Открыто

Мгновенные и быстрые индукции [Шон М. Эндрюз] [Часть II из III]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 5 сен 2020.

Цена: 16500р.
Взнос: 1575р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 сен 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Мгновенные и быстрые индукции [Шон М. Эндрюз] [Часть II из III]

    Курс от самого быстрого гипнотизера в мире
    Шона Майкла Эндрюса
    [​IMG]
    Sean Michael Andrews - Instant and Rapid Inductions

    Формат: видеокурс (3 x mp4)
    Продолжительность курса: 1 - 63 мин., 2 - 71 мин., 3 - 66 мин.
    Формат вывода: видео, озвучка (или субтитры), транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go


    • • • Часть I • • • Часть II • • • Часть III • • •
    Теперь вам доступен комплект обучающего видео по овладению гипнозом "Мгновенные и быстрые индукции" из 3-х частей. В данное издание включены кадры и контент, которые никогда ранее не выпускались Шоном: больше демонстраций, уличный гипноз и улучшенные видеоматериалы.

    Обращение Шона Эндрюса:

    Я чувствовал себя невидимкой.
    Помните, когда вы были ребенком, то вы часто оказывались в сказках.
    Если вы похожи на меня, то у вас были свои любимчики (Иван-Царевич, Илья Муромец и т.д.), но что действительно связывает всех нас, независимо от того, кто был вашим фаворитом, это ваше желание заполучить супер-силы!
    Даже не пытайтесь отрицать это! Вы все это делали! Представьте! У вас есть сила или умение, позволяющие делать то. что никто не может сделать: летать, бороться с несправедливостью... Представьте, насколько это было бы здорово, насколько вы были бы популярным!
    Каждый бы хотел оказаться рядом с вами, стать вашим другом!
    И хотя я на вершине популярности, но большинство из нас именно об этом и мечтает. Я полагаю, это одна из самых основных человеческих потребностей -- быть принятым другими людьми.
    Естественно, у меня был свой круг общения, но я никогда не был "классным" ребёнком. И большинство из нас не были такими детьми. Но все мы именно этого и желали. Ведь такие дети были всегда любимы, все слушали, что они говорят, смотрели с восхищением, что они делают. Их шутки всегда были забавными, они всегда были счастливы и чувствовали себя в любой ситуации всегда комфортно. Вы завидовали им? Да, конечно! Не врите себе.
    А после школы я пошел в армию, после армии устроился на стабильную работу, женился и у меня появились дети. Я был доволен своей жизнью. Факт, что я не принадлежал к крутым детям, стерся из памяти... в основном!
    Но часть меня все же жаждала сверх силы! И тогда я нашел её!!! В течение нескольких лет я изучал психологию и НЛП, а затем открыл для себя нечто, что изменило мою жизнь!
    Меня зовут Шон Майкл Эндрюс. Вы меня скорее всего и не знаете, но у меня есть суперсила! В своей среде я известен как самый быстрый гипнотизёр в мире. Я преподавал методы мгновенного гипноза в 15 странах по всему миру. И меня показывали по ТВ в четырех странах.

    Мне было 40 лет, когда открыл для себя мгновенный гипноз. И это изменило мою жизнь!!!


    И да... Вы может стать одним из этих "классных" детей.

    Странно, но люди относятся к вам иначе, если вы гипнотизёр. Они рассказывают о вас дикие, смешные истории. Типа, "Мы были с НИМ в баре, и он загипнотизировал официантку, заставив её думать, что наш друг самый прекрасный парень в мире! Это было СУМАШЕСТВИЕ!!!!"
    Неважно, где я нахожусь, люди УМОЛЯЮТ меня показать гипноз.

    Вам это нравиться? Это БОЛЬШЕ, чем просто весело!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. обществолюбителейшоколада
      обществолюбителейшоколада участвует.
      9 апр 2024
    2. мозгоправ
      мозгоправ участвует.
      6 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 мар 2024
    4. Аинис
      Аинис не участвует.
      28 июл 2022

Поделиться этой страницей