4.57143/5, Отзывов: 7
Закрыто

Описание жизненного опыта + полезные ссылки

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Full Throttle, 13 янв 2016.

Цена: 7647р.
Взнос: 70р.
98%

Основной список: 148 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2016
    #21
    Andjok
    Andjok ОргОрганизатор
    Почитать и высказать свое субъективное мнение об этих пунктах могу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 янв 2016
    #22
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Спешу возразить, тут сугубо мой личный опыт. Материал дописывается, и как оказалось, его будет значительно больше (в объеме). И что важно - почти все - мой личный опыт, а ссылок получилось не так уж и много, совсем мало. Возможно, цена немного поднимается.
    13 пункт отпадает, так как он предполагает использование источников информации, доступной ограниченному кругу людей. Не совсем честный метод, думаю, администрация Клуба этого не одобрит, и поймет, почему я нарушаю правило и изменяю состав складчины.
    Заражать молочницей специально никого не надо, врагу такого не пожелаешь, у меня этого недуга нет, а вот по жене знаю, каково это. После очередного опробованного средства выделений, зуда и прочих неприятных симптомов пока не наблюдается, но срок пока небольшой. И мы, ну то есть жена, все еще воздерживается от мучного, острого и сладкого. Поэтому пока не могу дать гарантии по данному пункту.

    А я и не буду никого заставлять:) Знаю, что много кого устраивает жить с этим. Особенно не хочется ограничивать себя этим, когда воздерживаешься от мастурбации (не от секса) несколько дней, и понимаешь, что не можешь жить без этого: в одну из ночей вместо одного полового акта с женой переживаешь сразу два или три, жена уставшая засыпает, а у тебя, извините, стояк никуда не уходит. И только удовлетворившись с помощью порно, внизу живота и в мыслях настает покой и ты опустошенный физически и морально ложишься спать. У каждого есть выбор, жить дальше с этой зависимостью или попытаться избавиться от ненужного.

    Сомневаться - это правильная позиция. Я сомневался точно также, но только в отношении мнения врачей. Уже в 4-5 классах в школе взрослые говорили про меня, что в армию меня не возьмут. Сильное искривление позвоночника, плоскостопие, слишком частые заболевания дыхательных путей, причем заболевания непростые, серьезные. Каждая из этих причин в отдельности давала мне повод не тратить год жизни в армии. Постепенно я сам избавился от всех этих недугов. Без врачей.
     
  3. 16 янв 2016
    #23
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Запрещено. Опустить можно, поднять - нет.
     
  4. 16 янв 2016
    #24
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Мы говорим об одном конкретном случае или о Технологии, Системе... лечения?
    На одном примере - это очень мало
     
  5. 16 янв 2016
    #25
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Мы говорим о разных технологиях, системах лечения.
    Примеров будет немало, при необходимости в приватке опишу другие случаи самостоятельного излечения от других болячек.
     
  6. 16 янв 2016
    #26
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Отдал материал на проверку пользователю Tom Riddle
    Остальным желающим проверить материал просьба написать мне в личку, так как я сам не могу начать с вами переписку.
    Материал занял 20 страниц, размер шрифта 12, формат документа PDF.
     
  7. 16 янв 2016
    #27
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Все-таки не понял: "примеров будет немало" на одну болезнь (к примеру - сколиоз)?
     
  8. 17 янв 2016
    #28
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    На искривление позвоночника - два примера (один из них - мой). На остальные болячки - только примеры, основанные на моем личном опыте.
     
  9. 17 янв 2016
    #29
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Темы мануала (24 пункта под спойлером) упорядочил в том порядке, в каком на них даются ответы в мануале.
    Мануал взяли на проверку Ramzes1 и FreeLander.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 янв 2016
    #30
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Некоторые пункты очень даже будут "в жилу", другие довольно любопытны, хотя и не актуальны, но тратить время на поиск инфы в паблике не хочется, а почитать то, что предлагается всего за 70р., вполне можно было бы, хотя для первой авторской складчины такого плана, можно было бы и 40 поставить. А если тема будет популярна, можно и второй поток подороже запустить.
    Ждем-с, что скажут проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 янв 2016
    #31
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    все это хорошо если деньги некуда девать)
    23. Инфопродукт бесплатно
    вообще интрига - такого г.... добра в инете хоть отбавляй)))
    считаю что ценник должен быть 40 руб - половина советов *обычным* людям - не нужна...
    и все советы должны быть сбраны в один документ.......
     
  12. 18 янв 2016
    #32
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Я не буду говорить, что 70р. - это не деньги.
    Если вас в этом списке ничего не заинтересовало - пожалуйста, можете проходить мимо, а за остальных не решайте.
    Все советы собраны в один документ.
    Я не настолько оцениваю свой труд, чтобы написать 20 страниц текста и попросить за это 40р. К сожалению, поднять ценник до 150р. уже не смогу, правила Клуба не позволят.
    Вот вам скажу прямо: напечатайте 20 страниц текста 12-м шрифтом, причем не просто напечатайте, а возьмите текст из головы. Посмотрим, во сколько вы оцените свои усилия...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 янв 2016
    #33
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Итак, отзыв:

    Материал предоставлен в PDFфайле на 20 страницах. В материале было освещено 24 пункта. К некоторым пунктам были добавлены дополнительные ссылки, на другие источники информации для более глубокого изучения темы.

    На изучения материала поверхностно ушло минут 30, чтобы пробежаться по нему и выделить интересные для себя темы. Некоторые пункты очень просты и будут понятны с первого прочтения, некоторые тоже простые, но требуют каждодневных регулярных повторений (упражнения для лечения или развития разных частей тела).

    Всё написано достаточно простым языком, подробно, без заумных терминов (в основном), поэтому очень легко воспринимать информацию.

    Из-за типа материала сложно сказать о достижении результатов, некоторые пункты можно выполнить сразу после прочтения и получить результат, а по некоторым результат будет доступен только после месяца-двух, если делать регулярно.

    В ходе проверки материала автор активно отвечал на вопросы, не оставив ни один без внимания. Адекватно воспринимал критику и вносил корректировки в мануал. По общению в личных сообщениях автор оставил положительное впечатление о себе, как об отзывчивом и разбирающемся в своём материале человеке.

    Кому будет полезен материал: Всем, кто хочет расширить свой кругозор. Тем, кто нашёл интересными для себя пункты в содержании.

    Кому не стоит записываться: Псевдогуру, то есть тем, кто знает в этой жизни всё. Кто не может признать, что да, это он может быть и знал, но не взял во внимание.

    Потому что в основном в мануале говорится про элементарные вещи, которые большинство знает, но либо забывает про это, либо не берёт во внимание. Написаны вещи, до большинства которых можно дойти логически или найти в интернете, до которых можно дойти методом проб и ошибок. Но тут уже всё найдено. Всё собрано в одном мануале и систематизировано. Остаётся лишь прочитать и действовать.

    Не стоит питать лишних ожиданий к мануалу. Здесь нет кнопки “Бабло”, здесь нет такого, что вы прочитаете и исцелитесь сразу и ото всего. Здесь нет чего-то нового, вся информация стара как мир. Но она до сих пор актуальна и по большей части была забыта, а всё новое – это хорошо забытое старое. Для каждого из пунктов нужен подход, для упражнений по здоровью нужен циклический подход, нужно время, нужно усилие. Вы хотите избавиться от плоскостопия? Покупайте мануал и делайте упражнения, каждый день, не рассчитывая на результат уже завтра.

    В мануале автор рассказывает весь свой опыт, рассказывает свои мысли, значит всё это субъективно. С некоторыми пунктами я был радикально не согласен, которые прочитал и забыл, с некоторыми соглашался, в некоторых нашёл и себя, а некоторые принесли что-то новое мне.

    В общем для тех кто интересуется, хоть что-то полезное для себя найдёт. Автор акцентирует внимание на мелочи, которые обычно упускаются из виду.

    Сложно оценивать такой материал, но по моему субъективному мнению он оправдывает свою стоимость и будет интересен для изучения.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2016
    6 пользователям это понравилось.
  14. 20 янв 2016
    #34
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Материал получен в PDFфайле в 20 страниц. В материале 24 заявленных пункта. 7 их них со ссылками, но это не значит что эти пункты бесполезные так как не авторские, даже напротив.

    Примерно за 40 минут изучил материал, сразу выделил для себя пункты 6, согласился с пунктом 7, взял на заметку пункт 9, посоветовался дополнительно с автором по поводу пункта 15, согласился с пунктом 16 (внимание не кнопка бабло) Просто я также считаю, так как в этом вопросе много расхождений в мнениях. 17 пункт мне лично был полезен. 24 пункт подтверждаю, ничего особенного, но так и у меня самого сейчас просиходит.

    Остальные пункты не считаются бесполезными, просто пишу о тех которые оказались лично мне полезны и зацепили, уже они стоят 70 рублей я считаю. Но подчеркну что как указано в первом отзыве, в основном это ничего не нового, а либо забытое старое, либо незаметная деталь, уточнение.

    Подтверждаю с первого отзыва Автор отзывчивый адекватный человек, на все вопросы отвечает. Не осталось впечатления что он просто нагуглил и скомпировал пункты за одни день

    Таким как я людям, радующимся небольшим лайфхакам однозначно будет полезно. Те кто любит умничать обзательно найдут пункт для критики

    Лично уже за выделенные пункты я считаю что 70 рублей стоит. Абсолютно уверен что пункты у всех сильно будут разнИться у каждого, пунктов много, элементарно кому что интересснее.

    В заключении скажу если учесть как Автор подал описание (что это личный опыт), как заявлено. Тому и соответствует материал.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    6 пользователям это понравилось.
  15. 22 янв 2016
    #35
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Материал, представленный автором, размещен на 20 страницах PDFфайла. Он охватывает 24 темы. Некоторые пункты содержат дополнительные ссылки на другие источники. Некоторые пункты достаточно коротки по описанию, но содержат достаточно информации для того, чтобы получить общее представление.

    На изучения материала у меня ушло порядка 3 часов (с учетом применения некоторых упражнений, на которые ссылался автор).

    Хочу отметить, что темы под номерами: 4, 7, 8, 10, 12, 18, 22 отражают субъективный взгляд автора, основанный на его уровне развития, характера, способе мышления и восприятия этого мира. Для большинства людей эти методы в лучшем случае не будут работать, в худшем могут привести к весьма серьезным проблемам. Большинство из них либо невозможно проверить, либо для каждого результат может оказаться абсолютно различным. На темы, отраженные в этих пунктах (кроме 4) проводиться множество тренингов и семинаров, где тратиться много времени для решения подобных задач, но все равно, далеко не каждый сможет достигнуть положительного результата.

    П.1 не проверял, так как у меня нет плоскостопия и на это ушло бы достаточно много времени.

    П.2. Большинство покупателей на Али знает премудрости этой торговой площадки. Я, к примеру, знал примерно 80 % информации, представленной автором.

    Что касается п.3. Должен сказать, что я в свое время обучился «слепому методу» именно по Шахиджаняну и мне он больше импонирует, чем способ обучения, который рекомендует автор, большей системностью, большей стройностью и алгоритмикой (все понятно, что делать, когда и как).

    Проделал упражнения, которые автор рекомендовал в п.5 (у меня постоянное напряжение в пояснице). Должен отметить, что после нескольких проделанных упражнений, действительно почувствовал легкость и плавность в ней. Надеюсь, что через месяц поясница будет полностью восстановлена.

    Информация в п. 6 была для меня нова и должен отметить, что решил взять ее на заметку и воспользоваться в ближайшее время.

    Рекомендации, представленные автором в п. 9 могут быть полезны тем, кто собирается устроиться на новую работу. Некоторые моменты, описанные в этом пункте, я сам использовал в каких-то ситуациях и достигал поставленных целей.

    По п.13 хочется сказать, что все зависит от того в какой стране вы живете, какие банки возле вас, а также на сколько вы сможете получить необходимую информацию для возможности получить бесплатную карточку.

    П. 14 и 15 требуют достаточно много времени для изучения и внедрения, чтобы можно было говорить о чем-то.

    П. 16 сам по себе интуитивно понятен и новой информации (по крайней мере для меня) не несет.

    На счет п.17 должен сказать, что тот способ, который рекомендует автор не работает (точнее не полностью работает). В свое время я для своего сайта делал уникальные картинки. И что хочу отметить, что если исходная картинка содержит очень много копий в интернете (больше 1000), то тем способом, который описывает автор невозможно добиться уникальности.
    (P.S. Я тогда нашел такой способ. Но это не тема этого отзыва.)

    Информация, представленная автором читается легко. Все о чем идет речь предельно понятно, без лишней терминологии.

    Автор достаточно открытый человек, легко идет на контакт, готов ответить на любой вопрос.

    Кому будет полезен материал: всем, у кого есть проблемы со ступнями ног, с суставами, позвоночником (на счет молочницы, не знаю, не проверял :)). А также, полагаю тем, кого заинтересовала информация в заглавиях тем.

    Кому не стоит записываться: тем, кто считает, что все уже знает и закрыт для новой информации.

    В общем и целом информация может быть полезна. Даже если для кого-то хоть один пункт окажется полезен, я полагаю, он не пожалеет потраченных денег, так как они с лихвой окупятся.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
    7 пользователям это понравилось.
  16. 26 янв 2016
    #36
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    За креативность не пожалею 70 руб:) Это ж надо такое придумать:D Молодец!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 янв 2016
    #37
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    По 19 пункту будет интересная дополнительная информация, которая не только обнадежит женщин, но и порадует их мужчин;)
     
  18. 31 янв 2016
    #38
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Официальная медицина, насколько мне известно, считает искривления позвоночника (сколиоз, кифоз) неизлечимыми. В очень редких случаях можно прибегнуть к хирургическому вмешательству.
    Упражнениями и процедурами можно снять напряжение мышц. Улучшить общее состояние позвоночника. Исправить осанку. Убрать боли в спине. Но вылечить искривление - невозможно. Неужели Вы избавились от сколиоза? И что, это подтверждают специалисты? Или я не так понял Ваш ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 янв 2016
    #39
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Официальная медицина предпочитает относить к категории "неизлечимые" все заболевания, с которыми она на данный момент не в состоянии что-то сделать. Уж лучше сказать, что это неизлечимо, чем признать, что врач тут просто ничем не может помочь.
    К счастью, есть люди, идущие против системы. А когда сходишь с наезженной дороги и идешь собственным путем, обязательно что-то находишь. Вот и эти люди тоже к чему-то пришли. Если пронаблюдать за тем, как я постепенно освобождался от всех своих болячек одна за другой, выяснится, что я все это время разыскивал таких людей. И я находил их и применял их знания для своего оздоровления.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 1 фев 2016
    #40
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос: зачем воевать с начальником? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей