Закрыто

Осознай себя. Контроль над сновидениями

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Purpose, 6 авг 2015.

Цена: 57836р.
Взнос: 300р.
99%

Основной список: 223 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2015
    #121
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Материал автора представляет из себя текст в pdf, читается легко и понятно.
    С текстом работал по частям, т.е. сначала прочитал главу - пробовал делать и т.д.
    Со мной возникли сложности, т.к. мой режим дня не вписывался в изначальную модель и автору пришлось делать корректировки методики "на ходу".
    Теперь о результатах - работал около месяца, в итоге теперь запоминаю сны, т.к. раньше было туманное воспоминание "вроде что-то было", а теперь остается четкое воспоминание с красками, сюжетом и т.д, 2 раза был выход в фазу осознанного сновидения, но это еще надо закреплять, т.к. скорее всего это было спонтанно, но тем не менее было ;)
    Для достижения стабильных результатов необходимо регулярно тренироваться согласно методики автора.
    Также безусловно считаю необходимым поддержку автором, т.к. у меня возникали нестандартные вопросы и его помощь была как раз очень важна.
    Цена адекватная.

    Курс рекомендован всем тем, кто желает повысить качество трети своей жизни, которую мы проводим во сне :cool:
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. 11 окт 2015
    #122
    Махатма Ганди
    Махатма Ганди БанЗабанен
    Астрал и ОС это одно и тоже?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 окт 2015
    #123
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    "...В поисках элегантного решения загадки феномена я экспериментально пришел к весьма простому выводу, что «внетелесные путешествия», «осознанные сновидения» и «астральный план» – одно и то же явление по своей природе. Именно поэтому используются одни и те же техники для попадания в эти состояния. Именно поэтому свойства пространства и возможности практика в нем всегда одинаковы, как бы он ни называл свой опыт...."

    - так отвечает Михаил Радуга на этот вопрос.


     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 11 окт 2015
    #124
    Anthony22
    Anthony22 ЧКЧлен клуба
    ...а так отвечает автор методики :)
    Нет, понятия разные.
    Осознанное сновидение - это сон, который может быть абсолютно в любое время суток. Необычность в осознании самого себя в этом сне. Вы ощущаете душевные порывы, чувствуете вседозволенность.
    Любое ваше желание тут же исполняется. Намерение и желание. Мы поговорим об этом в тренинге.

    Астрал – в отличие от осознанных снов – состояние полностью реально. Учёные так и не выяснили, как сознание может себя переносить в какую-то определённую точку пространства. Но реальность существования астрала и выходов в него доказана.
    Читайте внимательно всё что написано в описании темы. Всетаки автор старался, расписывал...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 окт 2015
    #125
    Махатма Ганди
    Махатма Ганди БанЗабанен
    Я думаю что все же у Михаила Радуги в этом плане больше опыта и раз он говорит что Астрал ничем не отличается от ОС значит так оно и есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 окт 2015
    #126
    Зэлтир
    Зэлтир БанЗабанен
    О, уже два отзыва. И оба положительные.
    Ждем третьего.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 окт 2015
    #127
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:

    О форме материала уже написали - документ пдф, хорошо оформленный и правильно структурированный.

    Сам материал изложен легко и понятно. У меня данный опыт основан на несколько другом методе, и я как-то раньше не связывал это с ОС, но теперь картинка дополнилась и еще чем-то новым.
    Автор честно указывает дополнительные источники информации для тех, кто хочет узнать больше (того же Радугу).
    В практике я лично для себя нового ничего не получил - хоть и работаю по другой, но схожей методике - однако, именно поэтому могу сказать, что при усердной практике все представленное автором будет работать.

    У меня появилась новая грань после применения некоторых техник - если мне никуда не хочется идти во сне (образно говоря), то очень ярко начинают отображаться события прошедшего дня - гораздо ярче, чем они происходили на самом деле :) Раньше такого не было.

    Несомненно, цена адекватная, учитывая обещанную автором поддержку.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 14 окт 2015
    #128
    RichardGir
    RichardGir БанЗабанен
    нуууууус, поехали)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 окт 2015
    #129
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Давайте стартовать уже!;)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 окт 2015
    #130
    Виктор5585
    Виктор5585 БанЗабанен
    Ну вы подскажите не переделанный ли это Радуга ? Ух очень знакомое слово фаза ! Не попытки ли осознать сон при просыпании ?
     
  11. 15 окт 2015
    #131
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Есть прямые техники, есть непрямые(отделение непосредственно после пробуждения). Самих техник выхода много, но есть, скажем, базовые, с помощью которых отделишься 100%, далее, с опытом, можешь сам себе чего-нибудь придумать
    Если хочешь самостоятельно изучить вопрос - книг Радуги тебе будет достаточно.
    Если хочешь, чтобы тебя 3 месяца поддерживал человек, имеющий опыт в ОСах - записывайся в складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 окт 2015
    #132
    Виктор5585
    Виктор5585 БанЗабанен
    А вот это мне нравиться ! Радуга однозначно не прав ! А что автор и астрала касается ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 окт 2015
    #133
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Не стал бы так резко высказываться кто прав, а кто нет. Просто у Радуги свой взгляд на астрал и ОСы. Либо ему надоело говорить различия, он смирился и заявил, что это одно и тоже :) Безусловно у него гигантский опыт, но я не во всём с ним согласен.
    А до астрала я ещё не дорос.
     
  14. 15 окт 2015
    #134
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Обоснуй, пожалуйста. В чем не прав?
    Что если при осознании во сне я возьму и углублюсь? Ведь фаза станет гиперреалистична... => т.е. вдруг переместился в астрал?
    А после возьму и начну пялиться в одну точку, тем самым разжижая фазу - обратно в ОС?
    Дело, кажется, лишь в глубине фазы.
    Чем "жиже" фаза, тем легче ею управлять, с другой стороны - легче втянуться в сюжет и видно всё плохо. Глубже - сложнее управлять, но ощущения реальности.
     
  15. 15 окт 2015
    #135
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Интересное замечание. Астрал, по-твоему, есть состояние полностью реальное. Но тут ты указываешь, что до него не дорос, тем самым возникают вопросы.
    Буду указывать ОС(неглубокая фаза) и Астрал(глубокая, гиперреал)
    Как в ОСе можно вообще заговорить с человеком? Ведь это возможно только в Астрале.. и то, в речи полностью будет отсутствовать логика...
    Как можно в ОСе создать небольшое общество? Точнее создать-то можно чего угодно, но как удержать его? Да еще чтобы слушали...
    (По опыту) В ОСе не то чтобы танцевать, а перемещаться очень неудобно... Будто плывешь в эфире каком-то.. В Астрале - да..
    Очень странно...
    Каким образом у тебя получилось всего этого добиться, не умея при этом углубляться до Астрала - загадка.
    Хотя, вероятно, я чего-то не понял.
     
  16. 16 окт 2015
    #136
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Астрал для меня даже не фаза. Я говорил, что не считаю астрал ни ОС ни Фазой. Это полностью реальное состояние. А выход из тела (фаза) - состояние нереальное. Это сон, которым вы управляете. Сон не имеет прямого пересечения с реальностью.

    К примеру, во сне, проникнув в женское общежитие, вы будете видеть только проекции сознания и подсознания. Да, мозг не отличит происходящее от реальности. Уж очень правдоподобно всё выглядит. В астрале вы попали бы в реальное общежитие. С теми девушками, которые там живут в реальной жизни. Это для меня астрал.

    А ОС и Фаза - одно и то же. Только методы выхода разные.
    Рад, что вы читали мою биографию. Судя по вашим вопросам, вам ещё во многом следует разобраться. В ОСе заговорить с человеком? Точно так же, как вы разговариваете в реальности. Да, бывает, что логика отсутствует. Более подробно, с удовольствием распишу в приват ветке.
    Очень странно то, что вы такое пишите. Какой у вас был опыт, если вы говорите, что в ОС перемещаться неудобно? Абсолютно свободное перемещение. Летать, прыгать до небес, телепортироваться - да запросто. Состояние эфира возможно, когда вы проходите через твёрдые предметы в ОС. Стена, материалы, зеркало. Так как мозг сопротивляется. Он не верит, что такое возможно. Поначалу. Ведь любые предметы - энергия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 окт 2015
    #137
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    ясно.

    Конечно. Вот и разбираюсь.
    Были, но короткие, ранее упоминал о них. Пытаясь побежать в неглубокой фазе, сталкивался с каким-то сопротивлением, мешающим мне.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 окт 2015
    #138
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю в "астрал" "попадают" проходя "врата сновидения"... Т.е. по сути, опять-таки, "астрал" это особым образом "настроенное" сновидение...
     
  19. 16 окт 2015
    #139
    Виктор5585
    Виктор5585 БанЗабанен
    Ну как сказать что астрал "настроенное" сновидение ? Например ты находишься в ОС допустим как пишут здесь в женском общежитии а астральное тело на самом деле в это время парит под потолком в твоей комнате ! И если ты в астрале вышел на улицу и увидел там зелёную машину возле подъезда то выйдя в реал в это же время там будет стоять зелёная машина ! А осы это глюки там можно увидеть всё что захочешь но в реале этого не будет !
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 окт 2015
    #140
    Anthony22
    Anthony22 ЧКЧлен клуба
    Простым языком, насколько я понимаю, ОС - для начинающих, Астрал - для продвинутых... Осталось выяснить где грань перехода из одного состояния в другое.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей