Доступно

Метод Седоны - Практическая свобода. Прощение себя за прошлые ошибки. Растворение гнева [Гейл Двоскин] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Белокрылые лошадки, 16 дек 2020.

Цена: 1330р.
Взнос: 250р.
47%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2020
    #1
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

    Метод Седоны - Практическая свобода. Прощение себя за прошлые ошибки. Растворение гнева [Гейл Двоскин] [Повтор]

    !!!Продолжение этой складчины!!!

    1. Практическая свобода

    Practical Freedom
    sedona222.png

    2. Прощение себя за прошлые ошибки
    Forgiving Yourself for Your Past Mistakes
    sedona2.jpg

    3. Растворение гнева
    Anger Solution

    sedona22.jpg
    Автор: Гейл Двоскин (Hale Dwoskin)
    Формат первоисточника: аудио + книга

    Продолжительность: более 7 часов
    Перевод: только текст (по просьбе участников)
    Переводчик: ТС
    Отзывы на складчины по Методу Седоны:
    Из двух складчин:
    Метод Седоны - Абсолютная свобода. Растворение сопротивления
    Метод седоны - Практическая свобода. Прощение себя за прошлые ошибки. Разрешение гнева

    sedona-otzivi.jpg


    1. Практическая свобода
    Высвободите в себе силу обрести всё

    Данный комплект аудиозаписей разработан для того, чтобы помочь вам заново открыть в себе свободу обладать всем тем, быть всем тем и делать все то, что вы выберете, практически и энергично реализуя это в повседневной жизни. Он поможет вам освободиться, чтобы вы смогли наилучшим образом проявлять себя в любой ситуации и проживать свою жизнь с большей легкостью и ясностью. Применяя Целостное освобождение в своей жизни, вы обнаружите, как даже устоявшиеся трудности будут растворяться, уступая место все большему чувству контроля.

    Внутренняя растяжка – Диск 1
    Мы живем в пределах стен внутренних ограничений, которые сами перед собой воздвигли, и постоянно натыкаемся на них, мы делаем выбор в пользу комфорта, а не в пользу выхода за знакомые рамки или в пользу свободы. Если вы будете аккуратно исследовать эти воображаемые барьеры путем Целостного освобождения, то обнаружите, что они быстро теряют свою способность удерживать вас от всего, чем вы хотите быть и обладать и что хотите делать.

    Построение материального благополучия – Диск 2
    Все мы хотели бы быть богатыми, однако, зачастую, сами того не подозревая, мы препятствуем своему богатству и изобилию нашими собственными ограничивающими мыслями, установками и убеждениями. Данный диск помогает исследовать и ликвидировать самые распространенные представления, мешающие нам достичь процветания, которого мы так заслуживаем. Возможно, слушая этот диск, вы заметите, что радостно посмеиваетесь над тем, как естественным образом открываетесь растущему материальному благополучию в своей жизни.

    Ваши идеальные отношения – Диск 3
    Мы постоянно находимся в отношениях с теми, кого любим, кого ненавидим, с кем находимся в родственных связях и с кем выбираем быть. Именно отношения зачастую создают нам самые большие трудности и дома, и на работе. Этот диск поможет вам и вашему партнеру избавиться от важнейших внутренних препятствий на пути к отношениям, полным любви и поддержки, построенным на взаимном доверии и понимании.

    Превосходное самочувствие – Диск 4
    Как излучать здоровье и благосостояние
    Наше тело предназначено быть нашим другом. Но не правда ли, по ощущениям нам часто кажется, что оно нам - враг? Данный диск поможет вам заключить мир с вашим телом и позволит установить с ним более гармоничные отношения - такие, как вы сами желаете. По мере прослушивания этого диска вы будете все более и более довольны вашим телом.

    Поднятие самооценки – Диск 5
    Случается ли вам чувствовать, что вам не хватает уверенности для того, чтобы идти лучшим для себя жизненным путем? Случается ли вам иногда отказываться от возможностей, хотя вы знаете, что они для вас - хороший вариант? Возможно, вы страдаете от низкой самооценки. Этот диск поможет вам настолько повысить уверенность в себе, чтобы вы были способны смотреть в глаза любому человеку, как равному себе, и могли легко и целенаправленно реализовать свои мечты.

    Practical Freedom Bonus 1 - Looking Great
    (Практическая свобода, Бонус 1 – Отличный внешний вид)

    Practical Freedom Bonus 2 - Getting into Action
    (Практическая свобода, Бонус 2 – Начинаем действовать)

    2. Прощение себя за прошлые ошибки

    Мы постоянно изматываем себя за то, что могли сделать или должны были сделать по-другому или лучше. Это заставляет нас повторять одни и те же ошибки снова и снова. Мы можем также хуже относиться к себе и своей способности добиваться успеха и быть счастливыми.
    Прощение себя за прошлые ошибки призвано помочь вам разорвать этот цикл навсегда и позволить вам двигаться дальше по жизни с большей уверенностью и определенностью

    3. Растворение гнева

    Гейл объясняет, как растворить ограничивающие эффекты гнева. Гнев описывается как нечто, что приходит послойно и как он может легко раствориться. И Гейл объясняет, как сосредотачивая внимание на эмоции гнева, люди способны смотреть на вещи с другой точки зрения. Чем больше гнева вы отпускаете, тем свободнее вы себя чувствуете.

    Гейл также обсуждает как мы "застреваем", когда дело доходит до гнева, и мы склонны верить лжи, которую наш разум говорит нам о гневе. Чувства - это просто чувства, а не факты, поэтому их вполне можно отпустить.

    Данная программа включает в себя несколько разных техник – по отдельности или все вместе они могут помочь вам избавиться от последствий гнева, ограничивающих вашу жизнь. Эти записи предназначены как для тех, у кого есть любые проблемы, связанные с гневом, (для тех, у кого что-то в жизни идет не так, как им хотелось бы, и это вызывает в них гневную реакцию), так и для всех тех, кто изо всех сил борется с гневом и тратит на это намного большую часть жизни, чем им хотелось бы.

    Каждая запись данной программы разработана таким образом, что можно прослушивать ее и самостоятельно, и в составе всей программы. Вы заметите, что по мере того, как будете прослушивать эти записи, ваш гнев будет растворяться слой за слоем. Если вы имеете дело с закоренелой проблемой гнева, то для того, чтобы ощутить значительное облегчение, может понадобиться несколько сеансов этого курса – полностью или отдельными частями. Но даже если у вас имеются очень давние проблемы, связанные с гневом, вы наверняка удивитесь тому, как быстро они разрешатся.

    А теперь давайте начнем нашу совместную работу.


    ....
    Добро пожаловать!

    Меня зовут Гейл Двоскин, и я буду вашим проводником в этом аудиокурсе, посвященном тому, что мы называем Целостным освобождением. Целостное освобождение – это новейший прорыв, или новейшее достижение беспрерывной работы над улучшением техники, которую мы называем процессом отпускания или освобождением. Если ранее вы уже работали с нами, то знаете, что на наших занятиях мы обычно концентрируемся на ТРЕХ формах отпускания. Первая форма отпускания состоит в том, что мы выбираем или принимаем решение просто отпустить все, за что держимся в настоящий момент. Вторая форма отпускания – состоит в том, что мы позволяем быть всему, что есть в настоящем моменте, полностью и с охотой принимая это все, глядя на это, как на облака, проплывающие по небу, - ничего не нужно исправлять, изменять или налаживать. А третья форма отпускания, на котором мы концентрируемся, - это погружение в самую глубину каждого нашего чувства. Погружаясь в самую глубину любого чувства, мы обнаруживаем, что внутри оно либо пустое, либо наполнено хорошим - но точно не тьмой, как нам казалось.

    Недавно мы разработали и четвертый способ отпускания, который мы называем Целостным освобождением. Именно ему и посвящена вся эта серия аудиозаписей. Данный диск и все прочие диски этого курса служат двум целям. Если вы работали с нами ранее, то с его помощью вы повысите эффективность уже выполняемой вами работы. Если же вы не работали с нами ранее, то с его помощью вы углубите и раскроете понимание всего процесса отпускания. И это способ получить все, чего вы хотите от жизни. Данная техника поможет вам разрушить, растворить, или отпустить, любые ощущения внутренних ограничений, которые вы можете испытывать в жизни. По мере работы с этими аудиозаписями ваше понимание этой новой техники будет становиться глубже, и вы заметите, что уже самостоятельно практикуете ее в своей жизни, замечая все больше возможностей и видя альтернативы. Вы будете чувствовать себя более гибкими, более открытыми и намного более способными справляться со всем, что подкидывает вам жизнь.

    Итак, что же такое целостное освобождение? Техника Целостного освобождения основывается на постулате о том, что все переживаемое нами в жизни, как реальное, так и воображаемое, возникает в парах полярностей или дуальностей. Если у нас есть вход, то есть и выход. Если у нас есть правильное, то есть и неправильное. Если у нас есть хорошее, то есть и плохое. Если у нас есть боль, то есть и удовольствие. Размышляя подобным образом, мы приходим к очевидности сказанного; но мы упускаем внутреннюю истину; мы проживаем свою жизнь так, будто можем держаться за хорошее и избавляться от плохого. Но если вы вспомните свою жизнь и подумаете над этим, то обратите внимание на то, что происходило всякий раз, когда вы пытались удержаться за что-то хорошее. Да-да, правильно. Оно всегда ускользает. Всякий раз, когда мы пытаемся ухватиться за то, что расцениваем как хорошее или предпочтительное, оно имеет обыкновение от нас ускользать. А теперь подумайте об обратном. Что происходит, когда мы сопротивляемся тому, что нам не нравится, или пытаемся держаться подальше от этого? Правильно. Это что-то остается с нами или даже становится еще больше. То есть, в результате, мы притягиваем к себе то, что нам не нравится, и отталкиваем от себя то, что нравится. К тому же, мы тратим много времени и энергии на увеличение полярности, когда пытаемся как можно больше отдалить то, что нам нравится, от того, что нам не нравится. Все это вызывает совершенно противоположный эффект – увеличивает или даже создает то, что мы называем проблемами.
    ...
    Рекомендуемые складчины от переводчика:
    1. Метакогнитивная терапия тревожности и депрессии + Техника тренировки внимания (Самая главная и подробная книга по МКТ для более глубокого погружения в терапию, автор Эдриан Уэллс - основатель МКТ)
    2. Метакогнитивная терапия низкой самооценки и депрессии на реальном примере
    3. Живите больше - переживайте меньше. Как справиться с депрессией и печалью с помощью метакогнитивной терапии
    4. Преодоление социофобии и застенчивости. Два эффективных курса в одной складчине
    5. Метакогнитивная терапия детей и подростков
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  2. Последние события

    1. Орфеус
      Орфеус участвует.
      8 апр 2024
    2. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      17 авг 2023
    3. boom123
      boom123 участвует.
      30 дек 2022
    4. ludushka
      ludushka участвует.
      30 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2021
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.03.2021.
      1 мар 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 мар 2021
    #2
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Если вы готовы, то можем начинать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей