Медоед - комбаин пассивного дохода на соцсетях 2020. Комбаин + мануал. Стабильный доход в кризис! [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кораблик672, 11 июн 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2020
    #161
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Кораблик672, ну и банальный вопрос, зачем продавать курицу несущие золотые яйца,
    когда можно всё это масштабировать? Или всё таки не такой уж и надёжный комбайн+мануал как его продажа
    с абон. платой?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 авг 2020
    #162
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вопрос из серии: а ну-ка убеди меня купить, а то сомневаюсь надо мне это или нет. Почти в каждой авторской этот вопрос, в той или иной формулировке, задается. Мотивы бывают разные, у каждого они свои. Почти никогда озвучивать истинную причину авторы не будут. Масштабировать то почти всегда можно, но чаще всего в любом случае будешь упираться в определенный потолок, для преодоления которого нужно более 24 часов в сутках и клонировать самого себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 авг 2020
    #163
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    В теме отвечал уже, что нужны быстрые деньги на лечение жены, с моим количеством аккаунтов, это будет долго зарабатываться, наращивать аккаунты надо покупать симки это тоже вложения немалые. Думал быстро смогу продать, но вышло так что не смог быстро продать. Сейчас там у одного проверяющего проблемы с авторизацией, я не писал обработчик для этой ошибки, так как она у меня вылезала раз в месяц отсилы на 1-2 аккаунтах. Но проверяющий не может решить эту ошибку, а я не могу подсказать как решить, так как точно не знаю что там случилось. Сейчас нужно дописать обработчик, плюс еще я по вк авторизацию при разлогине делаю, выпущу обновление шаблона до 20 числа, у проверяющих останется 10 дней проверить. Скорее всего у них не будет времени или еще что-то будет не получаться. Так что золотые яица только я буду получать и курица останется у меня. ;) Буду делать для себя, просто когда время будет и масштабировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 авг 2020
    #164
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    История на глазах переходит в раздел драмы ....те кто хотел бы досмотреть а лучше по участвовать в более позитивном формате( а таких ровно 40) что им делать ?)) Какие варианты ?? кроме того что попросить проверяющих отнестись по серьёзней к проверке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 авг 2020
    #165
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Так автор просто не может поймать ту ошибку, которая у проверяющего выпадает, а не в несерьёзности подхода к проверке
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2020
    #166
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    тс, мы в тебя верим ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 авг 2020
    #167
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Уже поимал, в прокси было дело, плохая прокси когда стояла, тогда и был глюк. Сейчас проверку прокси добавил, все нормально. Проверка идет дальше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 авг 2020
    #168
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, работаю с соц. сетями и пробую себя в арбитраже. Участвовал в проверке порядка 10 различных шаблонов

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    У меня изначально не было задачи заработать по максимуму, поэтому первые две недели ушли на выявление ошибок в работе шаблона. Автор реагировал оперативно и в результате в шаблон были внесены серьезные изменения, это и введение ручной авторизации профилей, работа с черными списками, запрет в течение одной сессии дважды переходить по одному URL и масса мелких. В результате после этого срока была получена стабильная версия, в которой, по моему мнению, уже нет критических для жизни аккаунтов багов. Ошибки, конечно, есть. Вы же не верите в чудеса, правда? Это соц сети, все таки. Но поскольку автор обещает обновления на платной основе – это дает надежду, что шаблон будет жить долго и успешно, а не будет заброшен через месяц.

    Теперь по порядку:

    Так как сначала велась работа над ошибками, то в работе были 3 связки, затем постепенно было доведено до 30. В бан (точнее во временную блокировку) по твиттеру (а это самая капризная сеть из тех, что в работе) ушел один аккаунт (по другим сетям он продолжает работать, но доход сильно упал). Капча опять же на твиттере появляется регулярно, как правило, в первые пару дней работы аккаунтов. Даже так: в первый день железно, во второй иногда. Снимал ее вручную в другом браузере. Регистрация связки у меня занимает около часа, еще 10-15 минут уходит на запуск ее в работу, поскольку автоматическую авторизацию при первом запуске я не применяю (в 80% случаев она не проходит). Аккаунты использовались только свежереги, меня это устраивало, работают они вполне нормально. Как влияют показатели аккаунта на количество заданий, получаемых от сервиса, не проверялось. Начиная с 29 июля, шаблон запускается на весь день, а поскольку я на работе, то за ним не следил и проблем в связи с этим у меня не наблюдалось. По работе, собственно, больше сказать нечего. Однако в августе, когда уже отзыв был написан, случилась массовая заморозка аккаунтов в VK за вступления в группы. Также были приостановлены (suspended) еще 3 аккаунта в твиттере, но в то же время с самого первого заблокированного аккаунта (см. выше) санкции были сняты. Были разморожены и все акки VK. Как эти блокировки повлияют на их дальнейшую работу в рамках этой проверки выяснить уже не было времени. Проверка закончена 20 августа в связи с окончанием аренды проксей.

    Какие были сложности:

    1) Для меня в первую очередь, это регистрация аккаунтов в гугле. На прокси он дал зарегистрировать только 7 акков, дальше уже пришлось изворачиваться со сменой провайдерского IP, чисткой ccleaner и т.д. И то больше 2-х за день регать не рисковал.

    2) Очень дорогие сим карты. Все-таки с учетом того, что блокировки в соцсетях возможны, окупаемость карт довольно долгая.

    3) Работает только с русскими прокси. У меня были самоподнятые зарубежные прокси, но очень скоро выяснилось, что соц сети подключают язык в зависимости от страны прокси и шаблон дает сбои.

    4) Не работает на ZP ниже 5.30, даже на 5.29 как в моем случае

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.


    В старт посте автором заявлено 5 рублей в день на аккаунт. Во время проверки заработок составлял 6,5-8 рублей на аккаунт

    Скрин баланса аккаунтов из базы данных:

    do1.jpg


    Структура доходов некоторых аккаунтов

    do3.jpg


    do2.jpg


    do4.jpg

    Аккаунты работали разное время, больше всего (20 дней, с 29 июля по 20 августа с остановкой на 3 дня после массовой заморозки аккаунтов в ВК), отработали 3 верхних акка, причем 3-й долгое время находился в блокировке по твиттеру)

    Всего заработано чуть меньше 2300 рублей. Но весь заработок – на балансе сервиса, вывести пока ничего не удалось.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон зеннопостера, мануал в pdf и doc формате. Что касается мануала, то он, хотя и значительно переработан с начала проверки, все же еще нуждается в дальнейшей доработке. Многие вопросы приходилось выяснять у автора лично.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Как я уже писал, много времени ушло на исправление ошибок, в остальном 2 часа на предварительную подготовку, затем 1-1,5 для регистрации и введения связки в работу, после этого никаких действий не требуется, кроме периодической проверки на каптчу в твиттере.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    В основном, все понятно и снабжено скриншотами. Некоторые моменты выяснял у автора в процессе работы.


    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат 5 руб в день достигается с первого полного дня работы


    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Установка программ и запуск шаблона не требуют дополнительных знаний.

    Материальные затраты во время проверки:

    Прокси 690 рублей

    Сим карты 20 шт по 90 руб = 1800, пополнение баланса 2х20=40, доставка 300 рублей.

    Куплены на Авито, все нормально прошло, только шли до меня 2 недели.

    Еще 5 сим – собрал все, что имелись дома ))), стоимость не представляется возможным учесть. Еще 5 куплены в магазине Теле2 по 150 руб = 750 руб

    В моем случае, еще потребовалось обновление ZP (стандарт) 1400 руб. Всего на 30 связок потрачено 4980, или 3580 без учета обновления ZP.


    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор был на связи, выявленные ошибки исправлял оперативно.


    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. Безусловно

    Выводы по итогам проверки:

    Шаблон, безусловно, перспективный и в настоящее время технически доведен автором до приемлемого уровня. Новые версии шаблона работают стабильно и не нуждаются в постоянном наблюдении. Но по практике его использования вопросов еще много и за короткое время на них не ответить.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 20 авг 2020
    #169
    Mirror163
    Mirror163 ЧКЧлен клуба
    По какой причине не удалось? Не создавали заявки на вывод, или срок вывода еще не подошел, или что-то еще?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 авг 2020
    #170
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Заявки создаются, но выплат нет. Заявки уже есть у всех аккаунтов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 авг 2020
    #171
    Mirror163
    Mirror163 ЧКЧлен клуба
    Сколько дней висят самые старые заявки?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 авг 2020
    #172
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Вот с конца июля и висят.
    Скрин из админки
    do5.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 авг 2020
    #173
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Да с 1 августа пока не платили, все лето постоянно долго платят. Может загорают админы сервиса и некогда платить. Бывает раз в 12-15 дней выплата, Сейчас уже 20 дней, затянулось. Там насколько я понимаю очередь заявок и если отменять старую заявку, создавать новую, то заявка попадает в конец списка. Поэтому лучше не отменять, а просто ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 авг 2020
    #174
    Mirror163
    Mirror163 ЧКЧлен клуба
    Я недавно зашла в старый аккаунт туда, там было немного рублей. Я поставила их на вывод на счет МТС. Сегодня их перечислили. Заявку создала около недели назад.
    Может, конечно, от суммы зависит. У меня там было до 30 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 авг 2020
    #175
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Я думаю что от суммы зависит тоже. Бывало что некоторые заявки 100+ рублей отклоняли, но в следующий раз выплачивали (при повторной заявке). Думаю это связано с наличием средств на конкретной платежной системе. К примеру рекламодатели заказывают рекламу и постоянно платят яндекс деньгами, а работники все время хотят получить на паер, а админ не хочет обмен делать через обменник с яндекс денег, на паер. Поэтому он ждет пока рекламодатели наполнят его паер кошелек, чтобы выплатить работникам. И когда много скапливается заявок, то некоторые крупные отклоняет и мелкие тоже некоторые могут отклонить. Боятся отклоненных заявок не надо, медоед заказывает новую выплату каждый раз как только заявка отклонена, выплачена или не заказана еще ни разу.
    Но это мое видение ситуации, как на самом деле происходит, я знать не могу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 авг 2020
    #176
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  17. 21 авг 2020
    #177
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Что касательно сим-ребята,но это же как белый день) дойдите в городу островка где несколько ритейлеров,карты можно там найти бесплатно,это тоже для информации)
    А сидеть на диване,скажу наперёд-ни одна тема не заходит))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 авг 2020
    #178
    Mirror163
    Mirror163 ЧКЧлен клуба
    А можно поподробнее об этом для не столь опытных участников ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 авг 2020
    #179
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Я, к сожалению, не в столице живу, поэтому таких мест не знаю. Но, собственно, поэтому и написал. чтобы думали, где взять сим подешевле.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 авг 2020
    #180
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Но тут вот еще какой момент: По сути своя сим нужна только для работы с твиттером. Да, твиттер это важно, это от 35 до 50% дохода с данного сервиса и он очень хорошо умеет палить смс сервисы. Но может быть будет выгоднее без него? Это один из вопросов. который остается и на который можно дать ответ только со временем.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей