Закрыто

Массовое создание баноустойчивых редиректов. Мультифункциональный шаблон ZennoPoster.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oleg_M, 24 ноя 2015.

Цена: 21038р.
Взнос: 1900р.
92%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2015
    #21
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
  2. 3 дек 2015
    #22
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Сервис банит по IP. Во время разработки и отладки шаблона я зарегистрировал больше 30 аккаунтов одного IP. В итоге он попал в бан и все редиректы сделанные с этого IP вели на заглушку сервиса…

    2015-12-03 09-39-58 Dot TK - Renaming The Internet — Opera.png

    Поэтому использование паблик проксей на свой страх и риск.

    P.S. Хотя редиректы с этого же аккаунта, но с другого IP работают отлично.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 дек 2015
    #23
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Мой уровень в использовании скорее чуть выше чем теоретик, т.к. пользовался всегда либо гугловскими либо редиректами типа Tinyurl.
    В данном шаблоне реализован целый комбайн по работе с преобразованием оригинальной ссылки, все возможности описаны в стартпосте.

    Продукт автора представлен в виде самого закрытого шаблона для зеннопостера, видеоинструкции к нему, содержания в текстовом файле к видеоинструкции, а также видео по работе с сервисом Bitly.

    Инструкции понятны и даже не специалист разберется во всем.

    Во время проверки вышло несколько апдейтов шаблона, причем автор очень отзывчивый и даже мои мелкие просьбы включал в следующие релизы. Например, по моей просьбе результат можно получить не просто списком ссылок, а как готовую строку для spintax, т.е. через |. Лично мне это очень удобно, т.к. ссылки потом использовались именно для рандомизации.

    Скорость работы шаблона просто улетная, реально быстро и шустро. На создание редиректов при размножении ссылки по 5 сервисам уходит несколько минут.

    Автор отзывчивый, в теме вопроса, постоянно на связи и оперативно помогает, при этом еще расширяя функционал.

    Итог:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 дек 2015
    #24
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    А на баноустойчивость не проверяли?
     
  5. 9 дек 2015
    #25
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Немного хочу прояснить ситуацию по поводу баноустойчивости.

    Это не означает, что вы сделали редирект, заспамили им весь интернет и его никто не забанит.

    Под баноустойчивостью следует понимать, что из вашей ссылки (даже если она уже в бане), пример с ВК в старпосте, возможно сделать необходимое вам количество уникальных ссылок (короткий домен второго уровня с редиректом 301), которые прячут вашу начальную ссылку. И благодаря уникальности они защищены от массового бана. Одну пометили как спам, вторая продолжает жить, потому что это совершенно другой домен.

    Массово забанить ваши редиректы может сервис, в котором они создаются. Но для этого на ваш аккаунт должна поступить жалоба. Это можно обойти количеством этих самых аккаунтов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 дек 2015
    #26
    dubolazik
    dubolazik ЧКЧлен клуба
    Как то дорого. Очень дорого. Ужасно дорого. Но поскольку скрипт Redirect Creator не работает то впишусь.
     
  7. 9 дек 2015
    #27
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Дорого, дешево – понятия относительные.
    Посмотрите здесь и уже будет не дорого.;)

     
  8. 9 дек 2015
    #28
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Когда планируется старт?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 дек 2015
    #29
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем недостающих отзывов и в путь...
     
  10. 10 дек 2015
    #30
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв
    Редиректами специализированно и массово не занималась, можно сказать новичок в теме. С зеннопостером вожусь с лета, продвинутый пользователь :)
    Проверка проводилась на последний версии на сегодняшний день 5.9.5.1
    Материал предоставлен в виде видеоинструкций на которой показано, как работать с шаблонами + текстовое сопровождение, без озвучки. Три видео + шаблон.
    В видео даны пояснения как работать с какими ресурсами для получения наилучшего результата.
    Автор поддерживает, по мере необходимости дорабатывает шаблон, подсказывает хорошие решения.
    Результаты тестирования шаблона. Размножителей ссылок + редиректы

    Весь шаблон работает быстро и качественно. Размножители ссылок за несколько минут размножают ссылки до 100 штук (скорость зависит от работы скорости проксей, интернета, железа)
    Редиректы создаются отдельно с поддоменами или доменами (есть возможность использовать также свои домены для редиректов)
    Освоить работу шаблона можно интуитивно так как многое понятно, с изучением видео это займет около 3 часов.
    Для работы с редиректами желательно иметь дополнительно несколько проксей, если редиректов немного или пачку, если их счет пойдет на тысячи. Зарегестрированные емайлы. Для редиректа через блоггер аккаунты в гугле. Стоимость аккаунтов от копеек до 15 рублей. Можно делать самомстоятельно. Гугль терпит до 5 аккаунтов в день с одного компьютера безболезненно, но желательно их заполнять полностью или брать старые аккаунты.
    В шаблоне также реализована возможность проверки редиректов на забаненость ВКонтакте, не придется это делать ручками каждый раз, что значительно облегчает работу в редиректами в ВК.
    Автор в вопросах редиректа компетентен. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  11. 10 дек 2015
    #31
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    А редиректы на ucoz не планируете добавить?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 дек 2015
    #32
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    С ucoz -ом пока не работал. В приватной ветке обсудим. Если там заморочек не много, то почему бы и нет. Я только ЗА, улучшение продукта.
     
  13. 11 дек 2015
    #33
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    В материал предоставленный автором входит сам шаблон зеннопостера (закрытый) , подробная видео инструкция по использованию шаблона, подготовленные папки для сбора результатов по разным видам редиректов и дополнительный бонус от автора.
    Шаблон полностью работоспособный, скорость работы достаточно высока. Радует что используются очень разные виды редиректов под разные нужды. Хороши редики SDN.

    Сам интерфейс интуитивно понятный, а с инструкцией вопросов вообще возникнуть не должно.
    Очень важно, что я проверял шаблон на старой версии зенки 5.7.1.0 (вначале были небольшие баги, но автор их быстро устранил), т.е. шаблон работает не только на самой последней версии, но и на более старых.

    Так же за время проверки были добавлены различные обновления по просьбам проверяющих.

    Бонус
    Был полезен так же бонус по от автора, раньше такой метод не использовал, но на будущее буду пользоваться бесплатными доменами.

    Итог
    Шаблон полностью работоспособен на разных версиях зенки. Материал весь соответствует заявленному.
     
  14. 19 дек 2015
    #34
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    @Oleg_M как выглядит ссылка в этом SDN варианте, примерно так ssylka.spb.ru ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 дек 2015
    #35
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Примерно вот так:

    При этом доменное имя регистрируется в сервисе сроком на 12 месяцев. Редиректы создаются через POST запрос. Программно установлено 3 запроса в секунду, но к сожалению скорость ответа сервиса не такая высокая поэтому в среднем на создания одного редиректа требуется 1-на секунда (при условии хорошей скорости вашего канала интернета).
     
  16. 19 дек 2015
    #36
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Что такое домен второго уровня я понимаю. А вот что значит фраза "...с редиректом 301" мне не понятно. Можете пояснить?
    • А какова процедура жалобы на аккаунт сервиса создания редиректов?
    • На сколько легко пожаловаться на аккаунт сервиса создания редиректов?
    • Возможно ли такое - пользователь ВК помечает ссылку как спам и ВК автоматически жалуется сервису создания редиректов на мой аккаунт (в результате чего все 7000 ссылок блокируются)?
    Не понимаю в чём заключается обход, если акаунты надо создавать руками... Я это к тому что - много аккаунтов руками не создать, а стало быть - данный метод обхода не работает. Или я что-то путаю?
    Возможно ли обход сделать таким образом, чтобы шаблон автоматически (или полу-автоматически) создавал один аккаунт и в этом аккаунте одну ссылку? Тогда если на аккаунт пожалуются, то будет заблокирована лишь одна ссылка, а не 7000 ссылок.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
  17. 19 дек 2015
    #37
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    • Почему сервис не равнодушен? Для чего ещё нужны редикты, если не для спама...
    • А есть сервис по созданию редиректов, который равнодушен к спаму?
    "Чем больше аккаунтов - тем больше ссылок выживет" - это мне понятно. А как количество прокси влияет на живучесть ссылки мне не понятно. Можете пояснить?
    7000 - это ограничение сервиса? Ограничение на всю жизнь аккаунта или на день?
    В видео-инструкции создание этой схемы объясняется?
    @Oleg_M, я не пытаюсь бросить тень на Вашу репутацию, но со стороны ситуация выглядит таким образом, что "не практикующий спамер создал спамерскую программу".:confused: В результате чего у меня возникают сомнения, по-поводу того, на сколько эффективно работает Ваша "баноустойчивость". Развейте пожалуйста мои сомнения.:oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  18. 19 дек 2015
    #38
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Может вместо покупки прокси можно использовать 3G модем, после каждой операции, сбрасывать (и будет меняться ip) Такую возможность целесообразно прикрутить? и возможно ли?
     
  19. 19 дек 2015
    #39
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Если честно, я миллионами редиректы не создаю. Для своих нужд есть около сотни аккаунтов. Вместо прокси успешно использую VPN (аналог hideme). 3g модем не использую.
    Давайте в приватной ветке вы подробно расскажите как это должно выглядеть, а я постараюсь реализовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 дек 2015
    #40
    dayna23
    dayna23 ДолжникДолжник
    точно заспамим весь интернет!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей