы должны работать, иначе никак!
    [​IMG]

    [​IMG] Важно! [​IMG] ОБНОВЛЕННОЕ ВИДЕО к 7 ПОТОКУ, ПОСМОТРИТЕ его внимательно [​IMG]


    [​IMG]
    А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ПОЧИТАЕМ:

    [​IMG] Наверняка вы уже слышали про курс [​IMG] Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы), который создал некий шум в интернете, а также многие знают что был [​IMG] Повтор этого курса и также был успешен.. Потом был ТРЕТИЙ ПОТОК и именно он положил основу нового формата данного тренинга (можете почитать отзывы)! Ссылки на остальные потоки вы легко найдёте через поиск на сайте СКЛАДЧИК!

    [​IMG] На данный момент данный тренинг прошли уже ШЕСТЬ потоков учеников и многие из них были совсем зелеными новичками, которые даже не знали что такое арбитраж трафика, а сейчас они же могут спокойно конкурировать со мной, работая в данном направлении! Это заслуга данного тренинга! Только положительные отзывы, что является очень большой редкостью среди курсов по заработку!

    [​IMG] Читая это вы наверно спрашиваете себя, а сколько же заработали все эти люди денег на теме арбитража трафика? Скажу вам по секрету, данная тема не измеряется в цифрах, она измеряется в потенциале, а потенциал у темы безграничен и возможности монетизации данного направления достаточно велики. Вам дается раскрытая тема по добыче трафика со всеми тонкостями и сложностями, а куда вы этот трафик будете девать - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! Основная задача курса - разобраться с техническими сложностями темы и на примере реальных примеров слива направить вас на правильный путь вашего развития.. В одном случае клиент может приносить 500 рублей, а в другом 10000 рублей.. Вы пришли на тренинг, чтобы освоить одно из направлений слива трафика, а кто-то другой пришел, чтобы бы повысить свои результаты, узнать новые тренды, новые подходы.. Другими словами цена за обучение и инструменты является настолько низкой, что отдача от работы по теме может даже одним разом покрыть ваши расходы и вывести вас в плюс! Этим и привлекателен бесплатный трафик (небольшие расходы и небольшая степень риска), что не встретишь в других направлениях.
    [​IMG]
    [​IMG] В повторе участвуют не только новички, но и ребята с большим стажем обучения и работы, поэтому у вас есть возможность в процессе поддержки узнать какую-то инфу не только от меня, но также от людей с разным уровнем подготовки, что значительно повышает ваши шансы на то, что вы найдете свою связку и узнаете что-то интересное в привате, а также можете завести новые знакомства и даже найти партера по сливу!

    [​IMG] Ключевым моментом в работе по теме является то, что почти всю муторную работу, на которую нужно тратить кучу времени, за нас будут выполнять наши "покорные слуги - роботы" (шаблоны Zennoposter). В данном курсе мы работаем с шаблоном ЖАВ5, который является лидером на рынке специализированного софта по работе с ВК! В курсе имеются подробные видеоролики, которые позволят вам быстро и безболезненно разобраться с пучиной кучи настроек и на первый взгяд непонятных функций данного шаблона. Помимо этого софта, мы будем также использовать и другие приватные шаблоны для того, чтобы экономить своё время, и КСТАТИ, вы их получите БОНУСОМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Если вы решите заказать подобные шаблоны за деньги, то они встанут вам дороже чем этот курс, поэтому важно понимать выгоду от этих вкусных бонусов.

    [​IMG] И ЭТО ВСЕ БОНУСЫ? Конечно нет! Помимо всего этого вы получите примеры реальных рабочих кейсов, с которых уже можно получать доход, лишь повторив всё на своём примере! Об этих бонусах я рассказал на видео выше, поэтому обязательно его посмотрите.. Поняв как делаются подобные кейсы, вы научитесь делать такие же, НО СВОИ! А когда у вас есть свой личный рабочий кейс, то он легко может превратиться в печатную машинку сами знаете чего.. Все находятся в поисках волшебной кнопки, но мало кто понимает, что такие кнопки достаются только самым активным людям, которые любят свою работу! Так вот, вы полюбите эту работу! Арбитраж трафика - это очень интересная и перспективная сфера деятельности и полюбив такую работу один раз - будет невозможно её разлюбить, так как всё то, чем мы занимаемся - с каждым днём движет человека вверх, а верхней планки и зависимости от кого-то здесь нет! Иными словами, арбитраж трафика - это своего рода СВОБОДА, о которой мечтают практически все люди на нашей планете!
    [​IMG]
    [​IMG] Цена курса: 4899 рублей! Как вы думаете, это большая сумма за целый почти 2-месячный коучинг? Да, именно коучинг, приватный коучинг! За эти деньги в другом месте вам дадут максимум консультацию по какому-то одному вопросу, а за приватный коучинг с вас запросят такую сумму, что вас она точно насторожит! Я же свёл ваши риски к минимуму и всё чем вы рискуете, это всего лишь 4899 рублей + небольшие расходы на инструменты, вот и всё.. Если вы начнете копать данное направления сами с нуля через паблик и через накапливание опыта, то вам это обойдется намного дороже, а в многих случаях приведет ещё к потере мотивации.. Самое сложное - это начать, и как раз данный коучинг решит эту проблему!



    [​IMG] Вы можете долго сомневаться, стоит ли нести такие растраты на какую-то схему заработка, но хоть на минуту задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 4000-10000 рублей? У всех разное финансовое положение, но зачастую такие суммы уходят у людей просто в пустоту, например поход в клуб.. Ваша задача исключить пустоту в любом проявлении и заменить её на инвестирование в себя, тогда вы в любом случае найдете деньги и потом они вас за это отблагодарят.

    У меня есть друзья предприниматели, с успешными бизнесами! Но вы хоть на минуту задумывались какой риск они несут?! Если там прогоришь, то можно потом всю жизнь расплачиваться за долги (есть и такие примеры)! А чем рискуете вы? 4000-10000 рублей, ЭТО РИСК ВООБЩЕ? А что можно приобрести? Ни чуть не меньше, что приобретают люди, которые имеют оффлайн бизнес!

    [​IMG] Арбитраж трафика - самая стабильная сфера деятельности в плане того, что человек, работающий с рекламой никогда не пропадёт. Со временем вы начнёте замечать, что думаете по другому, ваши мысли меняются, а перспективы увеличиваются. Даже в самый голодный год арбитражник без хлеба не останется и это очень хорошо, так как страх потерять всё почти во всех случаях рушит мотивацию делать что-то новое, менять себя, менять мир, НАС ЖЕ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] Важно! ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ С 3 ПОТОКА И ВЫШЕ, то вам необходимо будет оплатить 2790 рублей за данную складчину с применением скидки, никаких мучений с возвратами теперь не будет...


    Для участников 1 или 2 потока также предусмотрена скидка 500 рублей.. Вам придется оплатить 4467 рублей.


    [​IMG] [​IMG] Важно! РОЗЫГРЫШ ЗА РЕКЛАМУ СКЛАДЧИНЫ:


    Между теми участниками, которые прорекламируют данную складчину (ЧК - подпись, СКЛАДЧИКИ - 3 рекламных поста в смежных темах), будет разыграна сумма 7899 рублей на 3 человек:

    1 место - 4899 рублей.
    2 место - 2000 рублей.
    3 место - 1000 рублей.

    Если хотите поучаствовать и попытать счастья, то рекламируйте складчину и отчитывайтесь в теме. Для отчета пишем в теме: "Рекламу разместил в темах (либо в подпись поставил). Участвую в розыгрыше" Этот розыгрыш касается всех участников данного повтора..


    Отписываться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе не попадете в список и потом будет поздно!


    [​IMG] Если участников наберется 90 человек, то будет добавлено ещё одно призовое место с выигрышем 4899 рублей.

    [​IMG] Сумма будет разыграна выбором рандомных участников из списка, рекламивших данную складчину в режиме реального времени на видео! Не забывайте ОТПИСЫВАТЬСЯ о том, что прорекламили (поставили в подпись) и хотите участвовать в розыгрыше.. Если забудете, то не попадете в список участников, независимо от того, рекламили вы или нет (такие случаи уже были)...
    [​IMG]

    [​IMG] Важно! СТАРТ СКЛАДЧИНЫ - КОНЕЦ АВГУСТА ИЛИ НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ!
    [​IMG]

    ;) До встречи в поддержке, ну и задавайте свои вопросы, если они у вас ещё остались!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2017
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mihan
      Mihan оставил отзыв "Отлично".
      21 окт 2017
    2. pinnkola
      pinnkola оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2017
    3. Anyaax
      Anyaax оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2017
    4. Hade
      Hade оставил отзыв "Отлично".
      10 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.44444/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не так часто оставляю отзывы на курсы. Но тут трудно было остаться в стороне и нечего не написать.
      Хочу сразу сказать, курс не легкий (кнопки бабло тут нет, нужно работать на первых этапах особенно), времени потрачено очень, очень много))) но лично на мой взгляд потрачено не в пустую, я начал разбираться в тех вещах в которых я раньше практически нечего не понимал, ну или знал меньше чем хотелось бы.
      В моем понимании курс отличный!!! один из нескольких (приобретенных на складчике) которые мне на самом деле понравились. Идея с домашками и дедлайнами просто шикарна (вы даже не представляете какой это пинок, под пятую точку в нужном направлении))) без всего этого очень трудно заставлять себя работать, а выполнять задания просто необходимо!!! так как без этого курс станет нечем иным как еще одной папкой на компе, в которую вы уже через некоторое время перестанете заглядывать и забудете про её существование. Единственное посоветовал бы Рогожкину как то продумать временные рамки. Для новичков в этой теме трудно вписаться в эти ограничения, а если еще взять в учет основную работу, различного рода форс-мажоры, например в моем случае привязка ip к серверу длилась почти 4 дня, которые проходили в постоянном напряге с техподдержкой хостинга, ну и так по мелочи. Возможно даже было бы сделать некий мини курс именно по подготовке к основному обучению, что бы после не отвлекаться на подготовительные этапы. А тупо выполнять задания курса. Но это уже как говориться на рассмотрение автора.
      Ну и если кто смог не уснуть и дочитать до этого абзаца, у кого в голове крутиться вопрос смог ли я вообще что либо заработать на курсе и какова эта сумма))) Скажу сразу я еще не дошел до конца, сделал только 4-ю домашку, сейчас нахожусь в командировке и как только приеду домой сразу сяду за пятую. Однако при выполнении 4-й домашки получил несколько лидов, сейчас жду подтверждения. Так же начал зарабатывать на поднятии прокси))) уж конечно не совсем по курсу))) но поднятию прокси я научился именно тут у Рогожкина, конкретных сумм я озвучивать не буду, но скажу так, кто не сидит на попе) ровно а старается что либо делать у того и будут результаты.
      Пробуйте, импровизируйте и у вас все получится) Рогожкину спасибо! думаю еще встретимся на каком то из будущих потоков а остальным как говорит наш гуру))) удачи!!! и профита!!!
      21 окт 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак: "Льём трафик из Вконтакте v.7"
      Сразу оговорюсь, я новичок, и этот курс то, ради чего я зарегался на этой форуме, я пришел сюда именно за коучингом от Рогожкина.
      И если вы спросите меня: "Ну и как тебе?" Отвечу: "Хммм... да это просто ATOMIC BOMBA!"
      Это превзошло все мои ожидания. Честно!
      Вот что я написал в приватке по окончанию просмотра курса:
      "Ребята. Досмотрел курс полностью.
      Что хочется сказать по-горячему: "Вот так бы смотрел и смотрел!" :D
      Понимаю, что Рогожкин конечно талант, и в этом ему не откажешь. И как арбитражник, и как учитель.
      Все сделано, как я себе пометил, с душой: и креативы, и уроки. Всех новичков, кто еще в процессе просмотра, ждут незабываемые впечатления! Вы уж мне поверьте ;).
      Пересмотрю конечно многое еще по несколько раз. Жаль только, что это сказочное время ожидания "А что же там дальше у него?" вышло.
      Это как хорошее кино: грустишь о том, что все закончилось, когда пошли титры... А вам приятного просмотра!"
      Но оказалось, что сам видео курс - это только затравка для главного блюда от шефа Рогожкина "ДОМАШКИ".
      Ребята, это я вам скажу непередаваемое ощущение. Вы становитесь именно теми, кого из вас лепит автор курса. А именно арбитражниками! Вот прямо как в том кино (см. выше).
      Да, пока мини-арбитражниками, но становитесь! На самом деле, а не на словах или в своих мыслях. И от этого аж захватывает дух! Все сбывается, и это уже не мечты!!!
      Так что, если вы еще сомневаетесь: идти на курс или не идти, послушайте мой совет: КОНЕЧНО ИДИТЕ! И поверьте, потом вы мне еще лично напишете слова благодарности за совет).
      Ой, чуть не забыл главное, буквально вчера преодолен барьер, и первые лиды в копилку! Пока не много, но это же только начало ;)
      Так что еще увидимся на тропах арбитража. Всем лакшери профита!!!
      11 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Открою вам страшную тайну, учитывающую отрицательный отзыв внизу (первый, пока что, такой).
      "заработка Вам не видать с вероятностью в 95%" - это правда.
      Вам не видать его в принципе, чем бы вы не занялись. Какие бы сверх секреты, и жемчуга знаний, вам не открывались, и не рассыпались перед ногами.
      Вам не стать, с этой же вероятностью, также и пианистом, или певцом, успешным интервьюером или хорошим любовником. Даже если вы скупите все ноу-хау мира по теме такой. Скорее всего, вы не будете и благодарным учеником, потому что способность быть адекватным (ответственным, самостоятельным, инициативным) - тоже укладывается в этот примерный процент.
      Но. Выводя следствие на данную мысль, обманул ли вас кто? В данном случае - нет.
      И запомните, отзывы, где только положительные оценки - это неверно (самые шедевральные фильмы в истории, имеют оценку не выше 9.2, а не 10, смотрите IMDb, или Кинопоиск), это означает, что люди до конца не прочувствовали куда они пришли. И это должно насторожить. Теперь же все адекватно вполне. Распускаем свой парус, увидимся в 9 потоке ;)
      11 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это какой то тренд на отзывы пошел. Ну что мое мнение , денег пока не заработал == это факт, но реально проникся новой темой. Курс сверх насыщенный и сложный , уверен что с домашками многие бы пролетели. Денег ввалил много , брал все сразу и по максимум . Все что советовал и не советовал АВТОР. Конечно работать еще и работать , но .......... Одним словом доволен до безумия . Рогожкину и starters благодарность и жирный плюс в карму. Уверен АВТОР не остановится на этих знаниях и будет радовать нас новыми потоками с новыми фишками , ну и конечно starters с его супер шаблоном ЖАВ5.
      10 окт 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу и я своё слово :) Рогожкину спасибо за курс и поддержку (иногда ответ приходит через минуту, самый максимум 1 день и это был выходной), starters спасибо за автоматизацию (постоянно допиливаются и улучшаются все шаблоны и их настройки). Ещё недавно я только запускался, теперь это уже позади и кстати есть несколько принятых лидов с моих тестов - а для меня, как для новичка - это уже достижение! Не могу сказать, что уже отбил все вложения, но я начал зарабатывать (а я был полный ноль) и это всё благодаря Рогожкину, его поддержке и наставлениям. Не жалею ни копейки за данный курс и иду на повтор обновленного курса в 8 поток, чтобы узнать нового и разобраться со сложностями и вопросами, которые ещё остались местами. Отдельно хочется сказать про поддержку коллег! Огромное вам спасибо! Грамотные советы помогают работать быстрее.
      10 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отбил курс много раз, заработал 20 тыс в последний месяц (и это не предел, система еще не вся запущена, 20 акков всего в работе), оказывая услуги своим клиентам, используя инфу Рогожкина. Попутно поднимаю тему, которой посвящен непосредственно сам курс. Пока в процессе выполнения домашек, планирую все оставшиеся акки (>80) пустить туда.
      Все, кто утверждает, что заработать нельзя, глубоко ошибаются!
      Супер курс от вменяемого, старательного и щедрого автора (можно сказать, авторов, т.к. старается и автор ЖАВ). Спасибо, ребята! Продолжайте!
      9 окт 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже напишу свой отзыв по курсу. На данный момент я в процессе прохождения и изучения нескольких курсов. Курс Рогожкина считаю вполне хорошим стартом в понимании технических моментов связанных с ведением сетки акаунтов, прокси и т.д Лично для меня порой не хватает деталей в информации, но это уже нюанс для подумать и нагрузить мозг. Что касается денег, то я только в процессе изучения и более конкретно скажу после прохождения. Отзыв написанный человеком ниже тоже имел место быть в моей голове, только немного с другого угла :) Я вот думал, что между авторами складчик есть негласный сговор о том чтобы рекламировать свои продукты - купил курс докупи еще вот эту складчину и эту и эту и эту )) И еще меня бесят программы написанные на зенке, как будто все сделано для того чтобы усложнить процесс понимания, прикрутив туда кучу файлов и разных перделок в настройках, но понимаю, что программисты имеют другой мозг и видение. Так что всем мир продуктивного изучения и профита! :))
      9 окт 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привет. Не знаю почему человек который сделал отзыв выше написал его с негативной стороны. Лично для меня было очень много нового, познавательного и поучительного в курсе Рогожкина.
      На счет денег, да, я пока ничего не заработал, но я пока еще лишь изучаю детально курс и не хочу сразу бросаться в омут с головой и на ломать доров сразу же на первом этапе.
      Да, курс достаточно трудный, особенно когда были введены лимиты по времени на сдачу ДЗ - но они как раз и заставляли работать, изучать и добиваться хоть и маленького, но успеха в поставленных задачах. (У меня в мои аки стали заходить гости, предлагать дружбу и даже кое что большее чем дружба... Ну Вы поняли (ТУТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СМАЙЛИК!!!)). Я думаю, раз есть такой замечательный софт как ЖАВ-5, который все время развивается то и работать на нем просто надо уметь...
      Ведь для человека который не умеет управлять автомобилем и Порше- груда хлама...
      Зы. Курс очень детальный, разжёванный до мелочей и грамотно созданный для людей. Никто нам не даст рабочую схему чтоб нажали старт в шаблоне и стали слушать звон монет в кошельках... Так не бывает....
      Рогожкин дал нам направление в действиях, а как мы поедем - это уже зависит от нас...
      Так что моя оценка - курс Супер!!!
      Всем удачи и профита!!!!
      9 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Думаю я имею и моральное и любое другое право писать данный отзыв потому что участник Третьего потока, Пятого потока и Седьмого потока (то есть почти всех). По сути я был во всех потоках, общий траты на проект составили порядка 50000 рублей, даже больше. То что пишет Рогожкин в презентации ложь и заработка Вам не видать с вероятностью в 95%. Дважды за все время я потерял все аккаунты работая по его методу, я прям работал на проект было затрачено около 2 месяцев чистого времени, проекты постоянно требуют внимания. За все время я заработал 1200, 1200 Карл!!! Метод который был в 1 курсе на который он ссылается уже давно не рабочий и рабочих связок никто не даст, будете разбирать кучу всего и потратите кучу времени, но денег не будет повторюсь с вероятностью 95%. Можете посмотреть мой профиль у меня есть опыт складчин за плечами и я не тараторю впустую...
      9 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июл 2017
    #2
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, для шестого потока скидка надеюсь предусмотрена как и для пятого? А то я тут со своей работай, не фига не успею, курс даже поизучать не могу, у меня здесь кроме планшетника на андроид не фига нет, а на нём кроме вспомогательных тренингах ни чего не посмотришь:). Для андроида случаем не предусмотрено в онлайне смотреть;)?
     
  6. 21 июл 2017
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно. Скидка будет как обычно. С андроида к сожалению не вариант (
     
  7. 21 июл 2017
    #4
    savvit
    savvit ЧКЧлен клуба
    С 6 потока и хочу скидку.
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  8. 21 июл 2017
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ориентировочно в это время стартует и повтор ЖАВ 5
     
  9. 22 июл 2017
    #6
    Манамана
    Манамана ЧКЧлен клуба
    С предыдущего потока, В подписи.
     
  10. 22 июл 2017
    #7
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    С шестого потока, в подписи, участвую в розыгрыше;).
     
  11. 23 июл 2017
    #8
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    В подписи.
     
  12. 25 июл 2017
    #9
    just_sergiant
    just_sergiant ДолжникДолжник
    С 5-го потока и хочу скидку! ;)
     
  13. 31 июл 2017
    #10
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    В подпись запилил, участвую в розыгрыше)
     
  14. 1 авг 2017
    #11
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись. Участвую в розыгрыше
     
  15. 3 авг 2017
    #12
    carobas
    carobas ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Участвую в розыгрыше.
     
  16. 3 авг 2017
    #13
    martin-iden
    martin-iden ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Участвую в розыгрыше.
     
  17. 4 авг 2017
    #14
    fekss
    fekss ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Участвую в розыгрыше.
     
  18. 4 авг 2017
    #15
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Участвовал во втором потоке.
    Участвую в розыгрыше.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 авг 2017
    #16
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
    подпись поставил. Участвую в розыгрыше
     
  20. 5 авг 2017
    #17
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    В подписи. Участвую в розыгрыше) Но почему же вот такая несправедливость к моему первому потоку, а? :) всего навсего 500 руб скидка:( :(:(:(;)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
    1 человеку нравится это.
  21. 7 авг 2017
    #18
    diversant88
    diversant88 ЧКЧлен клуба
    Приветствую! какие доп. вложения нужны на софт? в подписи, участвую в розыгрыше.
     
  22. 7 авг 2017
    #19
    diversant88
    diversant88 ЧКЧлен клуба
    Разобрался)) по итогу 11тыс. выходит
     
  23. 8 авг 2017
    #20
    KeramZit
    KeramZit ЧКЧлен клуба (А)
    С шестого потока, добавил в подпись, участвую в розыгрыше!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей