Доступно

Сияниe крaсoты и мoлoдость лицa. Базовые техники Эко-красоты. Часть 1. [Свeтлaна Сoтникoва]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 14 мар 2016.

Цена: 1150р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сияниe крaсoты и мoлoдость лицa. Базовые техники Эко-красоты. Часть 1. [Свeтлaна Сoтникoва]

    Вoлшeбная Лин (Свeтлaна Сoтникoва), мастер-класс для женщин «Сияниe крaсoты и мoлoдость лицa» 19.03.2016 г., продолжительность - 2 ч. (аудио-запись)
    и мини-курс "Базовые техники Эко-красоты", видео-записи 3-х уроков.
    Об авторе:
    Вoлшeбнaя Лин - Жена, мать троих сыновей;

    ● Ассоциированный инструктор и координатор Мантек Чиа;

    ● Ученица даосской школы южного направления (Китай, Удан);

    ● Хранительница традиций старой школы жемчужных даосских практик матушки Си Ван Му;

    ● Ученица известного российского практика тайцзицюань Середнякова Андрея;

    ● Организатор исторических экспедиций по женскому Дао в Китай, Таиланд, Южную Америку и

    другие страны;

    ● Автор книг: «Руководство как стать роскошной женщиной» и «Базовые практики

    экокрасоты для современных женщин»;

    ● За 10 лет обучила более 5000 женщин по всему миру: Россия, Украина, Румыния, Испания, США, Австралия.

    Как и любая женщина, я стремилась быть красивой, очаровательной, любимой. Но еще мне хотелось чего-нибудь большего.

    Однажды мне в руки попала книга о прекрасной даосской женщине-бессмертной.

    Она поразила меня совершенно другим отношением к Миру…и к своим сексуальным

    органам, к собственному телу. Ее энергетическая наполненность была настолько

    фантастической, что она умела летать, ходить сквозь стены, исцелять прикосновениями и взглядом. Свое искусство она передавала молодым девочкам.

    Я поверила в эту красивую сказку, и вскоре она превратилась в реальность.

    «Летающие женщины», «Бессметные даосы» перестали быть только фантазиями. Шаг

    за шагом я стала сама постигать женские даосские практики, за это жизнь подарила

    мне несколько встреч, которые полностью изменили меня и мои способности. А в 2013

    году китайские горы Тайшань дали мне новое даосское имя – Джу Сяо Лин (с кит.

    «Маленькая Жемчужина»).

    Сейчас я провожу семинары в разных городах и странах, где делюсь секретами

    даосских практик с другими женщинами.
    Программа мастер-класса:

    Первая часть — теоретическая («зри в корень»). Вы начинаете задумываться о проблеме и осознанно принимать решения. Для современной женщины очень важно интеллектуальное понимание сути.

    Вы узнаёте истинную историю возникновения «гусиных лапок» и тут же получаете в свои руки упражнение, которое избавит вас от них. Смейтесь, не опасаясь, что они у вас появятся вновь.

    Мы поговорим о нашем дирижере красоты и молодости — гормональном фоне. Вы узнаете, как сделать так, чтобы он работал как часы.

    Пятиминутная практика «гормональный коктейль молодости», которая действует мгновенно. Вы прямо на мастер-классе чувствуете ее эффект и видите результат в зеркале.

    Как получить светящуюся кожу? Вы узнаёте древний секрет гейш и тут же его начинаете применять.

    Ваш организм моментально с благодарностью откликается на бережное отношение и с удовольствием включается в процесс омоложения.

    И самое главное — практики остаются у вас навсегда. Их простота даст вам возможность повторять упражнения самостоятельно столько раз, сколько захотите. Вам будет предоставлена аудиозапись мастер-класса.

    О мини-курсе:

    Урок 1. Поднимаем ваши щёчки

    Урок 2. Делаем пухлыми ваши губки

    Урок 3. Убираем морщины со лба

    Перед каждым уроком настройка тела и начальная практика работы с интимными мышцами.

    Выполняйте эти практики регулярно по 15 мин в день и будьте красивыми)))


    О мастер-классе из рассылки автора:
    Приветствую тебя, волшебница! С тобой Волшебная Лин

    Как я убедилась, что великие бессмертные — это не просто мифологические существа из сказаний, а что они существуют

    Мой десятилетний путь познания практик для женщин всегда сопровождался чудесными встречами. Расскажу один случай, который окончательно раскрыл для меня знания о том, как работают древние восточные практики омоложения.

    И несмотря на то, что история наполнена мистикой, именно этот случай дал мне полное глубинное понимание системы.

    Кроме того, эта встреча в прямом смысле открыла для нас неведомые для других знания и места силы.

    И самое главное — когда я вернулась в Россию после этого путешествия, на всех фотографиях выглядела лет на 15 моложе своего возраста. Ни одной морщинки, открытое и чистое лицо, подтянутые контуры.
    Вопрос у всех был только один — что я делала, как это возможно?

    Итак...

    Мы шли по горе Тайшань, выбирали тропы и дороги, по которым не ходят туристы и обычные паломники.

    Это восхождение было похоже на путь постижения тайны. Мы шли медленно, адаптируясь к энергиям, которые проникали в наше пространство.
    Я прямо кожей ощущала вибрации этих гор. На одной из остановок мы увидели длинную очередь китайцев с семьями. Она тянулась к пещере.

    Что-то меня повлекло в том направлении, и мы встали в самый конец очереди.

    И тут случилось невероятное. Толпа начала расходиться и в почтительном поклоне пропускать кого-то вперед. Это был седой и слепой китаец. Как оказалось позже — это великий «бессмертный», о нем ходят легенды и показывается он лишь избранным.

    Приближаясь к нам, он раскинул руки, как будто мы были его старыми знакомыми, и нас пропустили вперед. Когда мы подошли, он сперва обнял мою подругу (она шла впереди).

    А затем к нему подошла я. Это было удивительное ощущение, я не поверила сначала. От него шла молодая энергия, совсем не похожая на энергию старика.

    И произошло невероятное — «бессмертный» поцеловал меня. Это было очень ритуально. Я не смогу найти слов, чтобы описать, что именно произошло со мной в тот момент. Скажу лишь, что это была передача огромного потока знаний.

    После этой встречи все дороги были для нас открыты, нам показывали замурованные и недоступные храмы, нас водили тайными тропами, передавали от одного проводника другому.

    Именно в этом путешествии я познала учение об энергетической конструкции лица. Я прямо видела все эти энергетические линии, точки и центры, которые помогают придать лицу прежние молодые контуры.

    Это учение легло в основу метода «ЭКО-омоложение», и все упражнения моей методики разработаны с учетом энергетических конструкций лица.


    На мастер-классе «Сияние красоты и молодость лица» я покажу вам на практике, как это будет работать у вас, подходит ли вам мой метод и мои энергии. Только на практике вы можете осознать, что омоложение лица возможно без грубого искусственного вмешательства в наш тонко настроенный женский организм.

    Также рекомендую предварительно приобрести мини-курс "Базовые техники Эко-красоты", который позволит вам ознакомиться с СИСТЕМОЙ упражнений, массажей, ухода и перенастройки нашей гормональной системы, биоритмов, а также даст понимание того, как внутри нашего тела все со всем связано, и практически опробовать 3 упражнения. Кроме молодого лица, эти методики ЭКО-омоложения дают прекрасные дополнительные бонусы в виде улучшения вашего здоровья, самочувствия и повышения сексуальности.
    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Продающая страница:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Стоимость: 350 руб. (мастер-класс) + 750 руб. (мини-курс) + комиссии за вывод/перевод.
    Обращаю внимание участников, что автор проводила подобный мастер-класс в декабре 2015 г к первому потоку своего курса по ЭКО-омоложению, тема была здесь: https://v14.skladchik.org/threads/Молодость-и-красота.99002/#post-4805549
    Этот мастер-класс автор проводит в качестве вводного занятия ко второму потоку курса по ЭКО-омоложению лица, который планируется у нее в апреле 2016 г. Возможно, будет какая-то новая информация от автора по сравнению с декабрем 2015 г.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    4. Onezhenka
      Onezhenka оставил отзыв "Отлично".
      24 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось очень!!! Результат сразу на лице! Записалась на продолжение!!!
      24 мар 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2016
    #2
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Это будут аудиозаписи без видео?
     
  6. 18 мар 2016
    #3
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Самый верх первого поста - ответ на Ваш вопрос.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей