Открыто

Онлайн курс по самооздоровлению организма + книга "Толковый словарь общения с организмом" [Павел Воронов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 22 авг 2021.

Цена: 10800р.
Взнос: 10800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн курс по самооздоровлению организма + книга "Толковый словарь общения с организмом" [Павел Воронов] [Повтор]

    upload_2021-8-22_1-49-25.jpeg

    ВОРОНОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

    Висцеральный терапевт Высшей Категории.
    Мастер "Золотые руки" в Международной квалификации.
    Оздоровление без химических препаратов.
    Использует:
    Массаж внутр.органов
    Гирудотерапия
    Хиджама
    Психосоматика
    Фитотерапия


    Об онлайн курсе по самооздоровлению организма
    Этот уровень обучения можно сравнить с окончанием средней школы. После окончания школы, в моем понимании, человек получает набор базовых знаний, которые он может применить и применяет в повседневной жизни. Так и этот курс станет для вас образованием по специальности СВОЕГО ОРГАНИЗМА .

    Теоретическая часть и литература, которая вошла в этот курс, довольно значительна по объему. Потребуется не мало времени, порядка 4-6 месяцев, чтобы ознакомится с новым видением (для многих) на процессы, происходящие в нашем организме.
    Это - удивительный, наш собственный, внутренний мир, о котором мы практически ничего не знаем.

    И самое плохо то, что нет на государственном уровне программ, которые были направлены на изучение собственного организма – самих себя. Нас почему - то, заставляют отдать заботу о себе на не известно кого!
    Но встаёт главный вопрос – а кому больше надо? Вам? или какой-то (какому-то) тете или дяде?

    Кроме теоретической части, конечно, практическая часть – 1+1 час работы с внутренними органами. Один час работа с мужчиной и один час с женщиной.
    Естественно, в процессе работы я даю пояснения.

    ⭐В результате, обучения вы сможете помочь устранить многие проблемы как у себя, так и очень здорово помочь вашим родным и близким.

    Что входит в курс:
    1теория – введение или разъяснение, что такое висцеральная хиропрактика, как она работает, строение и функцииорганов, топография (как найти, где какой орган находится). Симптоматика «заболеваний» или как найти причину, отбросив следствия. Рецепты, рекомендации, диагностики по пальцам рук, по языку, представительные зоны на теле человека (рефлекторная связь с органами), круги взаимодействия – алгоритмы развития патологий (без травматики).
    2 видеоуроки по анатомии человека – 4часа
    3видеоуроки по висцеральному массажу – 1 час – мужчина, 1 час женщина
    4Видеодвижения энергетических потоков (меридианы)
    5литература – почти 1 ГБ информации.

    Очень рекомендую заниматься парами. Муж - жена. Можно, конечно, самому! Но есть один нюанс! трудно без практики самому себе глубоко в живот залезть, другому человеку удобнее и меньше сил надобно.
    Это хорошо для сравнения – свой продавили, постарались запомнить ощущения, потом мужа живот – действия те - же, ощущения другие!
    Вообщем желаю всем успехов!

    О книге "Толковый словарь общения с организмом"
    В ней Вы найдете многие ответы на свои вопросы, научитесь "слышать" свой организм, узнаете причины своих недомоганий.

    Поймëте как связаны наши органы между собой и как они "общаются" с нами , по средствам чего "говорят" нам о проблемах с тем или иным органом.

    Сможете предотвратить многие патологии и избежать медикаментозного вмешательства и засорения своей живой ЭКО - системы отходами после химических реакций. И в целом улучшить свое самочувствие в домашних условиях.

    В моей книге "Толковый Словарь общения с организмом" вы найдёте ответы на вопросы, связанные со своим здоровьем, как и по каким причинам развиваются патологии, перевернёте свое сознание в отношении строения нашего организма.

    ❕ Наш организм - неделимое целое, все, что происходит с нами - это следствие наших же действий. Можно и нужно помочь себе. Никто кроме нас самих не сделает это за нас. Я могу помочь, но я в Одессе, а большинство в России. Для многих я нахожусь далеко и нет возможности приехать, может и не по карману. Здесь же цена небольшая, а ценность огромная.

    Многие оставляют комментарии будто бы моя практика - это застывшее прошлое , что медицина развивается, идёт прогресс. Но, с уверенностью могу сказать, что прогресс медицины заключается в том, чтобы обогощать аптеки и тех, кто за ними стоит.

    ⚡ Обучение в вузах уже не нацелено на восстановление утраченных функций органов, а на залечивание, снятие симптоматики и выписку химических препаратов, которые имеют два листа противопоказаний. После этих лекарств, организм получает колоссальный стресс, что приводит к ещё большим проблемам. Не задумывались почему этот "прогресс" выявляет столько новых "заболеваний"? Так потому, что он их и создаёт. Лечение - это когда ты здоров, а не когда тебе становится хуже и уже нет возможности помочь.

    Продажник
    Скрытая ссылка
    или
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. AnnaGal
      AnnaGal не участвует.
      3 янв 2024
    2. milena97
      milena97 не участвует.
      6 июл 2023
    3. milena97
      milena97 участвует.
      31 янв 2023
    4. AnnaGal
      AnnaGal участвует.
      22 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 авг 2021

Поделиться этой страницей