Доступно

Мужчина плюс женщина

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем tatana, 23 дек 2015.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 203 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2015
    #1
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      17 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2021
    4. skladchik.com
      Diego Armando Maradona не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      17 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер полезный, практичный, особенно как из своего мужчины сделать мужчину класса люкс - это прямо в яблочко!!!
      Очень подробно с примерами, осталось действовать!)
      5 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все, что делает этот автор достойно внимания и изучения. Следование ее советам реально меняют жизнь к лучшему! Спасибо Оргу за доступ к материалу и прекрасную организацию!
      29 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень понравилась и складка, а сам тренинг. прекрасный автор прекрасно рассказала про архетипы. очень интересно, познавательно. и что особенно ценно - у автора никогда не бывает воды. узнала много нового.
      22 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал! Всё и все по полочкам! Организатору отдельная благодарность!
      27 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал на тему архетипов. Переслушала в свое время разных авторов, но Алуника объясняет настолько подробно и доступным языком, что после просмотра все становится понятно, нет ощущения каши в голове. Организатору благодарность за проведенную складчину и материал!
      26 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор великолепная, тренинг смотрится очень легко, не затянуто. Может показаться, что подача материала выглядит упрощенно и схематично, но, с другой стороны, за счет этого достигается лучшее восприятие. Когда дается только суть, без лишней воды на долгие часы, чтобы всем сразу было ферштейн.
      26 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал очень понравился. Я считаю, что сегодня очень важно знать о архетипах и их поведении и тогда было бы меньше обид друг на друга и в семьях взаимопонимания больше!!! Я слушала и сразу живые примеры взаимоотношений перед глазами ,теперь то хоть можно объяснить такое поведение...
      Огромная благодарность нашему организатору tatana за прекрасно проведенную складчину и таким тяжелым трудом и с такими нервами добытый для нас материал!!! Снимаю шляпу !!!Низкий поклон Вам!!!
      25 апр 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошее дополнение к тренингу Архитипы - А.Д. , довольна материалом. Услышала моменты которых не было ранее. Спасибо организатору за терпение, сомообладание и стрессоусточивость, т.к. терпеть наезды людей которые не знают автора и не изучают НЛП, это очень железные нервы нужно иметь. Могу сказать тем кто недоволен матераилом - изучаЙте НЛП, пройдите 8 ступеней курса НЛП Практик в институте современного НЛП. Потом на НЛП Мастер там еще 8 ступеней, сдайте экзамены и тогда то вы постигните дзен и поймете таки архитипы.
      25 апр 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, очень понятно объяснено как взаимодействуют архетипы между собой. И какой архетип под какой выбирать в зависимости от поставленных целей
      24 апр 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне очень понравился тренинг. Откровенный свежак от Алуники! Очень интересный разбор мужских и женских архетипов с указанием, как это использовать на практике. Также даны инструкции, как развивать в себе разные архетипы. Был также пошаговый алгоритм, как сделать из своего мужчины мужчину класса люкс. Побольше бы таких тренингов. Организатору спасибо большое за организацию, намучился бедняга наверное с нытьем участников по поводу затягивания сроков! Еще бы кто-то живое мероприятие организовал, записал на диктофон. Очень хочется НЛП-практик с Алуникой и Герасимовым!
      24 апр 2016
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 апр 2016
    #2
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Вы модете меня впустить в складчину?
     
  6. 24 апр 2016
    #3
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Впустите пожалуй ста в складчину! Очччень надо..очччень хочу)
     
  7. 24 апр 2016
    #4
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    К сожалению по правилам не могу , складчина приостановлена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 апр 2016
    #5
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба
    опоздала.. пропустила....
     
  9. 25 апр 2016
    #6
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    К сожалению, нельзя. За это меня накажут. А с членством, если заявку подали, то обычно в течении 1-2 дней рассматривают. Все равно нужно ждать пока я не сдам отчет и его не примут .
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 апр 2016
    #7
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба
    У меня есть косячок. Дату роджения написала свою сестра, когда ренистрировала меня. Ее надо исправлять. Я боюсь предположить что за это будет. Штраф или казнь )))
     
  11. 25 апр 2016
    #8
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    :) Вы вовсе не обязаны писать в профиле свою дату рождения.Пишите хоть 1900 год. Так что это не страшно.
    Так что смело подавайте заявку
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 апр 2016
    #9
    rumba123
    rumba123 БанЗабанен
    Мои сообщения по поводу этой складчины удаляют, но правда всегда сильней
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 апр 2016
    #10
    Легкая Середина
    Легкая Середина ЧКЧлен клуба
    Когда уже можно будет записаться в складчину? Пять дней давно прошло.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей