Закрыто

Мега Сборник книг автора - Ицхак Пинтосевич

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Просветленный, 17 май 2016.

Цена: 3574р.-95%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2016
    #1
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник

    Мега Сборник книг автора - Ицхак Пинтосевич

    1. Бумажная книга - 10 заповедей личной эффективности - 137 руб
    из серии: 10 заповедей
    Книга "10 заповедей личной эффективности" в увлекательной форме преподносит читателю доступную абсолютно для всех методику достижения успеха во всех жизненных сферах. И поверьте, эта методика действительно приносит очевидные результаты, потому что автор книги Ицхак Пинтосевич, долгое время изучавший Тору, соединил знания, которые почерпнул из Каббалы, с лучшими наработками современных западных систем прикладной психологии.

    2. Бумажная книга - Дневник-планировщик «Полный контроль» - 216.50 руб
    Автор:Ицхак Пинтосевич
    Информация:
    Жанр:
    Правообладатель:Автор
    Дата выхода на ЛитРес:27 февраля 2016
    Дата написания:2013
    ISBN:978-5-699-69050-3, 978-5-699-66872-4
    Мощная система тайм-менеджмента (красная) (комплект)


    3. Электронная книга - 77 уроков лидерства. Воспитай лидера в себе и окружающих - 399 руб
    Авторы:Ицхак Пинтосевич, Владимир Воронов
    из серии: Академия Экспертов Ицхака Пинтосевича
    Книга, которую вы держите в руках – книга-блокнот – это сборник уникальных советов и практических уроков по развитию личности и лидерских качеств на каждый день.

    Вдохновением для создания книги-блокнота стала первая книга Владимира Воронова «Mr. Leader. Самоучитель по лидерству в иллюстрациях», вышедшая в начале 2014 года.

    Основная идея этой книги – не только сделать полезным и увлекательным знакомство с рецептами и уроками по лидерству, но и дать возможность каждому использовать ее для записей своих собственных наблюдений и заметок, мотивировать каждого быть лидером.

    Книга-мотиватор, помощник и друг – для взрослых и детей, пусть каждый найдет для себя в этой книге свое вдохновение.


    4. Электронная книга - ХОЧУ… все успевать! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней - 199 руб
    Автор:Ицхак Пинтосевич
    из серии: Время действовать!
    Ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. В этой книге-тренинге он делится разработанной им уникальной системой тайм-менеджмента, благодаря которой вы сможете эффективно управлять своим временем и жизнью, повысить продуктивность в десятки раз, реализовать свой потенциал, зарабатывать больше и в итоге жить в гармонии с собой.

    Книгу тренинг дополняет дневник-планировщик «Полный контроль».

    Книга также издавалась под названием «Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней».


    5. Электронная книга - ХОЧУ… осуществить мечту! Найти свою цель и достичь ее за 1 год - 199 руб
    Автор:Ицхак Пинтосевич
    из серии: Время действовать!
    Ицхак Пинтосевич – эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лауреат книжной премии Рунета 2013 года в категории «Лучшая бизнес-книга», совокупный тираж его книг – более 400 000 экземпляров. Среди клиентов Ицхака – крупнейшие мировые корпорации Procter & Gamble, Avon, Master Card, Deloitte, а также политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.

    Ицхак создал уникальную систему развития личности и бизнеса, которой делится с читателями. Это – книга-тренинг, в ней даны четкие алгоритмы постановки цели; эффективные стратегии и инструменты для достижения результата; полезные советы по преодолению препятствий на пути к цели; понятные рекомендации, как найти гениальную бизнес-идею и свою нишу в бизнесе.

    Книга содержит биографии Стива Джобса и Билла Гейтса.

    Также выходит под названием «Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год».


    6. Электронная книга - ХОЧУ… свой бизнес! Самый простой путь в процветающий бизнес - 199 руб
    Автор:Ицхак Пинтосевич
    из серии: Время действовать!
    Ицхак Пинтосевич – эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лауреат книжной премии Рунета 2013 года в категории «Лучшая бизнес-книга», совокупный тираж его книг – более 400 000 экземпляров. Среди клиентов Ицхака – крупнейшие мировые корпорации Procter & Gamble, Avon, Master Card, Deloitte, а также политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.

    Эта книга-тренинг поможет приобрести необходимые навыки, без которых невозможно создать процветающий бизнес. Вы научитесь правильно вести переговоры и убеждать, сможете создать команду единомышленников, выработаете иммунитет к неудачам, узнаете главные основы продаж, станете лидером. Книга содержит основные идеи Роберта Кийосаки.
    Также выходит под названием «Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес».


    7. Электронная книга - Живи! 7 заповедей энергии и здоровья - 329 руб
    Автор:Ицхак Пинтосевич
    из серии: Психология. Система+ (Эксмо)
    Эта книга – синтез последних открытий в области медицины, физиологии, психологии и секретов подготовки спортсменов-олимпийцев. Ее автор Ицхак Пинтосевич, в прошлом профессиональный спортсмен мирового уровня, тренер, бизнесмен, создал уникальную программу для занятых людей, большую часть времени проводящих на работе, устремленных к достижению важных для себя целей и не желающих менять свой график. Цель программы – спасти их от «поломок», депрессий и болезней. Благодаря ей можно в короткий срок повысить свой уровень энергичности, улучшить здоровье и добиться высочайшей степени личной производительности в жизни. Вот почему среди клиентов Ицхака Пинтосевича самые успешные компании мира – такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB – Films, MasterCard, «Приват Банк», а также олимпийские чемпионы и звезды шоу-бизнеса.

    Специальный бонус для читателей – персональный коучинг от Ицхака Пинтосевича. Подробности – внутри книги.

    8. Электронная книга - Продавай! Секреты продаж на все случаи жизни - 299 руб
    Автор:Ицхак Пинтосевич
    из серии: Психология. Система+ (Эксмо)
    Мы все продаем свой труд, время, идеи, услуги. Только одни умеют это делать и зарабатывают много денег, а другие не умеют и довольствуются тем, что есть. Книга-тренинг известного эксперта в системном развитии личности и бизнеса Ицхака Пинтосевича поможет вам избавиться от страха и стереотипов продаж, научит успешно продавать свои услуги, товары, решения и даст главные ключи к богатству. В книге сформулированы простые и проверенные алгоритмы продаж, которые дают результат даже тем, кто ничего не смыслит в этом; пошаговые техники и модели, проверенные на тысячах учеников; эффективные приемы лучших продавцов мира. Вы обретете уверенность в себе, научитесь производить благоприятное впечатление, быть убедительным, делать мощные презентации, привлекать своих клиентов.

    Книга-тренинг научит любого человека – вне зависимости от возраста, пола, рода деятельности и знаний – продавать и получать удовольствие от продаж.

    9. Электронная книга - Богатей! 4 основы и главный секрет - 299 руб
    Автор:Ицхак Пинтосевич
    из серии: Психология. Система+ (Эксмо)
    Главным секретом богатства владеют единицы. Даже те, кто очень много заработал, зачастую не знают его. Они этим секретом пользуются интуитивно. К тому же зарабатывать, понять суть процесса и уметь научить зарабатывать – разные вещи.

    Эта книга-тренинг о том, как найти свое предназначение – дело жизни и стать в нем одним из лучших. В ней автор, известный тренер по саморазвитию Ицхак Пинтосевич, обобщает свой опыт и опыт лучших мастеров по развитию личности и бизнеса.

    Книга «Богатей! 4 основы и главный секрет» научит вас психологическим основам и навыкам системного богатства и успеха. Благодаря пошаговым инструкциям вы выстроите свою четкую стратегию богатства. Первые результаты можно увидеть прямо во время прочтения. Это будут изменения в вашем мышлении и навыках. Вы получите самое лучшее, что Ицхак Пинтосевич собрал за долгие годы работы, и закрепите знания с помощью его авторской методики сверхобучения.


    10. Электронная книга - Влияй! 7 заповедей лидера - 249 руб
    Автор:Ицхак Пинтосевич
    из серии: Психология. Система+ (Эксмо)
    Ицхак Пинтосевич занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике и удачный бизнесмен. В этой книге-тренинге Ицхак не только делится своим опытом работы с лидерами, он собрал все самые мощные инструменты и стратегии влияния, почерпнутые из лучших книг по лидерству за последние 100 лет. Среди клиентов Пинтосевича самые успешные компании мира – такие, как Procter & Gamble, Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB-Films, MasterCard, Mary Kay, «Приват Банк», а также политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Специальный бонус для читателей: видеотренинг от Ицхака Пинтосевича в подарок. Подробности внутри книги.


    11. Электронная книга - Создавай! Хорошие привычки за 30 дней - 199 руб
    Автор:Ицхак Пинтосевич
    из серии: Психология. Система+ (Эксмо)
    Ицхак Пинтосевич – тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Эта книга-тренинг написана в помощь тем, кто хочет избавиться от вредных привычек и приобрести новые полезные. Внимательно прочитав все советы и выполнив все упражнения, вы сможете кардинально изменить образ жизни. Плохие привычки и проблемы со здоровьем останутся в прошлом. Книга научит вас ставить цели и последовательно их достигать: покажет, как формировать новые навыки, переходящие в привычку; научит закреплять положительный результат. Она приведет вас к пониманию механизма возникновения привычек – и, следовательно, умению встраивать новые полезные взамен старых плохих. Узнав, как вознаграждать себя за приобретение полезных привычек, вы научитесь получать от них удовольствие.


    12. Электронная книга - Будь эффективным! Эффективность от А до Я - 199 руб
    Автор:Ицхак Пинтосевич
    Ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, лауреат книжной премии Рунета 2013 года в категории «Лучшая бизнес-книга», совокупный тираж его книг – более 300 000 экземпляров.

    Эта книга-тренинг, построенная по принципу алфавита, в краткой и доступной форме рассказывает о главных секретах эффективности и учит применять их на практике. Вы будете достигать максимальных результатов при минимальных усилиях, сохраните гармонию во всех сферах жизни и в итоге очень скоро добьетесь успеха!


    13. Электронная книга - Выступай! Уверенность в себе и ораторское мастерство за 30 дней - 199 руб
    Автор:Ицхак Пинтосевич
    Ицхак Пинтосевич – тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Эта книга-трениг – для тех, кто хочет достичь величия и вдохновить других людей на достижения. Она научит вас чувствовать себя уверенно в любых ситуациях; быстро входить в контакт с незнакомыми людьми; легко выступать перед любой аудиторией; влиять на людей; быть лидером.


    14. Электронная книга - Онлайн-карьера для мам - 299 руб
    Авторы:Ицхак Пинтосевич, Света Гончарова
    из серии: Психология. Академия экспертов Ицхака Пинтосевича
    Эта книга для тех мам, чей потенциал не умещается в стенах дома и рамках быта. Если для вас важна самореализация без отрыва от семьи, вам очень поможет книга «Онлайн-карьера для мам». Уникально то, что система, описанная в книге адаптирована именно для женщин. Воплотить ее в жизнь под силу даже молодой маме! Авторы расскажут вам не только об онлайн-карьере, но и о том, как успешно совместить работу с семьей и домашними обязанностями, как научиться быстро обучаться новому, и как найти в интернете дело по сердцу. С помощью этой книги вы найдете призвание, выстроите свою онлайн-карьеру и наладите действенный баланс между семьей и работой. В этой книге заключена необыкновенная сила, заставляющая поверить в себя и свои силы, чтобы вырастить детей и бизнес одновременно!


    +290р. доставка бумажных книг.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. Просветленный
      Просветленный оставил отзыв "Отлично".
      3 ноя 2017
    3. skladchik.com
      experto не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      ak474 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      12 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный автор, прекрасный состав материала и отличное проведение складчины. Всем советую на все 100%.
      3 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна организацией!! И очень рада тому, что у меня теперь есть такой сборник мега полезных книг от крутого автора, которого безмерно уважаю!
      24 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 май 2016
    #2
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Ребята, кто читал? Что скажете??
    Я, конечно, извиняюсь:D, но - кто он вообще такой? :rolleyes:
     
  6. 17 май 2016
    #3
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Кроме того что в гугле можно найти море информации по нему, но как минимум можно было бы открыть спойлер и прочесть - Ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности.
     
  7. 18 май 2016
    #4
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Ну, Вы уж меня совсем за идиота не держите :p
    :D:D:D
    Меня интересуют именно отзывы о нем тех людей, кто читал. Поэтому и задал вопрос... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 май 2016
    #5
    fishook
    fishook ЧКЧлен клуба

    Если вы читали хотя бы одну книгу по саморазвитию, лидерству и т.д, то нового для себя не откроете, а закрепите материал. Книги компиляция, лучших зарубежных авторов, в авторской обработке. Посмотрите отзывы на озоне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2016
    #6
    ivolga_nik
    ivolga_nik ЧКЧлен клуба
    Автора уважаю, толковый дядька. Только непонятно, зачем в одной складчине столько повторов одних и тех же книг. Смысл покупать одну и ту же книгу в бумажном и электронном вариантах, да еще и полный ее аналог, издававшийся под другим названием? (Это о книге "Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней", которая" также издавалась под названием «ХОЧУ… все успевать! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней»") Такая же петрушка с книгой "ХОЧУ… свой бизнес! Самый простой путь в процветающий бизнес", которая также выходит под названием «Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес». И книга "ХОЧУ… осуществить мечту! Найти свою цель и достичь ее за 1 год" также выходит под названием «Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год».
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 май 2016
    #7
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Особо не было времени разбираться со всеми книгами на литресе, в поиске ввел автора и все что выдало закинул в данную складчину, если кто-то сможет создать данную складчину без повторов книг буду премного благодарен ! Спасибо.
     
  11. 23 май 2016
    #8
    Jon_U
    Jon_U ОргОрганизатор
    Проверьте пожалуйста - похоже на частичный повтор
     
  12. 20 июн 2016
    #9
    Jon_U
    Jon_U ОргОрганизатор
    После проверки выяснилось что складчина действительно является частичным повтором. К сожалению, не могу проводить в своем статусе. Как только смогу получить ЧК - постараюсь огранизовать, если до этого не найдется орг.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 авг 2016
    #10
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    Цена будет снижена до 4171р. Просьба не разбегаться ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 авг 2016
    #11
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    Denis_ka, спасибо. Время еще есть, займусь этим, может еще скостим цену ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 авг 2016
    #12
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    В подпись поставила. ЧК, присоединяйтесь!
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 8 авг 2016
    #13
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    Шапка немного отредактирована. Были убраны 3 книги, т.к. являлись копиями уже существующих просто с другим названием. В связи с чем цена была снижена еще на 597р ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей