Закрыто

Обучение работе с ZennoPoster в формате видео-уроков + индивидуального обучения

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем llaerto, 26 ноя 2014.

Цена: 27404р.
Взнос: 800р.
105%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2014
    #21
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Курс прошел на одном дыхании. Мне было легко, учитывая что к программированию в целом имею прямое отношение. Что касается структуры курса - все описанное в стартпосте верно и соответствует действительности. Автора приятно слушать, не скучно и понятно.

    Что касается личных результатов...курс подтолкнул к глубокому изучению на практике, т.к. я сразу поставил себе целью написать шаблон для автоматизации модераторской работы. До конца еще не сделал, т.к. опыта пока мало, но тем не менее уверенно двигаюсь вперед. Параллельно сделал пару мелких шаблонов :cool:

    Хочется отметить реальное понимание автором вопроса, его адекватность и непосредственную помощь при возникновении трудностей.
    В процессе проверки автор улучшил курс, добавив в него не планируемые ранее блоки.

    Теперь пару слов насчет того нужен ли вообще курс или можно самостоятельно разобраться во всем. Когда возникал вопрос я первым делом пробовал сам разобраться и найти ответ, для этого изучал родной зеннолабовский форум, а также искал в инете ответы на вопросы. Но порой чтобы найти конкретный ответ на узкий вопрос уходит много времени. Автор же сразу и в точку давал ответ, что экономит время. Поэтому цену за курс я считаю обоснованной и реальной, т.к. кроме самого курса "в комплекте" идет авторская поддержка и помощь.

    :)
     
  2. 16 дек 2014
    #22
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв. Ещё 2 отзыва и будем стартовать.
    Не хочу затягивать и сильно много людей набирать т.к. лучше до 25 человек соберём и будет такая "Рабочая группа" где можно будет и ещё видос записать, и шаб скинуть какой не жалко да и в целом сработаться проще.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 дек 2014
    #23
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Я участвую в проверке курса, как новичок. Я был наслышан о возможностях программы ZennoPoster и даже приобрёл профессиональную версию, но дальше этого не пошло. Программа пылилась без дела, а обучаться - руки не доходили.

    Получил курс для проверки. Моя задача была изучить его и научиться делать шаблоны самостоятельно. И вот наконец-то мои первые шаблоны сделаны! Конечно, может быть они не супер-пупер, не всё сам сделал, некоторые блоки позаимствовал у автора и немного переделал под свои нужды, но главное, что дело пошло, а рука набьётся. Главное - иметь понятие, что и как.

    В курсе была пара мелких косяков по видео, которые потом были исправлены. В остальном всё сделано качественно. Видео и звук хорошие. Голос громкий, отчётливый. Нет необходимости прислушиваться и разбирать слова. Может даже, микрофон слишком чувствительный, иногда посторонние звуки проскакивают, но это мелочи и усвоению материала мне нисколько не мешало.

    Понравилась подача материала. В этом курсе, совершенно нет воды. Обычно в других курсах, автор записывает многочасовое видео и бубнящим, монотонным голосом объясняет материал. Под такие курсы засыпать хорошо, если бессонницей страдаешь. Но самое главное, что потом невозможно найти нужную вещь. В этом же курсе все разложено по полочкам. Под каждый пункт своё видео. Всё разъясняется чётко и быстро. При желании легко найти нужную тему, поэтому, в будущем, курс можно держать всегда под рукой и пользоваться, как шпаргалкой.

    В курсе много практики, автор подробно объясняет весь ход создания шаблонов. Советую раздел "Практика" пройти полностью. Независимо от того, нужен тебе лично какой-то определённый шаблон или нет, всё равно сделать его вместе с автором, чтобы научиться делать другие, свои шаблоны. А чтобы не упускать мысль автора, есть волшебные кнопки "пауза" и "перемотка" К курсу автор обещает ещё несколько бонусных видео.

    Компетенция автора сомнения не вызывает. Заметно, что на создании шаблонов разной тематики у автора, что называется, рука набита. Это видно по скорости принятия нужных решений. Не всегда успеваешь всё понять, благо есть вышеупомянутые кнопки. Считаю, что автор профессионал своего дела, а подача информации сделана отлично.
     
  4. 17 дек 2014
    #24
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за ещё 1 отзыв :)
    Остался 1 проверяющий, после последнего отзыва назначаем дату сборов.
     
  5. 18 дек 2014
    #25
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    жду тебя на собеседовании в лс)
     
  6. 18 дек 2014
    #26
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Всмысле?:)
     
  7. 19 дек 2014
    #27
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Все отзывы есть, скоро стартуем :)
     
  8. 20 дек 2014
    #28
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Клуб любителей зенны на складчике расширяется :) Поздравляю с проверкой!
     
  9. 20 дек 2014
    #29
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Спасибо, коллега :)
     
  10. 22 дек 2014
    #30
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    в чём принципиально разница с курсом от rostonix?
     
  11. 22 дек 2014
    #31
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    1. rostonix - из команды zenolaba. Я не буду рассказывать, что я лучше него - это 100% не так, я не знаю, что он дал в курсе т.к. не покупал его. Скорее даже я бы сказал, что он лучше меня, НО
    2. Индивидуальное дообучение
    3. У меня явно больше времени на консультации, + у него 200 человек, у меня до 25, проще уделить всем время

    Больше я бы мог сказать посмотрев видео его, но я не успел с покупкой, да и меня интересовала у него другая часть уроков.
    Вроде как Lapilli участвовал проверяющим в складчине rostonixa, если у него будет желание - он может ответить.
     
  12. 22 дек 2014
    #32
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    я вписался в любом случае :) это мой любимый софт, просто хочу понять разницу.

    а дообучение это в каком виде?
     
  13. 22 дек 2014
    #33
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    К сожалению, в то время не было возможности проводить проверку.
     
  14. 22 дек 2014
    #34
    Dlennyi
    Dlennyi СкладчикСкладчик
    Где обещанный кусочек видео?
     
  15. 22 дек 2014
    #35
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Скрытая ссылка
    Вот 1 из видео, на котором вы можете оценить:
    1. Качество видео
    2. Качество звука
    3. Голос
    4. Манеру подачи информации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 дек 2014
    #36
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    о отлично! записываюсь на этот курс) подешевше тут))
    Вопрос к автору - а можно сделать такой парсер, который будет находить на странице паблика самые кликабельные/репостнутые картинки и перекачивать их к себе на компьютер?
     
  17. 23 дек 2014
    #37
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Можно сделать почти всё, что делается в браузере. При чем почти всё - это 99%.
    То что вы указали - это легко, алгоритм простой - парсим фотку и количество её лайков, потом берём количество лайков больше нного и фотки попадающие под критерий - качаем
     
  18. 23 дек 2014
    #38
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ! новичкам в программирование подойдет курс?:)
     
  19. 23 дек 2014
    #39
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Я не умею программировать :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 дек 2014
    #40
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас идет скидка на зену, какую версию порекомендуете? Сколько просматривал информацию, по выбору версии, лайт, не рекомендуют, в основном, рекомендуют стандарт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей