4.66667/5, Отзывов: 9
Доступно

Модный осенне-зимний гардероб для Женщин. Роман Медный

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Blessed, 24 сен 2014.

Цена: 1450р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2014
    #1
    Blessed
    Blessed ДолжникДолжник

    Модный осенне-зимний гардероб для Женщин. Роман Медный

    upload_2014-9-24_12-55-23.png

    Составление осенне-зимнего гардероба требует особенно серьезного и выверенного подхода:

    • Во-первых, в отличие от летнего, он должен быть комфортным и теплым.
    • Во-вторых, зимние вещи ощутимо дороже летних, а общая стоимость зимнего гардероба обычно больше стоимости летнего в 4 раза, поэтому особенно строго нужно подходить к планированию расходов на зимний гардероб. Для этого нужно хорошо ориентироваться в качестве, чтобы не переплатить лишнего, но и не купить «стеклянное» пальто, которое потом просто не сможете носить!
    • Ну и последний, третий фактор: поскольку зимние образы содержат в себе больше предметов, нужно четко понимать, как эти предметы будут между собой сочетаться.
    Задача, скажем прямо, непростая. Многие просто не заморачиваются и либо покупают все черное, обрекая себя на вечную бледность, либо не задумываются о сочетаниях и в разноцветных шапочках, курточках и сумочках становятся похожи на городских сумасшедших.

    Правильному планированию и грамотному формированию осенне-зимнего гардероба и будет посвящен мой следующий тренинг-семинар под названием "Модный осенне-зимний гардероб", который будет состоять из 2 частей (27 и 29 сентября)!

    "Модный осенний гардероб" будет состоять из 2 занятий по 1.5 часа каждое, а также домашних заданий с получением персональной обратной связи лично от Романа Медного.

    На 1-ом занятии курса мы подробно рассмотрим элементы стильного осенне-зимнего гардероба (верхнюю одежду, зимний трикотаж, обувь и аксессуары).

    2-ая часть тренинг-семинара будет посвящена составлению образов, готовых капсул, для различных контекстов (кэжуальные зимние образы, вечерние зимние образы, офисные зимние образы).

    Продажник:

    Бонусы:


    Стоимость 1450 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Элиана
      Элиана оставил отзыв "Хорошо".
      9 ноя 2014
    3. anjel
      anjel оставил отзыв "Отлично".
      27 окт 2014
    4. СветТтлана
      СветТтлана оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал посредственный, ощущение, что просто посмотрела журнальчик. Мало что запомнилось, мало разнообразия... и т.д.
      Не понравилось, что Р. М. навязывал свое мнение, достаточно жестко в том, что ему лично не нравится. Хотя я много раз встречала, как то, что ему не нравится, можно очень стильно применить.
      Организацией не довольна, потому что предусматривалось домашнее задание, а организатор отмолчался и не предоставил, поэтому и ощущение, что пролистала журнал, а хотелось потренироваться.
      Просмотрела этот вебинар давно, а мнение не поменялось.
      9 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу! Материал полезен на 100%! Так как я шью одежду на заказ и нет свободного времени отслеживать все модные тенденции материал просто находка! И сейчас подбираю фасоны по всем правилам и на несколько лет вперед!
      27 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скорость и материал порадовали, спасибо!
      9 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за материал, и за добавку - это всегда приятно! Вся информация от Романа - очень ценный материал для меня! Спасибо Оргу!
      9 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не хватило разнообразия луков в данном тренинге, более подробного разбора подходящих аксессуаров, но в целом материал неплох.
      6 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Автора слушать всегда интересно ( даже несмотря на то, что в этот раз получилось чуть скомкано по уважительной причине). Спасибо!
      6 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хорош! все четко, без воды, с объяснениями- пояснениями! Приятно слушать!! Организатору спасибо!!!
      2 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Медный очень грамотный парень в теме.
      Очень подробно и без воды делиться своими знаниями.
      Смотрели вместе с девушкой. Она довольна.
      Орг, спасибо что во время разобрался с косяками системы Webmoney
      2 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Медный хорош!
      2 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2014
    #2
    Диаметра
    Диаметра ЧКЧлен клуба
    актуально в предверие холодов
     
  6. 27 сен 2014
    #3
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    Я бы сказала - подзадержался.
    По русскому обычаю телегу готовят летом (кое где уже и снежок идет)
     
  7. 4 окт 2014
    #4
    СветТтлана
    СветТтлана ЧКЧлен клуба
    Подскажите, как отзыв оставить?
     
  8. 4 окт 2014
    #5
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    наверху напротив названия темы есть звездочки справа, кликайте на желаемое количество.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 окт 2014
    #6
    Ederra
    Ederra БанЗабанен
    А я вот просто в шоке! Записывалась в складчину, видела реквизиты для оплаты, а также пометку, если не видите куда платить, откройте свою страницу хотя бы на день, открыла - и на тебе, меня вообще нет в складчине! Почему?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей