Закрыто

Мобильные прокси 3g/4g: Безопасные боты [zennoposter] [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Colter, 3 окт 2019.

Цена: 24613р.
Взнос: 1800р.
59%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2019
    #21
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не знаю

    5 модемов
     
  2. 4 окт 2019
    #22
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Может я чего то не понимаю, но получается такая математика, тариф с 90 гигами будет стоить от 650 руб. в мес. (Москва), а брать в аренду публичные моб. прокси (до 5 чел) 450-650 руб. в мес., тогда в чём прикол?
     
  3. 4 окт 2019
    #23
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Есть корп. тарифы с полным анлимом. В месяц +-500 руб.
     
  4. 4 окт 2019
    #24
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    До пяти человек это конечно сказки) кто им мешает продать 10-20 чел, на 4g модеме скорость 80-100мб/сек и разделить ее хватит на всех .
    Если на постоянной основе нужны прокси то стоит уделить время на поиски корпоративных тарифов для телефонов (модем нужно подготовить для работы с тарифами для телефонов), выйгрыш будет существенный по деньгам
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 окт 2019
    #25
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Ага, и стоимость самой симки 1500-4000 руб., я уже 2 часа ищу варианты, нифига нету..
     
  6. 4 окт 2019
    #26
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Я за переход на корп. тариф отдал по 400 рублей
    И ответ был на вопрос про то, почему паблик моб. прокси с анлим инетом.
    + если работаешь с соц. сетями, можно к обычному тарифу подключить просто опцию "Анлим соц. сети" стоит 120 руб. в месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 окт 2019
    #27
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Приветствую, какие значения будут TCP/IP есть перейти Скрытая ссылка (Расширенная версия)
    через твои мобильные прокси)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2019
  8. 5 окт 2019
    #28
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую
    TCP/IP: N/A
     
  9. 6 окт 2019
    #29
    zaqwer
    zaqwer ЧКЧлен клуба
    @Colter Скажите, если у меня Зенопостер стоит на ВДС, смогу я поднять прокси? Правильно ли я понимаю необходима постоянная работа шаблона?
     
  10. 6 окт 2019
    #30
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Вам нужно физическое подключение модемов, возможна использовать прокси на VDS но не поднимать
     
  11. 6 окт 2019
    #31
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @BananB , запрещено рекламировать то, на что уже есть реклама. Тебя опередили, рекламный пост на 1-й странице.
     
  12. 6 окт 2019
    #32
    BananB
    BananB ЧКЧлен клуба
    Сорян(((
    не заметил
     
  13. 7 окт 2019
    #33
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    Какие модемы и где купить будет в курсе?
     
  14. 7 окт 2019
    #34
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Подберём по вашим финансам
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 окт 2019
    #35
    RealMen45
    RealMen45 ЧКЧлен клуба
    @Colter правильно я понимаю, для поднятия по вашей схеме нужен отдельный пк с зенкой и к нему физически подключенные модемы.
    Соответственно доступ будет из локальной(домашней сети), а доступ из интернета будет? т.е. допустим с VPS у хостера, где стоит софт, которому нужны моб прокси?
     
  16. 8 окт 2019
    #36
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Да конечно сможете использовать прокси на VDS, с шаблоном будет идти инструкция по настройке
     
  17. 9 окт 2019
    #37
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Привет, это значит 5 проксей будет максимум или как? Уточни пжл.
    Просто, в топике ты написал "масштабируйте свою армию ботов хоть до бесконечности."

    И вот это поясни, что значит? "Поднимайте сеть мобильных прокси для себя и команды или выдавайте доступ за вознаграждение."
    Типа прокси можно на продажу, ну или разным людям выдавать? Вознаграждение за что, за партнерку на них? Не оч понял. Спасибо
     
  18. 9 окт 2019
    #38
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, на одном мобильном прокси одновременно могут быть от 10 до 50 аккаунтов, при каждой перезагрузки прокси меняются, то есть один модем может давать вам в день до пару тысяч новых айпи.

    По поводу раздачи проксей, это ваши личные прокси и вы можете делится с ними по вашему усмотрению (бесплатно, платно)
     
  19. 9 окт 2019
    #39
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    ТС, самое целесообразно ставить всю систему на отдельную машину на зенобоксе? ЧТобы с другими проектами не пересекать ,ведь прокси это дело такое. Или вполне возможно чтобы шаб был на зенке где еще куча всяких проектов?
     
  20. 9 окт 2019
    #40
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно можно, шаблон совсем не грузит комп
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей